1. Домашний персонал

Гульнара Кучкачева

Домработница, сиделка, выгул собак

Отзывы: Гульнара Кучкачева

Мытьё окон
Окошки хорошо вымыты, все отлично
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Ответственный и аккуратный работник. Соблюдает договоренности, что важно для нас! С поставленными задачами справляется прекрасно! Спасибо за сотрудничество!
Анна Трегубова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказала у Гульнары месяц назад поддерживающую уборку в квартире и с тех пор она приходит ко мне еженедельно. Делает все качественно и чисто.
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Убирается специалист нормально,особенно изначально. НО…после 3 посещений ***

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, очень чисто. Даже повесили штору в спальне, хотя сам не просил. Можно оставить ключи спокойно на время уборки
Илья Владимирович
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень конфликтная, ***. Убиралась старательно, но к критике совершенно нетерпима. Указанные огрехи уборки не устранила

Глажка
Быстро и качественно!
Спасибо за помощь, Гульнара.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец, работает быстро и качественно, мне все понравилось
Елена Игоревна Воронцова

ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Гульнара работает у меня домработницей. Трудолюбивая-всё, что нужно по дому выполняет быстро и качественно. Приготовление еды, глажка и уборка-всё сделано очень хорошо. Приветливая и доброжелательная. Добросовестная. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Гульнара - очень приятная, дружелюбная и пунктуальная девушка. С задачей отлично справилась.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Две уборки были хорошие , потом убирались только серединка комнаты , в углах комнат всегда пыль сильная , душевые не мыли , зеркала приходилось просить , полки от пыли протереть целая проблема 😔. Готова была больше платить , но видя такое отношение ... увы
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Первая уборка на 4. Плохо была вымыта раковина на кухне. Совсем не промыто ситечко. Не помыты были мыльница и стакан для зуб щёток.
Пригласила на вторую уборку, в 12 часов. В 11 пишет мне «ничего, что я к часу приду, я опаздываю тут». Я отвечаю, что нет, так как в 12 я уезжаю на похороны. В ответ получаю «могли бы и понять, я в другую квартиру переехала, а там интернета нет, потому не предупредила раньше». Телефоны, видимо, только от интернета, нынче, работают. И вай Фая нет нигде. В общем, подвела сильно. И, ладно бы, убиралась отлично, а то и к уборке вопросы.
Эмиль

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
31.08.2020 г. Приехала Гульнара-специалист.
Убрала за 3 часа три комнаты. Остался очень доволен. Буду впредь пользоваться её услугами!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо . Работа выполнена добросовестно.
Паук Наталья Александровна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно! С удовольствием буду работать с исполнителем дальше.
Темир

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все супер!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приглашала Гульнару на уборку к себе.убралась хорошо,все блестит и сверкает.буду приглашать постоянно рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя. Всё хорошо убрала.

Генеральная уборка
Работа выполнена отлично!
Анисина Наталья Борисовна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Гульнаре! Остались очень довольны качеством уборки! Все блестит и сверкает! Порадовала вежливость, пунктуальность, аккуратность!
После нескольких неудачных попыток поиска, нам всё-таки удалось найти подходящего нам специалиста! Будем сотрудничать с Гульнарой и далее...
Рекомендую!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, приехала вовремя, убралась быстро, очень качественно. Решил нанять ее на постоянной основе.