2. Кулагин Никита Александрович
  3. Отзывы: Кулагин Никита Александрович

Никита Александрович Кулагин

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Никита Александрович Кулагин

Имя скрыто по желанию клиента

Русский языкОГЭ по русскому языку
Нам просто очень повезло с репетитором! За 4 месяца Никита Александрович сделал то, чего не сделала педагог в школе за 8 лет. ОГЭ по русскому языку на 4! Мы даже надеяться не могли. Очень вам благодарны за вашу работу ,вы просто замечательный! ЕГЭ только с вами! Рекомендую!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Весь год данный педагог готовил моего сына к ОГЭ. Мой сын имел слабую тройку по русскому языку, но за год его невероятно подтянули. Его научили писать сочинения и изложения, чего мой сын делать не умел. У ребенка повысилась грамотность, стал лучше писать диктанты. И как итог он сдал ОГЭ на пять ( 31 балл из 33 возможных). Это большая радость для всех нас, мы и не надеялись на такой результат. И все это благодаря Никите Александровичу! Большое ему спасибо! Искренне рекомендую этого педагога.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Никите Александровичу! Нам русский давался с большим трудом. Учитель в школе сказала, что мы вообще не сдадим ЕГЭ. Жаль, что мы нашли данного специалиста только в конце ноября (до этого было два репетитора). За такой короткий период времени Никита Александрович смог подготовить детей ( мальчики-двойняшки), сдали на отлично! Одним словом - рекомендую!!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын пришел к Никите в сентябре с полным отсутствием знаний по предмету и интересом к его изучению. Более того, в середине года мне позвонила учительница по русскому и достаточно императивно заявила, чтобы я иллюзий по поводу сына не питала. Сегодня сын получил оценку за ОГЭ 4, 28 баллов из 33. Это великолепный результат, учитывая, что класс профильный - физико-математический. Огромная благодарность Никите, за кой высокий балл, за терпение, ответственность, с которой он подходил к каждому занятию. Мы продолжим занятия в 10 и 11 классах для подготовки к сдаче ЕГЭ. Никита держит очень высокую планку для преподавателя и для нас он поистине ориентир в выборе педагогов для занятия другими предметами.

Русский язык
Никита Александрович, очень хороший репетитор! Специалист своего дела. Дочке все понятно, сказала, что объясняет быстро и чётко, а в школе все долго и затянуто. Мы очень благодарны Никите Александровичу за его труд. Очень отзывчивый и приятный преподаватель.
Галя

Литература
Лучший тренер по развитию речи. Никита учит анализировать и мыслить структурно, учит понимать прочитанное. Прекрасный преподаватель.

ЕГЭ по русскому языку
Занимались с преподавателем Никитой Александровичем в 2021 г октябрь и ноябрь.За 2 месяца стояла задача: подготовить сына к написанию сочинения по русскому языку как к допуску к ЕГЭ. С этой трудной задачей справился пунктуальный,активный, требовательный, объясняющий самую суть, преподаватель. Занятия проходили 2раза в неделю у нас дома по 1,5 часа. Однозначно, рекомендую Никиту Александровича для подготовки по русскому языку и литературе!

Литература
Успешно подготовились к зачету по литературе. Спасибо сервису за подбор специалиста!
Алевтина Петровна

Русский язык
Никита Александрович подготовил мою дочь к ОГЭ за год. Школьная оценка была "4", но на экзамене получили "5". Спасибо!
Гринблат Елена

ЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Никите Александровичу за работу! Перед педагогом стояла непростая задача : за один месяц подготовить парня с некоторыми ментальными особенностями к итоговому сочинению по русскому языку . В результате это испытание было успешно пройдено с первого раза . Особенно хочу отметить пунктуальность Никиты и его отзывчивость : после каждого занятия он находил время , чтобы разъяснить нам, «тревожным» родителям ) все тонкости данного испытания, слабые и сильные стороны нашего сына . Спасибо Вам, Никита - мы справились !
Рекомендую .
Русский языкОГЭ по русскому языку
Репетитор молодой и амбициозный, очень пунктуальный, требовательный, но без навыков педагогики, и нет понимания психологии ребёнка. Дети разные, у меня сын сложно учится в школе, поэтому и обратились за помощью. Сыну занятия нравились, польза была от них. Примерно занятий пять удалось позаниматься. Но репетитор отказался заниматься с моим сыном по причине, что он некачественно выполняет заданную домашнюю работу. Не советую тем у кого ребёнок неидеален.
Ирина Громова
Русский язык
С Никитой провели три занятия и по взаимному согласию отношения завершили. Репетитор молодой, возможно сможет раскрыть свой преподавательский потенциал при более долгосрочном сотрудничестве. В нашем случае требовался конкретный результат. После трёх занятий пришли к обоюдному мнению, что не сможем быть друг другу полезны.

Русский язык
Мой сын сдал ОГЭ на 38 баллов из 39, педагог мотивировал моего сына на выполнение домашнего задания.
андрей

Русский язык
Никита подготовил Колю к поступлению в Лицей 1533. Русский сдан на 9 баллов из 10.
Я очень довольна профессиональным уровнем Никиты и умением найти подход к подростку
татьяна

Галина Владимировна

Русский язык
Обратилась за помощью к Никите Александровичу с целью восполнить школьные пробелы. Моя дочь (8 класс) занимается с ним уже более полугода. Он сильный педагог и знает свой предмет. Он объясняет сложные темы очень доходчиво, с яркими примерами. Переходит к следующей теме, если видит, что предыдущая тема усвоена. Если у дочери возникают вопросы вне занятий, он всегда готов ответить на них. У нас есть заметные результаты. Сейчас дочь намного увереннее отвечает на уроках. Я искренне благодарна Никите Александровичу за его труд.
Наталья Михайловна
Анастасия Кисиленко

Русский язык
С Никитой Александровичем занималась 3 года, вместе прошли путь от ОГЭ до ЕГЭ. Благодаря нашим занятиям смогла научиться писать сочинения, которые еще в младших классах вызывали трудности.

ЕГЭ сдала на 96 баллов и безумно благодарна Никите Александровичу за его усердие и большую любовь к своему предмету, которая передалась теперь и мне))

А также хочу сказать ему огромное спасибо за то, что не только помог получить высокие баллы на экзамене, но и сделал из меня грамотного человека, который уверен в своей речи и письме.

Русский язык
Никита меня по-настоящему удивил, у него настоящий педагогический талант! Моя дочь Мария с Никитой занимается один или два раза в неделю дистанционно по телефону. За период 6го класса с твёрдой двойки им удалось выйти на твёрдую четвёрку. Результат поразительный! Лично для меня подтверждением повышения уровня знаний по русскому языку являются именно диктанты, по которым Мария стала получать 4 или 5. Спасибо за такой уровень и помощь!
Вероника Викторовна

Людмила Руслановна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Никита прекрасный преподаватель, всё по существу, очень хорошо держит внимание ребёнка, правильно и доходчиво преподносит материал. Строго следует плану. Крайне ответственно относится к своей работе, что требует и от ребёнка в том числе. Мы очень благодарны ему за подготовку сына к ОГЭ! Твёрдая 4. Учитывая что уровень был 2,5...
Оксана Полозкова

ОГЭ по русскому языку
Мой сын, благодаря Никите, успешно сдал на 4 (24 балла) экзамен по русскому языку (ОГЭ),хотя писал пробники на 2-3.Никита подготовил моего сына за 2,5 месяца.

Ирина Владимировна

ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
С Никитой мы занимаемся уже на протяжении полутора лет. Он очень лёгкий в общении, ребенок сразу нашёл с ним общий язык. Как человек знающий и разбирающийся в своей профессии, он смог увлечь моего сына. Результаты не заставили себя долго ждать. Ребёнок научился писать сочинения и изложения, стал грамотно писать. То, что раньше давали нам в школе учителя, а теперь исчезает из школьной программы, Никита восполнил. Сейчас начинается подготовка к ЕГЭ и мы не сомневаемся, что наш репетитор поможет.

Русский язык
Очень понравился подход к работе. То, что нужно в нашем случае. Дети всю учебу воспринимают как повинность, поэтому всегда стремятся сказать, что все поняли, но Никита Александрович не идёт у них на поводу и пока не убедится, что тема усвоена , продолжает закреплять материал. Я на занятиях не присутствовала, пишу отзыв со слов бабушки. Она от специалиста в восторге. Будем продолжать занятия.
ОГЭ по русскому языку

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень рада, что мне попался такой хороший преподаватель. Он многому меня научил. Благодаря его компетентности я сумела хорошо сдать экзамены. Учитель никогда не требовал лишнего, у него всегда все было в меру. Занятия всегда проходили продуктивно, не нужно было ждать, когда быстрее закончится урок. Преподаватель использовал свои стратегии , которые помогают быстрее освоить и выучить материал, что очень хорошо помогло мне на экзамене. Теперь у меня больше знаний и навыков в русском языке. Я стала намного грамотнее, благодаря Никите Александровичу.
Спасибо, что верили в меня и терпели мое поведение. Вы очень хороший преподаватель.

Русский язык
Никита занимался с сыном, учащимся 6 класса. В первом триместре, после которого мы и обратились к репетитору, была практически двойка, в третьем стала уверенная четверка. Сын - слабомотивированный лоботряс, но Никите удалось найти к нему подход. Мои впечатления от работы Никиты- самые положительные.
Мария Андреевна

Никита молодец!

Поставленные цели были достигнуты
Шуля Фельдман

Русский языкОГЭ по русскому языку
Нереальный репетитор! Подготовил моего мальчика и его друга - они вообще не учили в школе русский, прошли экзамен,
пунктуальный, порядочный, соучаствующий
находит язык с подростками, буду брать только его

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень знающий и профессиональный преподаватель. Подготовились к ГИА по русскому и литературе в 9 классе. Доходчивое объяснения предмета, глубокие знания. Ответственный преподаватель. Помог с апелляцией, поддержал уже после окончания занятий. И моя дочь получила заслуженную пятерку)) спасибо!

ЛитератураОГЭ по литературе
Хочу выразить благодарность Никите за подготовку сына к ОГЭ по литературе. За месяц! до экзамена ему удалось помочь сыну подтянуть, структурировать знания. Благодаря Никите сын понял как правильно отвечать на вопрос в ОГЭ. Результат - 33 балла из 33-х возможных. Спасибо!!!
Александра Владимировна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Считаем, что нам очень повезло встретить такого знающего педагога. Прекрасная методика преподавания. Сын и дочь уже год занимаются у него. Я очень довольна.
Дочка сдала ОГ на 37 баллов из 39.

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Никитой занимались с сентября 2018 года. Была цель улучшить знания по русскому языку, писать изложения и сочинения и самое главное сдать ОГЭ на положительную оценку! Цель достигнута 200% ! Сын сдал ОГЭ на 4. Спасибо огромное Никите! Профессионал своего дела! Рекомендую Всем!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большая благодарность Никите Александровичу за помощь дочери в подготовке к ОГЭ. Занимаемся с репетитором с июня 2018 года 1 раз в неделю. Задачу ставили: подтянуть русский язык с 3 на 4 и научиться писать сочинения, которые дочь не умела писать совсем. Никите Александровичу удалось заинтересовать дочь столь нелюбим предметом и убедить ее не лениться и работать над повышением уровня знаний. К занятиям Никита Александрович подходит ответственно, у него всегда имеется четкий план, которому он следует. Занятия проходят энергично, что не позволяет ребенку засыпать и лениться, сложные моменты объясняет просто и доступно для ребенка.
Кроме подготовки к ОГЭ Никита Александрович, параллельно готовит дочь к сдаче ЕГЭ.
Результатам занятий с репетитором стали: твердая четверка за год по русскому языку, 5 за ОГЭ и дочь больше не боится сочинений.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: ++++++++++++++++++
Описание: Не могу подобрать слов благодарности репетитору Никите.У моего сына по русскому языку было между 2 и 3, не умел писать сочинение и изложение.От нас отказались заслуженные учителя,сказав это провал и второй год.Руки опустились.На наше счастье нам подобрали Никиту.Он быстро нашел подход, научил в короткие сроки писать изложения,сочинения, решать тесты.Такого мы не могли даже представить.Все пробные ОГЭ мы сдали на 4(учителя не могли в это поверить).Огромное СПАСИБО Никите за его труд.Он поднял нас с коленей и теперь мы пойдем на ОГЭ с полной уверенностью, что сдадим хорошо.Всем советую Никиту, как педагога, работающего на результат.
Юлия Сергеевна
ЛитератураРусский язык
Занимаемся не очень давно, но довольны. Никита Александрович в своих предметах профи! Дочь взрослая и с ней трудно, но он справляется. Занятия будем продолжать. Педагог нравится.

Русский язык
Занимаемся, в процессе.Умеет заинтересовать. Уроки проходят интересно.
Вера, Вера

ЛитератураРусский язык

Эльза

ЛитератураИтоговое сочинение

Русский языкОГЭ по русскому языку
С преподавателем занимались мало, но успели пройти все самое нужное , подготовились к экзамену , сдали огэ на 4, хотя до этого пробник был на 3. Спасибо Никите Александровичу , очень благодарны !

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный преподавать, занимались 1,5 месяца перед экзаменом (ГИА). Цель была получить 4 ,но благодаря Никите сын сдал на 5 баллов.
Инга

Эльза

ЛитератураИтоговое сочинение
Плюсы: Никита Александрович помог сыну 9-класснику исправить двойки по русскому языку и литературе. В результате нескольких занятий сын за сочинение получил оценку 3,а по русскому языку получил за диктант 4. Готовились к экзамену не только по грамматике, но и к мини сочинениям. На экзамен сын пошел уверенный, в хорошем настроении. Надеемся на хорошую оценку.
Описание: Сыну понравился репетитор. Будем продолжать с ним занятия.
Геннадий

Русский язык
Очень хороший репетитор. И сыну понравился. Очень все доходчиво разъясняет. Рекомендую.