Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Кулешов Юрий Сергеевич
  3. Отзывы: Кулешов Юрий Сергеевич

Юрий Кулешов

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Юрий Кулешов

Работа была выполнена быстро и аккуратно. Все работает больше недели без нареканий. Очень рекомендую Юрия, как профессионала, знающего свое дело!
Быстро устранил проблему, проверил, чтобы все точно было в порядке.
— Аэлита
Плиточники
Плохо. Приняли работу у этого мастера и заплатили деньги. Через пару дней отвалилась плитка от люка сантехнического. Попросили приехать и доделать работу. Не приехал.
Укладка ламината
Спасибо огромное Юрию за его работу, всё сделал на отлично, укладку ламината. 😀
Малярные и штукатурные работы
Плюсы: высокое качество работы, пунктуальность, широкий спектр навыков и умений
Описание: намерен обращаться в будущем и рекомендовать знакомым и близким в качестве мастера
Приехал на вызов в течении 30 мин. Нашёл причину не работы электричества в квартире, устранил неисправность.
МебельСборка мебели
Спасибо за качественную сборку! Мастер очень пунктуальный и ответственный
Замена подводки к смесителю во встроенной ванне. Потребовалось выдвигать встроенную ванную со снятием настенной плитки и снятием шкафчика под раковиной. По телефону Юрий заранее предупредил о возможном росте цены, но сразу назвал максимально возможную. В итоге он сделал даже больше, о чем договорились, но цена осталась первоначальной (не максимальной). При этом, Юрий приехал оперативно в день размещения заказа. В общем, работой доволен.
Ключи/замки
Быстро и качественно
— Иванов Сергей
МебельСборка мебели
Очень добросовестный мастер, оперативно и качественно собрал всю необходимую мебель. Спасибо ему огромное, справился быстрее,чем ожидалось. Рекомендую всем желающим получить квалифицированную помощь по сборке мебели!
Мелкий ремонтМуж на час
Все поставленные задачи выполнил,,быстро,качественно,,надёжно,,будем обращаться,,,
Прекрасный мастер
Поклейка обоевПоклейка обоев под покраску
Все сделал очень качественно, профессионально и быстро. Получили не только отличный результат, но и много ценных советов по ремонту. Всем очень довольны (обои и покраска).
Сборка мебели
Плиточники
Юрий приехал с партнером. Мастера оказались не готовы ни технически, ни по времени выполнять работы. По "выполненным работам" попросил большую сумму, его партнер настаивал еще на большей сумме по принципу "а я там еще сделал то и то". Вся работа превратилась в большую суету для клиента по поиску материалов. В итоге: розетка после ухода мастеров сразу перегорела до почернения, подвешенные на провода лампочки и просчитанные как установка оказались не готовы к использованию, щиток, за переборку которого тоже выставлена оплата, тоже оказался неисправен. Ситуация в целом требовала иного вмешательства специалистов, а не предложенного этими мастерами работ.
ПолыУкладка линолеума
Вежливый, профессиональный, очень быстрый мастер. Получила именно то, что ожидала и в очень короткий срок.
Возведение стен и перегородок
Плюсы: Мастер пунктуальный
Все сделал на отлично!
Описание: Очень хороший мастер!
— Лика
Полы
— Виталина
Мебель
Мелкий ремонтМуж на час
Юрий действительно мастер на все руки. Спасибо!
ПлиточникиДемонтаж плитки
Юрий и его команда выполнили демонтаж в квартире (плитка, обои, стену сломали и так далее) на высшем уровне! Работу сделали за два дня, хотя я изначально думал, что эту работу можно сделать за неделю. Буду обращаться сам к Юрию в дальнейшем и буду его рекомендовать. Все на высшем уровне!
— Артем
Гипсокартон
Юрий очень приятный на вид молодой специалист.буду рекомендовать его отличное качестао и пунктуальность в работе друзьям и знакомым.то что было задумано свершилось.результат работы отличный и качественный.спасибо сайту за то что здесь собраны хорошие мастера .удачи мастеру
— Жанна
ПотолкиПлиточникиЭлектрика
— Наталья Петровна
Мелкий ремонтМуж на час
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Главное результат – исправление геометрии помещения, достигнут. Стоимость работы услуги соответствует результату. При приёмке работ были обнаружены недостатки по качеству штукатурки. Недостатки устранены.
— Вячеслав
Быстро, профессионально, все сделал замечательно. Стоимость была ожидаемая, очень рекомендую.
Все на отлично!
Потолки
Оперативно и качествено.
— Руслан
ДвериВрезка петель в двери
Спасибо огромное мастеру. Сделал то, что казалось невозможным.
— Василий
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
— Тимофей
СантехникаУстранение засоров
Оперативно, качественно, адекватная стоимость. Наилучшие рекомендации.
Мастер качество и оперативно выполнил свою работу!