2. Кулакова Дарья Евгеньевна

Дарья Кулакова

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Дарья Кулакова

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Мастер Даша буквально спасла нашу свадьбу🙏🙏🙏 мастер с которым договорились ранее отказалась за 2 дня до свадьбы. Даша откликнулась сразу, все сделала на высшем уровне, учла все просьбы и особенности, сделала лучше чем планировалось изначально, весь образ получился как я хотела. Специалист отличный и очень учасливая и приятная как человек. Спасибо огпомное🤗🤗🤗🤗🤗
Макияж для фотосессии
Дарья- потрясающий мастер своего дела .В выборе образа полагалась только на Дарью и не ошиблась.Макияж и укладка были сделаны безупречно.Дарья очень приятный и открытый человек,я очень рада,что не ошиблась в выборе мастера.Макияж делали для фотосессии.Результат превзошёл все ожидания!Огромная благодарность!
ПричёскиПарикмахер-визажист
Дарья, спасибо тебе огромное! Действительно очень классный мастер. За очень короткое время успела собрать и меня и маму. Мама у нас «дама с претензией» к укладке, но с Дашей у них не возникло вообще никаких проблем - мама объяснила что хочет, Даша реализовала в лучшем виде. Огромный плюс, что мастер нереально душевный человек, проболтали почти все время сборов и реально было ощущение, что знакомы уже тысячу лет. Ну и, естественно, восторг от того как долго продержались укладки и макияж! Ещё раз огромнейшее спасибо мастеру!
Ольга Падерина
Вечерний макияж
Волшебница! С полуслова поняла, что необходимо сделать с укладкой, сама подобрала идеалный макияж, очень рекомендую!
ПричёскиЛоконы
Дарья настоящая волшебница! Предложила несколько образов на выбор, да таких классных, что я оказалась самой эффектной на вечере;) Кроме того мастер очень внимательная, аккуратная и приятная в общении. Очень рекомендую!
Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Восхитительная работа мастера! Делали макияж на фотосессию. Итог превзошёл все мои ожидания! Макияж выдержал 7 часов съёмок в жару и ветер!! С Дарьей очень приятно работать, она чуткий человек и высокий профессионал своего дела! Огромная благодарность!🌸
Вечерние причёски
Хочу сказать спасибо Дарьи за прическу и макияж, я никогда не оставляю отзывы, но здесь душа просит. Все восхитительно и хорошо выглядит и к концу торжества у меня все в идеальном состоянии, не смотря на активность в течении дня. Рекомендую и буду обращаться еще.!!!!
ПричёскиПарикмахер-визажист
Прекрасный специалист, профессионал своего дела, очень рада, что выбрала именно этого мастера, макияж, прическа, все было прекрасно.
ПричёскиУкладка утюжком
Все понравилось. Дарья учла все пожелания, уточняла все детали по ходу работы. Прическа, макияж все продержалось до самого конца. Рекомендую.
Вечерние причёски
Даша- отличный специалист своего дела. Вовремя приехала, сделала прическу и макияж. Образ получился восхитительным))) я в восторге. Цена приемлемая. Поэтому всем советую и буду сама рекомендовать обратиться именно к ней.
Вечерние причёски
Дарья просто мастер своего дела! Делала прическу на свадьбу и очень переживала, что не будет держаться либо к концу развалится (волос очень мягкий, а так же я люблю потрясти головой во время танцев)
Но! Мало того, что все держалось супер крепко (хотя со стороны Прическа выглядела очень легкой и воздушной) , после мероприятия я ещё долго расплетала свои локоны))
Я в восторге! Очень советую Вам и сама буду обращаться ещё не раз !
Irina
ПарикмахерыПричёски
Дарья! Великолепный мастер своего дела! Спасибо Дарье огромное, за красоту, которую опа мне сделала! Причёска была неотразима! Спасибо за педантичность в работе! За умение видеть образ в целом и творить его! За легкость руки!
Дарья очень внимательна к клиенту и ещё невероятно приятный человек! Теперь я буду работать только с ней!
Дарья, огромное и искреннее спасибо!
Причёски
Дарья прекрасный специалист и очень милая и приятная девушка. Заказывала причёску на свадьбу к друзьям. Все сделала очень аккуратно, всегда по ходу работы спрашивала пожелания, как бы мне хотелось. Прическа получилась замечательная и стойкая! Ещё на следующий день от пучка осталось красивые кудри и объём)
Юлиана
Вечерние причёски
Дарья, очень внимательный, аккуратный и чуткий специалист своего дела. Работать с Дарьей одно удовольствие. Очень лёгкая рука. Действительно чувствуешь себя в надёжных руках профессионала. Сразу видно, что она любит своё дело, а не просто выполняет механическую работу. Настоящий творец. Приятная и лёгкая в общение. Легко находит подход и доводит всё до совершеннства. Пунктуальна. Полностью осталась довольна образом.
Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера, идеально подобрала макияж и причёску, всем очень понравился образ. Дарья настоящий профессионал и очень милый и приятный человек. Спасибо огромное.
Гумру
Вечерние причёски
Спасибо большое за прическу и макияж, все очень понравилось. Получила много комплиментов. Дарья тонко чувствует желания клиента, прическа красива как спереди, так и сзади)) спасибо, буду обращаться еще!
Дневной макияж
Дарья - большая молодец. Приглашал ее сделать мэйк+прическу на домашнюю фотосессию к моей клиентке. Справилась на отлично, рекомендую всем.
Анастасия Селиванова
ПричёскиЛоконы
Всем искренне рекомендую Дашу!Прекрасно уложила голову,весь день все продержалось, ничего даже не пришлось поправлять. Очень приятный и лёгкий человек ,одно удовольствие было с ней работать !
Дневной макияж
Спасибо огромное, Дарья профессионал своего дела! Очень качественно,быстро и очень красиво!! Даже жалко смывать такую красоту! :) Очень приятная девушка,всем рекомендую!
Парикмахер-визажист
Очень внимательный мастер, всегда подскажет как будет лучше выглядеть образ, не поскупится на своих детальках. Видно, что работа мастеру нравится, потому все качественно
ПричёскиЛоконы
Дарья делала прическу и макияж дочери на выпускной. Время у нас было запланировано раннее 7.30 утра. Дарья приехала вовремя, даже немного раньше. Прическа и макияж были супер!!! Всем очень понравилось! Прическа держалась весь день и вечер! Мастер очень вежливая и приятная в общении! Всем рекомендую!
Сара‑Джейн
ПарикмахерыПричёски
Дарья невероятный мастер своего дела! С какой душой она к нему подходит просто поражает. Она сделала очень легкую в носке, но в то же время очень стойкую прическу. А макияж.... впервые в жизни, я смотрела в зеркале на ровное лицо и не видела на нем тональника. Я однозначно рекомендую Дашу, более того, сама обращаться теперь буду только к ней.
Вечерние причёски
Прекрасная девушка и потрясающий специалист!) Результатом работы довольна на 100%. Дарья очень чуткая и внимательная, идеально подобрала прическу под мой наряд) Прическа выдержала весь день, мне ни разу не пришлось отвлекаться на то, чтобы где-то что-то подправить. Огромное спасибо Дарье!
Прекрасно отработала заказ:
Причёска, макияж+ помогала во время фотосъемки
Женя
ПричёскиЛоконы
Очень понравилось работать с Дарьей. Профессионал своего дела, качественный специалист. Чувствует клиента, Дарья создала образ по душе, прическа и макияж продержались весь день.
Поздняк Оксана
Вечерний макияж
Очень приятная, вежливая девушка. Все сделала в заложенное время. Макияж, прически - всем довольны. Буду рекомендовать знакомым!
Все очень понравилось !
Макияж
Дарья мало того, что превосходно сделала мне мейк на свадьбу, еще помогла моим гостям подправить их мейк, все были очень рады и довольны. Также очень понравился сам подход, постоянно уточняла нравится ли мне, грамотно объяснила что подойдет моей коже, моему типу лица. Немаловажно, что использовала качественные продукты (тональная основа и праймер вообще сказка, всё держалось даже на следующий день, т.к. уснула случайно не смыв, но не было неприятного ощущения "маски"). Спасибо, спасибо!)
Причёски
Все понравилось!!! Мастер супер!
Люба
Потрясающий специалист
Вечерний макияж
Первый раз делала проф. макияж и осталась под приятным впечатлением. Дарья учла все мои пожелания и сделала все настолько красиво, что обидно было это потом смывать)) Так же хотела отметить то, что у меня очень тонкие, непослушные волосы и кудри или локоны обычно держались максимум 2 часа, но тут они продержались весь вечер и ночь, а объём и легкая волна остались даже на второй день! Так же Дарья очень приятный собеседник, с ней не заскучаешь)) Осталась очень довольна, буду обращаться ещё именно к ней!
Дневной макияжМакияж для фотосессии
Дарья - отличный специалист, все вовремя, быстро и качественно. Делали макияж для фотосессии для двух моделей. Все пожелания реализовала в лучшем виде. Макияж заделан замечательно и без избытка (что важно), держался ещё весь день. Ещё обязательно обращусь к специалисту!
Причёски для девочекПричёски для фотосессии
У мастера Дарьи делала прическу и макияж на свадьбу.Спасибо тебе ещё раз огромное,я в восторге и все родные и друзья тоже,создала образ прям то,что надо и хотелось 🙈😍🥰
Спасибо, что болтала со мной,было приятно вести диалог,да и что с состоянием моим тоже нашла подход, не каждый так может.
Ты специалист в своём деле, поминаешь желания клиента, советуешь, помогаешь в выборе, всегда на связи и пунктуальная.
В общем только положительные эмоции от этого мастера и отличный результат!
Дневной макияж
Дашенька!Спасибо тебе огромное!!!Макияж,причёска просто великолепны!!!Профессионал высокого класса!!!
Парикмахеры
Даша замечательный мастер своего дела! Рекомендую тем кто хочет быть индивидуальной на празднике, а не шаблонной красавицей))) Даша видит что нужно подчеркнуть в макияже, какая должна быть укладка, подберёт именно то что нужно! (По возрасту, типу кожи, структуре волос) огромное спасибо! И ещё Даша замечательный человек! Спасибо
Вечерние причёскиЛоконы
Очень понравилась и прическа, и макияж в исполнении Дарьи. Учла все мои пожелания. Просто умница. Смело могу рекомендовать ее как специалиста своего дела
Вечерние причёскиЛоконы
Дарья, просто отличный специалист в своей области и замечательный человек! С ней абсолютно комфортно! Сразу поняла, что мне нужно. И сама знает, что можно порекомендовать! Я была просто красоткой на мероприятии! Укладка и макияж просто огонь! Я в восторге! Всем советую и при необходимости буду обязательно пользоваться ее услугами!)
Не плохо!
Вечерние причёски
Все пондравилось ,Очень приятная очень внимательная прям супер
Свадебные причёски
Спасибо большое вам,Дарья,за прическу и макияж!!! Общительная,добрая и внимательная.класчный стилист. Советую всем!!!!!
Причёски
Очень хороший мастер, прическа держится долго и прочно . Даша очень приятная девушка и с ней приятно общаться.
Просто потрясающая работа!
Причёска и макияж на свадьбу в качестве гостья. Причёску не знала какую, Дарья посоветовала много вариантов, сделала в итоге прям то, что надо! Макияж был нюдовый, естественный. Это было шикарно, ибо я очень не хотела быть как «кукла». Глаза были бесподобны в образе.
Причёска держалась вееесь день и всю ночь, несмотря на супер танцы)
Дарья очень дружелюбная девушка, было очень очень приятно с ней общаться. Обращусь ещё раз обязательно. Мастера с о в е т у ю!
Гульнара
Причёски
Вовремя, быстро и качественно! Спасибо огромное!!!
Парикмахер-стилист
Даша — замечательный мастер и очень приятный человек, делала первый раз укладку, буду ещё делать у неё. Совет: на прическу нужно закладывать около 1,5 часов, если волос много и не пользоваться бальзамом перед укладкой.
Вечерний макияж
Прекрасный специалист! Призвание не работа! Макияж лежал идеально и продолжительно! Я в восторге от профессионализма и тонкого подхода к клиенту! Спасибо, Дарья!!!
Всем рекомендую!!!
Макияж+приятный умный сосеседник+понимание)))
Укладка
Дарья, огромное спасибо! Всё очень понравилось - и быстро и хорошо!!! Вы большая молодец!!! Сделали красивыми и бабушку и маму и дочку, прически держались до конца торжества! Макияж тоже. СПАСИБО!!!
Укладка
Дарья предоставила прекрасный сервис! Сделала больше, чем я представляла себе! Позитивная, легкая, глубокая, интеллигентная Даша зарядила меня на важный день своей прекрасной энергетикой! А вроде бы просто должна была сделать прическу) Спасибо большое!
Макияж
Отличная работа, абсолютное попадание в задуманный образ
ПричёскиПричёски на выпускной
Всё отлично! Даша молодец! Всё сделала хорошо. Всё понравилось. Общительная, лёгкая девушка
ПричёскиПричёски на выпускной
Дарья делала мне укладку и макияж, все понравилось, образ получился нежным, как я и хотела. Даша делает свою работу очень аккуратно. У меня чувствительная кожа, после снятия макияжа никакого раздражения и покраснений не было.
А ещё Даша замечательный и доброжелательный человек.
Парикмахер-стилист
Всем привет) Хочу порекомендовать вам отличного мастера, профессионала своего дела. Очень быстро с ней договорились и естественно сработались и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мной Был организован не большой девичник, 4 девочкам нужно было сделать свадебные причёски и свадебный make up. Все было сделано быстро, зевать и правда не было времени, но Дарья справилась со своей задачей быстро и профессионально. Спасибо за отзывчивость, за хорошее настроение, собранность и профессионализм. Всё остались очень довольны.
Margarita
Свадебный стилист
Даша - нереально крутой стилист, а еще отличный, понимающий человек! Провели репетицию перед свадьбой, в итоге я поняла, что хочу другую прическу, Даша не растерялась и сделала все на высшем уровне! Плюс отлично справилась с образом мамы и даже подкрасила бабулю :) Очень ответственный человек, плюс всегда поможет и подскажет, мастер своего дела! Прическа+образ+макияж продержались весь день :) + помогла ушить фату и встречались дополнительно, очень заботливо :) Если вы хотите получить 100% результат, который вы ожидаете+хорошее отношение к клиенту+отличное настроение и поддержку+качество мастера и обалденный вкус - только к Даше :) Обязательно обращусь еще, больше никто не нужен :)
СПАСИБО! Все остались довольны и поражены :)
Макияж
Дарья отличный визажист и очень приятная девушка 🙂Работой была очень довольна, макияж выдержал даже сон в подушку, весёлый был девичник😄
Лия
Макияж
Отличный мастер своего дела! Подобрала и сделала безупречный макияж и причёску, идеально подходящий к наряду!
Приятная и очень лёгкая в общении, что также играет огромное значение в процессе создания образа и настроения на весь последующий день!
Янина
Причёски
Спасибо больше Даше за ее прекрасную работу. Приятная и общительная девушка, свадебный образ был сделан просто идеально:) Буду и впредь обращаться к ней за помощью:)
Ирина Королева
Макияж
Отличный мастер своего дела!!!
Причёски
Даша просто волшебница! Я приехала из Петербурга на ооочень важное событие, сильно переживала, но как только мы начали делать причёску - поняла, что всё будет супер) так и было)) образ получился на столько идеальным, что не было слов! Не смотря на дождь, причёска держалась великолепно! Макияж также был выполнен идеально, хоть мы и очень торопилась! Комплементы так и сыпались)
Советую Дарью как отличного мастера! 🤗
Причёски
Что можно сказать об этой чудесной девушке и прекрасном мастере? Наверное, только то, что у Даши ручки золотые, просто волшебница!! Очень замечательно уложенные волосы, красивый макияж!! Очень приятная и легкая в общение, заряжает во время работы положительной энергией, энергетика просто супер, Дашв, мои дети и я просто от тебя и твоей работы до сих пор в восторге. Всем рекомендую.
Сидоренко Светлана
Причёски
Все просто на высшем уровне, подобрали оптимальное время, все было сделано качественно, макияж и прическа держались аж два дня. Приятная беседа, которая моментально успокаивает Большое Вам спасибо♥️
Татьяна Арсентьева
Причёски
Спешу поделиться невероятно золотыми ручками данного мастера!!! Передать словами на сколько с дочкой мы остались довольны, это ничего не сказать, просто невозможно передать шквал эмоций!! Одним словом рекомендую, рекомендую, рекомендую!!! Дарья, вам огромнейшее спасибо и 5+ это точно для вас слишком мало!!
Причёски
Дарья молодец,Прическа очень понравилась.Супер!
Макияж
С Дарьей было очень легко работать. Она поняла сразу, что я хочу. Предложила свои идеи, которые мне очень понравились. Не смотря на то, что я плачу при макияже глаз, с Дашей было все отлично! Макияж держался долго, ничего не подтекало. Укладка была даже утром, что не могло не радовать) Дарья немного задержалась, но предупредила меня об этом. По московским меркам 5-10 минут норма, на мой взгляд.
Крашенинникова Надежда Александровна
Причёски
Заплатили косы с канекалоном, все получилось очень хорошо))) Спасибо Даше, она очень милая, общительная девушка и мастер своего дело!
Майя
Причёски
Ребёнку надо было уложить волосы для выпускного фотографирования. Даша согласилась и пришла вовремя и очень рано. Результатом работы довольны. Фотографии сделаны уже после того, как дочь вернулась со школы. Дашенька, спасибо!
Настя
Причёски
Дарья уже который раз спасает меня в важные дни! Отлично подбирает и прическу, и макияж, всегда все долго и отлично держится! Спасибо большое!
Дневной макияж
Спасибо! Всё супер! Подняла настроение в самый ужасный день!
Причёски
Дарья сделала прическу просто превосходно.Молодец.Все по графику.Так аккуратно и очень здорово получилось.Спасибо
Все очень понравилось.
Отличный профессионал, результатом осталась очень довольна!!! Макияж и причёска на высоте. К тому же очень приятная в общении и ненавязчивая девушка!
Делали две прически для гостей на свадьбу и легкий макияж. Дарья подобрала прически, естественные, которые продержались в первозданном виде с утра до возвращения домой. Внимательная, доброжелательная и творческая, сумела даже сделать укладку девочке с очень короткой стрижкой, которой в плане не было, но которая мечтала, чтобы ее тоже причесали. Дарья сумела подчеркнуть даже такую короткую стрижку. Профессионал, везде попала в точку, поняла, что необходимо каждому из нас. Рассчитала необходимое время, пришла вовремя и все сделала быстро и четко. Косметика хорошая, аллергии не вызывает, инструмент чистый. Спасибо большое мастеру, мы выглядели и чувствовали себя прекрасно!
Каролина
Причёски
Дарья замечательный человек и мастер своего дела. Общительная, вежливая, аккуратная, учитывает любые пожелания клиента. Видно, что любит своё дело. Очень рада , что выбрала именно ее. Прическа/макияж оцениваю на отлично, всё держится прекрасно, долго и красиво. Рекомендую.
Макияж
Результат полностью совпал с ожиданием! Мастер человечески превзошла все ожидания!))
МакияжПричёски
Дарья - чудесный мастер. Настоящий художник. Тонкий, деликатный человек, чувствующий пожелания клиента практически без слов. Восхитительный опыт общения с настоящим профессионалом и замечательной личностью.
Причёски
Мастер сделала потрясающую прическу. Приехала ровно в назначенное время. Прическа была для дочки 9 лет и они мило беседовали на протяжении всего времени. Стоимость услуги соответствовала заявленной. Обязательно порекомендовала бы друзьям. Спасибо Дарье!
Укладка
Спасибо Дарье. Подготовила нас к съемкам. Укладка выдержала 10 часовой рабочий день .Свои кучерявые волосы были выпрямлены и сделаны как просили - легкие локоны, повседневный стиль. Рекомендуем ?
Дарина
Макияж
Дарья - позитивный и открытый человек, сразу располагает.
Причёска и макияж были выполнены быстро, аккуратно и, самое главное - получилось так, как мне хотелось.
Приятно удивило, что все расходные материалы, в том числе шпильки -невидимки, валик, украшение в волосы - все входит в стоимость образа, ничего доплачивать не пришлось.
После окончания работы Дарья помогла мне с декором букета невесты, за что ей отдельное спасибо ?
Рекомендую данного мастера!
Не пожалеете!
Дарья, удачи Вам в работе и побольше позитивных Клиентов!
Макияж
Дарья прекрасный мастер, аккуратная, пунктуальная и очень приятная девушка. Делала макияж и причёску на свадьбу, заранее обсудили образ, Дарья принесла с собой украшения для волос на выбор, что было очень кстати. Дарья работает быстро, аккуратно, ещё и помогает с одеждой, я была готова точно к нужному времени. Причёска и макияж получились именно такими как я и хотела, продержались до поздней ночи. Отдельно хочу отметить, что макияж был выразительный но лёгкий, на жаре не уплыл. В общем, однозначно рекомендую Дарью.
МакияжПричёски
После встречи с Дарьей остались одни позитивные эмоции! Сделала мне свадебную прическу о которой я мечтала!❤ Макияж на все 100%! Держался прекрасно весь день. Очень благодарна Даше за работу!!! Рекомендую всем - мастер своего дела и прекрасный человек!!!
МакияжПричёски
Результат на мероприятии превзошёл не только репетицию, но и ожидания в целом! Даша, ещё раз спасибо от меня и моих подружек невесты! Не только за красоту, но за атмосферу, которую ты привнесла своей лёгкостью, обаянием и тактом!
Свадебный стилист
Макияж
Дарья делала мне вечернюю причёску и макияж. Учла все пожелания, и даже то, что я сама не знала точно, чего хочу :) Работа профессионала, приятное общение бонусом. Рекомендую!
Макияж
Нашла Дарью накануне свадьбы. Очень переживала, т.к. предыдущий мастер слился в последний момент и репетиции образа не было. Полностью доверилась Дарье в процессе подготовки: реализовала то, что я хотела увидеть в причёске и макияже. Когда увидела себя в зеркале, не поверила своим глазам) никогда не видела себя такой красавицей)
Рекомендую Дарью как мастера своего дела!
Причёски
Нам нужны были прически и макияж для свадьбы сына, для меня и бабушки. При
Этом не хотелось помпезности и вычурности. Даша отлично справилась с поставленной задачей, мы остались очень довольны . Даша очень приятный и легкий человек в общении, при этом - профессионал! Ее предложения и подсказки были приняты на ура! Несмотря на жаркую погоду прически и макияж продержались до вечера!
Оксана Вячеславовна
Макияж
С Дарьей мы делали макияж и прическу. По прическе изначально хотелось простой пучок, но так увлеклись процессом, что получился просто шикарный. Дарья очень коммуникабельная и работу делает быстро и оч качественно!
МакияжПричёски
Кулакова Дарья потрясная мастер прически и визажа. На свадьбу сделала красивую греческую косу, как на фотографиях в интернете, как я просила именно, Дарья сделала всё точно, как я хотела. И макияж лёгкий, красивый. Мне всё понравилось. Было ранее утро, приехала раньше. Советую её. Мастер супер.
ПричёскиВечерние причёскиЛоконы
Делили ребёнку прическу на выпускной, от результата были в восторге все. Дарья приехала в точно назначенное время без опозданий, учла все предпочтения дочери, и получилось все так, как и хотели. Прическа держалась до самого вечера, даже при ветре и при том, что ребёнок все время двигался.
Так же хочу подметить, что о макияже с мастером не договаривались, но уже на месте она вызвалась помочь и получилось очень даже хорошо!
Дарья-замечательный специалист и приятна в общении. Спасибо ей большое, мы не ошиблись в выборе. Рекомендуем всем, а мы обязательно будем обращаться ещё!!!
Причёски
Спасибо мастеру!Прекрасный результат и очень приятное впечатление от общения!
Зиля
МакияжУкладка
Все замечательно! Дарья приехала точно в установленное время.
Макияж и прическа получились именно такие как мы хотели. На выпускной пошли в прекрасном настроении! Спасибо!
Макияж
Дашенька первая откликнулась на мой заказ. Практически сразу остановив свой визуальный выбор на Даше, я ничуть не ошиблась. Вовремя приехав, мы сразу нашли общий язык. Для мамы жениха это было настолько эффектно, красиво и просто волшебно, что родные, в хорошем смысле этого слова, просто не узнавали меня, а подруга просто не отходила от меня и все время говорила, что у каждой женщины должен быть портрет и именно сейчас такой момент! Спасибо от всей души! Дашенька не просто замечательный, чуткий и знающий свое дело мастер, да к тому же постоянно идущий вперед в своей профессии специалист, и к тому же душевный человек. Уверена, что и в дальнейшем буду к ней обращаться и советовать своим знакомым и друзьям. Ещё раз, СПАСИБО!!!
Милана
МакияжПричёски
О мастере остались крайне положительные эмоции. У нас были свадебная прическа/макияж и прическа/макияж для мамы невесты. Дарья прибыла минута в минуту. По стоимости никаких доплат не было. Основные детали образа невесты мы обсудили заранее, поэтому мастер практически сразу приступила к работе. В работе Дарья очень кропотлива и "дотошна", но в то же время точно знает, что делает, не нервничает и тем самым с самого начала вселяет уверенность в конечном результате. Оба образа получились изысканными, идеальными и продержались на протяжении всего мероприятия. День свадьбы был дождливый, но это никак не повлияло на качество прически и макияжа. Мы очень благодарны Дарье за доброжелательность, утонченность, скромность и- самое главное - за профессионализм! Обязательно будем рекомендовать Дарью своим знакомым и сами с удовольствием будем пользоваться ее услугами впредь.
Укладка
Даша, спасибо Вам большое! Получила не только ожидаемый результат, но и массу положительных эмоций, как от общения с Вами, так и от качества выполненных работ. Делала прическу к юбилею и макияж. Осталась довольна, так как все продержалось до самого вечера, включая макияж. Получила массу комплиментов в свой адрес. Даша, это благодаря Вам, Вы чудесный человек, и большой профессионал. Желаю Вам, больших успехов в вашем творческом труде. :-)
ПричёскиДетские причёски
Хочу поблагодарить Дарью за прическу для дочери на выпускной в детский садик, которыю она создала!! Причёска была шикарная и именно то, что я хотела, но для нас было важно, чтобы вся красота не разругилась в процессе танцов, прыжков ребенка на празднике. В итоге прическа продержалась не только все торжество, но и выдержала шапку, которую пришлось одеть, т.к было холодно. Все воспитали, как и я сама были в восторге!!! Ребенок чувствовала себя принцессой. С уверенностью могу сказать, что Дарья сделали этот день одним из счастливых дней в моей жизни и жизни моей дочери!! Добавлю, что мастер пришла вовремя, сразу нашла подход к ребенку, всем было комфортно. Оплата была четко по договоренности, без дополнительных затрат. Спасибо ей огромное!
Макияж
Дарья приятный в общении человек, высококлассный специалист. Дарья делала мне вечерний макияж и укладку. Я осталась довольна результатом. Макияж держался до конца вечера, завивка тоже. Спасибо мастеру!
Макияж
Дашей была проделана очень большая работа, она сопровождала фотосессию сотрудников нашей компании, сделала мейкап и укладки более чем тридцати сотрудникам. И все это на позитиве и доброжелательности, не смотря на то, что пришлось провести весь день на ногах. Абсолютно все остались довольны. Спасибо большое Даше! Однозначно рекомендую всем!!!
МакияжПричёски
Здравствуйте, Дарья мне очень понравилась. Предложила прекрасную причёска в романтическом стиле и отлично её сделала. Учла все мои пожелания и проявила активную позицию)) Предлагала варианты, работала быстро и аккуратно. Я, дочка и мама остались довольны. Причёски и макияж продержалась до вечера и мы чувствовали себя красавицами!)
Приехала без опоздания, закончила во время. Цена адекватная для объёма работ и не поднималась выше оговореной.
Спасибо ей большое!!! Буду ли обращаться ещё раз? Да))
Нана
МакияжПричёски
Спасибо Дарье за работу! Мне понравились и макияж, и прическа, все выполнено на отлично. В день свадьбы я чувствовала себя очень красивой! Обязательно буду обращаться ещё.
Макияж
Хвалебные отзывы о работе мастера! Дарья коммуникабельная, контактная, клиентоориентированая, умеет правильно задавать уточняющие вопросы, что человек ожидает от финального результата. Грамотно выполняет свою работу, умеет распоряжаться выделенным временем. Результатом довольны. Все было вовремя и замечательно!
Арина
МакияжПричёски
Дарья – прекрасный специалист, пунктуальна, ответственна, внимательна, образ подобрала с первого раза, при подборе образа прекрасно выбрала украшение на голову, макияж держался долго, образом и качеством его проработки я полностью осталась довольна. Единственный минус, полный образ создавался очень долго, возможно, из-за густоты моих волос. Оценка – пять, однозначно.
Свадебные причёскиПричёскиМаникюр
Макияж
Делала макияж и прическу для съемок в телепередаче.Получилось все очень красиво, это отметил даже оператор!
Мастер очень точно поняла задачу и с успехом ее воплотила!
Всем рекомендую!!!
МакияжУкладка