2. Куликова Полина Сергеевна
  3. Отзывы: Куликова Полина Сергеевна

Полина Сергеевна Куликова

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Полина Сергеевна Куликова

Общая химия
Виден результат уже через несколько занятий. Идёт не только изучение нового материала, но и повторение старого, что помогает лучше запомнить. Потрясающий преподаватель - с подростком очень быстро найден общий язык. Спасибо большое вам за терпение!
Полина Сергеевна Куликова
Большое спасибо, Мария, за добрые слова! Мы с Ваней здорово подтянули знания, будем продолжать в том же духе!;)

Химия
Была задача в короткие сроки подготовить сына к контрольной работе по органической химии. Выбрали Полину Сергеевну из нескольких специалистов и не пожалели! Полина грамотна, пунктуальна, быстро нашла общий язык с сыном, выявила пробелы в знаниях у Дениса, и спустя несколько занятий они были ликвидированы. Как результат - сын уверенно пошел писать контрольную и получил 5! Большое спасибо, Полина Сергеевна, теперь знаем, к кому всегда можно обратиться за помощью.
Полина Сергеевна Куликова
Большое спасибо за добрые слова, Владимир! Была рада помочь. Успехов Денису и Вам?
Лиза

Химия
Полина - замечательный педагог! очень ответственная, обязательная, позитивная и знающая! Она прекрасно знает свой предмет и умеет заинтересовать своих учеников.
Полина Сергеевна Куликова
Спасибо большое, Лиза, очень приятно!
Химия
Из нескольких репетиторов дочь выбрала сама Полину без колебаний. Понравилась ее в меру строгость, организованность, глубокие знания предмета, манера объяснять материал. Занимались примерно 3 месяца и готовились к переводному экзамену. Несмотря на юный возраст, меня тронула профессиональная зрелость и глубокое погружение в предмет Полины, чуткое отношение к дочери, желание действительно научить, объяснить. Ни разу не пожалели о своем выборе. Экзамен сдали на отлично. Большое спасибо Полине!
Огромное спасибо, Ольга! Мы отлично позанимались с Настей😊

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Всё доступно и очень понятно укладывается в голове. Атмосфера на занятиях комфортная. Всегда на связи с преподавателем если есть вопросы по заданиям, что очень хорошо. Безумно нравится заниматься теперь химией с таким хорошим преподавателем!
Zack

Химия
Сильный репетитор, не только с теоретической но и практической основной. Доступное объяснение сложных вещей простым языком.
Алекс

ХимияОГЭ по химии
Необходимо было подготовить сына к ОГЭ в короткие сроки. На задачу откликнулась Полина Сергеевна. Смутило небольшое количество отзывов, но после первого занятия все сомнения рассеялись. Специалист владеет материалом, быстро нашла общий язык с ребенком и «без воды» перешла к делу. Пунктуальна, ответственна, приятная общении. Предлагает удобный график, старается учесть пожелания заказчика. Завтра экзамен, сын чувствует себя уверенно. Теперь Вместе с Полиной Сергеевной ждем от него хороших результатов😃🤞🏻
Благодарю Вас! Была очень рада поработать с Максом, дальнейших ему успехов🙃

ХимияЕГЭ по химии
Всё очень грамотно. Мне занятия помогли. Спасибо большое
Полина Сергеевна Куликова
Спасибо, Марин, было приятно с вами поработать!

Химия
Начали заниматься с октября , и прогресс очевиден , пишу все контрольные на 5 .
Хотела бы порекомендовать , очень хороший подход к детям , с первого занятия находит общий язык ,очень хорошо объясняет и преподаёт свой предмет )
Шахноза

Химия
Супер! Ребёнку нравится. Результаты отличные. Ребёнок участвовала в олимпиаде.
Полина Сергеевна Куликова
Спасибо, очень рада работать с Рухшоной!❤️

Химия
Ребёнок в восторге! Полина чудесно объясняет! Большое спасибо!
Полина Сергеевна Куликова
Спасибо большое, мне очень приятно, рада стараться❤️