2. Куликова Елена Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Куликова

Фаина Сибатрова
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень признательна Елене за то, что оперативно приехала поздно вечером накануне вылета в отпуск. Елена работает аккуратно, быстро, очень вежливая, опрятная, приятная женщина.
Единственное, образовался один скол на ногах спустя неделю и расслоение на кончике ногтя на руках. Хотелось бы более толстое покрытие на руках, чтобы ногти были покрепче. Но это все решается и обговаривается.
В целом, работой довольна! Благодарю!
Анна Андрианова

Чудесная работа и чудесный человек. Елена большой профессионал своего дела и приберёт именно то что вам подходит. Время пролетело так незаметно в компании этого душевного человека. А руки просто сказка! Все я больше никуда не пойду. Мои руки только для Елены ☺️.
Елена Куликова
Анна! 🤗🤗🤗🌸🙏🙏🙏🙏Позитива, которым Вы меня зарядили хватит на осень долго!!! Вы чудо!🔥🙏
Очень хороший мастер, выполняет работу очень аккуратно и красиво. Спасибо Елена вам большое 🌹
Благодарю Вас Ксения 🙏

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все было прекрасно!! Обязательно буду обращаться снова.
Марина, благодарю) с Вами незабываемо интересно 🙏🌸

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Елена мастер своего дела! Осталась больше,чем довольна! Прекрасный специалист!
Петр

Мужской педикюр
Все отлично.

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мастер супер!!!!! Десять баллов!!!!! Рекомендую!!!
Елена, спасибо большое! Делаю Вам скорейшего восстановления🌸
Стелла

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Я всегда пишу только правдивые отзывы.Такого специалиста я давно не встречала. Работа отличная, все стерильное, все чистое, есть все цвета лаков, все наклейки. Сам человек культурный. Всем советую не пожалееете. Елене могу только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Благодарю Вас! Очень приятно было с Вами работать и читать такие слова 🙏🌸
Маникюр гель-лаком
Рекомендую данного специалиста
Благодарю 🙏

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое! Все очень понравилось. И Елена - замечательный мастер. И работа (женский маникюр(гель-лак), педикюр и мужской педикюр). Мы очень довольны и рекомендуем от все души.
Ирина, благодарю Вас за тёплые слова) очень приятно ☺️ 🌸

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер. Елена - профессионал с большой буксы с огромным опытом. Ответила на вопросы, дала рекомендации. Результат отличный!
Большое спасибо

Классический педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Довольна как слон! Спасибо Елене за профессионализм. Сделала педикюр чётко, быстро и без помарок. И это в достаточно сложных условиях (ребёнок сидел на моих коленках). Очень отзывчивая, и посоветовала цвет (оказалось прям то что надо) и различные средства для ног. В общем 11 баллов из 10!)) Цена оказалась меньше, чем договаривались.
Майя

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер! Елена приехала во время! Посоветовала что мне нужно для меня лично. Вообщем рекамендую!!!
Елена Куликова
Майя, благодарю Вас за отзыв, было очень приятно с Вами работать!🌷

Классический педикюрПокрытие лаком
Самые положительные впечатления. Елена работала в маске и шапочке, с каждым клиентом меняла перчатки. Инструменты запакованы в индивидуальную упаковку.
Мастер приветлива, работает быстро и качественно. Дала советы по уходу за кожей и ногтями рук и ног (уже приобрела😊). Приветливо общалась с маленькой дочкой, покрыла лаком с цветочками ноготки. Ребенок в восторге. Взрослые (в количестве трех человек) очень довольны. Спасибо.
Светлана! Спасибо Вам большое за тёплые слова 🌸😊
Мила
Классический маникюр
Всё понравилось! Быстро и четко!
Благодарю Вас за отзыв🙏🌸
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Ангелина, благодарю Вас за отзыв🌺

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена оперативно ответила на заказ, договорились на удобное время. Приехала вовремя, пунктуальность оценили. Работу выполнила аккуратно с соблюдением всех норм безопасности, в тч в связи с ситуацией с ковид. Хорошее оснащение, большой выбор лаков. Маникюр и педикюр с покрытием 4000 р, в соответствии с договоренностью. Также сделала ман и пед супругу +3500 р. Привезла парафиновый уход, очень актуально в зимнее время. Малышке дочке приклеила блесточки с лавандой на ноготки, ребенок счастлив)) Словом, все остались довольны. Мастера очень рекомендуем!

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать огромное спасибо!!! Быстро, качественно, душевно, шикарный специалист, профессионал своего дела!!!
Елена Андреева

Наращивание ногтей акрилом
Мастер от Бога!!! Ноготки прошли такой тест драйв, что вам и не снилось, всё идеально!!!! Спасибо большое!!!
Елена, спасибо Вам за отзыв!🌸

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший специалист. Все делает добросовестно, быстро. Все понравилось, планирую дальше обращаться к Елене

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный маникюр, отличный мастер! Всё очень аккуратно)
Благодарю Вас 🌺

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена - очень позитивный и доброжелательный человек. А работа просто потрясающая! Я давно так не радовалась;)
Полина 🌸спасибо Вам за прекрасные слова) Благополучия Вам 😊
Вероника Кулинич

Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Все очень сильно понравилось)
Мастер приятная женщина с которой можно спокойно поговорить на разные темы.
Делался педикюр и маникюр.
Все супер.
Елена Куликова
🌺спасибо большое за приятные слова🙏

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Маникюр сделан качественно! Быстро! С пониманием, что маленький ребёнок (это было очень важно)! Елена сделала красивую и счастливую маму! Супер
🌺Благодарю Вас! 🙏
Чеснокова Ирина Викторовна

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер! Делает работу профессионально. Спасибо за оказанную услугу по педикюру.

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомShellac
Елена, огромное преогромное СПАСИБО! Очень рада знакомству, спасибо огромное за профессионализм и очень приятное общение. Особо хочу подчеркнуть аккуратность, огромный выбор палитры. Уже записалась на следующий раз :-)
Елена Куликова
Дарья, очень приятно! 🙏спасибо за тёплые слова и замечательное время, проведённое в душевной атмосфере🌺

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Спасибо большое за прекрасный маникюр!
Елена очень хороший и аккуратный мастер;)
Julia

МаникюрМаникюр гель-лаком
Ногти подняли мне настроение в унылое карантинное время ( всем советую !)

Маникюр гель-лакомКлассический маникюр

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто чудесно! Аккуратно, чисто, красиво!!! Просто идеально! К тому же, Елена - очень позитивный человек. Профессионализм+приятное общение=ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Огромное спасибо!!!

Европейский маникюр
Елена очень аккуратный и профессиональный мастер, с полным набором всего что нужно с собой. Делала и мне. и дочери обе ставим 10 из 10.

МаникюрМаникюр гель-лаком
Елена супер специалист , все очень понравилось
Лусинэ

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомАппаратный педикюр
Плюсы: Оперативно, качественно, аккуратно.
Описание: Благодарю, Елена! За работу, очень довольна всем.
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень приятная женщина, работает аккуратно
🌺Юлия благодарю Вас за отзыв 🙏

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Мастер выполнила все очень аккуратно и качественно!Очень благодарны!

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось: Елена пунктуальный, аккуратный и профессиональный человек, очень качественный маникюр! Спасибо!
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Вы невероятно приятный человек 😊🙏

Ногти
Все очень понравилось! Отличный мастер!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомЛунный маникюр

Классический маникюр

Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКлассический маникюр
Елена доброй души человек и супер мастер! Спасибо за весенние ноготочки💐