2. Казакова Мария Денисовна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Мария Денисовна Казакова

Малика

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо за хорошую преподавательскую деятельность и отзывчивость.За небольшой промежуток времени быстро понимала пробелы)) Самый лучший педагог из которых мне встречался.Мария Денисовна профессионал своего дела!))

МатематикаОГЭ по математике
Благодарим Марию Денисовну за преподавание такого непростого предмета.дочка сразу же влилась в процесс,всё объяснялось доступным,понятным языком.мы занимались с сентября 2021 года и изменения колоссальные в лучшую сторону.
ОГЭ по математике
Мария Денисовна замечательный репетитор, за год мы подготовились на уверенную 5. занятия проходили в максимально комфортной атмосфере, а материал объяснялся очень доходчиво и необходимое количество раз!
МатематикаОГЭ по математике
За год Мария Денисовна помогла устранить большую часть пробелов и подготовила дочь к экзамену. ОГЭ сдали на "4". На этот результат мы и рассчитывали. Спасибо!

Мария Денисовна замечательный репетитор. Обратились с просьбой устранить пробелы в школьной программе по алгебре и геометрии. Репетитор даёт материал в понятной и доступной форме, дочке очень нравится заниматься. В оценках заметны результаты. Продолжаем заниматься.
Лейла

Всё было хорошо.

Методика преподавания.
Таисия Макеева

ОГЭ по математике
потрясающий преподаватель , помогла подготовиться к ОГЭ. очень комфортная обстановка во время занятий. все подробно объясняет
Она отлично помогла!

Таня

МатематикаОГЭ по математике
Отличный специалист, всё объясняет легко и понятно. Большинство пробников ОГЭ писала на 2, как начала заниматься с Марией оценка поднялась до 4. Сам экзамен также сдала на 4)

Огромное спасибо, Марии Денисовне за помощь в подготовке к ОГЭ по математике. Дочь написала пробный ОГЭ на 16 баллов. Нужно было что-то делать, т.к до итогового экзамена оставалась 2 месяца. Мария Денисовна согласилась взять нас и подготовить. Сегодня пришли результаты ОГЭ.У дочери 25 балов! Ура! Это 5. Надеюсь в сентябре продолжим заниматься с педагогом дальше. Для того чтобы отлично сдать ЕГЭ.
Еще хотелось сказать, что ребенок с удовольствием шел на каждый урок к педагогу и выполнял домашнее задание без напоминания.
МатематикаОГЭ по математике
Хороший специалист, объясняет все доходчиво и легко. Очень ей благодарна, сдала экзамен хорошо.
Лиана

ОГЭ по математике
Прекрасный специалист, который помог подтянуть знания и сдать огэ.Я очень ему благодарна!

МатематикаОГЭ по математике
Первое занятие прошло комфортно.
Доходчиво и понятно объяснили темы.
☺️
Ася
МатематикаОГЭ по математике

Мы занимаемся. Только положительные слова о педагоге! Держит внимание ребенка на занятиях. Старается добиться результата. За 2 месяца успеваемость повысилась с двоек, троек до твердой четверки. Педагогу 5+!
МатематикаОГЭ по математике
Дочь хорошо здала экзамен, после занятий с репетитором была уверено в положительном результате.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравился наш репетитор спасибо ей большое экзамен по математике сдали на отлично
Юлия Викторовна