1. Спортивные тренеры

Мирзоева Рухшона

Очень хороший массажист 👍👍👍

Результат просто воооввв👍👍👍👍👍
Анжела
Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Дочка ходила практически постоянно на носках, курс массажа значительно улучшил ситуацию, массажиста рекомендую.

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Ирина лчень грамотный специалист. Делала дочери (12 лет) массаж спины и стоп. Много профессиональных рекомендаций дала. Дочке массаж очень понравился. Однозначно рекомендую специалиста.

Восстановительный массаж
Ирина занималась восстановлением моей мамы после инсульта. Мама не могла разжать пальцы на руках, был очень сильный тонус, в локтях руки тоже практически не разгибались, сесть и встать тоже не получалось.

Ирина - настоящий профессионал! Очень терпеливо, бережно, тщательно разминала руки, спину.

Ирина не только массажист, но еще и психолог, морально маму очень поддерживала, подбадривала. Во многом это тоже способствовало восстановлению.

Уже на 4-ом занятие мама начала разжимать руки, и в общем состоянии появились улучшения, через месяц мама начала вставать.
Мы очень благодарны Ирине и рекомендуем ее для восстановления после инсульта.
Ирина Куликова
Анна, спасибо вам за доверие !!

Детский массаж
Ирина Анатольевна отличный специалист, грамотная в своем деле, хороший результат уже после первого курса массажа. Рекомендую.
Дамир

Массаж для грудничковМассаж спины

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Ирина делала массаж всем детям в нашей семье, от трех лет и до восьми. К каждому нашла подход. Малышу включали мультики дополнительно, чтобы лежал :)
После массажа дети были расслабленные и улыбались.
Добрый день, Любовь.
Спасибо за доверие,высокую оценку!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все отлично. Знаток своего дела.
Ирина Куликова
Спасибо Кирилл за доверие!!
Массаж для грудничков
Проделали курс массажа с Ириной Анатольевной. Изменения заметны на лицо. Специалист пунктуальна. Если задерживалась, то предупреждала. Будем работать дальше. Так же оставила рекомендации для родителей по дальнейшим занятиям с малышом.
Эльвира
Массаж для грудничков
Рекомендую Ирину как хорошего специалиста, малыш в 4 месяца вытянулся, стал переворачиваться, зажимы ушли. Также Ирина показала мне, как дальше самой заниматься с ребенком на фитболе. Приятно общаться. Рекомендую 👍🙏

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ирина Анатольевна- профессионал от Бога! Мы проделали курс массажа от вальгуса и для укрепления спины. Процессом и результатом очень довольны. Мастер не «гладит», а именно работает с проблемами.

Будем обращаться ещё! Спасибо Вам!
Татьяна, добрый день.
Спасибо за отзыв!
Рада была общению с вами и приятно было работать с вашим малышом!!!
Назлы
Ирина хороший специалист, рекомендую
Ирина Куликова
Спасибо, Назлы! Приятно было общаться,очень гостиприимны!!!

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Ирина делала массаж дочке 12 лет от сутулости, мне устраняла спазмы и боли в спине.
Ирина супер специалист и мастер своего дела. Нашла контакт с вредным молчаливым подростком, смогла заставить ее делать упражнения для укрепления мышц спины. Результат очень хороший, спину выпрямили. Мои боли тоже ушли. Думаю что будем продолжать эти курсы несколько раз в год. Ирина спасибо вам большое!!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ирина хороший специалист, дочка после массажа спала долго. Нам все понравилось
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ирина-профессионал своего дела с огромным опытом, это сразу видно. Ребёнку провела курс массажа, сразу заметен результат. Мне (маме) также делала массаж лица и спины. Как результат, лицо подтянулось и посвежело (даже коллеги на работе заметили)). В целом, после массажа, ребёнок (7 лет) и я почувствовали прилив сил и бодрости. Отмечу, что ребёнку делали акцент на бронхо-лёгочную зону (по показаниям врача). Могу сказать, что Ирина справилась на отлично, так как владеет всеми техниками массажа. Рекомендую! Ольга
Плавание грудничковое
Приглашали Ирину для консультации по плаванью и массажу, т.к. подозревали у малыша гипертонус - выворачивался дугой на один бок. Ирина подтвердила наши подозрения на гипертонус мышц и показала специальные упражнения для массажа и при купании.
Ирина приятная по общению, получили удовольствие от работы с ней и ответы на все свои вопросы, в т.ч. совет по восстановлению после кесарева.
Мастер была пунктуальна.
Выбранную дату и время соблюдала.
Привезла свой стол.
Делали массаж ребенку 9 лет. Шея, ноги, спина.
Все хорошо, все понравилось.
Мастер была вежливая.
Перед массажем переодевалась.
Все приносила с собой Даже водичку.
Вопросов к работе нет.
Элдияр

Массаж ног и стопТочечный массажТочечный массаж для детей
Ирина профессионал своего дела, вежливая и чуткая. Спасибо вам!

Массаж для детей от 1 до 3 летДетский массаж при сколиозе
Провели курс массажа двум детям (5 лет и 1,5 года). До массажа была сутулость у старшего ребёнка и небольшой вальгус икр. У младшего сутулость в грудном отделе, выраженный вальгус, а Ирина, продиагностировав, выявила также перенапряжение шейных мышц справа.
По окончанию работы Ирины я увидела явные улучшения:
Старший сын стал прямее держать спину, меньше падает (раньше спотыкался и падал на ровном месте). У младшего выровнялось положение головы, спина стала ровнее, ножки и ручки укрепились, научился в полтора года висеть на кольцах и подтягивать ножки к животику! Это было для меня удивительно! Помимо этого произошёл резкий скачок в развитии речи. Он стал говорить предложениями (до этого говорил отдельными словами), улучшилась дикция (его понимают все, даже малознакомые).
Малыши от Ирины в восторге! Каждый день радостно бежали встречать. Ирина прекрасно нашла с ними общий язык.
Мы массажем очень довольны и рекомендуем всем обращаться к ней!

Массаж для грудничков
От души благодарим Ирину за курс массажа. У нас две девочки-двойняшки,которым 6 месяцев. Одна не ползала и не сидела,вторая ползала,но сидела плохо. У одной сильный тонус в ногах,у другой зажимы в шее. Уже с первых сеансов были видны улучшения. После курса одна малышка начала вставать и уверенно сидеть,а вторая практически села и уже поползла. Мы безумно довольны, результаты налицо. Ирина действительно профессионал. Вернёмся через пару месяцев на следующий курс
Милана
ЛФК
Ирина очень сильно меня подвела . Мы ждали ее полтора месяца , то она уехала , то свадьба , все время личные дела - в итоге договорились начать с 21 числа, за месяц да этой даты. Накануне , 19.11 она сообщает , что не сможет начать , так как у неё температура и чтобы мы искали другого специалиста . Потеряно 1,5 мес лечения ребёнка и мой график подстроенный под массажи нарушен . Доверять такому специалисту нельзя, соскочит в любой момент.
Массаж ног и стоп
Ирина - профессионал с большой буквы! Мне нужен был массаж стоп и голени, чтобы восстановить функции ног, частично утраченных после операции. Ирина не только тщательно, вдумчиво проводит массаж, она вселила в меня надежду на восстановление. Грамотный, и я бы сказала, талантливый специалист своего дела. Очень довольна результатами этого массажа. Рекомендую этого мастера!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё хорошо

Массаж плечевых суставов
Всё очень хорошо, просто прекрасно! Отличный результат!
Спасибо большое, Яна
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Курс массажа ребёнку, все понравилось, ребёнку помогло, спасибо.
Пожалуйста, Наталья.
Приятно было работать с вашим Левой!!
Anastasiya

ЛФК
Ирина, настоящий профи! Смогла быстро найти подход к моему ребёнку, всё делала тщательно и не торопясь, что в моем случае было очень важно. Результатом я осталась довольна)
Рогнеда

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Массаж делает хорошо, ребёнок отлично принял. А для меня это показатель. Рекомендую как специалиста.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень благодарны Ирине за курс массажа! Делали общеукрепляющий массаж сыночку 3,5 мес, 12 сеансов по назначению врача-невролога. До массажа наблюдался гипертонус/гипотонус, не делали тракцию, не уверено держали голову в вертикальном положении. Ирина перед массажем сперва излучила заключения врача и узи, на первом сеансе сразу же нам все прояснила по поводу нашей физиологии (где напряжение в мышцах, а где нужно укрепить), далее с каждым сеансом наблюдала за динамикой и корректировала исходя из этого нагрузку на мышцы. После первых 3-4 занятий малыш стал группироваться (тракция), далее с каждым занятием делал это все увереннее и в общем становился крепче, стали на животике приподниматься на ручках и захватывать игрушки, голову держать увереннее. Врач, которого посетили после массажа, подтвердил, что малыш стал намного крепче. Также делали 1 сеанс массажа мужу (шейная зона), перед началом массажа аналогично были изучены все заключения врачей и обследований (а их не мало). Ирина мастер своего дела, профессионал с опытом, делает работу не просто потому, что нужно, а с душой, искренне хочет помочь. Безусловно рекомендую данного специалиста! Через пару месяцев обязательно повторим курс массажа. Ирина, спасибо Вам большое!
Ляйля

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все проблемы, которые нам озвучил невролог и Ирина Анатольевна повторила и устранила. В назначенное время приезжала ,без опоздания. Спасибо большое Вам большое.
Плавание грудничковое
Тренер не подошёл.Ребёнок не нашёл с ним контакт.Сначала было такое ощущение,что дама пришла как к себе домой.Посмотрела ребёнка и стала назначать нам массаж,а нам еще только 2 месяца.Вы врач ?!
Во время плавания ,я снимала видео.
Потом пересмотрела и показала врачу ,врач сказала ,что это абсолютно некомпетентный тренер ,так как нам чуть не вывихнула сустав (очень сильно дёргала ребёнку руку,со всей силы )на видео это отчетливо видно.С ребёнком вела себя немного грубо.Не советую,у нас после плавания ,ребёнок стал бояться воды и плакать .Очень жалею что пригласила такого тренера ,который мог навредить моему ребёнку .Слава Богу ,что обошлось .100 раз подумайте ,перед тем как приглашать этого специалиста!!
Ирина Куликова
В смысле, он не нашел контакт???
Он что плакал,нет!!!
Как себя вела грубо????
Как ему навредила ??
Разъясните пожалуйста????
И что значит пришла как к себе домой???
Я что ела ,пила,спала у вас???
Если у вашего ребенка сильный тонус и он перекошен на левую сторону,то в 2 мес. грамотный Невропатолог назначит массаж,вы должны были еще до плавания сначала к нему пойти,а потом плавание начинать,а вы пошли по моему совету,хотя ваш педиатр обязан был вам его прописать т.к. там в наличии у вас неврология в следствии тонуса вашей матки во время беременности, вы сами говорили!!!
И ваш невропатолог не профессионал и в своей работе и в плавании, как я погляжу, откуда ему знать как правильно обучать ребенка грести руками,я два раза попробовала увидела,что из-за тонуса ребенку сложно, из-за сильного тонуса он не готов и перестала!!
Непроведете массаж сейчас -это приведёт к усугублению той картины,что я увидела у вас(асимметрия туловища,голова сильно наклонена в лево)!!
Массаж даже в 1,5 мес. невропатолог-профессионал назначит,если есть проблема,а он у вас есть!!!!
У меня опыт побольше, чем у ваших невропатологов и тех врачей, по которым вы,Александра,ходите!!!!
Хотела сделать лучше вашему ребёнку, а вы не благодарны,недоверяете моему большому опыту-ваше дело,это ваш ребенок!!!!
Пройдите еще двух невропатологом или обратитесь в Ц.П.С. на Севастопольском проспекте или в 18 больницу,где работают профессионалы!!
Да,еще вы долго думали,чтобы написать свою претензию и выразить недовольство,если бы все так было бы вы бы не ждали 2 января, а написали бы ранее!!!

Юрковский Роман Евгеньевич

Массаж для грудничков
Хочу поблагодарить Ирину. Специалист со знанием дела и подходом к ребенку. Нам она помогла. У малышки в 3 месяца была незрелость ТБ суставов, ядра окостенения только стали появляться. После 10 дневного курса массажа по 40 минут, а иногда Ирина делала и дольше, в 4 месяца на узи видны хорошие зрелые ядра. Еще был загиб в одну сторону, после массажа он почти пропал. Ребенок сам стал переворачиваться на живот, лежа на животе вытягивает ручки и берет игрушки. И не мало важное, что дочь почти спокойно выдерживала все 40минут, а после массажа всегда хорошо спала.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ирина делала курс массажа ребёнку , мне все понравилось , общительная женщина , делает массаж хорошо!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
20 минут… после 20 минут массажа достала из сумки еду и села покушать . Для меня это странно
Дарья,во -первых здравствуйте!!!!!
Во-вторых массаж был не 20 мин.а 30 мин.,это был всего 1 сеанс который предполагает

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Проделали курс массажа у Ирины. У одной из дочерей сколиоз 1-й степени. После проделанного курса, улучшения произошли на лицо. И взяли ещё дополнительно несколько сеансов. Дети ее полюбили, на сеансе одна дочка даже засыпала всегда :). Ирина очень отзывчивый, добрый и приятный в общении человек. Спасибо ей большое. Как будет возможность обязательно обратимся к ней повторно.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Специалист со знанием своего дела, провели 10 процедур массажа для малышки 3,5 месяца. Остались довольны, продолжим через пару месяцев.
Ульяна

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ирина нашла контакт с ребенком и малыш начал переворачиваться, дала несколько советов и рекомендаций. Рекомендую как отлично специалиста.
Алик

Супер.. Все супер...
Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стоп
Очень торопилась, не делали гимнастику с навыками
Ирина Куликова
Валентина,ваш ребенок поел и довольно хорошо,после еды ни зарядку, ни занятие на мяче проводить нельзя!!!
Т.к. есть опасность срыгивания и попадание еды в дыхательные пути(ребенок съел полный объем пищи,а не частично),ни вам ли это знать имея к 28 годам третьего ребенка!!!????
Я под суд идти не хочу!!
Сделала акцент на массаж 28 мин. и зарядку 4 мин.(норма для первого раза 30мин. для 4,5 мес. ребенка) верхних конечностей,более делать было запрещено в данной ситуации(сгибание и разгибание ног к животу приводит к срыгиванию,выкладыание на живот и зарядка для мышц бёдер и икр с зади тем более!!
Если бы вы его не накормили,то опять бы я была виновата, вы бы были недовольны снова,что ребенок орёт и я делаю больно!!!!!
Если режим сбился,надо было заранее предупреждать и не приезжать массажисту!!!!
И на будущее,если ребенок ваш орёт 2-3 сеанса,то массажиста надо менять(это касается вашего первого ребенка),у него энергетика плохая!!!!
У меня ваш ребенок не орал,а улыбался,особо когда я сказала покормить его,а то массаж он не даст полноценно сделать!!!
После окончания массажа,предупредила вас,в случае такой ситуации снова(сбился режим, начнем с положения лежа на животе,чтобы качественный массаж был) !!!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам очень понравилась Ирина как специалист. Мы провели 3 сеанса и за проведенные сеансы у нас укрепились мышцы. Надеемся если нам будет необходимо, она нам не откажет.
Анастасия Николаевна

Плавание грудничковое
Все понравилось, ограничимся одной встречей т.к записали на видео и будем заниматься сами

Плавание грудничковое
Брали у Ирина 1 занятие, чтобы научиться самим плавать с малышом. Муж пробовал сам выполнять манипуляции с малышом под присмотром инструктора. Перед плаванием делали массаж, Ирина показала проблемный зоны 2-х месячного ребёнка, на которые нужно делать упор. Все понравилось, спасибо.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась работа Ирины! Она профессионал своего дела, знает подход к детям. Ребёнок(3месяца) во время сеансов всегда был спокойным. Массаж очень помог! Спасибо Ирине! Рекомендую

Массаж для грудничков
Очень позитивный и ответственный специалист. Делали ребенку 5ти месяцев массаж, прогревательные процедуры для ножек. В результате курса ребенок стала лучше спать, пытается переворачиваться, улучшились хватательные движения, пытается куда-то передвигаться, улучшились навыки плавания в бассейне. Будем обращаться еще.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Добрый вечер! Хотелось бы оставить положительный отзыв и поблагодарить Ирину)
Дочке полгодика. Брали курс общеукрепляющего массажа из 10 сеансов. Прогресс был уже виден после 3 сеанса. Собственно, как Ирина нам и обещала.
Ирина отличный специалист своего дела. Мы очень довольны проделанной работой! Рекомендуем данного специалиста.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный массаж для взрослого чел. , лояльный специалист, высокий профессионализм.

Плавание грудничковое
Настоящий профессионал, спасибо огромное Ирине!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ребенку 1 год и 1 месяц, не ходил. Невролог назначил курс массажа. В процессе массажа у Ирины ребенок стал делать все больше и больше шагов. Ирина также обратила внимание на небольшие различия в мышцах и суставах, делала коррекцию. Все понравилось, при необходимости буду обращаться еще.

Плавание грудничковое
Сразу видно хорошего специалиста !
Остались очень довольны ,все понравилось !
Нормально
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все хорошо, прошло. Ожидание и реальность совпали)

Детский массаж
Спасибо огромное Ирине за проделанную работу! Ирина настоящий мастер своего дела и замечательный диагност! Ирина очень добрый и чуткий человек, спасибо огромное за приятное общение!!!

Скульптурный массаж
Спасибо Ирине за профессионализм. Буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
Массаж для беременных
Ирина делала мне лимфодренажный и расслабляющий массаж для беременных. На время нашей работы привезла домой стол для массажа. Отлично знает нюансы работы с беременными, все было сделано качественно и с высоким уровнем ответственности. В положении я переживаю на тему коронавируса, и Ирина соблюдала все меры безопасности при работе со мной. Рекомендую ее как специалиста с большим опытом работы, высоким уровнем ответственности и уважением к телу клиента.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж очень понравился.все профессионально и качественно.
Ольга Юрьевна
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Были боли в спине, многим это знакомо: сидячая работа, целый день за компьютером. Ирина согласилась приехать в удобное для меня время. массаж с детальной проработкой шейно-воротниковой зоны+спина. Были зажимы и перенапряжение. В каких то зонах было чувствовалась боль, но это стоило того. После сеанса и на следующий день чувствую себя намного лучше, спасибо!

Плавание грудничковое
Брали один пробный урок у Ирины Анатольевны. Всё прошло на отлично! Очень пунктуальный и отзывчивый человек. Ребёнку три месяца, принял тренера на отлично, Ирина Анатольевна сразу нашла к малышу подход, весь период массажа сын улыбался. Также Ирина Анатольевна подробно объясняла, все свои действия, чтобы мы могли повторить сами. Показала также упражнения на фитболе и в ванне. В ванне ребёнок даже нырнул и совершенно не плакал! Тренер указала на все проблемные места у сына, и показала упражнения, чтобы их исправить.
Спасибо большое Вам, Ирина Анатольевна!

Массаж после инсульта
Очень хорощо
Дмитрий Викторович

Плавание грудничковое
Ирина отличный специалист. Все понятно и наглядно обьясняет. Всем рукомендую!!!
Инна Дмитриевна Ядыкина

Плавание грудничковое
Ирина Анатольевна внимательный, грамотный, отзывчивый специалист. Очень пунктуальна и предупредительна. Ей не все равно, Ирина Анатольевна интересуется, как ребёнок себя вел(спал, ел, пил) после занятий. Подход к ребёнку грамотный и правильный. Всегда на связи. Даёт дельные советы по массажу и плаванию Рекомендую.
Плавание грудничковое
Провели одно занятие. Ирина опытная в грудничковом плавании, но моя малышка опасается и плачет, поэтому ограничимся одним занятием
Плавание грудничковое
Вызвали Ирину Анатольевну для сына 1,5 месяца. Занимались грудничковым плаванием. Занятие понравилось, до занятия специалист сделала массаж для разогрева мышц, все показала и рассказала, ребёнок был спокойный, иногда плакал, но Ирина Анатольевна его успокаивала. После занятия хорошо спал.

Всё понравилось

Плавание грудничковое
Ребёнку очень понравилось занятие и проведённый массаж перед заплывом, ни разу не пискнула. Ирина рассказала и показала как тренировать малышку)

Плавание грудничковое
Все очень понравилось. Ирина Анатольевна показала как делать массаж ребёнку и как купать его в ванне, а так уже указала проблемные места (зажимы) и объяснила, что с ними делать. Понравилось также отношение к ребёнку, в результате чего он не плакал и положительно реагировал несмотря на то, что с ним занимался новый для него человек
Плавание грудничковое
Скажу по существу. Было 4 занятия, подход к ребенку не найден, сын кричал во время массажа, после занятий долго не мог успокоиться, хотя он довольно спокойный ребенок. Ну и напоследок не удержала ребенка в ванной, вследствие чего он нахлебался воды 🤦🏼‍♀️

Плавание грудничковое
Взаимодействие с ребёнком очень правильное.
👌

Плавание грудничковое
Отличный тренер, особенно в части массажа, очень помогла в развитии
Массаж детский
Грудничковый массаж и плавание выполнены. Результатом доволен. Многое объяснила и показала.

Плавание грудничковое
Очень понравилась работа с Ириной. Малыш 3 месяца был в восторге от массажа и последующего плавания, стал уверенно держаться на воде, нырять. Массаж делался тщательный. Очень рекомендуем!

Все прошло отлично !

Все очерь хорошо
Роза

Массаж лечебный
Очень рекомендую Ирину Анатольевну как профессионала своего дела. Позитивная, быстро нашла с ребенком общий язык, внимательная, очень ответственная. Проходили с Ириной А. курс лечебного массажа для сына (9лет). Сначала она внимательно ознакомилась с диагностикой и предписанием врача и после определила методику массажа. Первый курс массажа мы делали у другого специалиста в платной клинике, результат нулевой. После курса с Ириной А. результат проявился уже после третьего сеанса. Мы остались очень довольны результатом работы Ирины А. Планируем проводить с ней следующий курс.
Ирина Анатольевна, огромное Вам спасибо!

Плавание грудничковое
Ирина Анатольевна очень опытный специалист. На первой встрече обозначила проблемы с ножками у дочки и дала рекомендации по коррекции (мы не замечали до этого, что что-то не так, но теперь видим определённые отклонения от нормы). Очень приветливая и доброжелательная. Сейчас ждем визита невролога. Надеюсь, что нам удастся справиться с ситуацией.

Плавание грудничковое
Осталась очень довольна работой тренера. Занималась с нашим малышом плаванием+массаж. Ждём её на следующий курс)

Элиза

Массаж
Понравилась работа , профессиональный подход , будем работать дальше )

Массаж
Ирина Анатольевна очень хороший специалист своего дела.Мне дела массаж спины при остеохондрозе, я осталась довольна. Всегда вовремя приезжала,добрая,внимательная.Как специалиста рекомендую. Спасибо Ирине Анатольевне что помогли мне восстановиться.

Плавание грудничковое
Очень понравилост работать с Ириной Анатольевной!
Ребенку 2,5 месяца, искала тренера по грудничковому плаванию.
Опытный специалист, профессионально делает массаж, после ходила к неврологу, он практически дословно подтвердил выводы тренера.
Подробно объяснила и показала как заниматься с ребенком в ванной, мой сынок проплыл все ванную нырком уже на третьем занятии. Очень довольна сотрудничеством.

Массаж
Спасибо большое Ирине за профессиональный подход и как следствие - отличный результат, купирование болевого синдрома и восстановление объема движений. Делали лечебный массаж. Буду обращаться при необходимости только к Ирине!
Зума

ЛФК
Спасибо за массаж Ирина! Все понравилось! Пунктуальная, внимательная и знающая своё дело! 5+

Массаж
Ирина Анатольевна, спасибо Вам огромное за профессионализм!!!
Начали курс массажа на 7 месяце беременности, провели массаж практически до самых последних дней родов. У Ирины Анатольевны за плечами большой опыт, это понятно с первой встречи. От моего результата к нам присоединился муж, который тоже остался доволен. После родов прошел месяц и Мы снова рады возобновить сеанс теперь уже на все тело для меня! Ирина Анатольевна, пунктуальна, чистоплотна, всегла заранее подтвердит запись, всегда на связи, дает необходимую литературу и показывает гимнастику для облегчения болей. Ждем пока наша малышка подрастет, чтобы тоже пройти курс массажа !) Спасибо Вам ...
Светлана Надежкина

Плавание грудничковое
Ирина - замечательный и внимательный тренер! Очень позитивная и прекрасно лажит с детьми. За несколько занятий обучила меня, как правильно плавать шрудничку в собственной не выходя из дома! Обязательно буду передовать её контакты дальше своим друзьям и знакомым.

Плавание грудничковоеПлавание
К нам Ирина приходила на грудничковое плавание. Малышу на тот момент было 2 месяца. Перед плаванием делала гимнастику, затем непосредственно плаванье. После курса у нас прошёл тремор подбородка, стал уверенно держать голову, раскрылись ладошки, стал хватать предметы, перестал бояться воды. Рекомендую Ирину как великолепного тренера и массажиста. Спасибо ей огромное)

Массаж для расслабления мышцМассаж
Екатерина Вячеславовна
Анастасия Алексеевна

Плавание грудничковоеПлавание
Провели 2 курса массажа и 1 курс грудничкового плавания, осталась очень довольна профессионализмом Ирины. После 1го курса ушёл привычный поворот головы, ребёнок начал хорошо держать голову, окрепла на глазах, после 2го начала переворачиваться. Ирина отмечает моменты на которые необходимо обратить внимание и как исправить. Обязательно обращусь снова.

Плавание грудничковое
Очень понравилось как объясняет про массаж. Записали всё на видео.
Анна Анатольевна
Плавание грудничковоеПлавание
Спасибо большое Ирине Анатольевне за подробное объяснение как теоретическую и конечно же практическую часть массажа и плавания для грудничков. Спасибо, что обратили внимание на наши "тонкие" места и порекомендовали способы устранения, а так же, что поделились своими личными наработками в области массажа (лайфхаки для мамы :)). Вы мастер массажа для деток и по ГП. Спасибо большое за чуткое и внимательное отношение.
Массаж
Хороший опытный специалист. Рекомендую всем.
Плавание грудничковое
Поработать с тренером не удалось, но я недоволен.
Обещала приехать, ждали неделю!!! В итоге в день тренировки позвонили и сказали, что приболела.
Проблема в том, что потеряли целую неделю!!!!!!
А другой тренер, который мог бы, потерял деньги!

Массаж для грудничков
Хочу от всей души поблагодарить Ирину Анатольевну!
Она грамотный, вежливый, аккуратный и ответственный специалист!
После массажа мой малыш начал переворачиваться (ему сейчас три месяца)!!! От Ирины Анатольевны он просто в восторге! Начинает улыбаться ей, как только она заходит к нам в дверь :))
Она также провела нам уроки грудничкового плавания. Теперь продолжаем занятия уже сами.
Планируем делать ещё два курса массажа и, конечно же, снова обратимся к нашему любимому мастеру!

Плавание грудничковоеПлавание
Хочу выразить слова благодарности Ирине Анатольевне! Дочкам-двойняшкам делала массаж и давала уроки плавания, мы очень довольны результатом! На очередном приеме у врачей, например у ортопеда, нам отметили значительное улучшение. А заниматься плаванием продолжаем до сих пор уже самостоятельно. Через несколько месяцев обязательно пригласим её снова, так как человек профи своего дела!

Плавание грудничковоеПлавание
Ирина Анатольевна провела нам отличное занятие по грудничковому плаванию. Дочка во время занятий была очень довольна, ни разу не заплакала , после занятий наелась и уснула на всю ночь , хотя обычно мы просыпаемся ночью на кормление. Чувствуется что Ирина Анатольевна профессионал своего дела. Поддерживаем с ней связь, планируем в будущем ещё раз обращаться к Ирине Анатольевне.

Массаж
Мы воспользовались услугами массажиста, так как в 1 год 1 месяц ребенок еще не ходил. Взяли курс из 10 занятий, в день последнего массажа ребенок пошел. Так что специалистом вполне довольны! Опытный, внимательный массажист.
Наталья Владимировна

Массаж детскийМассаж
К этому специалисту я обращаться больше не буду. У неё нет своих детей, и она не умеет с детьми обращаться. Мы сделали курс – 10 сеансов, потому что надо было сделать. Но больше обращаться не буду. Не знаю, как с детьми постарше, но с маленькими детьми она обращаться не умеет.

Анжелика
ЛФКМассаж
Гуля

ЛФКМассаж

Массаж детский
Ирина Анатольевна сделала курс массажа – 10 сеансов. О специалисте у меня сложилось хорошее впечатление. Но больше всего, я сужу по результату, а он виден. Ребёнок после шестого раза встал на карачки и стал раскачиваться. Такое впечатление, что вот-вот поползет. Не знаю, совпадение это или помощь массажа, но факт остается фактом. Специалист приходил, сразу переодевалась, обязательно мыла руки. Я даже заметила, что она как-то помыла руки после того, как поговорила по телефону. Она давала мне полезные рекомендации по ходу. Меня всё устроило, всё понравилось.

Плавание грудничковое
Решила написать отзыв - благодарность нашему лучшему массажисту и инструктору по грудничковому плаванию! С нами Ирина занимается с 2 месяцев, учитывая то, что моя дочка родилась недоношенной на сроке 30 недель! По заключению НСГ есть перинатальное поражение ЦНС, поэтому плавание и массаж нам рекомендовал невролог и слава Богу со своим специалистом мы не ошиблись! Мы отлично плаваем, ныряем, заметно ушел тонус, только положительные впечатления! Педиатр нами доволен, а мы прежде всего знаем, чья это заслуга - благодаря Ирине, ее профессионализму, а главное любви к своему делу!!!
Массаж детскийМассаж
Нам очень понравилась специалист по детскому массажу Ирина Анатольевна. Она хорошо ладит с детками. Если, были пожелания по времени, она под нас подстраивалась. Мы сделали курс общеукрепляющего массажа, я вижу, что у ребенка есть результаты. Варвара стала подвижнее. Мы остались очень довольны.
Плавание грудничковоеПлавание
Ирина Анатольевна наверняка отличный массажист. У меня нет претензий по выполнению первой части занятия с ребёнком 1,5 месяцев.
А вот по вопросам ведения упражнений в ванной, я бы не рекомендовала приглашать этого тренера. Объективно и надеюсь что тренер правильно воспримет мой отзыв. Скорее всего тренер не опытен или чересчур опытен, что не замечает, что делает что-то не так. В нашем возрасте нужно придерживать головку, но к сожалению, тренер при вертикальных упражнениях не следила за этим, а потом удивлялась, почему ребёнок плакал. Мне было неприятно, когда моего сына небережно мотыляли из стороны в сторону, при этом малыш заглатывал воду и я намекнула, что хочу остановить занятие. Дети раннего возраста хрупкие и мне есть с чем сравнить: у меня двое детей и 4 тренера по плаванию в воде. И такое я видела впервые. Особенно момент успокоить ребёнка интенсивным укачиванием — так можно и сознание потерять.
В общем, массаж — да, вода — нет.
К сожалению, нам массаж не назначен и не нужен, поэтому мы отказываемся от занятий.

Надежда Павловна

Массаж детскийМассаж
Очень все понравилось. Квалифицированный специалист, мастер своего дела. Ирина Анатольевна нашла подход к малышу. Дала рекомендации по ЛФК. Обязательно повторим курс через три месяца. Очень внимательный специалист, занимались в удобное для нас время.

Массаж
Ирина Анатольевна - опытный специалист и знаток своего дела. Массаж делает очень хорошо. Внимательна, отзывчива. Массажем я очень довольна

Сергей Малышев

Наталья Сергеевна

Массаж общий
Дэвид

Массаж детскийМассаж
Ирина очень понравилась, ребёнок с ней чувствовал себя комфортно весь курс массажа. Улучшения на лицо
Массаж детскийПлавание грудничковое
Очень аккуратный и качественный массаж. Стоит своих денег.

Массаж спиныМассаж

Массаж спиныМассаж

Массаж детский
Ирина Анатольевна - опытный массажист, малышу очень понравился массаж, а главное - был полезен. Положительные изменения заметили и бабушки, и врач-невролог. Мы очень рады, что специалисты профи.ру подобрали нам Ирину Анатольевну, при необходимости будем обращаться только к ней и будем рекомендовать друзьям. Был опыт общения со специалистами за меньшую стоимость, но в данном случае не пожалели, что заплатили больше. Ирина Анатольевна - пунктуальный и исполнительный человек, что важно для мамы с малышом, ведь малыш быстро устаёт и не готов ждать опаздывающего специалиста.
Массаж
Ирина очень ответственный и добросовестный специалист, помимо массажа давала рекомендации по ЛФК, после курса детского массажа заметны улучшения. Спасибо!

Плавание грудничковое
Плюсы: Огромный опыт и наличие мед.образования
Минусы: не увидели минусов
Описание: Учились плавать с новорожденным. Отбирали тренера помимо спортивного образования, чтобы еще и мед было. Плюс большой опыт в тренировке детишек. Получили много полезных советов. Научились плавать и купать малыша. Благодаря тренеру узнали, почему малыш не хочет купаться и плачет, и эту проблему мы устранили, благодаря нашему тренеру.
Евгения Евгеньевна

Злата Владимировна
Плавание грудничковоеПлавание
Было 5-6 тренировок по плаванию с Ириной Анатольевной, а потом мы заболели. Как только врач разрешит нам продолжить заниматься, мы возобновим тренировки. Очень обязательный, добросовестный и трудолюбивый человек! Приятная в общении. Тренировки мне очень нравились. Самые приятные впечатления о тренере.
Массаж для грудничковПлавание
Оценка: 2!!!. Ооочень плохо.
Массаж для грудничковМассаж
Очень хороший массажист. Ирина Анатольевна очень мне понравилась. Специалист сделала свою работу как надо, ребенок начал ползать. Ирина Анатольевна контактная, внимательная, находит подход к любому ребенку.
4.5 общая оценка
Плавание грудничковоеПлавание
Нормальный тренер, со своей задачей справилась. В бассейне в поликлинике теперь мы без проблем ныряем, инстинкт сохранили и развили. Так же перед плаванием Ирина делает массаж малышу. Она выявила небольшой "наклон" головы в одну сторону, показала как это можно исправить. Теперь все хорошо.

Плавание грудничковоеПлавание
Положительное впечатление о тренере! Нам понравилось заниматься с Ириной Анатольевной. Она хорошо проводит занятия по плаванию. Тренер достаточно компетентный. Ирина Анатольевна старается, работает добросовестно. Она нашла подход к ребенку. Качеством работы тренера мы довольны. Негативных моментов нет.
Массаж детскийПлавание грудничковоеМассаж
Ирина Анатольевна- отличный массажист! Она качественно проводит сеансы массажа. И мне, и ребенку она понравилась. Ирина Анатольевна произвела на нас положительное впечатление. Она постаралась, роботу свою выполнила хорошо. Она смогла подход к ребенку найти. Эффект был виден.
Плавание грудничковоеПлавание
Решила обратиться в компанию, чтобы мне подобрали тренера, который бы обучил моего малыша плаванию. Сыну на момент начала занятий было всего год и две недели. Я довольна Ириной Анатольевной, отличный специалист, малышу нравится, занимается с удовольствием, не капризничает, к тому же тренер еще и прекрасный массажист, что немаловажно для такого возраста ребенка. В личностном плане к тренеру тоже нет никаких замечаний, чудесный человек. За все время занятий ни разу не произошло накладок, кроме одного раза и то - с нашей стороны. Недавно были вынуждены прервать обучение на две недели, но уже в ближайшие дни снова возобновим занятия.
Плавание грудничковоеПлавание
У нас было всего несколько занятий, но сразу же стало понятно, что Ирина Анатольевна имеет огромный опыт работы с малышами, знает все тонкости и методику грудничкового плавания, имеет профильное медицинское образование, что для нас немаловажно, ведь детей необходимо доверять только профессионалам. Ирина Анатольевна обучила нас технике занятий с малышом, показала, как правильно выполнять упражнения в воде, и теперь мы продолжаем плавать в ванной самостоятельно. Спасибо ей огромное!

Плавание грудничковоеЛФК
Занятия плаванием прошли отлично! Мы довольны работой Ирины Анатольевны, спасибо большое! Она опытный и профессиональный тренер. У нее старая школа, что очень ценно, и на фоне молодых специалистов Ирина Анатольевна выгодно отличается. Она уверенно обращается с ребенком и использует грамотные приемы в своей работе!
Все хорошо.