1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кулакова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Кулакова Ирина Владимировна

Ирина Кулакова

Юрист, личный помощник, составление искового заявления

Отзывы: Ирина Кулакова

Наташа
Доставка документов
Все супер!
Составление искового заявления
Человек отсекает, вникает в глубину вопроса. Дает альтернативные пути решения вопроса.
ЮристыПредставительство в суде
Составление искового заявления
Составление искового заявления. Ирина грамотно составила исковое. Всегда была на связи и консультировала. Профессиональный специалист, очень приятный в общении, нет никакой навязчивости.Очень внимательно относится к пожеланиям.Стоимость за услуги адекватная. Спасибо!!! Буду сотрудничать ещё! Рекомендую!
Ринат
Юридическая консультация
Спасибо огромное так помогли !!! Все разъяснили и оформили под ключ ! Спасибо что потратили на меня аж 3 дня ! Я все отправил и жду результата )
Выражаю благодарность Ирине Владимировне Кулаковой за прекрасно выполненную работу по составлению иска. Быстро и оперативно. Все на высшем уровне. Рекомендую, и сам при необходимости буду обращаться только к ней.
Представительство в арбитражном суде
Большое спасибо Ирине за профессиональную, грамотную работу! Ответственно подходит к поставленной задаче, доводит дело до конца, не растягивая процесс на недели...! Это очень важно для заказчика!Получила огромное удовольствие и удовлетворение от работы с таким специалистом!
Екатермна
Выражаю благодарность Кулаковой Ирине за профессиональзм, добросоветсное отношение к доверителю, ответственность, сердечное отношение, умение проникнуться к моим проблемам. — Я очень благодарна ей за грамотный подход к делу, за понимание и, конечно же профессионализм!Я готова Вас рекомендовать как компетентного и надёжного юриста
Составление претензии
Спасибо большое Ирине! Составили претензию, быстро и оперативно. Мне вернули деньги. Буду и впредь обращаться к ней! Рекомендую 200%!
Представительство в суде
Прекрасный специалист знает свое дело, в моей тяжелой ситуации проявила себя в высшей степени профессионально, рекомендую ее всем, и сам возможно буду пользоватся ее услагами , хороший юрист , знает свое дело