2. Кудряева Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Кудряева Елена Евгеньевна

Елена Кудряева

Лечение волос, выпрямление волос, биовыпрямление волос

Отзывы: Елена Кудряева

Отлично?

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень приятная мастер, 1,5 часа пролетели незаметно. Окрашевание действительно заметно, рестницы смотрятся длинее.

Коррекция бровей

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Профессиональный мастер и очень приятная девушка,процедурой очень довольна.Планирую долгосрочные отношения, обязательно буду рекомендовать друзьям.

Лечение волос
Лена - настоящая волшебница! пришла к ней с ломкими, сухими мелированными волосами, а ушла после процедуры - с живыми, приятными на ощупь, мягкими! Теперь их легко расчесывать, а такими красивыми они не были уже несколько лет! Спасибо! Очень рекомендую, как профессионала в своем деле! Лена - спасатель волос и даритель красоты!

Коррекция бровей

Все было супер!
Зара
Майя

Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
Выпрямление волос
Все понравилось! Как мастер выполнила свои функции на высшем уровне, процедурой осталась довольна. Моя услуга: биксипластия
Тарана
Лечение волос
Очень профессиональный мастер! Я планирую с ней долгосрочные отношения, потому что мне все понравилось! Все было очень быстро, приятно, понятно, она ответила на все мои вопросы, и сам результат понравился!

Коррекция бровейОкрашивание ресницЛаминирование ресниц
все отлично

Коррекция бровейМоделирование бровейОкрашивание ресниц

Выпрямление волос
Здравствуйте, очень приятный мастер и тщательно ухаживала за волосами , вся объяснила, спасибо.

Софи

Лиана
Лечение волос
Меня всё устроило. Очень приятная, профессиональная девушка. Специалист провела мне лечение волос, дала рекомендации по уходу за волосами, сказала, сколько раз нужно делать эту процедуру, когда, как это работает. До этого я была не знакома с этой процедурой. Также мне понравилось, что она нормально относится к детям, положительно. Для меня это важно.
Елена Андреевна

Ламинирование ресниц
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Чистова Юлия Сергеевна

Выпрямление волос
Леночка, просто чудесный мастер) мы сделали новую для меня процедуру для волос! Результат просто потрясающий! Долгое время я мучалась с пушистостью волос и тратила уйму денег на косметические средства, а нужно было просто встретить Елену и сделать процедуру для волос) сейчас даже во влажную погоду волосы не пушатся, несмотря на то, что я осветляла волосы они выглядят очень прилично) процедурой очень довольна, как и мастером)) всем советую)