2. Кудрявцева Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Кудрявцева Татьяна Юрьевна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Татьяна Юрьевна Кудрявцева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Татьяна Юрьевна лучший педагог, о котором можно мечтать. Грамотно выстроенная работа, пунктуальность, великолепные результаты обучения. Сын занимался с Татьяной Юрьевной подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ два года по одному разу в неделю, других педагогов не было, так как находился на домашнем обучении. Результат: 8 и 9 класс за год - красный аттестат, 10 и 11 класс за год - ЕГЭ на очень высокий балл. Большая удача, что 2 года назад обратились к этому превосходному педагогу. Спасибо Вам огромное, Татьяна Юрьевна!
Татьяна Юрьевна Кудрявцева
Елена, как я горжусь Женей! За два года нашего сотрудничества он проделал невероятную работу: из 7 класса сразу перешёл в 9, а из 9 класса - в 11. Целеустремлённость, трудолюбие, сила воли, упорство, а ещё зрелость суждений, умение корректно и аргументированно отстаивать свою позицию - залог того, что он добьётся больших успехов в жизни. Удачи Евгению во всём, счастья Вашей семье!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотим выразить большую благодарность Татьяне Юрьевне! Это репетитор и учитель с большой буквы. Мой сын занимался подготовкой к ЕГЭ с репетитором индивидуально один раз в неделю по 1ч 30мин. 1,5 месяцев. Занятия проходили дистанционно, что даже было очень удобно (больше времени оставалось по подготовку других предметов). Татьяна Юрьевна объясняет все понятно, работает с материалом четко по плану, отлично подготавливает к написанию сочинений (можно сказать на высшем уровне). Она профессионал своего дела! Все уроки проходили вовремя, только несколько раз по нашей уважительной причине пришлось перенести занятия на другой день (договорились без проблем). Сын занятиями был доволен, говорит, что это самый лучший и сильный учитель русского языка! В итоге результат ЕГЭ 97 баллов! Результатом довольны, точно уже знаем, что попадаем в ВУЗ на бюджет. Большое спасибо, Татьяна Юрьевна! Здоровья Вам, удачи и высоких результатов на экзаменах Вашим ученикам
Татьяна Юрьевна Кудрявцева
Татьяна, большое Вам спасибо за тёплые слова и добрые пожелания! Максим - мой любимый ученик, с ним очень приятно было заниматься. Его интеллигентность, ум, доброта, а также сила характера и ответственность, умение добиваться цели - это то, что делает его надёжным человеком, на которого можно положиться. Удачи Максиму! Особая благодарность Вам, Татьяна, за то, что я всегда ощущала с Вашей стороны доверие и поддержку. Счастья Вашей семье!

Миронова Светлана

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Большая удача - учиться у Татьяны Юрьевны.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Юрьевна-суперпрофессионал своего дела!!!
Она очень интересный, разносторонний человек, способный заинтересовать любого ученика. А ее требовательное и ответственное отношение к урокам не даёт расхолаживаться ребятам. Этот фактор нам очень помог!
Мы пришли к Татьяне Юрьевне в середине 10 класса с «3». Русский язык был для ребёнка слабым звеном при поступлении в 1 Медицинский Университет им.Сеченова.
Но результат превзошёл все ожидания...
У Игоря -100 баллов!
Хотим выразить огромную благодарность Татьяне Юрьевне за проделанную работу!!!
Мы набрали по всем предметам в сумме 310 баллов и были в числе первых на бюджет на всех факультетах медицинских ВУЗов Москвы.
С 1 сентября Игорь -студент 1 курса 1 Медицинского Университета им.Сеченова «Лечебное дело».
Татьяна Юрьевна Кудрявцева
Татьяна, спасибо за тёплые слова и за Игоря. Ответственный, целеустремлённый, трудолюбивый, а ещё и добрый, деликатный - мне с ним работать было по-настоящему легко и радостно. Как хорошо, что он станет врачом, этому человеку можно смело доверить свою жизнь.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Юрьевна очень грамотный специалист в своем деле, настроенный на получение высоких результатов. Она требовательна в работе, умеет дисциплинировать учеников, что является несомненным плюсом при подготовке к ЕГЭ. Занятия проходят в дружеской и теплой атмосфере. Татьяна Юрьевна обладает обширными знаниями по литературе и русскому языку и с удовольствием ими делится, может иногда подискутировать на заинтересовавшие учеников темы.
Мы остались довольны процессом подготовки и полученными 98 баллами ЕГЭ по русскому языку. При этом, необходимо отметить, что напарница дочери по занятиям получила 100 баллов. В нашем случае, девочки уже пришли с неплохой школьной подготовкой, пробный тест в школе писали на 82 балла, однако, без участия Татьяны Юрьевны, полученные результаты были бы недостижимы. Могу порекомендовать данного репетитора всем, кто нацелен на высокие баллы по экзамену и готов очень много для этого трудиться под чутким руководством Татьяны Юрьевны.
Татьяна Юрьевна Кудрявцева
Евгения, спасибо за тёплые слова! Даша заслужила этот высокий балл своими глубокими знаниями, напряженным трудом, неустанной работой над сочинением, твёрдостью характера. Я очень за неё рада и уверена, что она поступит в вуз своей мечты.
Занятия с Дашей и Дусей для меня стали очень важным опытом: обе девочки настойчивые, ответственные, обе с характером и амбициями - вижу в них себя))) С такими не расслабишься! Вынужденный переход на дистанционную форму работы в марте только укрепил их дух. 98 и 100 - блестящий результат.
Горжусь Дашей и Дусей. Умницы!
Евгения, удачи Вам и Даше во всём!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Юрьевна это суперпрофессионал!!!!!! Смело отдавайте своих детей в руки этого Человека!!! Занимались 1,5 года подготовкой к ЕГЭ по русскому языку! Преподаватель строгий, пунктуальный, справедливый, с абсолютным умение найти общий язык с подростком. Итог - сын поступил в МГУ на экономфак! Спасибо огромное за терпение, мудрость и умение дать предмет. Побочным эффектом занятий стало то, что теперь уже молодой человек запоем читает книги)))) Еще раз, огромное спасибо, дорогая Татьяна Юрьевна!!! С глубоким уважение, мама Ольга

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Понравилось всё: подход, организация, подача материала.
Светлана Вадимовна
ЛитератураЕГЭ по литературе
Светлана Комарова

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Татьяне Юрьевне Кудрявцевой. Наше знакомство началось год назад с заявления Татьяны Юрьевны о том, что она работает на результат ЕГЭ по русскому языку 94+. На тот момент такой результат мне казался недосягаемым, и в глубине души я подумала, что мы станем ее первой профессиональной неудачей. Сын всегда достаточно хорошо учился, но мало читал и, как следствие, сочинение было нашим слабым местом. Однако, четко структурированная подача материала, очень понятное и легкое объяснение сложных тем, индивидуальный подход к ученику сделали свое дело. Благодаря занятиям с Татьяной Юрьевной наш результат на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов!!! Татьяна Юрьевна очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Ни одного занятия не было отменено, в течение учебного года было перенесено всего 2-3 занятия на время, которое нас бы устроило. Татьяна Юрьевна никогда не заканчивала занятие пока оставались вопросы, даже если это намного превышало оплаченное время. Помимо знаний по предмету Татьяна Юрьевна уделяла большое внимание времени выполнения заданий и написания сочинения, что очень важно на реальном экзамене и чему, к сожалению, не придают значения в школе. Татьяна Юрьевна дала нам много ценных советов, т.к. долгое время являлась экспертом по проверке ЕГЭ по русскому языку, хорошо знает эту "кухню" и постоянно следит за всеми изменениями и новшествами. Татьяна Юрьевна стала для нас даже немножко психологом, позитивно настраивала и учила не бояться ЕГЭ. Я уверена, что навыки в написании сочинения, полученные благодаря Татьяне Юрьевне, помогли сыну набрать достаточно высокие первичные баллы и за эссе на ЕГЭ по обществознанию (6 из 6), и за историческое сочинение на ЕГЭ по истории (8 из 11). С уверенностью могу всем порекомендовать этого репетитора для подготовки к ЕГЭ, т.к. результаты говорят сами за себя!
Татьяна Юрьевна Кудрявцева
Поздравляю моего замечательного ученика Кирилла с высшим баллом на ЕГЭ по русскому языку и поступлением в МГЮА им. О.Е. Кутафина!
Благодарю его за ответственность, трудолюбие, упорство в достижении цели. Эти качества особенно необходимы при дистанционных занятиях, ведь с Кириллом мы занимались только по скайпу.
Кирилл, удачи тебе во всём!
Михаил Борисович

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С Татьяной Юрьевной мы занимались подготовкой к ЕГЭ по русскому языку и литературе. Уроки были невероятно увлекательными (хотя, конечно, приходилось выполнять очень много домашних заданий!). С таким потрясающим репетитором не хочется расставаться :) Результат: 96 баллов по русскому языку и 97 - по литературе (57 из 58 первичных). Спасибо вам огромное!
Татьяна Юрьевна Кудрявцева
И русским языком, и литературой Полина занималась дистанционно.
Сегодня, 4 августа, она мне сообщила, что поступила на факультет журналистики МГУ - на бюджет! Поздравляю мою любимую ученицу!
Чулкова Мария Александровна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень давно слышали о Татьяне Юрьевне и готовиться к ЕГЭ по русскому языку хотели именно с ней. Занимаемся ещё очень мало, о результатах (ожидаемых) говорить пока рано. Сейчас могу сказать, что занятия очень нравятся. Контакт у ребёнка, да и у нас, родителей, с преподавателем отличный! Все темы разбираются очень подробно, отрабатываются на множестве примерах. Дочка занимается с удовольствием. Занятия планируем продолжать и, конечно, надеемся на отличный результат!
Лилит

Татьяна Георгиевна

Русский языкОГЭ по русскому языку

Михаил Борисович

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку

Русский языкЕГЭ по русскому языку

ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне Юрьевне за успешную подготовку моего сына к сдаче ОГЭ по русскому языку!Одного балла не хватило до "5",но виноват не репетитор,а мой сын.Спасибо большое!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочке очень нравится репетитор. Мы вначале съездили, познакомились с репетитором, поладили. По скайпу девочке очень удобно работать. Главным образом потому, что у Татьяны Юрьевны всё отточено и отработано. Есть программа, все организовано, времени на ерунду не тратится. Всё очень грамотно рассчитано. Занятия очень насыщенные. Дочка учится в десятом и учится хорошо, поэтому они очень активно уже готовятся к ЕГЭ. Есть специфика в работе по скайпу. Во-первых, педагог должен быть всегда подготовлен к очередному уроку, а во-вторых, ученик должен быть хорошо мотивирован и настроен на занятия. Тогда всё получается, как нельзя лучше. Работу мы продолжаем. Очень благодарны вашей компании за помощь.

Татьяна Юрьевна

Ольга Анатольевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Татьяна Юрьевна - позитивный человек и замечательный преподаватель. Она спокойная в общении, применяет интересный, разнообразный подход. Абсолютно не давит на ученика в процессе урока, нам очень понравилась педагог.
Мария Александровна

Ирина Сергеевна