2. Кулагин Дмитрий Алексеевич
  3. Отзывы: Кулагин Дмитрий Алексеевич

Дмитрий Алексеевич Кулагин

Обществознание, русский язык, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Дмитрий Алексеевич Кулагин

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор, умеет находить подход к ученикам и хорошо объяснять. После занятий результат заметен почти сразу, плюс из-за сравнительно небольшой разницы в возрасте нет разрыва в образе мыслей. Даёт удобные материалы (без лишней информации, только все самое нужное). В общем, никаких претензий, все отлично :)

Обществознание
Дмитрий отлично знает своё дело! Замечательный специалист.
Ева

Русский язык
Мне всё понравилось , большое спасибо !

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дмитрий Алексеевич прекрасный специалист! Занимались русским и обществознанием. Сразу нашел подход к ребенку. На оценки стало приятно смотреть! Всем рекомендую!

Русский язык
Специалист выполнил свою работу качественно

Обществознание
Требовалось разобраться со сложной для меня темой семейных правоотношений. Дмитрий не только рассказал теорию, но и показал как работает данная система на практике, за что ему огромное спасибо. Всё просто, доступно и понятно. Благодарю!
Валентин

Как и требовалось, разобрали с Дмитрием 2 задания, работой доволен
Алекса

Русский язык
Перед тем как найти Дмитрия, пробовала заниматься с 2-мя другими репетиторами, которые в итоге не смогли нормально объяснить материал за 2 недели, а экзамен уже на носу. Дмитрий за 2 дня объяснил этот материал. Разложил по полочкам всё так, что теперь я точно готова к сдаче экзамена! Спасибо!
Давид

Обществознание
С работой, которую нужно было сделать, Дмитрий справился на ура!

Русский язык
Подготовка прошла на ура!

Исмаил

Русский язык
Помог быстро разобраться с заданиями ,где возникали вопросы

ЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор! Занимаюсь с огромным удовольствием! Занятия проходят очень динамично, всё по делу. Все сложности Дмитрий Алексеевич обьясняет на таком уровне, что вопросов не остаётся))) Безумно рада, что нашла такого классного специалиста!
Василиса

Русский язык
Экзамен сдала, спасибо за подготовку!! Думала не справлюсь, но репетитор объясняет так, что справиться любой.
Богдан

Русский язык
Репетитор объяснил материал грамотно, а главное понятно. Разобрали всё то, где возникали вопросы и трудности. Нареканий нет.
Оля Мамонтова

ЕГЭ по обществознанию
Дмитрий очень доступно объясняет материал. Работать с ним одно удовольствие. Время пролетает незаметно, а главное эффективно. Многое, что не могла усвоить в школе, понимаю с первого раза у Димы.
Артемий

Русский язык
Вступительные пройдены. Спасибо репетитору!
Абрахам

Преподаватель объяснил как делать сложное задание из олимпиады. Хватило всего одного занятия.

ОГЭ по обществознанию
хорошо и понятно объясняет, не сложно находить общий язык, так что учитель супер)))

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Репетитор нашёл общий язык с ребёнком, с учетом того, что была всего лишь неделя на то, чтобы объяснить непонятный материал по олимпиадке, но Дмитрий Алексеевич сплавился с задачей в короткий срок. Олимпиада по русскому была написана на ура!

Русский язык
Дмитрий Алексеевич провёл очень тщательную и кропотливую работу по подготовке ко вступительным экзаменам по русскому языку в ранхигс, так как базовых знаний было недостаточно. Он восполнил пробелы и преподал нужный материал качественно и за короткое время.

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Отличный репетитор. Нашёл общий язык с сыном. Благодаря ему мы сдали вступительные экзамены на 5 и поступили.

Русский язык
Благодарю Дмитрия Алексеевича за подготовку к вступительному экзамену в Ниу ВШЭ. Экзамен сдал на ура и поступил! Знает свое дело и не теряет времени зря на пустые разговоры.

Хочу поблагодарить Дмитрия
Огромное ему спасибо
Занятия всегда проходили во время ,
Сын доволен, всё ясно и понятно

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Дмитрий помог написать олимпиаду по русскому, за что ему огромное спасибо. Объяснял все четко и по делу.
Давит

Русский языкОлимпиады по русскому языку
Спасибо Дмитрию Алексеевичу. Была поставлена задача. Он ее выполнил за очень короткое время, за что мы очень признательны. На школьной Олимпиаде заняли 1 место по русскому.

Русский языкИтоговое сочинение
Благодарю Дмитрия Алексеевича за проделанную работу! За короткие сроки он рассказал как правильно писать сочинение, и, благодаря ему, я написала его на 5! Профессионал!

Русский язык
Репетитор очень хороший, ребёнок был доволен занятиями, а родители довольны результатом. Уровень знания ребёнка стал выше, чем был до занятия. Дмитрий добрый , воспитанный и пунктуальный молодой человек!

Русский язык
Дмитрий Алексеевич научил писать сочинение, которое давалось нелегко, и за то время, которое я ему отвёл, сделал все качественно и профессионально.

Русский язык
Дмитрий Алексеевич отлично подготовил моего племянника к сдаче очень важной контрольной работы, а также наверстал с ним упущенный материал за короткий срок.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Все грамотно объясняет без огромного количества воды,что очень важно.

Русский язык
Компетентный молодой специалист. Готовил меня к вступительным экзаменам в ВУЗ по русскому языку, которые я успешно сдала благодаря Дмитрию Алексеевичу. Тесты были для меня сложными и непонятными, но преподаватель все объяснил и рассказал. Спасибо вам за это!

Русский язык
Очень понравился стиль преподавания, подробно и понятно были объяснены темы по грамматике. Дмитрий Алексеевич очень быстро выявил мои пробел и в кротчайшие сроки они были восполнены !
Успешно сдала вступительный экзамен по русскому языку в институт, еще раз спасибо Дмитрий Алексеевич за помощь!
Никогда не думала, что смогу так быстро наверстать упущенное.
Юлия Чемисова

Обществознание
Дмитрия Алексеевича мне посоветовала знакомая, до первого занятия были сомнения, тк преподаватель молодой, но сомнения были напрасны. Преподаватель меня лучше понимал и объяснял все простым языком, чем более взрослые репетиторы, с которыми я занималась в школе. Всего за несколько занятий мы прошли материал для сдачи вступительного экзамена и один раз позанимались онлайн, что очень удобно. Всем советую! А Дмитрию выражаю огромную благодарность!

Обществознание
Прекрасный молодой специалист, интересно ведет занятия, отвечает на все вопросы, ответственный. Готовил меня к поступлению в университет
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень ответственный молодой человек, контролирует выполнение домашнего задания. Широкий спектр знаний. Рекомендую для занятий по обществознанию. Вёл подготовку сына к ЕГЭ.
Швед Надежда
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию