2. Кудрявцев Василий Андреевич
  3. Отзывы: Кудрявцев Василий Андреевич

Василий Кудрявцев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Василий Кудрявцев

Двери
Великолепно!!!

ДвериУстановка дверного замка

ДвериУстановка дверного замка
Замена дверного замка. Быстро, качественно. Советую!!!
Михаил, Михаил

Мелкий ремонтДвери
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Мастер все сделал оперативно и качественно, сам купил все материалы. Пришел вовремя.

СантехникаДемонтаж сантехники

СантехникаУстановка смесителей
Вера Викторовна
Мебель
Лана

Приятно было общаться с Василием Андреевичем, все сделал по высшему классу, аккуратно, без нареканий. Рекомендую этого мастера, да и сама в будущем, если появиться необходимость в мелком бытовом ремонте или сантехническим работам, буду вызывать именно его.
СантехникаЗамена картриджей фильтров
Требовалась замена картриджей фильтрующей системы обратного осмоса "Атолл". Специалист перепутал местами шланги. Пришлось перекрывать воду. Человек явно не разбирается в фильтрующей системе. Потом приехал через 2 дня повторно, подкрепленный знаниями, исправил, сейчас вода идёт, проверяю ежедневно. Очень вежливый, признавал свои трудности, приехал и устранил - только поэтому оценка 4.
Борис Семёнович

СантехникаУстановка смесителей
Александр Григорьевич

Ключи/замки

Игорь Вячеславович

Бытовая техникаДемонтаж электроплитыПодключение варочной поверхности
Малярные и штукатурные работыМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Всё пришлось переделывать за ним. Сначала сделал, а мы не проверили. А потом оказалось, что и люстру плохо повесил, и выключатель сделал не так, и потолочные карнизы... оценка 2.

Мелкий ремонтДемонтаж замкаУстановка дверного замка
Мелкий ремонтМуж на час
Мастер мне понравился! Пришел вовремя, все, что было нужно, все сделал, претензий нет. Крепежа не было необходимого, сходил в магазин. Предложил лучший вариант! Были дюбеля, но они провалились. Он предложил выход из ситуации - прочный крепеж, так как у меня турник под большую нагрузку. Нашел решение по ходу возникновения проблемы! Сделал достаточно быстро. Я считала, что даже за день не успеем, но он очень активно все сделал. Был опыт предыдущих заказов "муж на час", на других сервисах, когда мне человек целый день собирал один стеллаж. О вашем мастере у меня осталось благоприятное впечатление! И по деньгам мы с ним договорились. Сделал он не весь объем, который я изначально собиралась делать. По ходу выяснилось, что не нужно делать. Полки я хотела разобрать, а оказалось, что и так прекрасно все остается от стеллажа. Нормальный, адекватный человек, знает что делать, с ним можно договориться обо всем. Буду всегда обращаться к нему. Очень вежливый, профессиональный. Мне понравилось, что у меня есть доступ, я знаю, куда обращаться, если бы проблемы были, чтобы повлияли. Он дал гарантии, что если что-то, то он приедет и переделает. Он за свою работу отвечает. Очень довольна мастером!
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Дина
Мелкий ремонтПодключение электрических плит
Мирошниченко

Мелкий ремонтДвериУстановка фурнитуры на дверь

Мелкий ремонтУкладка ламината
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Нужно было сделать косметический ремонт: потолок, поклеить обои и ламинат на кухне, 9 м, втор жилье, стандартно весьма, но этот горе-мастер умудрился запороть все, что мог. Потолок пятнами, перед поклейкой обоев, как выяснилось, даже не везде старые обои снял, толком не шпаклевал и не грунтовал, сделал тяп-ляп, ламината чуть-чуть не хватило, но можно же было оставшимися кусками угол закрыть, все равно под мебелью будет, даже это не удосужился сделать, в конце извинился, сказал что "взялся не за свою работу". Удивляет, что с профи ру на заявленные нами виды работ прислали именно этого мастера
Забыла добавить, электрику кстати тоже "запорол", много раз бегал к щитку, в результате пришлось вызывать по электрике другого мастера и платить повторно. Результат: заплатили только за ламинат 3300р, хотя и этого такая работа не стоит, в результате пришлось нанимать другого работника, "попали" на материалы и работу. Кстати, никакого договора на подпись предоставлено не было
Айгерим

СантехникаУстранение засоровУстранение течи

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска зеркал
Виолетта
Сборка мебели
Василий Андреевич опоздал на полчаса. В электрике он разбирается, это правда. А вот что касается ремонта мебели.. Делал долго( 2 часа, а это ведь была, не сборка, а ремонт механизмов открывания). В результате в комоде огромные щели и при открытии дверцы она цепляется за другую дверцу. Все криво и косо. Попросил за работу 2500. Я сторговала 500 рублей, заплатила две. Но сейчас думаю, за такую работу, спустя рукава, и того много. Тактика у мастера-"ободрать"

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Лейла

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Окна
Заявленную работу специалист выполнил очень посредственно и со второго раза. В результате работ была нарушена теплоизоляция окна и внешний вид значительно испортился.Мастер был вежлив,корректен.

Коротаева Мария

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
У нас перестала работать кнопка измельчителя пищевых отходов. Мастер отлично справился с заданием, всё работает сейчас исправно. Буду обращаться еще!
МебельСборка мебели
Сборка шкафа. Специалист приехал вовремя, собрал быстро, вежлив в общении, стоимость соответствовала результату и предварительно озвученной сумме. Рекомендую.
СантехникаУстановка полотенцесушителя
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Кудрявцев Василий Андреевич постелил мне линолеум и прибил плинтуса. Все сделал прекрасно. Мастер дотошный, вымерял все до миллиметра и цена адекватная. Все очень понравилось. Спасибо!
Окна
Василий Андреевич выполнил остекление окон. Мастер очень хороший, сделал всё качественно, никаких замечаний к мастеру нет. Я очень довольна, если потребуется, я обязательно обращусь к вам еще и с удовольствием воспользуюсь вашими услугами.

МебельРемонт шкафов-купе
МебельРемонт шкафов-купе
Кудрявцев Василий Андреевич сделал нам шкаф-купе. Мастер добрый, работящий. Разобрался в проблеме и сделал все быстро. Нам очень понравилось. Спасибо!
Ярославна

МебельРемонт и реставрация мебели
Мелкий ремонтЗамена стёкол
Нам требовалось заменить два стекла в окне и два стекла в стенке. На наш заказ был назначен Василий Андреевич. Мастер снял замеры, организовал доставку и всё очень аккуратно сделал. Работой специалиста остались довольны. Спасибо.
Второй раз обращаемся к этому человеку и снова рады. Поменял смеситель в душевой. Как обычно в срок, без проблем и нюансов. Очень хороший человек.

МебельРемонт и реставрация мебели
Александр Артурович
Мелкий ремонтМуж на час
Василий Андреевич - человек, на которого можно положиться. Он не пьющий совершенно. Пришел в назначенное время, даже чуть раньше. Очень чуткий человек. Хожу я медленно. И пока дошел до двери и открыл, на площадке никого не оказалось. Оказывается, мастер, не дождавшись ответа, спустился к консьержу, чтобы узнать, все ли в порядке... Работу выполнил четко: фасады и гардины снова на своих местах. Вполне приличный человек.
Лариса Вячеславовна
Мелкий ремонтМебельПолы
Ольга Геннадьевна
Надежда Евгеньевна
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Василий Андреевич творчески подошел к вопросу по ремонту электрического измельчителя продуктов. Это очень толковый, серьезный, аккуратный мастер. Нашел причину поломки и все отремонтировал. Я очень рада и признательна Василию Андреевичу за его труд. Спасибо большое! Теперь обязательно будем к вам обращаться, раз у вас такие замечательные специалисты.

СантехникаУстранение течи
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Заказ был на сантехнические работы. Необходимо было укрепить унитаз. Работы проведены вовремя и в полном объеме. Все стоит. Все хорошо.
Галина Михайловна

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер выполнил небольшие работы по дому: повесил полки и зеркало. Мастером довольны, претензий нет.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение засоров
Заказ был на сантехнические работы, необходимо было на кухне устранить засор. При подключении стиральной машины вся вода из слива начинала выходить через раковину. Мастер очень хороший. Сделал все предельно быстро и качественно. Если будем обращаться, то только к Вам и только к нему. От общения с ним - только положительные эмоции!
Мелкий ремонт
Василий Андреевич помог мне навести порядок на балконе. Все хорошо сделал. Сложная проблема была, но он за день уложился. Сам купил материал, все почистил, все хорошо. Спасибо. Я очень рада, что Вас мне рекомендовали, буду к Вам обращаться.

СантехникаУстранение течи

МебельРемонт корпусной мебелиЗамена мебельной фурнитуры

ПолыПодготовка основания пола
Замечательный мастер. Очень хочу похвалить его. Мне понравилось, и сроки исполнения - сделал все за один день, хотя я рассчитывала на 2-3 дня, и качество работы. И человек приятный. Всё отлично, спасибо. Рекомендую специалиста.
Мелкий ремонт
Мастер пунктуальный, но когда мы договаривались, он сказал, что у него все есть из инструментов. В процессе работы выяснялось, что у него то этого нет, то того. Всеми силами находили и то, и это. В итоге все сделано, и меня полностью устраивает работа мастера, но хотелось бы, чтобы мастера были подготовлены к работе, раз уж они берутся за работу. Это касается не только данного мастера, эта проблема у всех фирм. По-человечески мастер мне понравился, и как мастер он хороший.
Мелкий ремонтПоклейка обоевОбои
Ремонт кладовки выполнял у нас Василий Андреевич. Бюджет был заложен экономный, мастер всё сделал хорошо, я довольна результатом!
Мелкий ремонтУстановка фильтра для воды
Марина Сергеевна
Бытовая техника
Заказ был на установку нового накопительного бойлера. Замечательный человек и мастер. Довольна очень! Работа просто отличная!
muhina ludmila vasilevna
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мастер приехал, все заменил, но к сожалению, моя электроплита Кайзер стала работать немного лучше, но не так как хотелось бы. Василий Андреевич - аккуратный мастер, возможно, он плохо знает систему работы моей плиты, проблема была решена не полностью, поэтому его работу могу оценить только на 3.

Мелкий ремонтУстановка смесителей
Пришел точно к назначенному времени. К работе подошел профессионально и ответственно. Необходимо было заменить смеситель и повесить карниз, который вывалился вместе со штукатуркой и куском обоев. Работу выполнил отлично, придраться не к чему. Советую.

Нина Ивановна

ЭлектрикаУстановка люстры
Андрей Григорьевич

Бытовая техника
Необходимо было отремонтировать дверцу духового шкафа.
Мастер пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой, проблему устранил.
Любовь Валерьевна
Мелкий ремонтБытовая техника
Василий Андреевич произвел у меня работы по прочистке слива в стиральной машине и перевесил карниз для штор. Все сделал очень хорошо, его работа понравилась. Буду обращаться к Вам еще

Валентин

Самвел