2. Кулагин Роман Сергеевич
  3. Отзывы: Кулагин Роман Сергеевич

Роман Кулагин

Лоджии, установка откосов и подоконников, ремонт окон

Отзывы: Роман Кулагин

Марат

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Не очень люблю писать отзывы, но напишу так как народ должен знать своих героев✌🏻 Роман очень хороший и пунктуальный специалист сказал сделал, приезжал и делал работу без слов, работа выполнена на отлично!!! За время работы стал как член семьи. Даже немного жалко что не надо больше нечего делать🥲 в следующий раз только к нему.!!!!!
Отделка балконов и лоджий
Отличный мастер. Взялся за ту работу, от которой остальные мастера отказывались, и выполнил ее оперативно и качественно насколько было возможно в сложившейся ситуации. Мне нужно было устранить продувание на балконе и Роман все сделал - переделал некачественную работу прежних мастеров. Никаких лишних услуг не навязывал, всё чётенько и по делу) В общем, я довольна результатом.
Ремонт балконов и лоджий
Заказывали отделку балкона с утеплением + демонтировать старую плитку и уложить новую. К работе вопросов нет. Сроки были соблюдены.
Замечания устраняет без лишних вопросов. Роман нацелен на результат, который понравится вам. Рекомендую

Отделка балконов и лоджий
Роман все сделал на высшем уровне, профессионально, по фото все видно).Советую.
Отделка балконов и лоджий
Все отлично, понравилось, пожелания были учтены все. Работа чуть затянулась, но это только из за сложностей в моем балконе) шкаф сделал так как просили - не стандартный, покрашен в темный цвет. Хотелось бы только чуть аккуратнее с краской, пришлось оттирать ее в нескольких местах. А так все отлично и отделку сделал, и плитку положил и шкаф смастерил 😄

Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Понравилось все, начиная с консультации, заканчивая приемкой, мастер своего дела однозначно, за 3 дня лоджия переоделась и стала ну очень тёплой, на фото температура на балконе при закрытой двери, на улице +10, работой остались очень довольны, так как по факту появилось дополнительное место для работы!
Фотографии было/стало прикрепляю ниже
Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Переделывали старое деревянное остекление 6-ти метрового балкона на пластиковое с утеплением. У Романа работа построена чётко начиная с замера и до финала. Окна и материалы заказывали у него же, что очень удобно. В процессе демонтажа вскрылась проблема со старой крышей, начала гнить балка. Было решено менять и крышу. Роман цену не задрал, всё в пределах разумного! Работает быстро, мусор всегда убирает. Всегда был на связи: на все возникающие вопросы и дополнительные "хотелки" отвечал оперативно. Парень хоть и молодой, но с умелыми руками и думающей головой.
В итоге у нас шикарный балкон с новой крышей и двумя огромными шкафами для хранения.
Рамиль
Отделка балкона ламинатом
Обшивка балкона ламинатов без утепления.
Отличный мастер, все сделал быстро, качественно, профессионально и аккуратно!

Ремонт балконов и лоджий
РЕКОМЕНДУЮ! Отличный мастер! Руки золотые и растут откуда надо! Лоджия 3м*1,5м. Разобрал все старое остекление и сделал ремонт ,под ключ, +балконный блок, за 3 дня. Очень аккуратный, всё ровно, красиво, весь мусор убрал. Все материалы Роман заказывал сам, нам не пришлось ездить закупаться, очень комфортно! Цену не завышал, хотя я в последний день я попросила установить рулонные шторы и сушилку для белья, ни в чём, не отказал. Спасибо Роману большое, мастер своего дела! Вся работа + остекление + балконный блок + материалы = 122 т.р.

Отделка балконов и лоджий
Роман отличный мастер, клиентоориентирован. Подробно проконсультировал по всем возникающим вопросам. Работает качественно и оперативно- результатом очень доволен.

Спасибо мастеру Роману!
Все сделал профессионально и аккуратно. Был постоянно на связи и даже после завершения работ.
ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Хороший мастер, работой доволен. Внимательно относится к пожеланиям клиента и дает дельные советы что, как лучше сделать….
Отделка балконов и лоджий
Все работы выполнены быстро, качественно и в срок - 3 дня.
Спасибо Роману, очень нравится, что получилось.
Геннадий

Ремонт балконов и лоджий
Заказывали отделку 2-х балконов и новые откосы по всей квартире. Всё сделано качественно и в срок! Хорошие материалы, приемлемые цены. Очень вежливый и пунктуальный мастер! Идеальное соотношение цены и качества выполненной работы. Всем советую!!! Не пожалеете!
Отделка балконов и лоджий
Рекомендую Романа! Все сделано за 3 дня, все красиво и аккуратно, помогал в закупках расходников и части материалов. Роман, спасибо!

ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Огромное спасибо Роману за выполненную работу!!!
Роман идеально справился с задачей - чистовой отделки двух лоджий, учел все наши пожелания по дате начала работы и срокам выполнения!
Отмечу также пунктуальность и качество выполнения работ, аккуратность, профессионализм Романа!
То ощущение, когда нашел СВОЕГО Мастера, которому можешь доверить квартиру и быть на 100% уверенным, что он не подведет.

Отделка балконов и лоджий
Самый лучший специалист,кого я видела .быстрее ,чем обещал.получилось лучше ,чем хотела.На фото слева работа Романа на фото справа обычный ремонт обычной бригады
42000

ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Роман выполнял отделку моего балкона - гипсокартон на стенах с обоями, пол - искусственный газон, потолок пластиковые панели, установил подоконники, рулонные шторы, и компьютерный стол из столешницы.

Работа была выполнена в срок, но немного просвечивал зелёный гипсокартон из под белых обоев. Роман за свой счёт приобрёл новые обои и все исправил!
Я считаю, что это большая редкость сейчас, другой мастер мог бы просто меня заблокировать, ведь расчеты уже были произведены и работу я приняла, никакой договор не заключался.

За это 5+. Спасибо большое! Сейчас все отлично.

Отделка балконов и лоджий
Спасибо Роману за отличную работу. Добросовестный, пунктуальный, честный человек и конечно же профессионал в своем деле.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Добросовестный работник, всегда грамотно и чётко, без лишних вопросов. Спасибо, всем рекомендую!!!

Демонтаж балконного блока
Оперативно договорились, мастер приехал в назначенное время, быстро и профессионально выполнил работу!!! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое,Роману за такую красоту. Сделал все в срок и в оговорённую сумму. Всем советую. Мастер своего дела.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Качественно, быстро и с профессиональным качеством!!!
Пересвет
Работа выполнена в срок, всем довольны. Благодарим Роману

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Отлично сделана работа, качественно и профессионально. Советую всем при выбере специалиста обращаться к Роману Кулагину. Ваш балкон будет отличным и красивм.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Роман профессионал. Из 10 мастеров на профи у него все оказалось как я хотел - заказ сам весь материал, приступил к работам на следующий день, все делал аккуратно, закончил быстро. Для меня главное было, чтобы было все под ключ и по адекватной цене. Рекомендую Романа, супер профи!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Прекрасная работа. Очень хороший специалист. Все сделано быстро, качественно и недорого. Организовал поставку материалов ниже рыночной цены. Очень рекомендую!
Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Утеплял и обшивал балкон, собрал шкаф с рольставней. Цена-качество соответствует, держит слово, выполнил все договорённости!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Роман выполнил работу очень качественно, помогал с выбором и доставкой материалов. Работа была сделана за заранее оговорённую сумму, никаких нареканий. Всем искренне рекомендую данного специалиста.

Все сделал на 5+
Мастер приехал, сделал замеры, съездили в Леруа, купили все материалы, быстро все установил.
Соловьева Ксения
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличный мастер, пунктуален, человек слова, сказал-сделал, уложился я в оговорённые сроки. Все работы:обшивку балкона, пол, потолок, свет, шкаф, тумбу сделал аккуратно, помог со сложной планировкой шкафа на балконе! Мастера рекомендую!

Роман Красава!!!
Специалист Высшей Категории!!!
Лоджия была сделана полностью всего за 2 дня ламинатом,
Всё Красиво и Отлично сделал!!!
Роман приехал, всё замерил, рассчитал материал,заказал материал с доставкой и поднятием до квартиры!!!
Затем через недели 2 позвонили Роману, попросили собрать шкаф в лоджию, повесить жалюзи, кронштейн под телевизор!!!
Приехал и всё сделал!!!
👍👍👍👍👍
В общем 10 из 10 !!!
👍👍👍👍👍

Советую и Рекомендую Всем этого Специалиста Своего Дела!!!

Отделочные работыОтделка балкона панелями ПВХ
Роман, большое вам спасибо . Вы супер мастер.
Пунктуален, аккуратен, спокойный, я всем советую кто планирует ремонт . Сделал все в срок . ✅👍🏻

Холодное остекление
Спасибо Роману, застеклил балкон, выполнил все быстро и качественно. Довольны получившемся результатом)

Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Роман просто молодец! Работает честно, ответственно, быстро, помогает сэкономить на материалах. В июле 2022 г. полностью переделал лоджию. Из обшитого деревом сарая сделал современное помещение для отдыха. Все наши идеи по переделке выслушивал терпеливо , искал пути решения, тактично объяснял нюансы по технологии. Было приятно общаться и как с профессионалом и как с человеком. Если кто-то хочет переделать лоджию без лишних нервов, экономно, качественно и быстро, то советую обратиться к этому мастеру! Роман, Спасибо за работу! Ольга.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Приводили в порядок лоджию. Нужно было заменить остекление и сделать отделку. Специалиста выбирала очень придирчиво. С первых минут общения Роман произвел впечатление грамотного, знающего специалиста и в дальнейшем полностью оправдал первое впечатление. Работа была выполнена аккуратно, профессионально и быстро. Сразу видно, что человек знает свое дело и выполняет практически любые работы ответственно, умело и качественно. К заказчику относится с большим вниманием. Дополнительные «хотелки» заказчика обсуждаются и при возможности выполняются. И в общении очень приятный человек. По итогу рада, что не ошиблась в выборе мастера. Однозначно рекомендую его как профессионала.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Роман, отличный специалист! Все по делу рассказал, сделал. Результатом осталась довольна. Максимально быстро и качественно справился с объемом работ. Оперативно приехал, с образцами, все на месте замерил, просчитал. Всю закупку, подбор, доставку стройматериалов взял на себя. Пунктуальныйи приятный человек. Большое спасибо! Рекомендую
Лев
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена оперативно, качественно, аккуратно. Учтены все доп. пожелания заказчика.
Chayan

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Роман - отличный мастер, специалист по балконам. Все посчитал, вместе доехал закупить, сделал быстро в срок. Рекомендую.
Мария Титова
Другие услуги
Супер мастер! Приехал вовремя. Аккуратно сделал всю работу. Рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа Романа очень понравилась. Все замечательно получилось. Балкон выглядит просто сказочно. Спасибо за работу.. Роман действительно МАСТЕР своего дела!!!!
Теперь это не балкон, это полноценная комната! Работает профессионально, четко, умело, работоспособность выше всяческих похвал. Никаких проблем с материалами, которые он заказывал сам, его рекомендации очень полезны. Рекомендую клиентам ПРОФИ и буду рекомендовать своим друзьям!
Игорь ВИКТОРОВИЧ

Ремонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Блестяще выполнена работа по весьма сложной отделке и обустройству двух лоджий в доме серии П-46. Роман Сергеевич является профессионалом высокого уровня, чутко относящийся к пожеланиям и замечаниям заказчика. Если бы у меня были другие лоджии, не сомневаясь, снова пригласил бы его на их обустройство. При случае, буду рекомендовать его знакомым.

Остекление балконов и лоджий
Нам с женой очень понравилась выполненная работа. Пунктуальность, качество, ответственность.При расчёте стоимости работы цена по её оканчании не выросла. Честный и порядочный ПРОФИ мы поставили 5+.Удачи и новых заказов.
Людмила Липская
Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Кроме слов благодарности сказать нечего! Быстро вышел на связь, быстро приехал на замер, к вечеру уже был закуплен материал и на следующий день работа закипела. 3 дня и балкон готов! Очень рекомендую мастера!!! Знает своё дело, быстро и качественно справился с утепление балкона! Спасибо!!!
Роман Кулагин
Приятно работать с такими людьми!
Анна Климова
Установка подоконников
Договаривалась дистанционно. Нужно было остекление уголрвле лоджии и откосы на 2 окна и балконный блок. Роман приехал, посчитал, заказал окна по предоплате. Когда окна привезли, приехал и быстро в е сделал. Работал полтора дня. Всё аккуратно, качественно. Работа обошлась 20000. Фото выставлю позже.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Долго искали человека,который может утеплить балкон, остановились на Романе и не пожалели.Работа выполнена прекрасно! Все сделана в срок,ничего лишнего ,все по делу. Качественно,аккуратно. Работает как положенно ,с перерывами на детское время(это говорит об ответственности человека). В будущем планируем снова обратиться к нему.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Выполнено утепление и отделка балкона, в целом все хорошо.
Окна
Спасибо за выполненную работу, Роман!
Мастер пришел вовремя, как и договаривались, работу (отделка оконных откосов на балконе - 6 п. м.) выполнил быстро, аккуратно и по по демократичной цене.
Советую мастера.
Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Установка оконных откосов
Работа выполнена быстро, качественно и по демократичной цене!
Установка оконных откосов
Заказывал установку оконных откосов. Роман приехал, бесплатно произвел замеры и сам закупил необходимые материалы. Работы выполнены качественно.
Установка оконных откосов
Очень быстро и аккуратно выполнена работа. Будем обязательно ещё обращаться к Роману. Приятно удивила стоимость услуги. Очень довольны результатом.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Роману за качественно выполненную работу. Мастер быстро откликнулся, единственный кто приехал оценить объем работна месте, для итогового согласования. Работой очень довольны. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.
Пунктуальность+
Качество+
Цена+
Да и просто человек хороший) Всем советую.
Елена Новикова

Аккуратный , профессиональный мастер, приятный в общении. Согласовал все моменты , закупил необходимые материалы. Работой остались довольны. Выполнил несколько дополнительных работ. Однозначно рекомендуем мастера. Спасибо, Роман.
Установка оконных откосов
Добрый день. Очень понравилось отношение Романа к работе. Приехал, снял размеры, поехал на строительный рынок, купил все необходимые материалы. Выполнил работу очень быстро.
Ремонт балконов и лоджий
Роман выполнил работу качественно, быстро и недорого.
Особенно понравилось, что специалист не спешил, как такое часто бывает.
Особо отмечу большой опыт в работе именно с балконами, считаю нам повезло, что нашёлся такой специалист.
Ремонт балконов и лоджий
Аккуратно, оперативно, недорого! Спасибо!
Отделка балкона панелями ПВХ
Спасибо.Всё очень качественно и быстро сделано.Специалист хороший.

Обшивка балкона пенопластом
Все выполнено во время и качественно. Рекомендую.
Инесса
Ремонт балконов и лоджий
Очень понравилось иметь дело с Романом. Все мои вопросы решил оперативно, сделал всё аккуратно, ничего лишнего не предлагал. Очень пунктуальный, что немаловажно. В своей работе разбирается достаточно хорошо. Рекомендую.
Роман отличный специалист.
Утеплил и выполнил отделку нашей лоджии. Качественно и аккуратно.
Мы очень довольны.
Будем рекомендовать мастера.
Эльмира

Ремонт балконов и лоджий
Роман единственный откликнулся на мою заявку, приехал быстро, работу сделал на отлично, быстро и качественно! Рекомендую!
Ремонт балконов и лоджий
Мастер компетентный. Свою работу знает.
Установка карнизов
Быстро!!!

Навеска зеркал
Всё отлично!
Павлова Галина

Ремонт потолков
Это единственный специалист, который откликнулся на мой заказ. Все сделано быстро и хорошо. Надеюсь, что проблема, мучившая меня несколько лет, решена окончательно и надолго.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Роман позвонил, договорились о встрече, приехал вовремя, проконсультировал. Очень приятный, доступно объясняет. Впечатление положительное.
Установка потолочных карнизов
Все ок ! Работу сделал
Анка Гуркина
Окна
Отличный мастер, быстро и качественно сделал свою работу. Сппсибо
Камиля
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Быстро, аккуратно. Мастер приехал вовремя, сделал все, как надо. Мы довольны

Установка турника
Всё Гууд, рекомендую
Утепление балконов и лоджий
Плюсы: Быстро, качественно. Утеплил балкон, пол, потолок. Обшил панелями, сделал сушилку.
Минусы: Пока не нашла😀
Описание: Жаль не подумала вовремя сделать фото.