2. Кудряшов Пётр Геннадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Пётр Кудряшов

Качественный, оперативный ремонт👍

Ремонт унитаза
Это не пять с плюсом,это 1000%!Шикарный специалист,исправлял за другим горе-мастером,по вине которого образовалась течь с гофры.Приехал быстро,поехал за материалом,все сделано сейчас по уму!Будем ещё обращаться по исправлению подключения системы отопления!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Супер специалист
Виолетта

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все понравилось, быстро, качественно. Приятный в общении. Все безупречно!
Мила

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Профессионал с большой буквы!!!Быстро,качественно,аккуратно.Рекомендую и при случае, буду обращаться к Петру.
Всё отлично! Мастер быстро нашел проблему, купил запчасть и произвел ремонт. В процессе ремонта нашлось ещё две неисправности. Обе Пётр устранил. Насос работает исправно, спасибо за работу!
Ремонт водонагревателя
Пишу дополнить предыдущий отзыв.
Водонагреватель работает исправно, всё проверили в моем присутствии.
В связи с задержкой выполнения заказа специалист за работу оплаты не взял.
Заплатил только за стоимость заменённых деталей.
Рекомендую специалиста.
И заранее договаривайтесь о сроках выполнения.

Очень качественно работает, работы сделаны в срок. Многим у такого мастера нужно поучиться!!!
Ремонт котла
Мастер своего дела.быстро и чётко

Петр хороший специалист с инженерным мышлением дал грамотные консультации, помог. Буду копить деньги на ремонт и обращаться ещё.

Спасибо огромное Петру за решение нашей проблемы! В скважине сломался насос на глубине 55 метров. Он приехал к оговоренному времени,один и справился без специального оборудования сам. Все поменял быстро и по разумной цене, Ниже, чем предлагали многие. Спасибо огромное! Побольше таких специалистов! Будем звать еще, если что вдруг случится.
Ремонт насосных станций
Все выполнено добротно и быстро, особенно что у специалиста есть все свое необходимое для работы. Помощь в выборе и приобретение нужной запчасти.

Ремонт насосных станций
Отличный человек и мастер своего дела. Рекомендую.
Татьяна Васильевна

Диагностика электрической сети
Спасибо мастеру. Все сделал очень хорошо. Буду ещё обращаться.
Добросовестный, ответственный специалист.
Знающий работу за которую берётся. Профессионал своего дела.
Галимова Галина Викторовна

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер высшей категории.Делал ремонт душевой кабины.Ответственный, добросовествестный.Всем советую, непожалеете.
Глеб
Установка погружных насосов
Петр приехал в день обращения, диагностировал проблему с колодцем и утром следующего дня, согласно оговоренного времени, приехал и быстро все починил.
Приятный в общении, открытый, все по делу без лишнего "раскручивания" на деньги. Спасибо! В следующий раз обращусь именно к нему.
Ремонт дивана
Очень хороший мастер. Диван починил быстро, лишнего не взял. Грамотный специалист.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер просто замечательный .
Выполнил работу качественно , быстро
Очень рекомендую .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Меняла розетки и выключатель. Петр все сделал быстро и качественно. Буду обращаться ещё.
Пётр помог вытащить кошку в труднодоступном месте, все снял, дал рекомендации, спасибо большое!
Обшивка дверей
очень приятный молодой человек сделал все как надо и быстро большое спасибо

Большое спасибо!!!! Все сделал качественно, быстро, грамотно! Рекомендую!!!!!

Установка полотенцесушителя
Большое спасибо! Специалист высшего класса!
Всё сделал качественно, быстро и с гарантией!!!
Анна Андреева

Отделочные работы
За два месяца осуществлен качественный ремонт первого этажа частного дома площадью 80кв.м. Ребята работают на совесть, очень порадовала цена. Как только "нарисую" новые купюры обязательно приглашу делать 2 этаж.

СантехникаРемонт унитаза
Ответственный мастер, специалист высокого уровня. Работа выполнена на отлично. Рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Мастер на все руки, все грамотно, все по делу.
Довольна на все 100%

Всё супер, хороший человек

Устранение течиРемонт унитаза
Хочу выразить свою благодарность Петру. Мне срочно нужен был мастер по сантехнике. Оказывается даже на ПРОФИ.РУ его найти проблематично, так как мастера видимо выборочно подходят к заказам и предложенный заказ отклоняют. Петр сразу отозвался! Человек знает свою работу на 5+, пришел посмотрел, определил поломку (оказывается у меня тек бачок у унитаза), купил все комплектующие, в назначенное время все заменил. Очень корректный, опрятный , грамотный специалист. Буду и в дальнейшем обращаться к нему и советовать его своим знакомым.

Установка полотенцесушителя
Все сделано четко и точно.

Ремонт и реставрация мебели
Специалист очень хороший, грамотный, адекватный. Сделал все качественно и быстро. Рекомендуем)))

Установка межкомнатных дверей
Хочу выразить благодарность Петру за качественно, аккуратно и быстро выполненную работу! Удачи Вам и хороших заказов!

Муж на час
Очень хорошо, всё чётко, быстро , парень молодец , рекомендую

Рекомендую мастера. Рождество встречаем с нормально горящими лампами на навесном потолке. Петр провел диагностику, выявил проблему и спокойно без суеты ее устранил.

Сборка мебели
Спасибо большое за проделанную работу,быстро, качественно, очень довольны

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Пётр, приехал во время, сделал все быстро и аккуратно, видно, что специалист опытный и ответственный, рекомендую.

О мастере могу сказать только хорошее: приехал в назначенное время,ответственный,добросовестный,быстро все сделал,помог подобрать крепеж.В дальнейшем буду обращаться к нему. Мастер класс!

Установка погружных насосов
Замечательный мастер!!!! Все быстро , четко и профессионально!!!!Спасибо большое!!!!!

Устранение засоров
Отличный мастер! В тот же день приехал и решил нашу проблему с засором. Благодарю! Рекомендую всем!
Жирайр Самвелович

Петр мастер своего дела! Отличный специалист.

Обустройство скважин
Очень довольна, что остановила свой выбор на Петре. Отличный специалист, все по делу, очень комфортно общаться.Уложились в обозначенные сроки и обозначенный бюджет. Кроме выполненной работы, получила много полезной информации и рекомендаций.Спасибо, за работу!

Установка карнизов
Отличный мастер,со знанием дела!! Быстро и качественно установил карнизы,починил дверные ручки. Буду обращаться снова,рекомендую!!!
Александра Шубина
Пётр довёл работу до результата. Осталось положительное впечатление.

Мелкий ремонтУстановка точечных светильников
Хотелось бы выразить благодарность специалисту за прекрасно выполненную работу!!!!!Осталась очень довольна,это мастер своего дела!!!Теперь за помощью буду обращаться только к Петру и знакомым буду его рекомендовать! Ещё раз большое спасибо)
Стас

Второй раз выручает меня Петр! Быстро , качественно

Мастер огонь, всё горит в руках. Пётр приятный во всех отношениях и специалист широкого профиля! Помимо основной задачи попутно устранил несколько бытовых косяков, теперь всё течёт, светит и работает, так как должно. Вообщем, тот случай, когда нашли своего мастера.

Замена замка
Быстро, четко, с абсолютным пониманием дела выполнил задачу. Замок работает, дверь закрывается.

Хорошийога специалист с которым приятно общаться.

Отличная, квалифицированная работа. Рекомендую, если возникли проблемы, обращайтесь к этому мастеру.

Отличный специалист. Пётр помог моей бабушке решить вопросы с сантехникой. Вежливый, исполнительный, аккуратный.
Будем обращаться ещё. Советую мастера.

Очень довольна работой Петра и общением с ним - вежливый, пунктуальный. Сам купил расходные материалы, предоставил чеки, посоветовал надежное оборудование, установил все быстро и качественно, убрал за собой! Отличный мастер, буду обращаться еще. Спасибо, Петр, за профессиональную работу!

Задача : установка водонагревателя. Вежливый, общительный, приехал с огромным арсеналом своих инструментов оценил ситуацию, сам докупил недостающие детали , все установил! Отличный мастер, рекомендую !
Надежда Чиркина

Хочу выразить большую благодарность Петру
,10июля вызывала несколько мастеров ,устранить засор в ванной,никто не мог справится с этой работой ,все отказались ,предлагали разбивать плитку чтобы устранить засор
Но приехал по вызову Петр , спокойный , доброжелательный , отличный мастер - золотые руки ,сделал очень сложную работу на высшем уровне
Большое спасибо Петру,если возникнут проблемы по дому , обязательно обращусь к нему ,и порекомендую его своим друзьям

Отличный дружелюбный мастер. Взялся за сложную работу и сделал все на лучшем уровне 👍

Знающий мастер.Сделал всё аккуратно. Доброжелательный.Понадобилась дополнительная шина на DIN рейку,ездили на машине мастера.Рекомендую.
Александр Владимирович

Стас

Хороший мастер. Все сделал быстро и качественно

Двери
Хочу оставить самые лучшие отзывы о мастере Петре!!!!!
Несмотря на свою занятость !!он совершенно бесплатно приехал чтоб оценить обстановку !
Подобрал сам необходимые материалы
Приехал и сделал все на высшем уровне !!
Спасибо что есть такие замечательные мастера и просто люди!!!!

ПлиточникиЭлектрикаРемонт туалета
Спасибо большое за проделанную работу! Петр помог определиться с выбором материалов, с доставкой, подъемом. Работа выполнена очень аккуратно.
Ждана

Муж на часУстановка люстры
Очень пунктуальный,сделал все хорошо,качественно,добрый.
Азам

Ремонт дверей
Возникла проблема: перекосилась железная магнитная дверь тамбура (по-видимому, вследствие попытки отжать).
Мастер приехал в удобное для меня время, сразу понял, что и как нужно сделать, чтобы привести дверь к нормальному состоянию. Все исправил в течение 10-ти минут, заодно подтянул разболтавшуюся коробку магнитного замка. Теперь все отлично!
Большое спасибо Петру - если возникнут проблемы по дому, которые не смогу решить сам, обязательно обращусь к нему. И порекомендую всем друзьям.

Отличный мастер, просто спас меня в безвыходной ситуации. Приехал из другого города поздно вечером, все оперативно починил. Огромное спасибо!!!

ОкнаРемонт окон
Всё чётко , по времени и по работе . Рекомендую

Из стены была вырвана "с корнем" розетка, мастер сделал всё быстро, бюджетно, аккуратно и "намертво", теперь при всём желании из нашей хлипкой стены розетку не вытащить. Спасибо! Мастера рекомендую.