2. Куклина Евгения Сергеевна

Евгения Куклина

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Евгения Куклина

Мезотерапия волос
Все прошло супер! У мастера золотые руки! Советую)

Чистка лица
Сегодня делала у Евгении комбинированную чистку лица, сегодня же решила написать отзыв! Понравилось все просто от и до! Как меня встретили, как мне сделали процедуру, и какой результат я получила. Евгения еще и интересный собеседник, настолько заболтала меня, что я не заметила, как пролетело время.
С радостью приду еще!

Спасибо)

КосметологияПилингЧистка лица
Хороший мастер своего дела. Что ценю в оказании медицинских и косметологических услуг - это внимание к проблеме и клиенту, а вследствие предложение по решению проблемы. Евгения вежливая, внимательная и грамотная, моим принципам выбора специалиста соответсвует. Девушки, рекомендую.

Мезотерапия волос
Мой первый косметолог в жизни.)))Начали с Евгенией курс мезотерапии волос.Уверена в докторе,уверена в хорошем результате!!!!
Регина

Косметология
Все очень понравилось, максимально комфортно и профессионально)

Химический пилинг
Евгения - прекрасный специалист. Сделали пилинг и будем дальше работать над моими проблемами постакне. Это тот мастер, которому с удовольствием и безбоязненно можно доверить своё лицо. Спасибо большое )

Безинъекционная мезотерапия
Очень хороший косметолог. Всё подробно рассказала о процедуре, действительно, переживает за каждого клиента, очень ответственная, точно буду ещё приходить!
Анфиса

Косметология
Первый раз пошла к косметологу. Выбрала Евгению и не пожалела. Очень доходчиво всё объясняет,не навязывает что то своё,а просто советует как профессионал своего дела! Вообщем очень довольна, буду ходить к ней

Косметология
Спасибо огромное Евгении.Очень довольна результатом!отличный специалист.Обязательно обращусь ещё раз.
Эпиляция
Процедуру провели уверенно и быстро, я осталась очень довольна! Евгения, спасибо.💐

КосметологияМаскиПилинг
Ребята, это фантастика. Не умею писать хвалебные оды и вот случай пожалеть об этом, потому что работа Евгении достойна самых высоких оценок. Все, что написано в отзывах 5+++ - чистая правда. Подберет программу именно Вам, лишнего не навяжет, а цены... я думала, таких уж нет в Москве. Лёгкая рука, все объяснчетыре очень подробно, милая и приятна в общении. Я нашла себе косметолога, ура!
Лазерная эпиляция

Эпиляция
Все было отлично. Рекомендую мастера

Увеличение губ
Евгения,потрясный мастер?Делала у нее губки,все прошло более чем на 5+,мне все понравилось:)

Косметология
Жень, спасибо большое за мои идеальные губы. Получилось все настолько естественно и натурально! Я очень довольна. Женя мастер от Бога! Теперь только к тебе.
Виолетта

Процедура прошла замечательно. Косметолог супер, отличный мастер, сделала все грамотно, дала точные рекомендации. Записалась на курс процедур. Спасибо Женечка.
Лаврентий Белоусов

Чистка лица
Работа на 5 с плюсом, часто обращаюсь на чистку лица так как проблемы с кожей, сменил много специалистов, и после каждой такой процедуры оставался недоволен работой косметолога, но не в этот раз. Женя мастер своего дела, провела эту болезненную процедуру так, что я порой засыпал, результат удивил ни одной черной точки на лице.
Теперь только у Евгении и на постоянной основе.
Цены приятно удивили.

Биоревитализация
Потрясающе, мне кажется что я наконец то нашла своего косметолога, хочется в первую очередь отметить отличный подход данного специалиста к пациентам , Евгения первым делом объяснила все преимущества препарата REVI который я выбрала , сама процедура прошла абсолютно безболезненно, прошло несколько часов, а я уже заметила изменения, кожа стала увлажненная и более эластичная. Отличный специалист, приятный человек, демократичные цены, удобное расположение кабинета (две минуты от метро белорусская),вернусь обязательно, буду рекомендовать знакомым... Или нет.. Не буду, нельзя чтоб они были красивыми как я.))))

Коррекция бровей
Очень понравился мастер! Все хорошо сделала !!!!! Буду к ней ходить