2. Кукина Галина Ивановна

Галина Ивановна Кукина

Математика, ОГЭ по математике, ОГЭ

Отзывы: Галина Ивановна Кукина

Математика
Отличный педагог, приятный во всех отношениях, обьясняет доходчиво, результаты улучшились, ребёнок уверенно пишет контрольные.

Математика
Отличный педагог, профессионал своего дела. Ребенок полюбил математику, бежит к репетитору с большим удовольствием. Появился интерес к предмету. Побольше бы таких учителей в школе.

Математика
Репетитором очень довольны. Учимся в школе по программе Математическая вертикаль. Благодаря Галине Ивановне успешно написали итоговую работу и перевелись в следующий класс по этой программе.

МатематикаГеометрия
Очень компетентный, профессиональный педагог. Она прекрасно находит общий язык с детьми. Мы до сих пор с ней продолжаем заниматься. Занимаемся и алгеброй, и геометрией. Когда у ребенка возникают сложности, то педагог помогает по школьной программе. А когда все у нас стабильно и нормально, мы идем по программе педагога. Результаты есть: у ребенка сейчас пятерка по алгебре и четверка по геометрии. У ребенка сейчас нет страха и боязни в школе, у нас были сложности с учителем по математике. Дочь всегда готова к контрольным. Уровень подготовки стал выше намного. Педагог хорошо находит общий язык с детьми: у нее хороший подход, мотивация. Я очень довольна.

МатематикаОГЭ по математике
Галина Ивановна -прекрасный преподаватель по математике! У сына (ученика 9 класса) за 2 месяца занятий повысилась успеваемость по алгебре и геометрии. Даниле занятия с Галиной Ивановной очень нравятся. Будем продолжать подготовку к ОГЭ. Я с полной уверенностью порекомендую данного репетитора своим друзьям.
Математика
Галина Иванова однозначно опытный преподаватель! Настроен на результат. Дочь ( 7 класс) занималась 3 месяца и подняла свои знания с еле-еле тройки до четверки( пока). Жаль, что познакомились с Галиной Ивановной только марте, но продолжим работу с нового учебного года. Девочка стала уверенней, и это заслуга нашего замечательного репетитора.

Ольга Леонидовна
Людмила Анатольевна, Мария

МатематикаАлгебра
Мы занимаемся совсем мало с преподавателем математики Галиной Ивановной совсем недолго, но результат уже существенный. Она профессиональный специалист, ответственный человек. У Данилы уже появилась ясность в понимании алгебры, оценки в 9-м классе выросли. Будем продолжать подготовку к ГИА.