2. Кудрявцев Виталий Викторович
  3. Отзывы: Кудрявцев Виталий Викторович

Виталий Викторович Кудрявцев

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Виталий Викторович Кудрявцев

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виталий Викторович прекрасный преподаватель, невероятно сильно помог со сдачей ЕГЭ и поступлением, при этом всегда была позитивная атмосфера рядом с ним от чего всегда было желание учиться

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё понравилось! Хорошая подготовка и подача учебного материала, с нетерпением ждёшь каждой следующее задание.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель. Объяснял все доступным языком . Все понравилось. Рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понравилось все очень, преподаватель замечательный.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работу преподавателя я оцениваю на отлично.За 1 год мы успели пройти и разобрать все задания, которые входят в экзамен. Все занятия были очень структурированными: сначала теория, потом практика. Виталий Викторович очень понятно и профессионально объясняет материал. Кроме того, что Виталий Викторович отличный преподаватель, он ещё очень и очень хороший человек. Находит общий язык с учеником. Переживает за каждого ученика. Спасибо большое за хорошую подготовку! Одназначно рекомендую!!!
Ирина Черкасова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень грамотный специалист помог в кратчайшие сроки с выполнением нестандартного задания ЕГЭ профильного уровня, за которое не взялись другие специалисты.Все доходчиво объяснил, все понятно.Однозначно рекомендую.Это, действительно, профессионал, с большой буквы.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Виталию за неоценимый вклад в мою подготовку к ЕГЭ по математике! Он дал возможность выбрать удобный формат обучения (для меня была важна возможность заниматься очно, тогда как многие репетиторы полностью ушли в онлайн). Доступно объяснил непонятные темы, дал рабочие методики решения задач и помог наладить интенсивную подготовку в преддверии самого экзамена. После занятий с Виталием я уверена, что сдам экзамен на самый высокий балл, на какой я способна.
Акмал

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший учитель , мои знания улучшишься после занятий , и я благодарен Виталию Викторовичу за его работу
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работа Виталия устраивает как ребенка, так и родителей. Ребенок заинтересован, старается выполнять домашние задания, чувствуется желание заниматься и ответственность.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Пробный урок прошёл отлично, преподаватель знает свой предмет, договорились о дальнейших занятиях

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы искали педагога для подготовки к Профильному ЕГЭ по математике. Провели несколько пробных занятий с разными педагогами и наш выбор однозначно был сделан в пользу Виталия Викторовича. Специалист знает своё дело и очень здорово умеет ладить с учениками. Сначала немного смущало, что занятия проходят в мини группе, но на практике оказалось, что это наоборот большой плюс. Непосредственно перед самим экзаменом Виталий Викторович прислал ребёнку очень важное сообщение с наставлениями и пожеланиями удачи на экзамене. Это было очень приятно. И о главном: в середине года пробный экзамен дочь написала на 70 баллов, на самом экзамене получила 82 балла. Результатом мы довольны. Спасибо огромное педагогу. (Хочу отметить, что в школе математика была отвратительная, поэтому наши результаты это сплоченная работа ребёнка и Виталия Викторовича).
Пtui

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работу преподавателя оцениваю на отлично. Занимались весь учебный год перед ЕГЭ. Виталий Викторович интересно объясняет даже задания сложного уровня, которые изначально трудно давались. Уроки построены очень грамотно и профессионально. Хочу выразить ему большую благодарность за отличную подготовку.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор, грамотный специалист , знающий свой предмет. Занимается по своей методике, находит индивидуальный подход к ученику. Если бы не отмена ОГЭ, сын сдал бы на максимальный балл. Рекомендую!!!

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать огромное спасибо Виталию за подготовку к экзаменам, в итоге сдачу отменили, но у нас остались очень хорошие впечатления. Грамотный, легко объясняет материал, умеет найти подход к ребенку, заинтересован в результате.

Алгебра
Занимались алгеброй и геометрией за 9 класс в течение учебного года. Виталий Викторович очень доступно и понятно обьясняет, вник в суть наших проблем и поэтапно решали их сообща), пунктуален и вежлив. Занятия вели по скайпу, к чему я сначала отнеслась скептически (и очень зря), эффективность занятий по удаленке не отличается от занятий в реале. Репетитора рекомендую, скайпа тоже не бойтесь)))

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я считаю, что моей дочери (10 кл.) очень повезло с таким репетитором. Доступное и доходчивое изложение сложного материала, доброжелательное отношение к ученикам, умение найти подход к каждому подростку.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор! Очень рекомендую. Виталий Викторович работает на результат. Логично,грамотно, понятно объясняет материал. Сумел мотивировать моего ребёнка гуманитария. Теперь профильная математика почти любимый предмет. К Виталию Викторовичу можно обратиться за разъяснениями школьной программы, всегда поможет подтянуть тему. С первого занятия сумел найти подход к ученице, прекрасный собеседник, чуткий педагог. В этом году немного не дотянули до годовых 5, в 11 классе будем заниматься с этим репетитором.Спасибо.
Венера

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Лучший для меня преподаватель, так как может заинтересовать в своей работе и в предмете, всегда на одной волне с учеником, занятие проходит быстро и возникает желание остаться подольше. за полгода занятий виден огромный прогресс как у меня, так и одногруппницы с которой занимаюсь. больше всего хочу отметить подход, материал преподаватель объясняет очень доходчиво для любого ученика с любым уровнем, в общем и целом 10/10
Борисова Елизавета Юрьевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
классный учитель, много и хорошо работает, рада, что нашла тут преподавателя

Хорошо и доступно объясняет

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор просто бомба!)) Обожаем Виталия всей семьей. Сын учится в лицее при университете Плеханова. Была задолженность по математике. Изначально, планировали взять репетитора только для того, чтобы переписать работу на более высокий бал. Но Виталий поменял все мировозрение сына насчет математики. Во первых, сын отлично написал работу, во вторых он стал по другому относится и к самому предмету. Теперь планируем подготовку к ЕГЭ. Короче, Виталий это просто находка!
Филатова Анастасия

МатематикаОГЭ по математике
С Виталием у нас случилась любовь с первого взгляда ))
но если серьезно, то сомнений заниматься или нет - после пробного занятия не было. Сыну математика дается не просто, было много пробелов и много лени. Но не каждый преподаватель ему по душе.
Виталий умеет находить подход к таким ученикам, умеет их мотивировать, а главное, сын начал понимать предмет и даже стремиться к 5 по экзамену. ОГЭ сдал на 4, одного бала не хватило до 5ки. Но для нас это очень крутой результат, тк в школе были в основном 2 и 3.
Виталий никогда не подводил с точки зрения тайминга.
Но что особенно я в нем ценю, это его харизму и скорость. Быстро, четко и по делу, без лишней воды. А еще чувствовалась искренняя вовлеченность в процесс, а не формальные занятия. Всегда подробная обратная связь, как родителю.
Виталий - находка для нас, я безмерно ему благодарна за такие высокие результаты по алгебре и геометрии, а также прекрасное отношение к сыну!

МатематикаДВИ по математике
Плюсы: Заинтересованность в результате, высокий профессионализм, доброжелательность;
Минусы: нет;
Описание: Готовились к ДВИ по математике в МГУ. Результат 85 баллов. Огромное спасибо, Виталий Викторович!!!

Работой Виталия очень довольны! Сын сказал написать так:"Хороший репетитор,который найдёт общий язык с подростком" Со своей стороны могу отметить профессионализм, добрую энергию. У нас сверхзадач не стояло-сын совсем не любит и не понимает математические науки, но ОГЭ сдали спокойно, без надрыва с полной уверенностью .Спасибо, Виталий! Успехов в дальнейшей деятельности!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимался с Виталием почти год. Очень хороший преподаватель, рассказывает все темы простым языком, что очень нравилось. Могу с уверенностью сказать, что мои знания в области математики после занятий с Виталием качественно и количественно выросли! Всем рекомендую.
Федор

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Считаю, что это один из лучших преподавателей по математике!!!
Подготовка пошла незадолго до ЕГЭ,
знаний было мало, но чудо случилось!!!!!
Очень доброжелательный, хорошо доносит информацию, пунктуальный.
Получил много положительных эмоций!
В заключение отмечу, что с таким учителем даже математика становится простой!!!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Виталий Викторович отличный преподаватель. Ребёнок готовится к сдаче профильного ЕГЭ по математике. Не получались задачи из второй части по геометрии (14,16). Сейчас ребёнок спокойно решает эти задания различной сложности. Мы очень довольны, рекомендуем.
МатематикаОГЭ по математике

Виталий нашел подход к сыну. Подростков сложно заинтересовать. Он пунктуален. Результат есть после занятий.
Зульфия

МатематикаОГЭ по математике
Мы два раза не добирали одного балла до тройки. За пять занятий с Виталием мы сдали на 4!!! Отлично преподносит материал, умеет заинтересовать, всё получается легко и непринужденно))) мы очень благодарны! Спасибо!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо. Занятия проводятся. Все хорошо.

Нам очень понравился репетитор. Ребёнок занимается с удовольствием, начал понимать алгебру.
С Виталием мы занимаемся, мы взяли ориентир на решение задач. В школе у нас не было системного преподавания, поэтому нужно было восполнять множественные пробелы. Результаты я вижу, знания улучшаются, и это заметно. С троек по всем предметам мы вышли на четверки и пятерки, это при помощи ваших репетиторов.