2. Кулагина Надежда Светославовна
  3. Отзывы: Кулагина Надежда Светославовна

Надежда Кулагина

Парикмахер, окрашивание волос, химическая завивка волос

Отзывы: Надежда Кулагина

Окрашивание волосМелирование шатуш
Наталия Анатольевна
Любовь Петровна
Химическая завивка волос
Надежда пунктуальный, опытный мастер. Приятна в общении. Химическую завивку сделала хорошо, посоветовала, как ухаживать за волосами.

Лариса Васильевна

СтрижкаМелирование волосЖенская стрижка

Яков

Ульяна Щелгачева
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Встреча с мастером прошла очень хорошо. Прической и окрашиванием довольна, общением тоже. Надежда посоветовала мне несколько вариантов, выслушала мои пожелания. Наши мнения совпали, и результат меня порадовал.

СтрижкаМелирование волосЖенская стрижка

СтрижкаЖенская стрижка
Мне понравилось, как Надежда сделала мне стрижку. Все было быстро, результат достойный. Не понравилась только цена: я считаю, что за 15-минутную услугу я недешево заплатила. А так все прекрасно – и мастер, и стрижка.

Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Мастер приезжала ко мне домой, делали окрашивание волос. Я изначально хотела выровнять цвет и выделить прядки. Мастер дала совет, что не надо никаких прядок, так как будет слишком вульгарно смотреться, ну и сделали, как предложила мастер. Получилось хорошо. Она меня обесцветила всю и выровняла цвет. А так как волосы у меня были разных цветов, то обесцветились они по-разному, получилось, как надо. В итоге я довольна. Мне очень понравилось, спасибо большое. Через время планирую обратиться к мастеру снова.

СтрижкаМодельная стрижка

СтрижкаОкрашивание волосМелирование волос
Мастер превосходен.результат отличный.стрижка мелирование супер.всем советую.цена приятная весма.

Нина Александровна

Алевтина
Окрашивание волосМелирование волос
Надежда Светославовна провела процедуру окрашивания волос. Мастер очень понравилась. Она приятная в общении и дала мне множество рекомендаций. В итоге цвет мне понравился, я осталась довольна.
СтрижкаЖенская стрижка
Надежда Светославовна делала стрижку на моих коротких волосах. Мои лучшие ожидания оправдались, даже очень. Понравилась работа мастера, наше общение. Все необходимое Надежда Светославовна привезла с собой. Никакого дискомфорта во время процедуры я не испытывала.

СтрижкаЖенская стрижка
Мне очень понравилась мастер. Быстро и качественно подстригла. Стрижка очень легко носится- требует минимум ухода И прекрасно выглядит
СтрижкаЖенская стрижка
Дело в том, что у меня вьющиеся волосы, и от мастера требовалось только их подправить, чтобы они лежали ровно. Мне сложно сказать по поводу формы, но то, что я ожидала от работы мастера, она выполнила хорошо. Я сама пыталась что-то убрать, подравнять, поэтому мне надо было все это привести в порядок, скорректировать. Она все сделала быстро и хорошо. Рекомендации по уходу за волосами мне не требовались, так как я сама уже знаю, как ухаживать за вьющимися. Но мастер общительная, контактная. Принимает на дому: есть кресло на колесиках и зеркало большое впереди, было комфортно. Ваш сервис удобный. Сейчас отрастут волосы, и я еще хочу попробовать другого мастера. Мне нужно определиться, какой для меня лучше, чтобы постоянно ходить к мастеру, который рядом со мной.

Инна Вадимовна

Оксана Николаевна
Мария Владимировна

Раиса Владимировна

СтрижкаЖенская стрижка
Стрижку Надежда выполнила отлично. Я на все 100% довольна результатом. Очень приятный мастер. Культурная, воспитанная и советы полезные дает.
Алевтина

СтрижкаЖенская стрижка
Я осталась довольна своей стрижкой! Уже сама пробовала уложиться – все замечательно, волосок к волоску! Надежда Светославовна – замечательный специалист!
СтрижкаЖенская стрижка
Всё очень хорошо. Мастер приехала к нам прямо сегодня, аккуратно постригла маму. Теперь она счастлива, сидит в бигуди. На праздник будет выглядеть прекрасно. Мастер сделала все, как нужно. Спасибо.
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Я делала у мастера стрижку и окрашивание волос, приезжала к ней сама. Встреча состоялась в назначенное время, кабинет у нее хоть и простенький, но там вполне комфортно. Перед работой я объяснила мастеру, чего хочу, она прислушалась к моим пожеланиям и сделала, как я просила. Мастерство на "4", мне бы хотелось, чтобы она посмотрела на меня с профессиональной точки зрения и предложила что-то новое, дала какие-то советы. В новой стрижке мне вполне комфортно. Мастер общительная, располагающая к себе. Возможно, обращусь к ней еще.
Окрашивание волос
Надежда Святославовна мне очень понравилась. Окрашивание волос сделала профессионально, результат отличный. Буду обращаться теперь только к ней.

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Положительное впечатление о мастере. Я обращалась к Надежде Светославовне по поводу стрижки и окрашивания волос. Мастер хорошо выполнил свою работу. Спасибо! Надежда Светославовна учла мои пожелания. Она сделала мне прическу такую, какую я хотела. Мастер помог мне в подборе цвета.
Окрашивание волос
Всё самое положительное о Надежде Светославовне! Профессионально работает, и поэтому результат окрашивание волос отличный! Мастер учла все мои просьбы и пожелания. С ней было легко общаться, очень приятная женщина! Спасибо!
СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Надежда сделала все качественно и аккуратно. Покрасила и постригла с учетом моих пожеланий , чувствуется опыт и мастерство. Вежлива и дружелюбна к клиенту. Спасибо

Женская стрижка
Мы в восторге от мастера! Химическая завивка держится отлично. Надежда подобрала качественный состав. Она была вежлива и внимательна, учла пожелания. Результат замечательный, нам очень нравится!

СтрижкаЖенская стрижка
Надежда Светославовна доброжелательна, внимательна к клиенту, пунктуальна. Все договоренности были соблюдены. Спасибо!
СтрижкаОкрашивание волос
Обращалась к Надежде Станиславовне по поводу "химии", краски и стрижки - замечаний по выполнению работ нет: я пришла в назначенное время, объяснила задачу, мастер сразу стала со мной заниматься, всё сделала в рекордное время - аккуратно, качественно и бюджетно. )))
Я очень довольна, что нашла "своего" мастера и благодарю за это Крэйс-мастерс С 1 июля 2014 года проект
«Крэйс-Мастерс» стал частью
информационного сервиса
Профи
Спасибо !
Окрашивание волос
Мелирование сделано отлично, я довольна. Надежда без проблем приняла меня раньше, так как я пришла заранее, была вежлива и дружелюбна. Буду обращаться к ней в дальнейшем.
Ольга Иосифовна
Ольга Иосифовна