1. Домашний персонал
  2. Кудрявцева Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Кудрявцева Татьяна Владимировна

Татьяна Кудрявцева

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Татьяна Кудрявцева

Мытьё окон
Заказывал мойку окон. Меня всё устроило и всё понравилось. Вчера договорились здесь, на сайте, а сегодня у меня все окна чистые.
Мытьё окон
Вызывала на мойку окон. Работа проведена идеально. Все мои пожелания были учтены. Спасибо за ваш профессионализм!
Малышев Дмитрий

Химчистка матрасов
Быстро, досконально, никаких проблем, демократичные цены.
Чистка ковров
Ксюшка Че
Химчистка матрасов
Я договорилась с клинером на чистку матраса. Через какое-то время она написала, что приедет её коллега, а не она. А менее чем за сутки сообщила, что она заболела и никто от неё не приедет...
Вобщем не довольна! Безответственный подход к работе. Пришлось срочно искать замену в лице клининговой компании.
Татьяна Кудрявцева
Абсолютная ложь!Я за сутки сообщила о том,что в данное время не смогу ни я ни мои коллеги подьехать,предложив перенести заказ на вечер ,либо на ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕНЬ!Клиентка принципиально отказалась!

Просто ставлю ОТЛИЧНО!!!От Татьяны приехал сотрудник-приятный молодой человек со своим оборудованием.Приехал во время,сделал все быстро !Ни одного пятнышка не осталось!Я уже и не надялась ,что эти пятна можно вообще вывести!Рекомендую,я очень довольна!
Химчистка матрасов
Приехали во время. Все сделали быстро и качественно. Матрас как новый!

УборкаМытьё окон
Татьяна приехала не одна,тк обьем работы был большой.Я осталась очень довольна качеством работы!Отчистили мне плиту,плитку в ванной.,а окна вообще стали как новенькие!!!Теперь всегда буду заказывать только у Татьяны.До этого обращалась в клининговые компании и не получала такого результата!Очень рекомендую!Спасибо Большое!5++++
Дина

Химчистка ковров
После кошки и маленького ребенка ковры были в ужасном состоянии , но Татьяна и ее команда идеально справились с моей проблемой , у меня теперь 3 чистых ковра . И я могу не переживать что ребенок играет на полу .

Спасибо Вам больше ♥️.
Мытьё окон
Клинер согласилась на уборку, затем отказалась. Сказала, что не посмотрела метро и ей далеко.
Уборка
Приглашала Татьяну сделать частичную уборку: химчистку ковра и некоторой мебели, уборка на кухне (в т.ч. и чистка бытовой техники). Все сделано на отлично. Татьяна пунктуальна, быстра, деликатна, делает все качественно
Химчистка ковров
Договорились заранее с Татьяной на сб, никто не перезвонил и не приехал. Я позвонила ей сама, она сказала, что сотрудника уволила и сможет завтра приехать сама. На Сообщения не отвечает, никто не приехал. При звонке выключила телефон.
Татьяна Кудрявцева
Здравствуйте,я очень извиняюсь что вас подвела,не смогла приехать и уведомить вас так как попала в больницу.Еще раз извините.

Уборка двухкомнатной квартиры
Заказывали поддерживающую уборку двухкомнатной квартиры. Татьяна пришла вовремя, без опоздания, со своими чистящими моющими средствами. К выполнению работы подошла более чем ответственно, на все наши пожелания относилась с пониманием. Результат был достигнут на отлично! Стоимость также нас порадовала! Ранее была практика по вызову клининговой компании, работа которой нас вообще не удовлетворила, ни по цене, ни уж тем более по качеству!!!
Надеемся на дальнейшее постоянное плодотворное сотрудничество!!!
Alexandr
Генеральная уборкаМытьё окон
Для одного человека объём большой. Татьяна справилась, но под конец сильно устала.

УборкаМытьё окон
Татьяна приехала во время, со своими средствами. Быстро справилась с двумя окнами. Результатом очень довольна, рекомендую. Окошки как новые!

Уборка
Отличная работа! Из-за нехватки времени квартиру толком никто не уберал и она плавно заросла. Татьяна приехала к назначеному времени, привезла с собой все необходимое. Грамотно построила свою деятельность. Учла режим проживающих в квартире, когда можно производить шумные работы, когда нет. Мощно отмыла сантехнику и плитку. Залезла в каждый угол. Наверно избавила квартиру от вагона пыли. Нашла кольцо, которое я потеряла около двух лет назад! Но помимо уборки Татьяне нужно было произвести химчистку мягкой мебели.... Татьяна удивила нас и в этой области! Все уже и забыли как диваны выглядели изначально! Работа заняла очень длительное время. Сами предложили поднять стоимось работы, так как нам сберегли наши силы, время и нервы. Плюс Татьяна очень ровный, спокойный и деликатный человек. Спасла нас от окончательного зарастания! Срасибо огромное! 5++