2. Кулакова Дарья Евгеньевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Дарья Кулакова

Василиса

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое за прическу ❤️ Несмотря на то, что не было конретной задачи, Даша сориентировалась и сделала классную вариацию по референсам, которые я ей дала. Мастер супер отзывчивая, приятная в общении, с легкой рукой. Сделала все быстро и четко!

Дарья, хотела сказать вам. Огромное спасибо !
Прическа продержалась великолепно весь день и вечер ! И еще на след день я немного пересобрала ее , и еще целый день ходила ) и макияж тоже! 2 дня с ресницами )))
Получила много комплементов прически ! Очень довольна! Буду еще к вам обращаться !

Дарья пришла вовремя, прическа: сначала закрутила локоны на длинные волосы , потом уложила в прическу, закрепила. Держалась 2 дня! И макияж тоже супер! Выразительный красивый, стойкий ! На прическу и макияж - 2 часа!!! Дарья очень легкая и комфортная в общении! Рекомендую ❤️
Сидукова Инесса Владимировна

Вечерний макияж
Я буквально купалась в комплиментах! Макияж не чувствовался на лице, было очень комфортно. Большое спасибо, Дарье! Чувствовала себя особенной!
Мутаева Надежда

Макияж
Я хочу выразить благодарность, не просто профессионалу, а еще и чуткой, красивой, доброй и очень внимательной девушке. Вечеринка была в стиле Гэтсби. Я сама толком не могла подобрать образ. А Дарья сделала из меня конфетку, королеву вечера! Настолько качественно, что прическа держалась еще 4 дня, а макияж сразил всех)

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Дарьи. Очень нежный, при этом стойкий макияж. За ограниченное количество времени Дарья успела сделать макияж сразу для 7 человек. Дарья - очень пунктуальный и приятный человек. Большое спасибо, Дарья!
Елена Зеленина

Макияж для фотосессии
Все супер, пунктуальная, ответственно подходит к работе, чувствует потребности клиента
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья прекрасный специалист своего дела. Готовила наших девушек к корпоративу. Индивидуальный подход к каждому. Аккуратная и профессиональная работа. Мы очень довольны. Обязательно пригласим снова.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Добрый день! Замечательный специалист. Даша, сделала прическу и макияж по высшему разряду. Прическа и макияж выдержали 2 тяжелых перелета и сам праздник. Безумно понравилось,что человек горит своей работой, находит индивидуальный подход. Очень рада,что нашла такого специалиста❤️

Всё понравилось!

Макияж для фотосессии
Дарья, прекрасный специалист! Подготовила двух моделей для фотосъемки, работа сделана быстро, качественно и красиво! Очень остались довольны работой, будем обязательно приглашать на новые проекты!

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья спасибо большое за образ🥰 Вы истинный профессионал своего дела и просто замечательный человек) Причёска, макияж всё просто прекрасно!! ❤🌹

ПричёскиЛоконы
Огромное спасибо, Дарья, за невероятно шикарный образ на свадьбу!❤️ Я безумно довольна результатом работы! Просто нет слов! Так как у меня локоны никогда не держатся на моих волосах, я конечно, переживала, что они могут в течении 2 х часов раскрутиться, но в данном случае локоны продержались просто весь праздник без проблем! Я в восторге! Также хочу отметить, макияж выполнен просто превосходно! Вы однозначно лучшая в своем деле!!!❤️

ПарикмахерыВечерние причёски
Редко пишу отзывы, особенно такие длинные! Впервые профи ру воспользовалась 22.08.2023, по отзывам(и видимо интуитивно) выбрала Кулакову Дарью (на тот момент думала, что на свой страх и риск, так как много обжигалась в салонах красоты((
Но выбранный мастер превзошла все мои ожидания!😌 Договорились, что Дарья приедет 27.08.2023 и сделает мне причёску и макияж на свадьбу к подруге. Я очень переживала из-за своих волос, которые после афрокосичек очень испортились, стали ломкими, на концах- «крысиный хвостик»), поставила задачу перед стилистом- из безжизненных волос сделать симпатичную женственную причёску. Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ от проделанной работы Даши! добавив парочку трес, Она сделала свою работу не на 5, а на все 1005 с плюсом!!! Даже посоветовала уход за волосами! Максимально милая, скромная, доброжелательная девушка, но самое ГЛАВНОЕ - профессионал в своей работе! Делает работу качественно и быстро. Я часто пользовалась услугами визажистов, но мейк от Дарьи стал одним из немногих, который пришелся по душе. Держался и на второй день, также как и причёска! Стилиста Дарью с золотыми руками ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!! Прилагаю фото своих волос до и после

Вечерний макияж
Дарья, большое спасибо!!! Работа превзошла все мои ожидания) Прическа и вечерний макияж отлично продержались весь вечер) в следующий раз обязательно буду обращаться к тебе)))

Дневной макияж
Очень понравилось работать с Дашей. Я искала второго визажиста и стилиста по прическам для подготовки двух мам и бабушки к своей свадьбе. Все дамы отметили вежливость, обходительность и индивидуальный подход. Все получили свежий и одновременно стойкий макияж и прекрасные укладки. Бабушка сияла!!! Я знаю, насколько непросто угодить дамам элегантного возраста и не испортить их чрезмерным макияжем, но мы остались в восторге. Из прочих технических моментов - 1) Даша всегда была на связи и быстро отвечала; 2) мы обсудили все пожелания и подобрали референсы заранее; 3) мастер приехала точно ко времени, без опозданий, поэтому никто не нервничал.
Спасибо, что украсили наш праздник!

Макияж для фотосессии
Делали макияж и укладку для деловой фотосессии. Все прошло отлично, рекомендую мастера!
Дарья подходит индивидуально, пунктуальна, уточнила все детали и задачу, сделала то, что я и хотела 🔥 Умеет слышать и может порекомендовать, предложить варианты. Макияж отлично продержался до самого вечера, с прической ходила и на следующий день)

Макияж для фотосессии
Я совершенно не ожидала, что на мой экстренный заказ откликнутся. Дарья живет недалеко от меня, это было спасением, так как мне нужно было срочно улетать на свадьбу подруги в Питер. Времени у нас было 50 минут. Но за это время Дарья воссоздала красивые образ 😍 Я в восторге от профессионализма Дарьи, её подхода к работе, её подхода к клиенту. Однозначно рекомендую 🔥 Однозначно буду работать с Дарьей ещё ✅

Вечерние причёскиЛоконы
Дарья прекрасно сделала прическу и макияж именно в том стиле, который требовался для мероприятия (исторический бал - 19 век), предложив лучший из возможных вариантов. Очень внимательная, доброжелательная, вежливая, пунктуальная. Задавала вопросы, уточняла, предлагала варианты. Мы прекрасно пообщались во время работы. Однозначно могу рекомендовать этого мастера для причесок и макияжа любой сложности!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Дарья, огромное вам спасибо!
Собрали шикарные образы🔥
Фарида

Макияж для фотосессии
Дарья великолепный специалист и очень приятная девушка! Мне понравилось все, но макияж был выше всяких похвал!) У меня было несколько неудачных опытов с другими мастерами, но на этот раз мне сделали макияж, который подчеркнул только достоинства. Дарья, спасибо огромное!)))

Благодарю Дарью за отличное настроение и красоту на вечере 😍
Сделала стильную и красивую укладку - прическу.
Очень довольна.
Милая, чуткая, приветливая, внимательная девушка и профессионал, в
одном лице !
Успехов вам и хороших клиентов
🌷🌷🌷

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Хочу поблагодарить Дарью, за её классно выполненную работу! Макияж и прическа на регистрацию брака выполнена на отлично!!! Без всяких репетиций! Индивидуальный подход к внешности клиента. Я ооочень довольна! Дарья пунктуальная и приятная в общении! Я её очень рекомендую! Большое вам спасибо!

Супер!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья - самый лучший стилист! аккуратная, добрая, внимательная и талантливая! причёска и макияж просто на высоте, на свадьбе чувствовала себя самой красивой 💖 а общение было по-настоящему дружеское и тёплое) очень рада, что выбрала именно Дашу!

Макияж для фотосессии
Очень понравилась работа Дарьи-быстро и качественно сделала прическу и макияж (мне 55 лет )в соответствии с моими пожеланиями и немного добавив идей ненавязчиво сделала профессионально свою работу и несмотря на то что весь день шел дождь и была повышенная влажность все продержалось стойко -к тому же она добрый и приятный человек -рекомендую и оцениваю ее работу на все сто
Лиза

Макияж и прическа восторг 🤩
Я очень благодарна Дарье, за такую работу, это тот момент когда ожидание/реальность совпадают)

Естественный макияж
Потрясающий специалист!Специалист приехала домой ооочень ранним утром, как и договаривались,минута в минуту. Точно рассчитала время на прическу,макияж. Все получилось нежно,красиво,натурально,как я и мечтала!специалист приятна и легка в общении. Однозначно рекомендую!и,надеюсь,сама обращусь еще ни раз)

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Все как я хотела и представляла , макияж продержался настолько долго, сколько и требовалось, прическа тоже, все прекрасно , рекомендую и сама буду обращаться

Причёски на выпускной
Девочки, если вы ещё сомневаетесь по поводу Дарьи, стоит или нет, то даже не думайте, это определённо того стоит. Эта девушка сделает из вас конфетку.

Взяли 30 минут с запасом, если вдруг не будем успевать.Приехала на десять минут раньше назначенного времени, обсудила со мной, какой будет образ и посоветовала какую причёску из двух мною представленных мне выбрать. Работала очень аккуратно, посвящала меня в процесс создания образа, рассказывая, что она сейчас делает и для чего. С Дарьей было комфортно находиться, с первых же минут она сумела расположить к себе, но из меня собеседник получился так себе, ахах. Даша-это настоящий профессионал своего дела, она по-моему больше чем я переживала насчёт того, чтобы всё получилось идеально. Много времени уделила на глаза, чтобы они вышли одинаковыми и ещё раз повторю, идеальными, даже когда мы вроде бы всё закончили, она всё равно нашла в них какой-то изъян и решила подкрасить, короче настоящий перфекционист. Ещё посоветовала мне тональный крем для моей кожи и дала контакты хорошего парикмахера с нашего района, что тоже приятно.

Вообщем Даша-это отвестсвенный, комфортный и любящий свою работу человек. Превзошла все ожидания в тысячу раз, а ожидания, честно говоря, были сомнительными, но образ получился превосходным. В макияже акцент сделала на глаза и они получились очень выразительными. В причёске было минимум лака, а даже если он и был, то вовсе не заметен. К сожалению, дождь в неё внёс свои коррективы в причёску, после него смотрелось немного небрежно, но очень даже симпатично, а макияж отлично продержался весь выпускной вечер до 5 утра, аж жалко было потом смывать всю красоту.

Если мне понадобится снова собраться на какое-то мероприятие, то обязательно обращусь к Дарье и буду ее советовать всем своим знакомым.
Василиса

Фантазийный и креативный макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Я хотела бы выразить огромную благодарность Даше за создание невероятного образ в стиле Гэтсби. Причёска и макияж не только воплотили мои мечты в реальность, но и превзошли все мои ожидания.
Мастер проявила творческий подход и придала моим волосам и макияжу стиль 1920-х годов. Мои волосы выглядели как роскошная волна, которая идеально дополнила весь образ. А макияж был выполнен с таким профессионализмом и вниманием к деталям, что я просто не могла оторвать от него глаз.
Спасибо большое Даше за ее талант, профессионализм и доброту. Вы сделали мой день особенным и превратили меня в настоящую звезду вечера. Я с радостью буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым, и обязательно вернусь к вам снова.

Я переживала , что мои густые длинные тяжелые волосы не продержат голивудскую волну и больше часа. В итоге прическа идеально продержалась до утра следующего дня.

Дарья великолепный мастер! Очень красиво и быстро собрала меня на фотосессию (укладка на длинный волосы и макияж). Я столько комплиментов собрала! Также хочу отметить, что Дарья работает а дорогих профессиональных средствах (как волосы, так и макияж). Очень рада была знакомству и планирую еще обращаться для создания образов.
Ника

Вечерние причёски
Я просто в восторге!!! Очень приятно находиться в руках мастера, который искренне любит и умеет делать свою работу при этом не задирая поднебесный ценник.
Даша мало того, что услышала все пожелания и смогла воплотить их в жизнь, как с причëской, так и с макияжем, так и предалагала варианты, как улучшить образ и ни разу не ошиблась. Я находилась в полном доверии, всë продержалось в идеальном виде до самого вечера. Причëм причëска при своëм великолепии была лëгкой, волосы совершенно не мешались, всë зафиксировано, но без ощущения кокона на голове.
Повторюсь, я просто в восторге, огромное-огромное спасибо)

Макияж для фотосессии
Даша, классный специалист. Приехала вовремя, сделала из подруги конфетку. Весь вечер она получала комплименты. Для женщины это самый лучший результат преображения.
Записала контакты. Обращусь ещё и посоветую друзьям.

Обучение макияжу
Думаю, символов не хватит описать восторг) Дарья очень отзывчивый и профессиональный мастер макияжа. Детально разобрала мою косметичку, избавив меня от мук подбора новых средств, оперативно сделала анализ и подобрала подходящие оттенки, очень внимательно отнеслась к пожеланиям и создала невероятно теплую атмосферу занятия. После обучения решила попрактиковаться и была очень удивлена магии макияжа: я такого количества комплиментов не слышала никогда от коллег, забавно было то, что они сами не понимали что конкретно изменилось, некоторые говорили «новое классное платье»(ему три года 🤣). В общем, дневной макияж в деле)) Ну и прикрепляю фото своего вечернего макияжа! Раньше всегда испытывала страх перед созданием вечернего образа, потому что это всегда было с риском того, что получится ужасно или дай Бог два глаза будут одинаковыми 😄 Сейчас впервые испытываю удовольствие от этого процесса и позволяю себе немного экспериментов с насыщенностью оттенков. Дарья, я очень благодарна за помощь и круглосуточную поддержку после занятия)) настоящая психотерапия красотой!

ЛоконыПричёски для девочек
Дарья, очень приятная в общении и доброжелательная. Кудряшки произвели фурор на выпускном)

Парикмахеры-стилистыПричёски для девочек
Спасибо большое, Дарья вам за шикарную причëску для моей доченьки!!!!На выпускном мы были самые лучшие!!!!

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный специалист!
Приехала вовремя, учла все пожелания, закончила работу в обозначенные время!
Точно рекомендую! Дарья, спасибо!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья собрала меня на мой День Рождения, и я осталась в полном восторге! Мастер сделала очень красивую праздничную прическу и при этом учла все пожелания. Макияж получился волшебный и нежный! Я была просто принцесса! Нередко делаю себе образы и с точностью могу сказать - этот был самым лучшим! Дарья очень ответственно подошла к подбору образа :) Мы придумывали, выбирали, обсуждали) И до, и во время процесса. С Дашей очень комфортно работать. Она легкая в общении, очень приятная и тактичная! Мастер своего дела! Подарила классную масочку для лица :) Спасибо! Кстати, управились мы достаточно быстро :) И я, и окружающие были в востоооорге!
Натали

Вечерний макияж
Дарья, потрясающий специалист своего дела и интересный человек! Делала макияж и прическу на свадьбу моей подруги. Я осталась в полном восторге! Макияж был очень нежным и естественным, подчеркивая ее красоту и природную грацию. Прическа была очень изысканной и элегантной, идеально подходящей к костюму и общему стилю свадьбы. Я была удивлена, как хорошо я выглядела на протяжении всего дня. Все продержалось очень стойко! Я бы определенно порекомендовала Дарью всем своим друзьям и знакомым, которые ищут профессиональных услуг в этой области. Очень благодарна ей.

Дневной макияж
Это мой лучший мейк и прическа евер! Лучше свадебной!!
Я получила не меньше 5 комплиментов по поводу мейка. На мероприятии чувствовала себя прекрасно и органично. Даша волшебница визажа, спасибо большое!!!
Динара
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья пришла вовремя.Она выполняет свою работу с любовью.Дарья чувствует своего клиента,что и как делать.Прическа и макияж держалось до конца праздника.Я очень довольна.Большое спасибо ей.Советую.

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Делала прическу и макияж на новогодний корпоратив. Задача была пойти в старом платье, но чтобы никто этого не заметил, весь акцент сделать на макияже и прическе. Понравилось абсолютно всё! Дарья приехала вовремя, всё сделала аккуратно, спокойно, но при этом быстро, сделала всё, как я просила и даже лучше! Мой образ вызвал у всех интерес, несколько коллег сказали, что я выгляжу лучше всех! Жаль на корпоративе не было фотографа, поэтому выложу то, что есть, в жизни конечно было ещё круче, чем на фото. Хочу добавить, что Дарья - приятный ненавязчивый собеседник, сама была красивая, с укладкой и макияжем, маникюром, от нее вкусно пахло, наверное для многих это тоже важно, ведь приятно быть клиентом человека, который не забывает за собой тоже ухаживать.

Свадебный стилист
Отличная работа!
ПарикмахерыВечерние причёски
Огромное спасибо Дарье. Выслушана все пожелания и сделала с одной стороны , как я хотела, но ещё и улучшила! Делала прическу и макияж. Результат превзошёл ожидания! Внимательная и приятная в общении.

ПарикмахерыВечерние причёски
Огромное спасибо Дарье за чуткость, вежливость и профессионализм! Причёска выглядела абсолютно так же, как на референсе, что меня очень приятно удивило)
Моя мама (ей Дарья делала причёску в день моей свадьбы) осталась очень довольна результатом и блестала весь день и вечер)
Дарья настоящий профессионал и мастер своего дела, всё время на позитиве! Теперь, если нужна будет причёска - у нас есть проверенный человек и это очень радует)
С большой благодарностью и искренними пожеланиями удачи на профессиональном поприще!) 💯✨🏆❤️
Станкевич Оксана

Вечерние причёскиЛоконы
Дарья справилась на все сто! Прическа и макияж продержались идеально!

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Дарья делала мне образ для регистрации брака, все получилось на 5 с плюсом. Прическа- именно такую как и хотела, макияж - супер. Мне, мужу дочери и ее подругам очень понравилось. На все ушло 2 часа- что тоже немаловажно- без многочасовых посиделок. Однозначно рекомендую Дарью как специалиста, который оправдает Ваши ожидания👌

Свадебные причёски
Я была словно Золушка которая дождалась крестную-фею))) Причестка, макияж и помощь с платьем, все было просто чудесно! Даша, ты чудо женщина, благодарю за всё! Я в восторге)))) Мой рекомендасьён 100% Самый лучший мастер!!!
Анна Огринская

Свадебный макияж
Спасибо за чудесный образ, он превзошел все ожидания! Мастер умеет слушать и слышать, а работать с Дарьей одно удовольствие 🤗
Макияж продержался на 5+ не где нечего не потекло даже в ЗАГСе когда нахлынули эмоции 😄🥹
Локоны после того как распустила пучек продержались ещё сутки 😍
Спасибо за созданное настроение, Вы мастер своего дела 🥰🌸
Татьяна Ершова

Обучение макияжу
Просто отличный мастер, к тому же умеющий обучать. Всем рекомендую!
Глазунова Анна
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Даша прекрасный человек и отличный специалист!
Мы созвонились, договорились о репетиции причёски, Даша приехала вовремя и часа за полтора мы без проблем справились с задачей!)
Потом были постоянно на связи, Даша присылала примеры заколок для волос и мы вместе выбрали, что купить.
В день свадьбы Даша пришла даже немного заранее, сделали причёску, масочку, макияж. Я очень рада, что обратилась к Даше! Спасибо тебе большое!

Вечерний макияж
Спасибо большое Дарье за пунктуальность и профессионализм!
Был подобран образ под платье. Макияж и причёска отлично продержались до вечера.
Работа проводилась очень аккуратно.

Причёски
Работа Дарьи меня очень порадовала. У нее "легкие руки", и можно удивиться как быстро и аккуратно вам сделают отличный макияж и прекрасную прическу)
Плетение кос
Очень легкая рука и приятная девушка ❤️

Вечерние причёскиЛоконы
Дарья - замечательный специалист! Остались с дочерью очень довольны! Однозначно рекомендую!
Алевтина Шацкова
👍👍👍
Гиляна

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Профессионал своего дела , очень чуткая и отзывчивая Дарья. Результат превзошёл ожидания 💯

Вечерние причёски
Полностью понравилась работа мастера. Учла все пожелания и выполнила заказ на отлично. Макияж и причёска оправдали ожидания👍🏻

Французская коса
Даша - замечательная девушка и мастер! Пунктуальная, аккуратная, очень милая☺Я в восторге от причёски и макияжа!!! 😍😍😍 Всё супер!!! Спасибо большое, Дашенька!!!👏👏👏

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Дарья - мастер с золотыми руками! Работает очень аккуратно, спокойно, уделяя внимание деталям. Локоны и прическа получились замечательные, даже выше ожиданий и продержались с раннего утра до ночи даже при сильном ветре. Осталась очень довольна ее работой!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Дарья, просто умничка! Очень аккуратно, быстро сделала причёску и макияж! Очень корректная и может поддержать беседу!!)👍👍👍👍

Вечерние причёски
Я осталась в восторге от работы. Весь вечер любовалась и наслаждалась прической от Дарьи.
Было сделано качественно, прическа держалась до тех пор пока сама не распустила. Очень понравилось то, что Дарья отталкивалась от индивидуальных качеств лица, старалась, чтобы прическа действительно подходила к моему типу лица. Мне всë понравилось! Советую!

Очень приятная девушка! Мастер на все 1 000 %, нет на 1 000 000 %
Макияж и укладка, просто волшебные ! Стойкость макияжа и прически 100% , все было просто на высоте !!!! Думаю встретимся ещё, и не раз! Буду рекомендовать от чистого сердца!

Накануне я не могла найти диадему (купила сама заранее) , когда Дарья приехала предложила свой вариант, было много разных украшений, чему я безумна рада , что у мастера есть выбор для создания образа ;))) а я своё украшение заранее купленное так и не нашла 😂

На причёску и макияж ушло ровно 2 часа, просто волшебно ! У Дарьи очень легкая рука и она словно, как бабочка порхала кисточкой по лицу..это что-то невероятное !!!Очень приятный человек !!!!!
p.s. Пунктуальная !

Причёски
Это просто лучший мастер с которым мне приходилось работать. Сказать что я осталась довольна. Это ничего не сказать. Создала образ ну просто мечта. Теперь всегда только к ней)))
Вечерние причёски
Ждала пока молодожены получат фото, но, к сожалению, работы фотографов оставляют желать лучшего. Пришлось делать скрины, чтобы показать работу.
С Дарьей было супер комфортно, время пролетело незаметно. Зато какой результат - я себя не узнала. И получила несколько комплиментов на торжестве, от молодоженов в том числе. Спасибо большое!

ПарикмахерыВечерние причёски
Дарья просто волшебница! Вот бывают у людей действительно золотые руки, так у Дарьи именно такие! Причёска была сделана ночью и до позднего вечера следующего дня ни один локон не выпал, всё очень качественно и красиво. Очень рекомендую данного специалиста.
Укладка
Очень все понравилось!Дарья профессионал своего дела и очень приятный человек!👍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Дарья просто великолепный мастер! Настоящий профи в мире красоты! Опытная, с идеальным чувством вкуса и современного стиля.
Делали сперва предсвадебный образ-репетицию. Даша сразу услышала, что я хочу и подобрала подходящий макияж и причёску. Сделали локоны, порепетировали форму и высоту пучка для свадьбы. Так как в этот день мы были на фотосессии и дне рождения вечером, оставили распущенные локоны. Держалось на все 100%, хоть плясали пол ночи.
Пунктуальная и душевная. В день свадьбы не только сделала меня самой настоящей принцессой, но и собрала «под ключ» с креплением фаты и шнуровкой платья. Припудрила и выровняла тон лица жениху (был жаркий день), бесплатно)) за что отдельное спасибо!
В загсе я была самой красивой невестой (все наши гости это отметили).
Одним словом, если хотите в свой главный день быть волшебной невестой и почувствовать себя настоящей красоткой, без сомнения идите к Даше!

Вечерний макияж
Благодарю Дарью за качество выполнения заказа, за отзывчивость и приятное общение. Мастер учла все пожелания по созданию образа. Прическа выдержала даже влажную погоду, и на второй день локоны смотрелись красиво. Макияж был выполнен идеально. Косметика профессиональная. Особенно понравилось тональное средство, которое максимально скрыло проблемы кожи, но было лёгким и незаметным. Обязательно будут обращать ся ещё. Планирую записаться к Дарье на уроки макияжа.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Зашла на профи и оказывается, забыла написать отзыв прекрасной Дарье! Убежала после макияжа и прически счастливая-красивая справлять день Рождения. Макияж получился очень нежным, как мне было нужно, реснички наклеили! Все отлично - скоро обращусь еще.

Причёски для девочекПарикмахеры-визажисты
Даша - мастер своего дела. Образ на последний звонок получился ну просто великолепным. Очень приятный, пунктуальный человек. Всё сделала вовремя и со вкусом. 🔥

Макияж для фотосессии
Всё супер ,Дарья приехала немного раньше, как я и просила,за это отдельное спасибо ,идеально подобрала причёску и макияж ,подруга осталась довольна,сюрприз удался .надеюсь в дальнейшем ещё поработаем )
Оксана Станиславовна

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Обалденная девушка🥰 мне всё очень понравилось. Она сделала интуитивно именно то, что я хотела😊 очень рекомендую, благодарю и буду обращаться ещё однозначно❤️
Anna Efremova

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Даша просто прекрасный визажист)
Очень позитивный человек,который не только сделает вас красивой, но и зарядит хорошим настроением)
Ее прическа и макияж держались до самого вечера, не смотря на плохую погоду) Даже мужа моего подкрасила, просто 😍🔥

Очень понравилась работа Даши. Она очень приятная в общении, деликатная, аккуратная и пунктуальная. Задача была сделать мэйк и хвост из искусственного шиньона на довольно коротких волосах для танцевального выступления на сцене. Все было сделано очень качественно и хвост и мэйк выдержали все репетиции, само выступление и даже ещё поход в клуб после 😅 Большое спасибо Даше за работу! Однозначно рекомендую этого специалиста!

Макияж для фотосессии
Очень приятная девушка! Обо всем легко договорились, приехала вовремя. Все пожелания учла. Макияж и укладка.

Вечерние причёскиЛоконы
Дарья великолепный мастер, настоящая фея! не только поняла, по моим невнятным просьбам "сделать что-нибудь красивое", что именно нужно сделать, но и выполнила это просто великолепно! Спасибо огромное!

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Дашенька - волшебница! Очень приятна в общении и настоящий профессионал! 2 часа - и моя дочка-подросток с причёской и макияжем не верит своим глазам! "Мама, это не я! Я такая красивая! " Настолько деликатно и не фальшиво. Праздник удался! 16-ти летие удалось!!!

Дневной макияж
Дарья - супер специалист, пунктуальна, очень приятна и ненавязчива в общении, с ней комфортно во время услуг, тем более на дому (для меня это очень важно). Время прошло быстро. Макияж и прическу сделали оперативно, все отлично держалось. Буду обращаться ещё!
Аня

Макияж для фотосессии
Прекрасный мастер и очень приятная в общении девушка!) Мне все очень понравилось! Нужен был макияж и прическа для съемки видео, всё получилось даже лучше, чем я ожидала😊 Огромное спасибо, буду обращаться еще!🌷

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Даша – удивительный специалист, профессионал, влюблённый в свое дело, очень приятный собеседник . Создала мне замечательный образ на бал: прическа и макияж выдержали испытание и сальсой, и румбой, и ча-ча-ча💥💃Обязательно обращусь к ней еще❣😍

Макияж для фотосессии
Дарья отличный мастер! Учла все мои пожелания и сделала отличный лёгкий макияж и укладку для росписи в загсе ❤️ а за разговорами время пролетело совсем незаметно)
Макияж для фотосессии
Все прошло отлично! Даша супер!!! Чуть больше, чем за час сделала макияж и укладку. Я осталась очень довольна. Однозначно рекомендую

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Супер! Без опозданий, качественно, красиво!

Вечерний макияж
Дарья сделала для меня макияж и укладку для празднования дня рождения. Очень приятная в общении, вежливая, прислушалась к моим пожеланиям. Я в полном восторге! И подруги оценили мой образ на высший балл 😊

Дневной макияж
Дарья - не только настоящий профессионал, но и очень приятный в общении человек. Я обратилась к ней, чтобы научиться делать макияж и подобрать подходящую мне косметику. Дарья сразу поняла, какой макияж мне нравится, чего я хочу. На занятии мы определили мой тип лица, подходящие тона. Детально проработали все этапы макияжа. Было много практики и очень много полезной информации 😃 теперь я знаю,как подчеркнуть выгодные стороны моей внешности с помощью макияжа.
Дарья помогла разобрать мою косметичку и определиться с тем,что следует докупить.
Смело рекомендую! 😊

ПарикмахерыВечерние причёски
Мастер Дарья выполнила все мои требования . Очень вежливая, аккуратная, умелая. Помогла подправить макияж и по отдельной просьбе наклеила реснички. Мне все очень понравилось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
Первое фото пример

Вечерние причёски
Очень понравилась работа Дарьи. Очень приятная в общении. Учла мои пожелания, и прическа и макияж мне очень понравились.

Свадебные причёскиПричёски
Хочу выразить огромную благодарность Дарье. Знающий специалист и просто замечательный человек, проводили пробную причёску и макияж, вносили изменения. Учла все мои пожелания , на итоговом пути просто всё супер получилось. Так же она не отказа накрасить и мою сестрёнку) Фотографий пока мало могу показать, фотограф пока не переслал, думаю на них будет лучше видно результат.Я не на секунду не пожалела что выбрала этого человека))) Дашенька, спасибо тебе огромное)))
Гончарова Татьяна Евгеньевна

Свадебный макияж
Всё было отлично. Причёска и макияж держались весь день. Отлично подобран стиль причёски и украшение именно к моему образу

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Понравилось всё! Вовремя, душевно, все пожелания выполнены, понимание и комфорт! Спасибо!
Макияж для фотосессии
Дарья очень хорошо справилась с задачей. Нужен был макияж и прическа для съёмок на ТВ. При этом мы были немного ограничены во времени, но уложились очень четко. Макияж с первого раза получился таким, что у меня даже не было замечаний
Динара

Вечерние причёски
Дарья добрый и приятный мастер, собирала меня на Новый год,все понравилось) Держалось долго, жалко было смывать Комплиментов было много!❤️

Эта девушка просто огонь😍😍😍😍
Я в таком восторге от неё,от неё на столько классная энергия, столько позитива.
Эта просто мастер, просто классная
Собрала всех начиная с меня заканчивая тётей, пришла пораньше.
Вообщем не разу не пожалела что выбрала именно её❤️❤️❤️
Любовь с первого взгляда😍😘
Ещё раз спасибо тебе,солнце❤️

Вечерний макияж
В подтверждении моих слов о волшебнице Даше, хочу приложить фото ⚘ укладка и макияж на высоте. Всё продержалась отлично, смывать красоту жалко

Причёски
Дарья предложила несколько вариантов причёски, и сделала макияж на свой вкус. Все получилось очень красиво и необычно. Обращусь ещё!

Макияж для фотосессии
Мне очень понравилась Дарья и как специалист и как человек. Предложила варианты образа, прекрасно выполнила, и макияж и укладка держались прекрасно. Сохранила контакт на случай важного мероприятия) спасибо Дарья!

Дарья настоящий профессионал и прекрасная девушка! Создала волшебный образ, учитывая все пожелания. Огромная благодарность, всем рекомендую! 👍

Макияж для фотосессии
Очень милая, очень позитивная мастер своего дела!)
Накрасила так, что я расплакалась от счастья))) А вечером отказывалась смывать макияж (спасибо за стойкость).
Задание выполнено на 100%! Спасибо большое :)))

Вечерние причёски
Мне попался абсолютно мой человек!

Даша быстро откликнулась. Предложила приехать пораньше, чтобы точно все успеть. Очень пунктуальная.
Заранее скинула фото примерно того, что хочу получить в результате) на месте скорректировали пожелания)
Все вышло даже лучше, чем я хотела. От прически и макияжа были все в восторге. Я сияла!) ✨
У меня очень длинные волосы. Собрали все на невидимках. Держалось еще все на следующий день. А саму прическу я даже не ощущала. Комфорт превыше всего, никаких красота требует жертв!!!
После прически и макияжа сделали фото и видео)
Я в восторге! 🔥 Спасибо тебе Даша огромное. Обязательно буду обращаться теперь только к тебе!)))
А еще это очень теплый человечек и интересный собеседник)

Причёски
Отличный мастер!!! И очень приятная и легкая в общении девушка. Мы остались очень довольны. Спасибо!

Вечерние причёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Дарья превосходный мастер! Пунктуальна, вежлива! Можно сказать читает мысли своих клиентов, всегда сделает образ, который я придумаю ещё лучше и интереснее. Дарья собирала меня и мою маму на фотосессию. Спустя время собирала мою подругу - невесту и меня как свидетельницу. Со всеми поставленными задачами Дарья справляется на 100%! Приглашая Дарю будьте уверены - она профессионал! Благодарю! С удовольствием буду приглашать ещё!
Светлана Рожкова

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Очень довольна работой Дарьи - укладкой и макияжем)) полностью доверилась и положилась на вкус и получила прекрасный результат! макияж продержался до утра) однозначно буду обращаться ещё!!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Даша само очарование, мастер своего дела и просто замечательный человек. Приехала в самую рань, сделала прекрасную прическу, потрясающий нежный макияж мне и моей мамочке, превзойдя все мои ожидания. А также помогла собраться в загс и немного подкрасила младшую сестру, за что тоже огромное спасибо. Все продержалось на ура до поздней ночи. Однозначно рекомендую мастера!♥️

Свадебные причёскиПричёски
Прекрасный мастер, открывающий в женщине удивительную красоту! Большой профессионал: чувствует, понимает и делает то, что нужно клиенту.
Открытый, позитивный человек, которого хочется рекомендовать друзьям и знакомым)