2. Кудрявцева Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Кудрявцева Елена Алексеевна

Кудрявцева Елена Алексеевна

Парикмахер, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Кудрявцева Елена Алексеевна

Хороший мастер, все сделала быстро и качественно, учла все пожелания
Наращивание волос
Спасибо большое Лене ,она сделала из меня принцессу ,по сравнению что было ...Совсем другой образ ,и все как я хотела❤️❤️
Наращивание волос
Леночка, спасибо тебе огромное, я в полном восторге 😄😄😄волосы как мои, нигде ничего не жмёт, капсулы офигенные и самое главное, после моего печального опыта не сыпятся 😀😀😀спасибо тебе за терпение, все таки приём клиента в салоне с двумя детьми, это тяжело, тем более с нашими приключениями 💩спасибо тебе огромное, жди на коррекцию 😘😘😘😘
Наращивание волосГорячее наращивание волос
Спасибо,мастер сделала все быстро!
Наращивание волос
Большое спасибо Лене за мои шикарные волосы) Все сделала очень быстро,и качественно.
Наращивание волос
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом капсульного наращивания волос в студии красоты у Елены.В связи с переездом искала на Профи нового мастера,поближе к дому. Елена быстро откликнулась,я почитала отзывы, посмотрела результаты ее работ и решила сходить. И не пожалела ни минуты. Пришла одной женщиной, а ушла роскошной и красивой!!! Лена мастер своего дела на 5+!! Буду дальше ходить к ней с удовольствием. Атмосфера в салоне очень уютная и приятная, позволяет отвлечься от суматохи города и погрузиться в красоту.Очень советую!!
Записалась на первую консультацию к ним к косметологу. Надеюсь на такой же эффект в работе. Спасибо за качественный и профессиональный подход к моей красоте!!!
— Карина
Наращивание волос
Плюсы: Все отлично
Описание: Все отлично
— ЯНА
Наращивание волос
Делала наращивание первый раз, так что сравнивать не с чем. Но точно могу сказать, что Елена прекрасный мастер и человек. Пунктуальная, общительная, делает всё качественно и быстро, что важно) Так что смело выбирайте этого мастера!
Сделали капсульное наращивание. Состояние моих волос было ужасным, но, несмотря на это, Елена сделала все отлично! Результатом очень довольна! Спасибо! Рекомендую мастера.
Супер
Была приятно удивленна результатом и высоким профессионализмом. Я вообще хотела продолжать быть блондинкой и немного нарастить волосы, но приняв во внимание рекомендации Елены,- стала шатенкой с шикарными волосами, помоложе при этом лет на семь. Очень рекомендую.
Наращивание волос
Наращивала в первый раз и осталась очень довольна!
Мастер очень внимательный, прислушивалась ко всем моим пожеланиям и давала очень простые и полезные советы! Результат превзошёл все мои ожидания!
Теперь буду работать только с Еленой!
Очень рекомендую всем!
Наращивание волос
Отличная работа и приятный мастер!! Очень довольна результатом)
Капсульное наращивание волос
Отличный мастер! Сделала быстро, безболезненно, учитывая индивидуальные пожелания, для меня важно тонкие незаметные капсулки у висков и на месте перехода под своими волосами ближе к макушке. Советую! Елене желаю развития и до новых встреч!:)
Горячее наращивание волосСнятие и коррекция наращённых волос
Очень быстро сняла , мне понравился, советую
— Макс
Мне требовалась коррекция нарощенных волос. Елена откликнулась очень быстро и приехала на следующий же день. Работой я полностью довольна, все аккуратно, красиво! Девушка очень приятная, все время о чем нибудь разговаривали. Думаю, это не последний раз, когда я воспользовалась ее услугами! Всем очень советую!
Наращивание волосГорячее наращивание волос
Очень довольна работой Елены,все желала очень быстро и качественно,мастер своего дела!!!Обязательно к ней буду обращаться ещё и советовать подругам
Наращивание волос
Очень довольна! Быстро и профессионально!
Наращивание волосГорячее наращивание волос
Спасибо огромное,результатом довольна!!Волосы после смывки были в плохом состоянии,после процедуры они мягкие и ровные,не пушатся.Делала Бразильское кератиновое выпрямление волос +ботокс
Хорошая ?
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Елена ,спасибо ВАМ за красоту ?за шустрость выполнения ,все ОтЛиЧнО?
Рада что не ошиблась с выбором, выбрав ВАС ?
Наращивание волос
Леночка - ангел спаситель профессионал!!!
Ленточное наращивание волос
Делала окрашивание волос и коррекцию ленточного наращивания. Очень клиентоориентированна Елена. Результатом довольна.
Наращивание волос
Я в восхищении! Безумно рада, что нашла Лену - своего мастера по волосам! Т.к. у меня волосы тонкие, очень переживала и по поводу наращивания, и по поводу окрашивания (естественно, что без волос вообще останусь ). Лена волшебница, и моих "3х перьев" сделала прекрасную, густую, естественную шевелюру. Знакомые и друзья даже не догадываются, что это не мои волосы. К окрашиванию Лена с умом подходит, очень тщательно изучает цвет, структура, подбирает материалы. Волосы наращивает быстро, аккуратно, нежно. У тебя Лена я была уже 2 раза (наращивание первое, теперь коррекция), и поверь мне, я от тебя теперь не отстану, жди меня на следующий прием. Девочки, всем рекомендую записываться к Мастеру своего дела - Леночке ?
— Аврора
Снятие и коррекция наращённых волос
Мастер опаздала почти на 2 часа, куда то она очень торопилась. Ей кто то позвонил и она ответила что освободиться через 15 минут ( при этом к работе ещё не приступала)У меня горячее микронаращивание 400 прядей. Если я в нормальном салоне делаю снятие за 1-1:30
То тут мне пытались снять волосы в таких торопях, но сухую, изредка прыская спрей на волосы, попадая на лицо и в глаза. Снимала просто пучками!!!! Это просто не вероятно!!! Часть мне кажется что она мне просто срезала щипцами! Я не первый раз делаю наращивание и снятие, к этому мастеру я больше в жизни не пойду!
Адская непонктуальность и не вероятное стремление сделать быстроте взирая на качество, а точнее быстро взять денег.
— Нелли
Спасибо большое, Елене. Делали буст ап, процедурой довольна.
Наращивание волос
Спасибо мастеру, результат отличный!
Ленточное наращивание!
Ленточное наращивание волос
Елена очень быстро работает, скорость ее конёк, 10 дней носки - полет нормальный! Спасибо
Наращивание волос
Спасибо огромное, мастеру своего дела Елене!!) ее работа мне очень понравилась. Она в оплатила мою мечту в реальность
Наращивание волос
Мастер, своего дела! Успехов в начинаниях)
Спасибо за внимательность и понимание
Наращивание волос
Процедура прошла быстро и отличном без потери ! Елена мастер своего дела, очень рада что попала именно к ней) рекомендую всем! по мимо опыта и высоких профессиональных навыков , весёлый и позитивный человек! Елена , спасибо вам ))) удачи и процветания!
Наращивание волос
Лучший мастер ! Всем советую ,капсулы вообще не видно ,очень быстро наращивает !
Наращивание волос
Осталась очень довольна работой мастера. Сделали очень качественно, и, что для меня важно, очень быстро. Отличный мастер, всем советую!
— Нелли
Наращивание волос
Спасибо, милая ты спасла мой праздник. ты лучшая:-). Удачи тебе.
— Нурия
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Результатом очень довольна
Волосы прямые гладкие
Мастер очень оперативный
Наращивание волос
Лена отличный мастер! Приехала в назначенный день, сама подобрала и купила мне волосы и отлично нарастила! Все очень оценили, капсулки маленькие, совсем не видно.
Наращивание волос
Получилось очень красиво, много лучше чем я ожидала.Спасибо!
Все на уровне. Профи!
Капсульное наращивание волос
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Внимательный мастер, заинтересована в результате
Наращивание ресницНаращивание волосХолодное наращивание волос
Наращивание волос
Все очень быстро и качественно
— Alla
все просто супер)))!!!!
— Алевтина
Наращивание волос
Замечательный мастер, у нее золотые руки, видно, что она любит свою работу, с большим профессионализмом относится к делу, поэтому и результат на пять с плюсом!!! Буду рекомендовать ее своим друзьям и близким!
Наращивание волос
Большое спасибо Елене! Быстро, качественно. Вчера только мечтала о смене имиджа, а сегодня уже красавица! Ешё раз спасибо!
Наращивание волос
Очень довольна Леночкой ?
Сделала очень быстро, красиво и дёшево ?
Теперь только к ней ?
Наращивание волос
Первый раз наращивала волосы, читала много отзывов и взвешивала все за и против, стоит или нет... Могу сказать стоит! Много зависит от мастера. Переживала, что видно будет свои волосы, что будет болеть первые дни голова. Но всё отлично, Лена сделала всё очень быстро и качественно, моих волос не видно, голова не болела ни при работе, ни после!! Всё супер, буду теперь ходить только к этому мастеру!!! :)
Наращивание волос
Елена, мой постоянный мастер. Работает быстро и качественно. Капсулы маленькие и аккуратные. Рекомендую как хорошего специалиста.
Все понравилось .Отличный мастер
Наращивание волос
Большой плюс мастера в скорости выполнения работы.
Наращивание волос
5+ мало за проделанную работу над моими волосами. Оочень довольна. Результат потрясающий, сработано быстро и качественно. СПАСИБО.
— Мила
Наращивание волос
Большое спасибо мастеру. Делала наращивание в первый раз. Сама не могу оценить качество, но "подруги-специалисты" сказали что капсулки ооочень аккуратные. ))))) Стоимость соответствовала заявленной. Рекомендую.
— Эльвира
— Адэля
Наращивание волосСнятие и коррекция наращённых волос
Все просто отлично, быстро и результатом я довольна) Лучший мастер из всех у кого я делала волосы.
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Получилось даже лучше чем хотелось!!! Мастер просто великолепный! Очень деликатный подход к работе и приятна в общении! Советую!
Наращивание волос
Всё супер, мастер с золотыми руками, теперь только к Елене!!!
Наращивание волос
Еленочка, спасибо огроменное!!!!!!!!!! Все супер, я в восторге от своих шикарных, густых волос.
Наращивание волосМикронаращивание волос
Леночка,спасибо большое!Ты умничка! Я поверила в то ,что бывают професионалы в наращивании волос! Я переделывала неудачное наращивание предыдущего мастера и сравнить у меня есть с чем!все сделано качественно,аккуратно,быстро, мне комфортно.Я в восторге!
— Мирослава
Наращивание волос
Спасибо большое Елене! Очень добрый, отзывчивый мастер! Мне было необходимо нарастить в срочном порядке и профи ру подобрал мне этого мастера! Я очень рада, что попала к мастеру своего дела ( были негативные моменты с другими мастерами, с Еленой все было прекрасно) ! На все вопросы, которые у меня были,Елена ответила, объяснила. Спасибо большое за красоту на моей голове! Обязательно приду ещё раз
Наращивание волос
Долго не хотела писать отзыв, чтобы не портить статистику мастеру, но решила не молчать... чтобы никто не оказался на моем месте. Не понравилось ничего. Мастер не готов был к встрече, встретила с мокрой головой и в пижаме, грязные инструменты, грязная табуретка, не уборное помещение, где принимает клиента.
Была на снятии нарощенных волос. Выдрала очень много волос, работала не аккуратно,спешила, после того, как сняла волосы, хотела уже отпустить домой с клеем в голове. Сказала "дома сама вычешешь с масочкой". Уговорила помыть, после мытья залезла в телефон и попросила самой посушить голову, потом продолжила сама. Я сидела до последнего, так как нужно было снять волосы, на неделе не получилось бы просто на просто совсем, но по дороге домой ревела потом долго. Не советую никому, лучше идти в салон
— олеся
Наращивание волос
Лена очень хороший мастер и приятный человек. Чужую работу всегда переделывать сложнее, но Лена справилась с этим на отлично. Капсулы маленькие, не заметные и ни какого дискомфорта. На коррекцию теперь только к Елене)
Наращивание волос
Все замечательно, замечательный мастер, спасибо огромное!
— Арина
Все очень быстро и качественно) Елена очень аккратно делает. Рекомендую
— Катя
Наращивание волос
Господиииии ? делюсь с нереально крутым впечатлением ! ?? Елена сделала нереальную мне красоту и воплотила мою долгожданную мечту??
Вопреки время, терпения и своей усталости , все сделала ради клиента на отлично ??она любит свою работу, ????и
Я безумно ей благодарна, и огромнейшие ей спасибо ещё раз, я пообещала ей , что от неё теперь не отстану ???
Наращивание волос
Спасибо, Елена. Все очень понравилось, обязательно прийду на следующую коррекцию.
Наращивание волос
Прекрасный мастер .. очень довольна результатом .
Снятие и коррекция наращённых волос
Приглашала Елену к себе на снятие капсул. Управились за 20 минут. Спасибо огромное Елене за то, что вошла в положение «только-тихо-сына-спит»))
Отличная работа
— Влада
Наращивание волос
Спасибо,очень понравилось,быстро и аккуратно,обязательно приеду на коррекцию)))
Наращивание волос
Елена мастер своего дела! У нас была коррекция. Елена сняла холодное наращивание, закапсулировала прежние волосы кератином. Процесс снятия холодного наращивания описывать не буду. Хочу предостеречь тех, кто сомневается и выбирает способ наращивания, не наращивайте холодным способом! Елена справилась с поставленной задачей отлично! Хожу уже неделю, очень довольна! Капсулки маленькие, очень аккуратные, волосы выгдядят естественно, несмотря на то, что мои волосы от природы очень тонкие и сложные в работе! На следующую коррекцию только к этому мастеру!
Наращивание волос
Очень довольна результатом )) и качеством ! Мастер очень отзывчива , гостеприимна и самое главное профессионал в своей работе ! Наращивала волосы и плюс покраска , доступная цена и не занимает много времени
Выпрямление волос
Делала выпрямление у Елены. Состав с приятным ароматом кофе)))) внимательный мастер. Очень довольна результатом. Пишу через 5 дней. Эффект отличный. Волосы не пушатся. Отлично укладываются. Всем рекомендую. На фото после процедуры через 5 дней. Единственное надо мне кончики постричь, но это другая история
Наращивание волос
Елена настоящий мастер с большой буквы!Подобрала идеально цвет к моему цвету волос,хотя я очень переживала по этому поводу.Нарастила мне волосы очень быстро , а самое главное качественно ,для меня это очень важно было,потому что наращивание делала первый раз!Елена волшебница,которой можно спокойно доверить свои волосы!
Всем рекомендую,не пожалеете!Фото прекрасной работы прилагаю:
Слева нарощенные (локоны Елена сделала бесплатно!),справа до наращивания.Спасибо большое чудо - мастеру!Теперь я Рапунцель
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Замечательный мастер и прекрасный человек! Очень довольна!!!
Наращивание волосЛенточное наращивание волос
Очень понравилась буду ходить только к ней мастер на все руки
— Надя
Наращивание волос
Очень быстро сняли нарощенные волосы! Я довольна)
— Мария Бородина
Наращивание волос
Довольна результатом) спасибо мастеру ?
Выпрямление волос
Все отлично, результатом и мастером очень довольна. Елена, мастер с большой буквы, и человек очень хороший и гостеприимный настолько, что даже накормила вкусными котлетками )))
— Ангелина
Леночка-уникальный мастер!!!!! Лучше её не существует!!!!! Поверьте! Езжу к ней из Твери! Пользовалась услугами разных мастеров и салонов! Это была жесть! Леночка,видит сразу проблемы! И превращает это всё в достоинство! Трудолюбива, ручки золотые! Нарощеные волосы не отличить!!!!! Капсулы маленькие,аккуратные! Удобные при ношении! Вообщем- супер! Приеду к ней с любой точки мира!!!!!!
Делала нанопластику. Мастер приехала во время. Все хорошо
— Марьям
Наращивание волос
В первые выбрала процедуру наращивания волос. Результат превзошел мои ожидания.. всем рекомендуб этого мастера, главное слушайте ее советы. Пойду к ней еще раз, чтобы сделать ( теперь уже длинным волосам)))) оттенок. Елена, ты супер.
Наращивание волос
Работа выполнена качественно и быстро! Мастер своего дела , отзывчивый и понимающий ! Волосы просто бомба
Наращивание волос
Спасибо огромное Леночке за наращивание волос. Результат превзошёл все ожидания. Любуюсь на свои волосики, от зеркала не могу отойти))) Все очень быстро, аккуратно и качественно. За красивыми волосиками только к Леночке.
Выпрямление волос
Делала снятие нарощенных, с последующим восстановлением волосиков. Спасибо за красоту!!
— Юля
Наращивание волос
Плюсы: Качественно,быстро,все очень понравилось.
Минусы: Минусов нет
Описание: Мастер высшей категории, капсулу маленькие акуратненткие, есть с чем сравнивать, советую всем, теперь только к Елене.)
Наращивание волос
Всем рекомендую Елену,потому как очень оперативно и аккуратно нарастила мне волосы.работает оооч быстро и это радует,рука набита! Все держится ,я довольна:)
Наращивание волос
Елена, отличный мастер!!! Наращивала волосы первый раз, и естественно ожидания были самые высокие. Елена осуществила мою мечту, наращивание прошло быстро и качественно. Получила от Елены консультацию по уходу, все рассказала доступно и понятно.
Спасибо большое, за осуществление моей мечты!!!
Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка
Не понравилось отношение к клиенту
Все быстро, качественно!
— Махабат
Наращивание волос
Результат потрясающий , Обращусь к Елене снова !)
Наращивание волос
Супер мастер .Всем советую ,быстро и качественно .
Наращивание волос
Делаю не первый раз мастером довольна !!!!
Добрый день.
Я советую вам девочки не бояться усовершенствоваться.
Елена мастер вам поможет.
Мастер от бога это точно.
Время минимум профессионализм максимум.
Все советую
Наращивание волосЛенточное наращивание волос
10/10 Результат превзошел мои ожидания! Я в восторге от выполненной работы золотыми руками Елены!)
Мастер высшего уровня, выполнила работу настолько профессионально, качественно и с минимальной затратой времени на этот трудоемкий процесс наращивания , порядка 200 шт прядок , что будь у меня такая возможность, дала бы Елене квалификацию - уровень " Богиня по созданию красоты" !!!
Рекомендую, даже настаиваю, обращайтесь к Елене, не пожалеете, и будете восхищены той работой , которая будет выполнена с любовью и знанием своего дела.
— Алиса
Наращивание волос
Все сделано профессионально,быстро,качественно.Очень довольна результатом!
Наращивание волос
Спасибо большое мастеру Елене, руки золотые) результат превзошел всё мои ожидания.
— Салтанат
Наращивание волос
Елена отличный мастер! Делала коррекцию ленточного наращивания. Быстро и аккуратно! Я довольна, еще вернусь.
Наращивание волос
всё отлично и мастер с золотыми руками)
— Диля
Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка
Спасибо Елене, результат очень понравился, потрясающий объем и по времени очень быстро.
Мастер отличный, результат супер.спасибо
— Дина
Наращивание волос
Делала коррекцию наращенных волос, Елена сделала все очень качественно и быстро.
Наращивание волос
Огромное спасибо Елене, сбылась моя давняя мечта иметь длинные светлые волосы. С новыми волосами появилась легкость, женственность и нежность.
Очень позитивная девушка с золотыми ручками.
— яна
Наращивание волос
Делала капсюльное наращивание первый раз .В связи с моей болезнью пришлось отложить все на неделю ,и вот пришёл день икс ,я поехала в магазин ,который посоветовала мне Елена ,купила волосики (180 капсул ) к сожалению хотела взять волосы по Акции ,но моего цвета не осталось ,так что взяла премиум ,чему очень рада,так как они очень мягкие и подходят мне под цвет самые белые .Приехала к Елене ,очень добрая и понимающая девушка ,объяснила понятно ,как к ней проехать ,нарастила волосы примерно за час тридцать ,накрутила и отпустила меня уже красивую домой :)спасибо огромное ,буду так же ходить к ней ,так же она ответила на все мои вопросы ,которые меня мучили.Всем советую бежать за волосиками к ней !
Наращивание волосСнятие и коррекция наращённых волос
Мастер очень хороший,очень быстро и качественно.Спасибо большое
— Инесса
Наращивание волос
Мастер Елена делала мне ленточное наращивание.качеством ее работы осталась довольна! Советую другим! На коррекцию вернусь:)
Спасибо большое Елена. Мастер супер. Всем рекомендую
Наращивание волос
Ленулечка, Спасибо тебе Огромное за мои новые волосы!!!!))))
Я в полном восторге, ты МАСТЕР с Большой буквы!!!!))))
Наращивание волос
Спасибо большое Леночка все просто супер
— Лейла
Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка
Все быстро и хорошо. Результатом довольна.
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Всё хорошо, мне нравится! Ещё и краску для волос оставила 😘
— Тамара
Наращивание волосСнятие и коррекция наращённых волос
Лучше наверное просто не бывпет! Это предел мечтаний! Делала наращивание волос и окрашивание корней. Лена приехала ко мне домой к назначенному времени, шикарно покрасила волос! А дальше началось волшебство по наращиванию. Я доверилась Лене сразу, т.к делала наращивание первый раз и трусила. А перед этим еще попала с другим мамтером на развод по волосам.Все прошло великолепно в прекрасном легком общении и вот я уже обладательница шикарных волос. Лена дала рекомендации по уходу. Все здорово замечательно, просто супер! По цене-все как договаривались. Теперь за красотой только к Лене!
Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка
Все отлично ,результатом довольна!
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Мастер отличный, сделала все быстро и очень красиво. Подогнала русый цвет волос под мой, отрезала мои кривые и сухие концы и сделала такое чудо!
Наращивание волос
Все понравилось ! Очень довольна! Прекрасный мастер !
— Милена
У неё золотые ручки??
Я всегда скептически относилась к наращиванию, но вот решила попробовать, результат на фото???
Я была готова расцеловать Елену от радости !!!!!!!
Всем советую!!!! Безумно крутой мастер!!!!
Наращивание волос
Плюсы: Быстро. Качественно. Пунктуально.
Минусы: Нет
Описание: Я делала наращивание у Елены. Все понравилось. Очень довольна работой. Прошел почти месяц, волосы выглядят и держаться отлично.
Наращивание волос
Елена просто волшебница,таких мастеров я никогда не встречала..она добрая,общительная,гостеприимная.лучше этого мастера вы больше нигде не найдёте.Буду теперь всегда ходить и обучаться только у неё
Наращивание волос
Отличная работа мастера )))
Уложилась даже раньше по времени ) общительная ) работа превзошла мои ожидания ))) спасибо Елена! Рекомендую
Наращивание волос
Отличный мастер. Все супер. Очень понравилась.Я очень довольна проделанной работой.Сразу чувствуется, что мастер очень опытный и не медлительный).спасибо большое ;)
— Лидия
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Отличный мастер! Приятна в общении, работой осталась довольна. Рекомендую. Леночка, Спасибо!
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Елена - замечательный мастер! Привела мои волосики в порядок. Коррекция прошла быстро и на качестве это не отразилось, прическа выглядит потрясающе. Капсулы маленькие и аккуратные) Ее работой я осталась очень довольна, чувствуется огромный опыт мастера. Лена, большое-большое спасибо за действительно хорошую работу)
Наращивание волос
Делала коррекцию нарощенных волос. Мастер приехала вовремя, процедуру выполнила качественно. Работает быстро, в общении приятна и ненавязчива. Я результатом довольна.
Наращивание волос
Елена отличный мастер ,я очень довольна наращиванием !Сделала все очень аккуратно и быстро по времени!обязательно приду на коррекцию к ней )
Химическая завивка волосПрикорневая химическая завивка
Все было супер, а главное на позитиве. Результат отличный советую!!
— Борис
Наращивание волос
Елена отличный специалист своего дела. Выдержала мою истерику из-за форс мажора!
Самый большой плюс-скорость работы!!! И советы, которые она дала. Где купить, чем ухаживать. И я от всего в восторге.
Ещё и экономить учит )))
Девушки и женщины!!! Она ещё и на дом выезжает оперативно!!! И ещё очень позитивная девушка!!!!
Лена, спасибо огромное!!! Ты делаешь нас красивее!!!
— мария
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Спасибо за Наращивание )конечно немного не хватило ,докупить осталось.немного не рассчитала с количеством.
Наращивание волос
Хороший мастер, я довольна! Все сделала быстро и качественно! Теперь собираюсь сама у неё обучиться!)
— Мира
Наращивание волос
Прекрасный мастер с большой буквы! Позитивная и очень приятная! Профессионал своего дела! Мне очень понравилось. Буду обращаться ещё!
Наращивание волос
Все супер, это лучший мастер которого я встречала, спасибо ей огромное!!!!!5++++
— Jelly
Наращивание волос
Отличная работа! А самое главное быстрая!))) Мастер огонь лёгкое общение ещё обращусь?
Лечение волос
Отличный мастер , всем рекомендую ! Были трудные волосы , мастер поняла мое желание ! Волосы выглядят здоровыми. Цена радует
Наращивание волос
Огромное спасибо за волосики!!!???Переночевала с ними замечательно, спать удобно, что не мало важно!!!? сегодня все восхищались моей
шевелюрой? я теперь только к Вам????
Наращивание волос
Спасибо огромное, все понравилось.
Работа выполнена отлично, качественно и быстро.
Всем Рекомендую) Мастер — просто класс))
— Сабина
Наращивание волос
Елена Алексеевна нарастила мне 150 прядей. Работа качественная, меня все устроило. Мои ожидания оправдались. Все договоренности соблюдены. Цена не изменилась в ходе работы. Мастер пунктуальна и внимательна, настоящий профессионал. Работает быстро, относительно других мастеров.
Наращивание волос
Все отлично, все очень нравится! Пять баллов за работу. Приятная, общительная девушка, дала все рекомендации по уходу. С удовольствием обращусь вновь, на коррекцию пойду точно.
Наращивание волос
Спасибо Леночке! Очень хороший мастер, настоящий профи ! Помогла подобрать волосы идеальные по цвету моих волос. Результат превзошёл все мои ожидания?? я очень довольна! к тому же Лена очень приятная девушка, одно удовольствие ,даже просто с ней пообщаться , очень активная, всем интересующаяся личность. Рекомендую! Думаю она сможет удовлетворить любые пожелания! Спасибо !????
— Лола
Наращивание волос
Доброго времени суток! Наращивала волосы у данного мастера. Осталась более чем довольна работой данного мастера, так она выполнЯет свою работу качественно и быстро! Спасибо мастеру за Красоту:)! В будущем Не раз обращусь к ней. Так же всем рекомендую!!!
— любовь
Наращивание волос
Елена замечательный мастер своего дела и просто прекрасная и веселая девушка!Справилась с очень сложной работой по наращиванию коротких,непослушных,густых волос.Очень благодарна за проделанную работу! :)
Наращивание волос
Все вышло просто шикарно !!! Выражаю огромную благодарность !) прийду обязательно ещё
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Все очень понравилось ?хорошая и позитивная ,довольна результатом ?
Наращивание волос
ожидала совсем другого эффекта.Крайне недовольна работой.не нравится ни стрижка, ни укладка.Не рекомендую никому. Качество стоимости не соответствует.
— валентина
Наращивание волос
Елена прекрасный мастер и замечательный человек! Умница! Она мне очень понравилась: симпатичная, общительная, дружелюбная. Отлично сделала наращивание волос, все объяснила, дала советы и рекомендации по уходу.
— Диля
Наращивание волос
Очень быстро и качественно сняла пряди. Есть с чем сравнивать, поэтому определенно 5
— Жанна
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Замечательный мастер, сделала все быстро, аккуратно, на уровне, отлично подобрала время , я очень довольна ее работой ???
— Карина
Наращивание волос
Спасибо Елене за работу, мы сняли мои старые волосики, перекапсулировали и снова нарастили по моей нициативе через день, т.к. я крашу свои. Волосы не потеряли длину (около 60 см), капсулки маленькие, кератин подобран светлый, нарастили очень быстро, время пролетело!
Наращивание волос
Елена классная , результат на высшем уровне !!! Стоимость услуги соответствует работе и качеству работы . Обязательно порекомендую своим друзьям !!!
Окрашивание волосНаращивание волос
Все сделали на высшем уровне! Ну, лично мне понравилось !!!!
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Елена не только профессиональный мастер, но и очень приятный в общении человек. Мы делали коррекцию волос и выпрямление. Процедура длительная, и за это время ни разу не возникло никакого дискомфорта. С удовольствием буду обращаться к Елене и рекомендовать своим самым близким друзьям. 5+!
— Агеева Мария
Все понравилось)
Наращивание волос
Очень довольна, и мастер приятный. Порекомендую и сама приду ещё не раз.
Выпрямление волос
Большое спасибо за оперативность в согласовании времени процедуры и за прекрасный результат)
Ламинирование волос
Химическая завивка волос
— Наталья Викторовна
— Гуля
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Хочу выразить благодарность Елене. Все очень понравилось , работа сделала профессионально , на высшем уровне .
— Лана
Окрашивание волосНаращивание волос
Всё отлично.
Наращивание волос
Елена нарастила мне волосы. Нормально все прошло, я, конечно, пока голову не мыла. Общительная, нормальная девушка. Готова обратиться к ней вновь.
Наращивание волос
Спасибо,шикарный мастер .Сделала все быстро и аккуратно
Наращивание волос
Все очень понравилось, мастер выполнил работу на отлично. Буду еще обращаться к Елене.
— Ндежда