2. Кудров Алексей Иванович
  3. Отзывы: Кудров Алексей Иванович

Алексей Кудров

Пошив, пошив одежды, дизайн одежды

Отзывы: Алексей Кудров

Замена молний на одежде
Отличный мастер, быстро и аккуратно.

Всё отлично! Сделано качественно и в установленный срок. Большое спасибо! 🙏
Пошив платьевПошив юбокПошив брюк
Хозяин Алексей взял ткань для пошива двух элементарных платьев. При оформлении заказа мы обговорили параметры работ и сроки, договорились, что работа будет сделана быстро. Макет и цена были также согласованы.
Он сказал, что сделает оба платья с течение 1 недели.

В результате за целых 3 недели (!) так ничего не было сделано, и что самое неприятное, он стал избегать контакта, просто не брал телефон!

Пришлось внезапно приехать к нему в ателье и забрать свою ткань, которая была смята и без признаков каких-либо работ.
На просьбу объяснить ситуацию, он виновато посмотрел в пол и сказал, что не успевал.
При этом, когда по моей просьбе ему звонили люди, он всегда почему-то брал телефон и говорил, что у него есть время брать новые заказы.

На вопрос: почему избегали, не брали телефон? Он ничего не ответил, стыдливо промолчал.

В итоге мы потратили своё время, нервы, 2 тысячи на такси туда-обратно.

Категорически не рекомендую связываться с этим «специалистом». Алексей не хочет нести никакой ответственности за своё поведение, халатно относится как к материалу, так и в принципе к клиентам.
Пошив нижнего бельяПошив брюкПошив блузок
Мастер сам ответил на заказ, забрал ткани ничего не сделал, хотя говорили заказ срочный, вернул через две недели все обратно, не понимаю зачем брать заказ и искать клиентов если работа есть(((
Влад

Алексей отнёсся к работе очень ответственно. Все сделал просто отлично и за адекватную цену. Очень всем рекомендую!!!

Замена молний на одежде
Была замена замка на детской кожаной куртке, даже ребёнок удивился на сколько аккуратно всё исправил мастер. Куртка как новая👍 Качество работы на высоте! Спасибо вам большое!

Разработка лекал
Все сделано на высшем уровне!

Пошив мужской одеждыПошив военной одежды
Профессионал своего дела, будем обращаться теперь только к нему.

Пошив одежды
Заказала у Алексея пошив костюма для отдыха, Алексей быстро и качественно выполнил заказ, костюм получился безумно красивый и удобный, сшит очень аккуратно и качественно,теперь это одна из моих любимейших вещей в гардеробе! Огромное спасибо Алексею! Вернусь к Вам ещё много раз!

Пошив вечерних платьев
Алексей! Спасибо Вам за наше шикарное выпускное платье, сшитое Вами!!!! Дочь была в нем королевой!! Будем к Вам еще обращаться и рекомендовать подругам! Еще раз спасибо!!!

Спасибо большое Алексею, что сшил для меня идеальнейшие салфетки под тарелки, ни одной ниточки не торчит и швы идеальные! Причём, хотелось бы отметить, что я заказывала 6 салфеток, а Алексей сшил мне за ту же сумму 8,тк ткань осталась, что тоже очень приятно. Рекомендую данного специалиста!
Отличная работа! Два раза заказывала пошив футболок, Алексей меня проконсультировал по материалам и фасонам, в итоге получилось все просто идеально, быстро и очень качественно! Обязательно буду заказывать ещё!!

Подгонка одежды
Отличный портной.
Отдала 7 вещей на ушивку, все сделано превосходно, теперь в работе ещё 7. Все сделано аккуратно, выше всяких похвал

Пошив садовых тентов
Спасибо Алексею за пошив крыши для шатра. Пошил по шаблону от старой крыши, все четко и быстро. Адекватный ценник. Ткань Oxsord 600d wf. Буду обращаться ещё.

Пошив нижнего бельяПошив платьевПошив ночных сорочек
Потрясающее качество пошива, вежливость и взаимодействие с заказчиком.

Замена молний на одежде
Отличный мастер, вшил молнию в кожаную куртку строчка в строчку. По срокам вышло ровно 1 день. Всем рекомендую обращаться к Алексею. Ещё раз спасибо!

Ремонт брюк
Работа сделана быстро (за 1 день) и очень качественно. Подшивали по длине трое джинсов и был ремонт двух штанов. Алексей сам забрал и привёз одежду.
Спасибо! Всем рекомендую

Была замена молнии на коляске. Все было сделано очень быстро и качественно. Алексей приехал утром, забрал корзину от коляски и чехол, на котором сломалась молния, и уже вечером этого же дня все привез обратно в отличном виде. Выражаю огромную благодарность мастеру, по сути спас из безвыходного положения (гулять с ребенком осенью и зимой без чехла было бы нереально), будем еще обращаться и рекомендовать знакомым.

Ремонт брюк
Все понравилось. Спасибо мастеру. Советую.
Пошив пуховиков
Спасибо большое Алексею! Собрал пуховик из отдельных частей воедино, получилось здорово и по времени очень быстро!)

Я очень довольна работой Алексея. Аккуратно, было сложно найти все необходимые вещи для ремонта карниза. Он все нашёл, купил и быстро сделал.
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Мира

Пошив мужской одежды
Очень хороший мастер! Сам приехал чтобы забрать вещи, сам привёз их обратно! Подшито все идеально, отпарил и даже положил подарочки нам с мужем! Алексей, спасибо Вам большое, мы будем и дальше к вам обращаться! Желаю Вам как можно больше клиентов!Мастер очень вежливый, быстро и качественно выполняет свою работу! Рекомендую!
Подшив брюк

Пошив брюк
Брюки сшиты очень хорошо, качественно, аккуратно, за один день!
Штопка одеждыРемонт джинсовой одежды
Иннеса

Пошив верхней одеждыПошив мужской одежды
Алексей оперативно выполнил работу. Вчера забрал вещь, сегодня уже доставил. Сделал очень аккуратно! И еще подарил маску.😊 Рекомендую.
Ilya

Штопка одеждыРемонт курток
Творчески и качественно!

Пошив мужской одежды
Все отлично сделал ,быстро качественно
Юлия Александровна

Ремонт одежды
Супер работа ! Быстро и хорошо ушил мастер джинсы ) спасибо большое буду обращаться ещё

Пошив одежды
Сама работа была не сложная - пояс для шелкового халата. Понравилось, что сам привёз и подарил сшитую маску для коронавирусного периода) приятно))