1. IT-фрилансеры
  2. Кулябина Вера Сергеевна
  3. Отзывы: Кулябина Вера Сергеевна

Вера Кулябина

Изготовление рекламы, широкоформатная печать, скрипты продаж

Отзывы: Вера Кулябина

Таблички отличные! Именно то, что я хотела! Приятная цена, скорость изготовления, ориентированность на клиента! Очень рекомендую!
Изготовление указателейИзготовление табличек на двери
Шикарные спецы и шикарное исполнение заказа🤗
Эллина

Лучшие! Вывеска вышла идеальная, ребята приехали, посмотрели место, предложили варианты крепления всё в срок! Приятно работать
Анар

Изготовление вывесок

Все в лучшем виде, быстро и качественно!

Отличная работа. Великолепная печать и просто материнский подход к клиенту. Очень рекомендую. Супер!

Печать наклеек
Задача выполнена в срок, с выполнени4м всех просьб. Спасибо. Удачи. Буду обращаться.

Пушка гонка

Нужно было оклеить вывеску новым логотипом. Заказ выполнен на высоком профессиональном уровне, с учетом всех моих пожеланий. Получилось быстро и качественно. Ребята прям молодцы, спасибо!
Спасибо, рады были помочь 😉
ИП Ключерева НП
Изготовление вывесок
Аперативно все сделали согласно договорённости!
Мененжер Вера отличный специалист!
Альберт
Быстро нашли общий язык, изначальный макет был плохой (свой), доделали все на уровне и предложили свои варианты. Сомневался по поводу предоплаты, не знал что только по предоплате начинается печать, по итогу все ровно очень быстро, НЕ скам!)
Спасибо больше еще раз.

Печать баннеров
Вера, спасибо большое! Никак не ожидала, что так быстро и так качественно сделаете свою работу! Однозначно рекомендую и сама ещё раз обращусь!
Давид
Клиентоориентированность- нулевая

На мою задачу начинает предлагать свою задачу!
С простой задачей не справился даже в разговоре!
Не причитал задание в принципе!
Настоятельно не рекомендую данного исполнителя !
Особенно « талантлив» руководитель, он же менеджер и он же монтажник.
Вера Кулябина
Да, наш руководитель талантлив) с каждым клиентом общается и слышит все пожелания заказчика. Дело в том, что Вы попросили оказать услугу не из нашего профиля, поэтому мы были вынуждены Вам отказать.
Андраник

Наклеивание рекламной плёнки на стёкла
Спасибо Вере и её команде ! Спасибо за идеальную работу!

Дизайн наружных баннеров
Замечательно. Молодцы. Все нюансы сделали и получилось очень неплохо и прилично.
Вера Кулябина
Спасибо! Очень рады помочь)
Изготовление вывесок
Специалисты максимально быстро и в удобное для меня время смогли приехать и предложить варианты дизайна входной группы, подробно рассказали про все варианты и виды дизайна, которые можно сделать под наши пожелания 👍🏻