1. Бухгалтеры и юристы
  2. Куксова Инола Юрьевна
  3. Отзывы: Куксова Инола Юрьевна

Инола Куксова

Юрист, налоговый консультант, составление искового заявления

Отзывы: Инола Куксова

Юридическая консультация
Прекрасно и оперативно выполнены задачи, рекомендую!

Юристы
Хочу поблагодарить Инолу Юрьевну, за оказанную помощь, она настоящий профессионал, обязательно порекомендую её своим друзьям и знакомым.
Глеб

Составление договоров
Воспользовался услугой составления договоров и приложений к нему. Инола полностью погрузилась в задачу, ответила на все существующие вопросы. Работа выполнена в срок. Рекомендую
Инола Куксова
Глеб, спасибо за отзыв! С Вами было приятно работать!
ЮристыСоставление документов
Глубокое понимание необходимого направлении в юриспруденции (медиа), оперативность, цена, отношение. Итог: качественный баланс вышеперечисленных качеств, позволил достичь поставленных целей. С удовольствием продолжим сотрудничество. Рекомендую!!!
Инола Куксова
Михаил, большое спасибо за отзыв!)) С Вами очень приятно работать!

Защита интеллектуальных прав
Инола оперативно отреагировала на запрос, вежливо общалась, ответственно подошла к анализу договора и внесла нужные комментарии. Работой доволен, буду обращаться к ней еще.

Составление документов
Павел Игоревич

Экспертиза документов
Все отлично. Илона выполнила задачу четко, с понимание. Рекомендую.
Инола Куксова
Спасибо Вам, Павел! Желаю Успехов!

Составление документов
Хороший юрист

Юристы
Хочу сказать большое спасибо!
Инола - очень хороший специалист и человек. В кратчайшие сроки изучила мою проблему и дала грамотные, квалифицированные рекомендации. Благодаря этому специалисту я наконец-то решила проблему, за которую даже боялась взяться! Обязательно рекомендую Инолу своим знакомым! И буду обращаться ещё))) Спасибо ещё раз))
Dmitry

Составление договоров
Отличная работа! Всем советую.