2. Кудряшов Иван Николаевич
  3. Отзывы: Кудряшов Иван Николаевич

Иван Кудряшов

Фотограф, портретная фотосъёмка, предметная фотосъёмка

Отзывы: Иван Кудряшов

N.karatay
Предметная фотосъёмка
Все услуги оказаны по договорённости.

Фуд-фотографы
Приехал вовремя, заехали в магазин, подобрать вместе фон и антураж для фотосессии, очень профессионально отснял всё, что договорились и ещё дополнительно к этому, наверное столько же, за те же деньги.
Профессиональный, доброжелательный, просто супер- специалист!Оценка отлично!

Предметная фотосъёмка
Все понравилось! А цена приятно удивила. Будем и дальше обращаться и всем советовать! Спасибо!
Спасибо за отзыв.

Фотограф
Отличная работа. Я заказывала предметную сьемку. Очень качественно. Видно , что Иван любит фотографию. Подходит очень ответственно и с креативностью. Буду обращаться ещё.

Предметная фотосъёмка
Иван делал нам предметное фото для вайдбириес. Все было сделано качественно, быстро и в срок👍🏻 Спасибо Вам большое!
Предметная фотосъёмка
Работой очень довольны )) все понравилось , сделал все быстро и качественно

Фотограф
Супер профи! Тактичные, пунктуальные, всегда подскажут! Цены очень приемлемые, буду рекомендовать!!!
Алексей Евгеньевич

Быстро,корректно,профессионально.
Встанет вопрос,обращусь к данном у мастеру повторно
Макс

Результат достигнут
Порекмендую
Цена адекватная
Предметная фотосъёмка
Все сделано четко и в срок.
Шамиль

Фотограф
Очень доволен результатом. Профессионал своего дела! Ответственный подход, все было сделано в сроки!

Предметная фотосъёмка
Очень профессионально сделал свою работу! Очень доволен.

Фотограф
Плюсы: Отличное качество, оперативность
Минусы: Нет
Описание: Выражаю признательность данному мастеру Работа сделана с высоким качеством и оперативно.

Фотограф
Работа выполнена качественно и в срок.

Предметная фотосъёмка
Хорошие качественные фотографии и, что было важно, сделаны с нужной оперативностью. Результат более чем соответствует стоимости. Готов рекомендовать друзьям и знакомым.

Фотограф
Я довольна работой Ивана. Он учел все мои пожелания, сделал все быстро и качественно.
Надеюсь в дальнейшем продолжить сотрудничество и, конечно же порекомендую его своим друзьям.

Фотограф
Плюсы: Профессионал своего дела
Качественные фото
Быстрые сроки выполнения
Все оборудование свое

Минусы: Нет
Описание: Отличный профессиональный фотограф, знающий свое дело. Очень легок на общение, сразу же нашли общий язык и решили все вопросы по сотрудничеству. Приехал, отснял и в этот же день прислал первые отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированные работы на просмотр.

Фотограф
Результат соответствовал ожиданиям. Стоимость была обговорена заранее и соответствовала результату.

ФотографПредметная фотосъёмка
Иван выполнил все вовремя и согласно заданию. Результаты полностью соответствовали ожиданию.
Огромное спасибо!

Фотограф
Впечатления о работе - самые лучшие. Фотосъемка выполнена качественно, в срок. Отношения были доверительными.
Константин Филимонов

ФотографПредметная фотосъёмка
Очень доволен работой. Высокое качество съемки, профессиональное оборудование, студия рядом с метро. Рекомендую всем, кому нужна предметная съемка. Иван - настоящий профессионал своего дела!
Ансат

ФотографПредметная фотосъёмка
Оперативно, аккуратно, вежливо и не дорого.
Однозначно, на все проекты будем приглашать Ивана!

ФотографПредметная фотосъёмка
Мне нужно было отснять несколько позиций детской одежды для публикации в интернет магазине, Иван справился на «отлично». Уложился в краткие сроки, и по цене договорились. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Фотограф
Предметная съемка обуви. Сделано быстро, качественно и по ранее обговоренной цене. Рекомендую всем.