2. Кудряшова Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Кудряшова Ольга Николаевна

Ольга Кудряшова

Плетение афрокосичек, сенегальские косы, брейды

Отзывы: Ольга Кудряшова

Плетение афрокосичек
Добрый день! Очень все понравилось. Специалист высшего класса свою работу знает. Все было сделано качественно и быстро. Очень благодарна Ольге за ее работу.

Очень общительная девушка

Косы зизи
Второй раз делала у этого специалиста! Все как и прежде на высшем уровне!!! Благодарю!!!!@@
Валентина Викторовна
Косы зизи
Повторно не обратилась бы .
Анастасия Романова

Плетение афрокосичек
Спасибо большое. Ольга-профессионал своего дела!!! Качеством выполненой работы очень довольна, ещё раз большое спасибо💋💯👍

Плетение афрокосичекПричёски для девочекНакладные волосы
Ольга очень приятная в общении, быстро нашла контакт с ребенком. Пришла с большим количеством материала. Помогла ребенку в выборе цветов. Результат очень понравился. Рекомендую!

Плетение афрокосичек
Отличный мастер , отличное качество работы , очень довольна ,всем советую !)

Плетение афрокосичек
Не могу не оставить свой отзыв о работе Олечки. Вот уже вторую неделю ношу косички и ещё не одна не сползла! А если учесть, что Оля плела их на мои достаточно короткие волосы, то это просто чудо! Вот уж действительно Мастер!!!! Спасибо большое за подаренную красоту!!!!! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹🙏🙏🙏
Плетение афрокосичек
Все отлично,мне очень понравилась работа!

Плетение афрокосичек
Плюсы: Качественно
Минусы: Отсутствуют
Описание: Очень понравилось. Быстро, качественно, со вкусом. Дочь довольна.
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Все прекрасно, дочь довольна!
Косы зизи
Ольга позитивный человек:) время пролетело с ней незаметно.Плетение выполнила аккуратно, учла мои пожелания! Мне все понравилось.
Яночка

Плетение афрокосичек
Самая лучшая мне все понравилось, спасибо большое 😘и давала отдыхать с учетом того что я засыпала 😃Спасибо ещё раз огромное за Косички и за общение просто шикарная 🌸🌸🌸
Косы зизи
Работа мне понравилась, Оля тоже) Помогла мне сбрить виски, тем самым избавила от похода в салон. Спасибо за работу, специалиста рекомендую.
P.S.
Материалы были использованы мои
Ольга просто чудо. Спасибо огромное

Супер!!!!

Плетение афрокосичек
Олечка, большая умница. Выполнила классно свою работу! Всё то, что я хотела) Приятный человек по общению и прекрасный мастер!!! Рекомендую. Теперь буду обращаться к этому человечку👌✌️✌️✌️
ПричёскиДреды
Всё супер, дреды отлично проносились!

Плетение афрокосичек
Плюсы: Очень аккуратно, внучке очень понравилось
Описание: Внучке очень понравилось
Аня

Косы с канекалоном
Заплеталась в первый раз, все очень понравилось.
Ольга помогла подобрать цвет, получилось очень похоже на свой натуральный.
"Процедура" комфортная, пять часов прошли даже быстрее и приятнее, чем ожидалось) По уходу и другим вопросам Ольга все подробно объяснила.
Боялась, что будет "стянутость" на следующий день, но никаких неприятных ощущений вообще не было, очень быстро привыкла к прическе.
Ношу два месяца, так как пока нет времени переплести, но выглядит вполне аккуратно.

Косы зизи
Ольга потрясающий мастер и просто замечательный человек! Я заплетала зизи первый раз и осталась довольна на 100%
Ольга прокосультировала, дала советы по уходу, помогла подобрать цвет, а главное выполнила работу быстро и качественно. Несомненно буду обращаться ещё!

Очень добрая, милая и отзывчивая, работу свою делает на 100%, дочка и я очень довольны!!! Ольге огромное спасибо за косички гофре)))
Супер!
Я очень довольна!!!
Тося

Дреды
все супер! очень качественная работа, учли все мои пожелания.
Анастасия Владимировна

Косы зизи
Долго не могла выбрать мастера и в итоге остановила свой выбор на Ольге. Это действительно прекрасный мастер и приятный человек. Время прошло незаметно, процедура даже приятная. Ольга помогла подобрать цвет, присылала примеры работ. Спасибо за тонкое чувствование и общение! всем рекомендую!)

Плетение афрокосичек
Все понравилось: техника, общение и самое главное результат
Косы с канекалоном
Дочка была в восторге

ПричёскиПлетение афрокосичек
Великолепно ! Работа выполнена филигранно с точностью до волосинки ! Оказаться на приеме у мастера - одно удовольствие ;) За приятными беседами время летит незаметно.

ПричёскиДреды
Хочу выразить огромную благодарность этому мастеру !!! Невероятная девушка и профессионал своего дела! У меня случилась нестандартная ситуация , у меня очень длинные волосы , были пересушены , зима и тут после мытья головы и полотенца большая часть волос замоталась в огромный плотный клубок .Кто и чем только не пытался его распутать , всё было тщетно. И выход был только один- это всё состричь и купить парик похоже, так как колтун был у самих корней волос. Но мы же понимаем все, что такое волосы для девушки. Если бы не Ольга , меня бы ждала такая учесть ! Ольга не только откликнулась оперативно , но и простояла на ногах днём и ночью распутывая по волоску 12 часов!!!!у меня у самой опускались руки раза 3,Я не верила, что это реально сделать , но Ольга ещё и как психолог , помогла со всем справиться ! Ребята , если хотите попасть к Профессионалу с большой буквы, то только к ней!!! Ольга , спасибо Вам огромное !!!

Плетение афрокосичек
Плюсы: Опыт, профессионализм, обаяние.
Минусы: Нет
Описание: Ольга - очень профессиональный и приятный в общении мастер. Помогла с выбором цвета, дала много рекомендаций по уходу за зизи. Пять с половиной часов пролетели незаметно. Результатом я очень довольна, думаю, буду обращаться к Ольге ещё.

ПричёскиКосы зизи
Огромное спасибо за превосходную работу,за профессионализм,за грамотный подход!!! Прекрасное выполнение и четкую консультацию!!! Ольга действительно мастер, буду продолжать обращаться только к ней!
Алла Борисовна

Причёски для девочекКосы с лентами
Прекрасный мастер! Все очень понравилось) отношение, тактичность, мастерство. Если захотим Косички, то только к Ольге. Рекомендую всем!!!

Плетение афрокосичек
Плюсы: Ольга помогла подобрать цвет. Плела косы быстро! Дочка довольна. Ольга огромное спасибо!
Описание: Ольга огромное спасибо!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Честно сказать, очень довольна выбором мастера. Как таковой я скептически отношусь к новым мастерам. Привыкла делать у своих девочек. Очень лёгкая в общении. Добрая душевная девушка. С таким мастером, не замечаешь как летит время. Косы в носке, очень удобные. Сразу проконсультировала по поводу мытья и т.д. Помогла определиться с цветом, дала советы как будет выглядеть лучше. В общем бомба!! Олечка, удачи тебе, я ещё прийду, лучшая. Не жалею что попала до тебя!

Косы зизи
Прекрасный мастер. Делает всё быстро и аккуратно. Очень довольна результатом. Сделано именно так, как я и хотела
ПричёскиПлетение афрокосичек
Спасибо мастеру за работу. Дочка просто восторге.

ПричёскиКосы зизи
Настоящий специалист своего дела! Сделала все качественно, подробно рассказала об уходе и варианте причёсок.
Очень советую)))

Очень понравилось, как работал мастер 6 часов с моим ребёнком: терпеливо, внимательно, нашли темы для разговоров, использовала масла для снятие дредов, что тоже было приятно. Спасибо большое за кропотливый труд.
Leo Ra

ПричёскиКосы зизи
Шикарный мастер. Вообще плетусь очень давно, решила сменить мастера. Из откликнувшихся выбор пал на Ольгу. Поговорили, всё устроило. Мастер приехала в обговорённое время, подобрали стиль заплетения и начали работать. Я даже не почувствовала усталости, хотя плелись долго. Интересный собеседник. Свою работу знает, может подсказать и при этом прислушивается к мнению клиента.

ПричёскиКосы зизи
Очень круто! Спасибо! Ещё одна мечта в копилку сбывшихся "мечт"))

Расплетение афрокосичек
Плюсы: Мастер очень опреативно приняла заказа по расплетению афрокосичек и смогла меня принять в течении часа после его размещения. Работа сделана быстро (на сколько это возможно в данном случае:) и качественно
Описание: Смело могу рекомендовать данного мастера

Косы зизиПричёски для девочек
Очень внимательный мастер, подробно и спокойно отвечает на сто миллион вопросов, прекрасный контакт с детьми. Одно удовольствие. )) дочка счастлива!!! Если ещё раз решимся - то только к Ольге )
Vera

Косы зизи
Ольга, спасибо, вы очень хороший специалист и терпеливый, работать при наличии новорожденного ребенка не просто!

Косы зизиПричёски для девочек
Выбрала Ольгу по отзывам. Работой остались очень довольны. Делали дочке (11 лет) зизи косички. Ольга приехала к нам домой, в назначенное время. Плела около 4,5 часов. За приятной беседой и многочисленными советами по уходу за косичками время пролетело незаметно. Дочка счастлива!!!! Она ходит с ними уже 4 дня. За это время получила огромное количество комплиментов!!! Окружающие в восторге, все спрашивают как и где это можно сделать. Ольга очень правильно подобрала цвета. Аккуратно, не больно, давала дочке время для отдыха. Если так разрешат ходить в школе - то будем делать их снова. И конечно только с помощью Ольги.
Ольга! Огромное вам спасибо!!!!!! Если бы можно было поставить больше звёзд - я бы поставила!!!!
🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅

ПричёскиКосы зизи
Не понравлюсь только то, что пришлось долго сидеть😅 я очень неусидчивый человек, но пришлось на это пойти ради косичек🙈 в целом мне очень понравилось, как процесс заплетания так и результат
Я боялась, что выйдет что-то нелепое, но Ольга сделала все очень аккуратно и красиво, я в восторге
Приятная девушка и отличный профессионал, если косички мне «зайдут», то буду продолжать делать только у этого мастера
Спасибо Вам большое, все вышло прям как я и хотела😍

ПричёскиКосы зизи
Отличный мастер: большой опыт, качественная и деликатная работа, заинтересованность и внимание к нуждам клиента :) Отлично провели время, спасибо, Ольга!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Все очень понравилось. Мастер внимательный, сразу виден профессиональный подход.

Плетение афрокосичек
Плюсы: Мастерство и доброжелательность
Описание: Делали косички первый раз. Результатом довольны все ! Ощущения счастья перед отпуском любопытство и конечно же сама Ольга добрый светлый человечек с открытой душой и добрым сердцем. Оромное мерсибо за нашу Анютку! Творческих успехов и много клиентов!

ПричёскиКосы зизи
Нереально счастлива!!! Олечка, спасибо от души! И качественно, и красиво, и профессионально! Приятный человечек, мастер своего дела! Делает как для себя, что немаловажно! Супер!!!
Светлана Аванесова

ПричёскиКосы зизи
Спасибо, все хорошо и очень красиво
Селезнева Ирина Георгиевна

Всё хорошо! Мне очень понравилось 😘
Андрей Георгиевич Кокореко

Сенегальские косыПричёски для девочек
Большое спасибо Ольге за качественно выполненную работу - дочке очень понравились заплетенные косички зи зи и нам тоже!!!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Потрясающий мастер и очень приятный человек)) Выполненной работой довольны! Делали дочки, теперь сама задумалась сделать себе)

Дочка в восторге!
Татьяна Былинкина

ПричёскиКосы зизи
Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями , косы я делала первый раз, волосы были короткие, мне настолько было комфортно с Ольгой, что я не заметила как прилетели эти часы))) девочка очень внимательная и знает своё дело на 100% , теперь в очередь встаёт моя дочка и невестка, всем очень понравилось, мастер огонь, советую , вы не пожалеете))) Спасибо Оль большое тебе, через пару недель запишемся с дочей))))
Мафинь

ПричёскиПлетение афрокосичек
Огромная спасибо мастеру очень красива и мне очень понравилось то что она вежливо всё супер я давольно

ПричёскиКосы зизи
Очень комфортная, домашняя обстановка у мастера , время пролетело незаметно, заплели очень качественно👍 Нигде не тянет , если кожа головы не прихотливая , то спокойно можете экспериментировать 😊 солнечное настроение и внимание будет обеспечено )

ПричёскиКосы зизи
Уже не первый раз плетусь у этого мастера! Качество супер, быстро и аккуратно! Приятная девушка, время пролетело незаметно! Рекомендую!

ПричёскиКосы зизи
Я плела косы 10 лет у одного мастера, но в этом году она не смогла и мне пришлось искать нового. Я даже хотела , вообще, отказаться от идеи плестись с новым человеком, но наткнулась на отзыв в котором была схожая с моей история, что человек плелся много лет и сменил мастера и получилось, что новый то лучше. Я решила, что стоит попробовать нового мастера и не ошиблась. Оказалось, что Ольга и плетет не больно, и не тянут так волосы как все разы до этого. Выходит, что этот мастер лучше чем прежний, хотя раньше я думала, что лучше того и нет. Очень приятный человек в разговоре, образованный и позитивный. Все сделала на отлично. Ровные проборчики и завязывает по одному узелку в отличие от предыдущего , которая всегда делала два и смотрелось это не очень, а я думала, что такова техника. Материал был мой. Вообщем осталась довольна , как слон! Всем рекомендую.
Плетение кос
Хороший мастер, знает своет свое дело.
Анна Леонидовна Проскурина

ПричёскиКосы зизи
Мне понравилось. Ольга не побоялась работать с волосами длиной 4 см. Качество понравилось. Надеюсь прохожу хотя бы месяц-полтора. Мастер предупредила сразу, что с коротких волос может сползти прядь быстрее. Как о мастере и человеке- только самые положительные эмоции, с ней легко, чувствуешь себя самой важной персоной))))) Буду ходить к ней.

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Очень хороший мастер. Ребёнку плетем уже не первый раз, как говорят, есть с чем сравнить. Ольга плетет аккуратно, совсем не тянет. Косички получились просто красота. Дала много советов по ухаживанию и прическам. Что не мало важно очень коммуникабельный человек. 5 часов для ребёнка пролетели незаметно. Спасибо.

Косы зизиПричёски для девочек
Оленька, спасибо огромное. Дочка в восторге! А это для нас главное!
Всем буду вас рекомендовать как чуткого, внимательного и знающего свое дело мастера!
ПричёскиКосы зизи
Спустя время, начался зуд адский. Я написала мастеру, были лишь советы, ромашка и мерамистин. Но сегодня уже край, не могу спать уже который день. Не чешусь, но раздражения уже на лоб пошли. Мастер не предупредил о таких последствиях, пришлось по факту читать в инете. Молчу уже о волосах которые просто напросился из кос торчат.
ПричёскиПлетение афрокосичек
При переплетении косичек меня больше всего напрягает так называемый расплет - удаление заплетенных в прошлый раз кос.
Мастер Ольга выполняет эту процедуру безукоризненно, лучший мой расплет за несколько последних лет : )
Вообще это были очень комфортные и спокойные проведенные вместе часы. У меня плетение достаточно непростое - тонкие волосы и не совсем стандартные требования по цвету и особенностям плетения.
Результат более чем устраивает. Рада, что угадала с мастером : )
Оля, спасибо
Фарзона

Плетение афрокосичекПлетение кос
Плюсы: Всё очень хорошо
Описание: Вы самая лучшая спасибо

Плетение афрокосичекПлетение кос
Плюсы: старательно и внимательно
Минусы: нет
Описание: очень милая девушка
Наталья Минаева

Косы зизиПричёски для девочек
Сделанно все аккуратно приехала без позданий вообщем я довольна результатом

ПричёскиКосы зизи
Спасибо огромное), Работа на высоте)
Шахла

все отлично!

Плетение афрокосичек
Плюсы: Одни плюсы все замечательно
Минусы: Нет
Описание: Мы очень довольны все качественно

ПричёскиКосы зизи
Плела косы зизи первый раз, все очень понравилось! Время пролетело быстро, с мастером очень комфортно! Спасибо огромное за новую прическу 😊😊😊

ПричёскиКосы зизи
Очень приятная девушка! Мастер своего дела! Сделала все качественно, я в восторге! Рекомендую

ПричёскиПлетение афрокосичек
Результат оправдал мои ожидания! Спасибо большое за качественную работу и приятное общение! Рекомендую Мастера!
Оля, было очень приятно познакомиться, обязательно увидимся снова♥️

Расплетение афрокосичек
Я в восторге от нашей встречи! Даже несмотря на то, что такая работа занимает несколько часов, время пролетело для меня незаметно. Ольга очень интересный собеседник с потрясающей тёплой энергетикой. Безумно рада, что мне посчастливилось встретить такого специалиста! Безумно ей благодарна! Теперь мои волосы выглядят именно так, как я мечтала!

ПричёскиКосы зизи
Ольга, лучший мастер ,которого я встретила за 7лет плетения косичек!!! Все просто на ++5++++

Спасибочки большое за интересный образ !!! Очень рекомендую этого мастера

Плетение кос
Позитивно, качественно, все четко по времени как и обещала.

ПричёскиПлетение афрокосичек
это просто супер!результат превзошел все ожидания. Ольга прекрасный специалист в своем деле-понимает клиента, предлагает варианты, а главное быстро и качественно делает работу, за которую берется.
Ольга, спасибо, я и все мои в восторге))

Плетение кос
Большое спасибо за косички! Я очень довольна :)
Ленусик

ПричёскиКосы зизи
Очень хороший специалист, все хорошо обьяснила и замечательно все сделала, мне очень понравилось!!!
Таня

Плетение афрокосичек
Носила косы много лет и думала, что была довольна своим мастером, пока не попала в руки Ольге)))) теперь у меня просто шикарная грива и новый взгляд на возможности ношения афропричесок. А ещё Ольга большая мастерица делать всякие симпатичные штучки для тех, кто не решается заплестись, но очень хотел бы примерить афростиль на своих волосах. Очень рекомендую всем обращаться к Оле)))

ПричёскиПлетение афрокосичек
Самый замечательный мастер👍🏼💯Внимательная ко всем деталям и пожеланиям, ответственная, добрая и открытая. Оля спасибо за чудное преображение❤ Всем рекомендую💯

ПричёскиПлетение афрокосичек
Прекрасная работа! Делала первый раз и очень довольна. Время прошло незаметно в приятном общении. Оля дала Советы по уходу и какие причёски можно делать. Уже записалась на следующий приём :)

Косы зизи
Плюсы: Бесплатно предоставляет полную профессиональную консультацию с подбором образа и цвета.Качество работы и материала на высшем уровне.Индивидуальный подход.
Минусы: нет
Описание: Идеальный мастер мечты. Проконсультировала, все индивидуально подобрала,приехала на следующий день с помощницей и заплела бомбические косы всего за 4 часа.
Galina

ПричёскиПлетение афрокосичек
Отличный мастер и ее помощница.
У меня широкий ирокез - в него смогли вплести 113 косичек (2 пачки хаиршоп шедов) и это просто идеально! Ровные проборы,тугое плетение,консультирование по кониколону.
Прическа получилась именно та,что и хотелось.
А еще приятное общение и кофе.
Очень благодарна мастеру,буду еще обращаться.
Яна Лебедева

ПричёскиКосы зизи
Итак. Мой отзыв будет обширным. 😁 Знаете то чувство, когда Вы находите своего мастера? Так вот Ольга тот мастер, который налёт подход к любому клиенту и к любым волосам. Даже мои маленькие обрубки стали красивыми благораря Ольге! Так же места дала всю информацию о уходе. Я очень счастлива!!!!

ПричёскиБрейды
Великолепная работа! У Ольги многолетний опыт плетения и она помогает определиться клиенту с образом, цветом, фактурой,длиной...Очень кропотливо и скурпулезно запела мне каждую косичку. У меня большой объем, но цена не повысилась ни на копейку, хотя материала ушло огромное количество. Рекомендую Ольгу и бронируюсь вперёд!

ПричёскиКосы зизи
Все понравилось))) Мастер очень хороший. Все расскажет и ответит на все волнующие вопросы)))
Натела

ПричёскиКосы зизи
Да, очень понравилась работа.

ПричёскиКосы зизи
Результат превзошёл все ожидания! Спасибо огромное!
Sonya Pirogova

ПричёскиПлетение афрокосичек
Мастер просто Бомба! Сделал все аккуратно и красиво! Хочется сказать спасибо! И буду обращаться ещё не раз!

Косички просто супер! Отличный профессионал, любит свою работу. 👍

ПричёскиПлетение афрокосичек
Суперский мастер , офигенно и красиво))

Плетение афрокосичек
Все супер. Быстро, качественно. Спасибо огромное!

Дреды

Косы зизи
Всё понравилось. Вдвоём с напарницей Ольга справилась за 5 часов.
Оксана Жамбалова

👋👍🏻

Косы зизи
Очень понравилось, и человек хороший и сделала красиво. Спасибо!
Эва

Просто супер 💝

Плетение афрокосичек
Все классно и не долго !

Косы зизи
Мне собственно понравилось все! Оля внимательный, добрый человек. И угостит и напоит! Работу делает хорошо и с любовью! Что ещё нужно ))) я довольна!