2. Радостин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Радостин Сергей Владимирович

Сергей Владимирович Радостин

История, обществознание, подготовка к экзаменам

Отзывы: Сергей Владимирович Радостин

ЕГЭ по обществознанию
Сергей Владимирович аккуратно проводит все запланированные занятия. Решение о дополнительных занятиях принимается взвешенно с учетом мнения родителей. Готов отвечать на сложные вопросы ученика. Радует возможность в любой момент получить обратную связь и узнать об успехах ребенка.
ОГЭ по обществознанию
Великолепный педагог, знающий свое дело, умеющий отлично доносить материал. Занятия структурированы и интересны. Сын был очень доволен.
Сергей Владимирович Радостин
Елена, спасибо! Мне тоже было приятно и интересно общаться с Вами и с Алексеем. Надеюсь, у Алексея всё сложится так, как он того хотел!

ЕГЭ по обществознанию
Особенно хочется отметить индивидуальный подход к проведению занятий с ребенком, который недостаточно мотивирован.
Рекомендую родителям, у которых сомневающиеся и не выбравшие пока свой жизненный путь дети.
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Сын занимался с Сергеем Владимировичем обществознанием 1 учебный год. Готовился к ЕГЭ, учась в колледже. Сергей Владимирович умеет увлечь предметом, даёт много материала помимо учебников.

История России
Профессионал своего дела! Сергей Владимирович предоставляет необходимые материалы, учебники, тесты. Нашёл подход к сыну, заинтересовал предметом и прекрасно подготовил в возможно короткие сроки ( за год наверстали всю программу по истории и обществознанию).
Выражаю благодарность Сергею Владимировичу, за занятия и было очень приятно познакомиться!
Драмарецкий Александр

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Доброжелателем, быстро установил контакт с ребёнком. Чётко структурирует материал, требователен. Ребёнку было комфортно заниматься. Переживает за результаты своего труда.
Сергей Владимирович Радостин
Александр Владимирович, большое спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича за те знания,которые он дал моей дочери по обществознанию.У нее значительно расширился кругозор,начала интересоваться политикой и философией.С удовольствием занималась с репетитором,так как он хорошо объясняет материал, и за эти пол года,дочь стала уверенней в себе.Сергей Владимирович-замечательный преподаватель,он пунктуален и ответственен.
Сергей Владимирович Радостин
Спасибо, Татьяна Владимировна, за Ваш отзыв!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с Сергеем Владимировичем не очень долго, однако он за это время дал большое количество знаний. Всё очень доступно объясняет, схватывала все на лету, хотя в школе обществознание было на 0. Никогда не любила обществознание, но он смог заинтересовать меня в предмете. Спасибо ему ОГРОМНОЕ, благодаря его терпению и умению преподнести материал, я сдала предмет на более высший балл, чем полагалось. Теперь я студентка вуза о котором мечтала! Спасибо!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо Сергею Владимировичу за проделанную работу, все максимально доступно, понятно и организованно

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сергей Владимирович за очень короткий срок помог подготовиться к сдаче ЕГЭ. Результат 94 балла. Большое спасибо.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Моя дочь занималась с Сергеем Владимировичем подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. К сожалению, времени на подготовку было очень мало. Но за небольшой период времени преподаватель смог дать очень много. Дочь очень довольна занятиями. Они с преподавателем смогли проработать много тем из теории и успели поработать над эссе. Результат ЕГЭ 64 балла. Для того уровня знаний с которым мы обратились к педагогу это очень приличный балл. Занятия Сергеем Владимировичем помогли моему ребенку не только в плане ЕГЭ, но и в плане общего развития. Через 4 месяца занятий я заметила, что дочь стала говорить немного по-другому. Более серьезно. Она стала с интересом смотреть новостные передачи. Сергею Владимировичу большое спасибо за его внимание и понимание.
Сергей Владимирович Радостин
Спасибо, Марина Викторовна за Ваш замечательный отзыв. Действительно, с Леной мы поздно стали заниматься и времени для того чтобы достичь необходимый, высокий уровень подготовки оказалось чрезвычайно мало. Мало поскольку в эти 4 месяца на Лену легла титаническая нагрузка (по сути эта была чудовищная перегрузка), связанная с общей подготовкой к поступлению в ВУЗ, курсами, прохождением бесконечных медкомиссий и пр. И это все конечно, сказалось на подготовке и в дальнейшем на результатах ЕГЭ. Тем не менее Лена справилась, с этой сверхнагрузкой, что и говорить, она молодец! Хочется надеяться, что, те знания, которые были получены Леной во время наших занятий в дальнейшем станут основой для её духовного и личного роста.
С уважением Радостин С.В.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Искали репетитора для мальчика 9 класса для подготовки к ОГЭ по обществознанию. На начало работы ребёнок имел отметку 3, итог за экзамен 4, но результат не в цифрах, а в отношении ребёнка. Репетитор привил интерес не только к обществознанию, но и к смежной дисциплине - истории, не занимаясь , а просто разбирая примеры из истории, ребёнок так же исправил триместровую отметку с 3 на твёрдую 4, более того задумался о профессии юриста. Если приоритеты не изменятся, то разумеется, продолжим сотрудничество.
Репетитора рекомендую.
Инесса Владимировна

Лариса Викторовна

Юлия Кузенкова
Все по плану.
Да
Да

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Наша цель была - подготовка к ЕГЭ. Ребенок начал заниматься не с начала учебного года. Предварительные знания были на низком уровне. Сергей Владимирович за несколько месяцев помог усвоить не только весь школьный курс обществознания, но и дал дополнительный материал. Результаты ЕГЭ нас порадовали.
Стоимость соответствовала результату.
Всем заинтересованным рекомендую заниматься с Сергеем Владимировичем!
ИсторияЕГЭ по историиЕГЭ по обществознанию
Экзамены я сдал отлично: по истории получил 75 баллов, по обществознанию — 80. Мне понравилось абсолютно все. Человек он отличный, требовательный, каким и должен быть настоящий учитель. Мы изучали теорию, потом я решал тесты. Система была четкая, я знал, что и когда будем проходить.

Людмила Валерьевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень довольны преподавателем! Суперинтересно рассказывает, подход у него эффективный, и дневник успеваемости ведет, и фото присылает. Изначально у сына был неплохой уровень, но с педагогом он становится выше. Экзамен сдан на хороший балл. Планируем продолжать.
Фаина Валерьевна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сергей Владимирович провел экспресс-подготовку к ЕГЭ, провел ее хорошо, благодаря этому ребенок поступил в тот вуз, куда мы и планировали, в военный университет. Очень переживали, но он на 4 написал экзамен по обществознанию. Сын говорил, что репетитор уравновешенный, он - настоящий педагог.
ИсторияЕГЭ по историиЕГЭ по обществознанию
У меня все отлично. Он хороший репетитор по истории и обществознанию, грамотный человек, объясняет он все понятно, соблюдает договоренности. У нас есть обязательные домашние задания, и он уделяет внимание моей самостоятельной работе. Поделюсь, что на сегодня у меня уже есть положительные наработки и продвижения в подготовке к ЕГЭ, которые убеждают меня в эффективности наших занятий. Я обязательно поделюсь с вами итоговым отзывом.
Людмила Валерьевна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Элеонора

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
За полтора месяца он сумел подготовить меня к экзамену. Он очень пунктуальный и отзывчивый человек. И если я просила перенести время занятий, то он всегда шёл мне навстречу. Мне понравилось, что педагог сложные термины и теорию преподносил на простых примерах, что быстро и легко откладывалось в памяти. И когда я решала тест по обществознанию, мне это очень помогало.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я занимался обществознанием до конца учебного года. Я сдал ЕГЭ на 66 баллов, но на экзамене немного "потерялся", могло быть и лучше. На мой взгляд, у него индивидуальный подход к каждому ученику. Он находил у меня ошибки, делал их анализ.

ИсторияОбществознание
Моя дочь занимается с Сергеем Владимировичем, готовясь к ЕГЭ по истории и обществознанию. Мы довольны педагогом- грамотный, умеет заинтересовать ребенка. Очень надеюсь, что с его помощью хорошо сдадим экзамены.
Большое Вам спасибо, Сергей Владимирович!

Мария Алексеевна
Оксана Александровна

Вера Александровна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сергей Владимирович - настоящий профессионал! Сын, ученик 11 класса быстро усваивает материал и значительно улучшил свои знания по обществознанию. Без давления Сергей Владимирович добивается нужного результата от ученика. От себя лично хотела бы добавить, что Сергей Владимирович очень деликатный и интеллигентный человек, с которым очень приятно иметь дело. Рекомендую всем, кому необходимо подготовиться к ЕГЭ, или подтянуть обществознание.

Обществознание
Продолжаем заниматься. О результатах говорить еще рано, но репетитором мы довольны, с его помощью уже улучшились отметки в школе. С репетитором найден общий язык, но не все темы бывают интересны сыну, просто их нужно знать. Репетитор внимательный, старается донести знания, заинтересован в результате.
Лариса Викторовна

Всеволод