2. Кулий Сергей Павлович
  3. Отзывы: Кулий Сергей Павлович

Сергей Кулий

Мелкий ремонт, полы, монтаж потолочных плинтусов

Отзывы: Сергей Кулий

Полы
Спасибо. Быстро отозвался.сделал хорошо и быстро.

Укладка линолеума
Отозвался, созвонились, договорились на следующей день встретиться все сделать, приехал вовремя, все сделал прекрасно. Спайкой швов у линолеума владеет на все 100. Работой остались довольны. Советую данного мастера.
Отношение к делу.
Сверление отверстий в кирпиче
Специалист приехал с обычными свёрлами, т.к. перед этим он невнимательно прочитал заказ: не увидел инфу про толщину стены в 55 см. В итоге мы потеряли субботу, а значит - и все выходные; придётся переносить всё на неделю. Мебель зря отодвигали.
Сергей Кулий
а надо звонить ,а не перебрасываться смсками в чате
Укладка линолеума
Спасибо! Всё качественно и в срок!

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Работа выполнена профессионально, качественно, заслуживает высокой оценки. Оплата по окончании работы, без аванса. Стоимость в процессе работы не повышалась, осталась на первоначальном уровне. Осталось
Сергей Кулий
случай был очень нестандартный.пришлось подумать над решением.но всё получилось

Сварка линолеума
Приехал на следующий день, сделал быстро!

Сварка линолеума
Очень опытный и ответственный специалист. Спасибо за качественную работу. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
спасибо
Михеев Михаил Владимирович

Сварка линолеума
Большое спасибо Сергею Павловичу. Очень качественная работа.
Александр Евгеньевич
Выравнивание полаРемонт ламината
Сергею спасибо. Решил проблему, исправил ошибки укладчиков

Сварка линолеума
Все четко! Сергей приехал в четко оговоренное время. быстро и качественно все сделал!! Очень рекомендую! (Сварка линолеума в условиях Выставочного центра)
Все на уровне!
Все было на высоте
Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Все сделал быстро и качественно, дал советы по дальнейшим шагам. Я доволен работой

Муж на часНавеска зеркал
Все отлично, очень компетентный мастер!

Укладка ламината
Сергей Кулий-отличный мастер! Он просто "ПРОФИ !" в своем деле! Перед мастером ставилась задача- положить ламинат на кухню и часть коридора.Сергей без отдыха и устали за один день справился с работой. При этом присутствуют качество и мастерство! Мы очень рады, что обратились к этому мастеру и очень ему благодарны.Очень, очень РЕКОМЕНДУЕМ всем!!!
Liza

Муж на часСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
отличный мастер !!! Золотые руки у человека ! Собрал кухню аккуратно и с умом ко всему подошёл ! Очень рекомендую !
Даже сам ездил в Леруа за недостающими вещами для подключения раковины и установки столешницы.
Лиза, спасибо
Цементно-акриловые полы
Надо начать с того, что Сергей очень пунктуалтный человек, всегда приезжал вовремя. Очень оперативно приехал, чтоб оценить объект и почти сразу начал работы. Нам нужно было сделать наливной пол. Мне кажется, что работу Сергей сделал хорошо. Советую этого мастера.
спасибо большое за ответ
Спартак

Укладка плитки (пол)
Один из самых адекватных мастеров, с кем приходилось иметь дело.
Четко, быстро, без суеты.
Учёл все капризы и пожелания.
Мастера рекомендую.

Сами будем обращаться ещё раз, ибо ремонт можно начать, а закончат его только такие мастера, как Сергей Павлович!))

Укладка линолеума
Всё понравилось, перед и в процессе выполнения работ мастером были даны все необходимые пояснения.

Мелкий ремонтНавес полок
Прекрасный мастер и человек.
Наилучшие рекомендации.

Муж на час
Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую мастера!

Мелкий ремонт
Отличный мастер ,быстро ,качественно выполнил задание без лишних вопросов ! Очень доволен, рекомендую☝️
Серей

Отлично.

Качество
Скорость
Готовность помочь

Укладка линолеума
Понравилось все. Мастер пунктуален, свои инструменты в наличии. Работает без суеты, дело свое знает.
Укладка ковролина

Мелкий ремонт
Работы выполнены быстро и качественно.
Олег Игоревич
Полы
Все могло бы быть лучше, если бы мастер заранее обговорил возможность полноценного ремонта основания пола, с устранением всех дефектов. Даже при возможном повышении цены работы...
Установка напольного плинтуса
Сергей молодец. Пунктуален, всегда лишний раз оговорит нюансы. Хоть стены и полы кривые, плинтус укладывал старательно и в итоге все вышло отлично.

Укладка линолеума
Сергей откликнулся супер быстро. На след день созвонились, определили фронт работ и цену, которую затем уточнили по месту (но в озвученных пределах). Приехал ещё через день, точно ко времени! Как и говорил - управился за день! Работа сделана на отлично! Мы остались довольны! Спасибо, Сергей!

Укладка паркетной доски
Мастер своего дела

Муж на часНавес полок

Выравнивание пола
Отличный мастер!
Оперативно откликнулся, приехал, оценил "фронт работ", порекомендовал материал.
Цену за работу озвучил ниже, чем где либо по москве.
Работал быстро, чётко, даже не смотря на возникнувшие трудности с водоснабжением.
Выполнил всю работу в срок и без нареканий.
Всем рекомендую!

Укладка ламината
Сергей справился на 5+. Сделал все отлично. Возникали некоторые трудности, но это не помешало сделать работу великолепно. Спасибо мастеру. РЕКОМЕНДУЮ!!
Отделочные работы

Муж на час
Сергей Павлович благодарю!Настоятельно рекомендую мастера!
Мелкий ремонт
Работы выполнены оперативно и качественно. Спасибо!

Укладка ламината
Прогибался ламинат и надо было понять масштаб проблемы и во делать. Оказалось, недоработки предыдущих строителей. Сергей Павлович оперативно устранил неровности и сейчас покрытие лежит так как надо. Также, попросил Сергея Павловича помочь еще с другими доделками по квартире - все было хорошо и оперативно, за что отдельное спасибо!

Выравнивание полаУстановка напольного плинтуса
Сергей, благодарим за быстрый и качественный ремонт!!!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса