1. Спортивные тренеры

Сергей Кукин

Отзывы: Сергей Кукин

Амир

Настольный теннис
Сергей отличный тренер. Я физически не выдерживаю больших нагрузок, но мы перестроили тренировку таким образом, что на протяжении часа состояние нормальное. Занятия с ним проходят очень продуктивно для меня, развитие заметно.
Сергей Львович

Екатерина Валерьевна

Наталья, Алексей

Настольный теннис
Сотрудничаем с тренером уже несколько месяцев. Впечатление положительное. Сергей очень пунктуален, вежлив и профессионален. Инструкции и объяснения всегда четкие и понятные. Человек он эрудированный и с хорошим чувством юмора, что положительно влияет на атмосферу тренировок .
Настольный теннис
И тренером, и обучением я доволен! Сергей Вячеславович - замечательный тренер! С ним комфортно. Никаких негативных моментов в занятиях нет. Тренер квалифицированный, занятия по настольному теннису проводит интересно. Сергей Вячеславович профессионально обучает. Он ответственно относится к обучению. Спасибо! Тренер полностью подошел.
Настольный теннис
Впечатление положительное у меня о тренере, но занятия пришлось прекратить. Нет сейчас возможности заниматься. Нет времени свободного пока. Сергей Вячеславович - хороший тренер! Он интересно проводит занятия по настольному теннису. Как только появится свободное время у меня, я продолжу обучение. Сергей Вячеславович работал добросовестно. Он старательный, ответственный. С ним было приятно заниматься.
Настольный теннис
Сергей замечательно подготовил меня к соревнованию по настольному теннису! Тренировки прошли хорошо, и все знания, которые мне были нужны, я получила. Сергей отлично и профессионально играет. Я довольна его обучением!
Настольный теннис
Меня полностью устраивает работа тренера по настольному теннису. Сергей очень коммуникабельный человек и профессионально проводит тренировки. Я восстанавливаю свои утраченные навыки и доволен результатами обучения. Мне нравится с Сергеем заниматься!

Настольный теннис
Я очень довольна тренером по настольному теннису! Сергей смог заинтересовать моего ребенка занятиями и нашел с ним общий язык. Сыну нравится ходить на тренировки, и он делает определенные успехи для себя. Обучение проходит в дружественной и хорошей атмосфере!

Настольный теннис
Я занимался настольным теннисом с Сергеем. Он неплохой тренер, и занятия проходили достаточно интенсивно. Но Сергей не учел в своей работе возрастные возможности ученика и неправильно распределил нагрузку. У меня после тренировок возникли проблемы со здоровьем, и стали болеть коленки, присесть полностью я теперь не могу. Сергей достаточно вежливый человек. Он работает нормально. Впечатление у меня осталось положительное!
Настольный теннис
Сергей - очень хороший тренер! Он готов научить, как правильно нужно играть, что очень важно! Сергей объясняет все доступно и грамотно умеет поставить удар. Он отзывчивый и доброжелательный человек. Я доволен уроками и значительно повысил свой уровень!

Настольный теннис
Я очень довольна занятиями и продолжаю брать тренировки у Сергея! Он энергичный, веселый и доброжелательный человек. Тренер хорошо, терпеливо и понятно все объясняет. Сергей грамотно отвечает на все интересующие вопросы. Занятия всегда начинаются вовремя. Я считаю, что тренер - высокий профессионал своего дела, потому что я стала играть в настольный теннис прекрасно и улучшила технику!

Настольный теннис
К каждому ученику находит свой подход. Мастер своего дела.
P.S. Тише едешь, дальше будешь.

Николай Александрович

Эдуард