2. Кулинский Станислав
  3. Отзывы: Кулинский Станислав

Кулинский Станислав

Строительство, отопление, печник

Отзывы: Кулинский Станислав

Станислав прекрасный специалист! Быстро и качественно выполнил работы, нашёл решение для установки камина в нишу, которая не совсем подходила для этого. Очень рекомендую!

Монтаж реечного потолкаОтделка бань и саун
Все отлично сделано!!! Подбор материалов, установка, качество на высоте, рекомендую.
Монтаж дымоходов
Все выполнено как договаривались. Хороший мастер, рекомендую.
Монтаж дымоходов
Работы по сборке печи Гром-30, облицовки Президент-Змеевик к ней, дымохода выполнены нормально, но не в моём стиле - многие работы выполняли напарники Станислава, у которых есть принцип "у всех так делаем - работает". Обращался к специалистам только из-за опаски сделать неправильно проход перекрытия и крыши, но как сейчас понимаю - напрасно. Можно было обойтись шеф-монтажом.
Есть подозрение, что недостаточно теплоизоляционного материала в проходе крыши - буду вскрывать, проверять.
В процессе сборки печи обнаружен дефект её изготовления (сильно прослаблена резьба в передней стенке, на которой держатся удлинители горловины и дверца). Станислав перерезал на больший размер без какой-либо доплаты.
Работы по оборудованию Портала не очень понравились. Он полностью делался напарниками Станислава, подгонялся по месту. Ребята торопились, лицевой щит не хотел вставать на место, применили силу - в итоге значительные заметные сколы материала.

Монтаж дымоходов
С первого телефонного разговора появилось доверие к Станиславу. Всё спокойно, по существу, пунктуальный, профессиональные вопросы и советы, сам закупил все необходимые комплектующие согласовав с нами производителя и стоимость. Установили печь-камин за один день. Всё аккуратно, граммотно и эстетично. Очень довольны работай Станислава, рекомендуем этого профессионала своего дела и просто приятного в общении человека. Огромное спасибо, Станислав!

Монтаж дымоходов
Сделал всё четко и грамотно. Рекомендую.

Монтаж дымоходов
Все чётко и по делу.хорошии специалист.рекомендую

Монтаж дымоходов
Станислав быстро и качественно поставил новый дымоход взамен вышедшего из строя. Особая признательность за скорость взятия и исполнения моего небольшого заказа, а также закупку и доставку Мастером комплектующих! Всем рекомендую.

Монтаж дымоходов
Максимально чётко и всё по делу)
Впервые связались с "печными делами"...
Большой респект Станиславу за грамотный и оперативный подход к делу👍👍👍
ольга

Ремонт дымоходов
Был необходим ремонт дымохода из нержавейки для жидкотопливного котла. Станислав убедил поменять дымоход полностью и хотя по деньгам вышло дороже, я рада, что послушала его профессиональный совет. Работа выполнена за 4 часа, мусор убран, стоимость двух деталей, которые не пригодились, вычли из заказа. Рекомендую всем.

Монтаж дымоходов
Плюсы: Ребята работают быстро и профессионально, без "посиделок".
Приемлемые расценки, скидки.
Доброжелательное отношение.
Минусы: Нет
Описание: Это первый наш опыт обращения через сети к мастерам, как-то не доверяли интернету. Не пожалели.
Ребята молодцы! Подсказали как оптимальнее произвести монтаж дымохода, установить снегозадержатели и водосточную систему. С пониманием отнеслись к нашим капризам.

Монтаж дымоходов
Всё было супер;) ребят рекомендую..... спасибо

Монтаж дымоходов
Хочу сказать большое спасибо двум замечательным молодым мастерам, Станиславу и Виктору, которые вняли моим мольбам о помощи в починке дымохода от дровяной печи. Я искала специалистов долго, все отказывались. Домик маленький, рабочее пространство под кровлей узенькое. Я честно об этом сообщала в заявке. Знакомые говорили не надо быть такой честной. И на счастье из 91-го специалиста отозвался именно Станислав. Приехали, как договорились, вовремя. После осмотра моей проблемы, выяснилось, что демонтировать надо чуть больше. А значит, посещения рынка не избежать. Если бы не пробки, работа была бы выполнена на полтора часа раньше. Но что порадовало, ни раздражения, ни упрёков со стороны мастеров я не услышала, скорее наоборот сочувствие к нашим автомобилистам. Ни одного лишнего движения, всё чётко, без перекуров и посиделок. И это в тридцатиградусную жару! Работа не то что порадовала, а вызвала восторг! Два молодых замечательных парня могут так слаженно, чётко и профессионально работать! Весь мусор ими был убран и аккуратно сложен во дворе. Мастерам без конца под ногами путался мой трёхгодовалый внук, но и для него у них находились тёплые слова и шутки. Малыш очень расстроился, когда мастера уехали, потому что успел с ними подружиться. Не смотря ни на что, из первоначального бюджета мы не вышли. Спасибо вам Станислав и Виктор ещё раз! Успехов вам и всего самого доброго!
Венера

Результат превзошёл ожидания!
Евгений Евгеньевич
Строительство бань и саун

Строительство бань и саун

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мне нужно было починить изуродованный лавиной сходящего с крыши снега дымоход. Станислав приехал с напарником Павлом. Сразу разобрались, что повреждено и подлежит замене, а что в хорошем состоянии и может использоваться дальше. Один остался демонтировать испорченный дымоход. Вместе с другим мы съездили и закупили только необходимые материалы, причем нужного качества, и ничего лишнего. Ребята быстро и аккуратно смонтировали дымоход. Кроме того я попросила устранить несколько мелких неполадок с кранами в ванной. Они и это сделали, причем, практически не увеличив оговоренную за дымоход плату, которая и так была не высокой. Отличные мастера. Доброжелательные, отзывчивые, приветливые и, безусловно профессионалы. Буду рекомендовать друзьям и сама при случае воспользуюсь их услугами.