2. Кудрявцев Михаил Владимирович

Михаил Кудрявцев

Фотограф, дизайнер, веб-дизайнер

Отзывы: Михаил Кудрявцев

Фотосъёмка
Михаил очень приятный в общении молодой человек. Все сделал быстро , профессионально, Мы и наши гости были довольны и фотосъемкой и фотографиями. Я очень рекомендую Михаила.
Бальжима
Фото отличные

Фотосъёмка
Михаил, огромное спасибо! Вы чудесный человек и специалист своего дела.
Михаил откликнулся в кратчайшие сроки, приехал к нам заранее, весь праздник активно нас снимал, предлагал варианты фоторасстановки.
Фотографии были готовы через два дня, большое количество и шикарное качествою
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Фотосъёмка
Спасибо Михаилу за хорошие, веселые фотографии)) Как фотограф он полностью проникся атмосферой мероприятия и полностью передал ее в своей работе))

Фотосъёмка
Нужно было отснять магазин, снаружи и внутри. Михаил с задачей прекрасно справился. Клиента все устроило. Спасибо!

Фотосъёмка
Миша, огромное человеческое СПАСИБО!
Включенность в процесс, адекватность, креативность и инициативность = помогли "вытащить" унылое мероприятие.
Порекомендую однозначно и сама еще не раз обращусь!

Фотосъёмка
Михаил делал съемку моего дня рождения, вечеринка была в мексиканском стиле.
Получились шикарные снимки, как репортажные, так и постановочные и групповые и портретные! Мы все безумно довольны результатом! Спасибо Вам огромное и успехов!

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Работой Михаила остался доволен.
Сделал все быстро и качественно.
Я ему показал объект съемки, все объяснил и ушел. Дальше он все сделал самостоятельно и очень качественно.
Фотографии и видео были готовы уже в этот же день к вечеру.
Чувствуется, что Михаил профессионал в своем деле и я с удовольствием буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Фотосъёмка
От сотрудничества с Михаилом осталось исключительно положительное впечатление. Нужно было в короткие сроки найти фотографа для съёмки корпоратива. Как это бывает - ещё вчера) Очень быстро вышел на связь, уточнил необходимые для съёмки детали. На самом мероприятии было с ним очень комфортно. Отдельное спасибо за быструю подготовку отснятого материала. Днём отснял - вечером у меня были фото. Рекомендую.

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Михаил - самый лучший фотограф, которого мы встречали! Доброжедательный, позитивный и очень приятный молодой человек! Когда он нас фотографировал, в его глазах была настоящая эйфория и восхищение от процесса работы! Спасибо огромное за идеальные фото!

Фотосъёмка
Отмечали годик ребёнку, фотографии получились яркие и живые, готовы были быстро. Михаил очень приятный молодой человек, нашёл общий язык со всеми гостями, в том числе и с детьми. Советую специалиста!
Милана

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Абсолютный позитивчик) Подошел к работе ответственно и сделал еще от себя фотографии, которые не входили в заказ. Все быстро, четко. Очень довольна Спасибо
Все очень понравилось.
Михаил приехал заранее, все быстро подготовил и приступил. Смог заинтересовать всех девушек и всем очень понравился. Однозначно рекомендую его.
Выслал готовый результат через несколько дней, что тоже порадовало. По свежим следам всегда интереснее.
Раиса
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Работа выполнена в оговоренный срок, быстро внесены правки.
Процесс съемок быстрый, без лишних действий.
Фотосъёмка
Заказывали фотосессию love story на сноубордах, Михаил всё прекрасно исполнил, подал много идей для фото, была съемка в движении и в непростых погодных условиях на морозе. Но всё получилось отлично, теперь удивим гостей летом на свадьбе. Стоимостью довольны, обязательно порекомендуем друзьям

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Мне очень понравилось работать с Михаилом. Он взялся исполнить мой маленький заказ. Мне нужен был фотограф на час. Сфотографировать роспись в ЗАГСЕ. Никто из фотографов не соглашался, а Михаил очень ммне помог. Очень позитивный молодой человек, подсказал как встать, куда смотреть. Сделал красивые, качественные фото за очень умеренную плату. Полностью удовлетварена результатом. Цена соотвествует качеству. Спасибо. Порекомдовала бы друзьям.