2. Кучеренко Игорь Николаевич

Отзывы: Игорь Кучеренко

Приятное общение.
Всё как договаривались.

Установка МДФ-панелей на двери
Игорь сделал все очень качественно и оперативно. Объяснил нюансы как дом монтажа так и после!
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Оперативно. Работой довольны

Обшивка дверей
Игорь выполнил отделку входной двери. Замерил, закупил материалы, сделал все аккуратно и грамотно в оговоренные сроки и цену. Рекомендую!
Григорий Александрович
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отлично поработали) Мастер поставил внутренние наличники на металлическую дверь. Сложная кривая стена, но он справился. Наличники посадил на пену, как я видел в моем случае выбора особого не было. Вымерил все ровно, точно совпало, инструмент хороший, общение доброжелательное. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер высокого класса. Устанавливал нам наличники и доборы на входную дверь. Все сделал хорошо, но один наличник немного отходил от стены. Игорь без вопросов выделил время и оперативно все исправил. Вообщем однозначно рекомендую.

Все отлично. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
После установки новой двери нужно было вернуть наличники и откосы. Сделано все замечательно, спасибо, рекомендую мастера!
Установка МДФ-панелей на двериОтделка дверей ламинатом
Работа выполнена отлично, быстро и аккуратно. Очень рекомендую мастера!

все отлично

Установка МДФ-панелей на двери
Очень дотошный и делает на совесть
Установка МДФ-панелей на двери
Все отлично, как и договаривались, дополнительно подобрал ручку и заменил личинку

Обшивка дверей
Специалист высочайшего уровня! Быстро , качественно и именно так как я хотел! Спасибо Игорю, всем советую!
Декоративная отделка дверей
Отличный специалист. Приехал вовремя, все работы провел быстро и качественно, как и договаривались. Убрал за собой. Все устроило. Рекомендую.
Иван Воробьев
Ремонт гаражных ворот

Установка МДФ-панелей на двери
Отличная работа по установке МДФ панелей. Сделано качественно, в срок и по приемлемой цене. Рекомендую мастера.

Установка МДФ-панелей на двери
Очень квалифицированный специалист своего дела! Работу выполняет блестяще, качественно и в срок! Спасибо большое мастеру! Рекомендую однозначно!!!

Установка МДФ-панелей на двери
Замена дверной панели , замена замка , ремонт двери ! Спасибо большое за работу ! Все сделал качественно ! Были вещи которые появились при выполнение работы , приехал второй раз и все доделал ! Хороший мастер ! Рекомендую !

Сварка
Договорились с исполнителем, согласовали дату и время.
Всë было сделано быстро и очень профессионально.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Отделка дверей ламинатом
Все было сделано быстро, шума и мусора не было. Работой доволен.
Все на 5+

Установка фурнитуры на дверь
Все прошло быстро и качественно.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Игорь знаток своего дела! Приехал в то время на которое договорились! После осмотра фронта работ стоимость не изменилась! После работы все убрал! Работой довольны! Рекомендую!

Установка металлической входной двери
Отлично, быстро и качественно сделано. Советую данного мастера кто ищет настоящего профессионала.
Установка МДФ-панелей на двери
Все согласно договорённостям. Накладка нравится, все поставлено как следует.
Декоративная отделка дверей
Всё сделал качественно, достаточно быстро и спокойно. Дал несколько рекомендации. Никаких лишних расходов, всё по делу. Всём рекомендую!
Ремонт металлических дверей
Грамотный специалист. Знает своё дело.

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Отличный мастер. Сделал все как договаривались, и даже чуть лучше. Советую!
Установка МДФ-панелей на двери
Всё отлично! Спасибо Игорю!

Отделка дверей ламинатом
Игорь, отличный специалист. И честный, хороший человек. Ставил накладку на металлические двери в квартиру, наличники, замки, накладки, глазок, уплотнитель, ну и т.д. Всё чётко, быстро, не дорого. Накладку и всё остальное выбирал и заказывал через него же. По образцам. Даже не скажешь что это накладка. Выглядит как цельная дверь - даже в упор, с любой стороны. И всё - тютелька в тютельку. Естественно рекомендую данного специалиста! Игорь, спасибо.
Обшивка дверей вагонкойОтделка дверей ламинатом
Мы очень довольны работой Игоря. Мало того, что оперативно обо всем договорились, работы были выполнены в срок и ровно по цене в договоре. Очень аккуратный и тактичный профессионал
Установка МДФ-панелей на двери
Отлично выполненная работа и прекрасный уровень взаимодействия с клиентом. Вот к таким мастерам клиенты возвращаются и рекомендуют их друзьям: не много слов и рассуждений на общие темы, а все лаконично, чётко, по существу, качественно, с соблюдением сроков и договорённостей.

Двери
Мастер провел отличную работу, все сделал грамотно, четко и быстро, результатом доволен, как бонус установил новый глазок, рекомендую😌

Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Все четко, результатом работы доволен. Коробку двери закрепили, доводчик поменяли, закрытие двери отрегулировали как надо.
Установка дверного добора
Мастер ставил дверной добор в комплекте с наличниками. Сделал все очень быстро все заняло у него около часа. Рекомендую!!!

Установка МДФ-панелей на двери
Всё сделал быстро и качественно!!!

Обивка дверей
Все понравилось, отличная работа!

Установка МДФ-панелей на двери
Все отлично, цена не менялась, все в сроки выполнено. Качество работы меня устроило более чем. Большое спасибо, буду рекомендовать знакомым👍👍👍
Установка МДФ-панелей на двери
Хорошая работа. На совесть.
Никита Вялых
Установка дверного добора
Всё супер. Игорь быстро подобрал подходящий цвет, закупил материалы и смонтировал откосы. Рекомендую

Двери
Мастер приехал со всеми необходимыми инструментами и материалами. Поменял панель на двери. Все быстро и качественно.

Декоративная отделка дверей
Все понравилось. Вовремя пришёл, оперативно все сделал и, что самое главное, качественно. Большое спасибо!
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Спасибо Игорю за оперативную помощь с заменой полотна на входной двери. Все сделал быстро и аккуратно.

Все супер.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Сделал быстро и аккуратно
Установка металлической входной двери
Все быстро и качественно. Добавить просто нечего. Спасибо

Всё понравилось.
Двери
Все четко, быстро, и качественно! Рекомендую к сотрудничеству
Установка дверного добора
Мастер Игорь выполнил работу прекрасно, работал молча, лишних вопросов не задавал, самостоятельно перенес выключатель который мешал установке дверных откосов, установил демонтированные элементы отделки. Озвученную цену не изменил. Пятерка однозначно. Спасибо!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер очень крутой!

Приехал, за несколько часов демонтировал старую и установил новую входную дверь. Вае аккуратно, мы очень довольны работой!!!
Быстро и хорошо
Быстро, качественно, добротно!!!
Установка МДФ-панелей на двери
Игорь приехал пораньше, все сделал за 3 часа, убрался (что редко делают). Нареканий по качеству работы нет, советую.
Ремонт металлических дверей
Все было честно. Работа выполнена достойно.

Установка дверного доводчика
Быстро откликнулся. На следующий день приехал. Доводчик работает четко. Рекомендую специалиста.

Отличный мастер! Рекомендую!

Декоративная отделка дверей
Отличный мастер 👍 все предварительно обговорили. Приехал быстро и качественно сделал свою работу. Результатом остался доволен. В дальнейшем буду еще обращаться 😎
Evgeniy Myasnikov

Установка МДФ-панелей на двери
Точно в оговорённый срок работа была выполнена, с хорошим качеством и аккуратно. Рекомендую для сотрудничества

Ремонт металлических дверей
Всё прекрасно. Приехал оперативно, работал быстро, задачу выполнил. Я очень доволен.

Сделано хорошо
Установка дверной аркиУстройство арок
Быстро и качественно, спасибо Игорю.
Булат
Установка дверного добора
Работа выполнена аккуратно и качественно, спасибо
Обивка дверей
Отремонтировал входные металлические двери. Заменил старую обивку дверей из дермантина на панель МДФ. Работу выполнил качественно и в срок.
Клим
Муж на часРемонт дверей
Отличный мастер👍🏻
Советую!
Всё хорошо

Ремонт металлических дверей
Ему пришлось разобрать всю дверь, даже замки, а потом ведь ещё и собрать. Молодец, всё выполнено качественно. Рекомендую!!!

Профессионал, рекомендую!
Обшивка дверей
Все сделал на отлично, как договаривались. Убрал за собой и вынес старую дверную панель. Пять с плюсом
Исмаил
Все быстро и качественно
Ремонт гаражных ворот
Отличный специалист! Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Игорь все сделал быстро и качественно. Нареканий нет.

Нормально сработал.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделал качественно и за адекватный прайс. Рекомендую.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все норм. Приехал вовремя, работу сделал быстро. Вопросов к качеству нет

Все отлично сделано!
Евгений Виноградов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер. Работу сделал в срок, все как договаривались. Рекомендую!
всё быстро и отлично

Регулировка металлических дверей
Мастер подъехал как и договаривались, даже чуть раньше. Разобрался в проблеме, прислушался к пожеланиям, оперативно все исправил, за что ему большое спасибо, планирую обращаться и в дальнейшем!
Покраска металлических дверейПокраска входных дверей
Дверь у нас входная, в общий холл, очень старая, наверное более 20 лет. В последнее время не возможно было открыть и закрыть. Просела немного и петли повело. Но Игорь выправил, сделал всё что возможно. Думаем прослужит ещё немного. Всё как договаривались и по времени и по цене. Одним словом всё отлично!
Быстро, качественно
Изготовление металлических дверейУстановка дверейИзготовление входных дверей
Все быстро качественно

Сварка
Все выполнено в срок, согласно договоренностей.
Ремонт межкомнатной двери
Игорь все сделал отлично, исправлена работа плохо закрывающейся двери, подпилены наличники и запенена входная дверь. Рекомендую мастера.
Степан
Установка дверного добора
Работа выполнена качественно и в срок. Мастеру благодарность.

Двери
Быстро. Качественно. Профессионально. Рекомендую!!!

Ремонт металлических дверей
Игорь оперативно, профессионально, чисто и качественно заменил сгнивший порог металлической подъездной двери. Порог покрашен, после замены порога Игорь произвел регулировку доводчика двери и убрал за собой мусор. Работа произведена на 5+. Однозначно рекомендую мастера!
Ремонт металлических дверей
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно.
Антон Григорьевич
Установка дверных наличников
Сделал хорошо, претензий не имею
Все было сделано в надлежащем виде ,! И выдержанным сроки

Врезка замка
Специалист приехал вовремя со своим инструментом, качественно выполнил работу. После работы убрал мусор
Sergey
Установка дверных наличников
Отпали наличники на дверях. Мастер решил проблему быстро и качественно. Рекомендую.
Стас

Замена металлических дверей
Мастер своего дела!

Двери
Мастер приехал, поменял внутреннюю панель двери, все делал очень аккуратно и качественно! Редко такое пишу, но его бы прям рекомендовал! 5+

Мастер приехал на замеры, сам купил все материалы и установил за 3 часа
Мурад
Установка МДФ-панелей на двери
Не устроило качество работы. Пользоваться услугами данного специалиста в дальнейшем не планирую.
Спасибо большое Игорю. Выполнил работу быстро и профессионально
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Работа по установки тамбурной двери была сделана в срок, аккуратно, претензий никаких нет. У Игоря с собой большой набор необходимых инструментов.
Ок Быстро , четко, как 🤝 договорились, бабушка 👵 довольна

Установка дверного добора
Полностью соответствует требованиям и ожиданиям
Двери
Отличная работа, дверь верно служит!
Ремонт межкомнатной двери
Все было хорошо, все остались довольны. Дверь в восторге, передаёт привет.
Ark
Все супер 👍

Ремонт металлических дверей
Отлично справился с ремонтом железной двери. Переварил петли, приварил магнитный замок. Если потребуется, буду обращаться еще раз.
Установка дверных наличников
Нужно было сделать наличники на 3х дверях. Мне результат понравился, пилил мастер всё в подъезде, чтобы дома было чисто. Большое спасибо за выполненную работу.
Ремонт металлических дверей
Всё супер, сделал быстро и качествено
Сварка ворот
Подходит со знанием дела. Быстро переварил петли на воротах. Результатом доволен.
Марис
Установка дверных наличников
Мастер по ехал в договоренное время, все четко и быстро сделал. Рекомендую
Ярослав
Четко, быстро, по делу!!! Советую👍
Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё отлично. Установили двери как договаривались. Всё по плану и в срок.
Пожелание только одно, чтобы связывались накануне и подтвеждали встречу. Это не принципиальный момент, но улучшает информированность.
Ремонт доводчиков
Всё понравилось
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Всё чётко сделал, быстро, профессионально. Опоздал на час, но за несколько часов предупредил об этом
Работой доволен, спасибо!
Огонёк!
Установка дверного добора
Созвонились, договорились, Игорь привез необходимые материалы. Выполнил работу, убрал мысор.

Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двериРемонт ручек входных дверей
Приехал точно в оговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно. Специалист высокой квалификации. Рекомендую.
Добропорядочный мастер! Рекомендую
выглядит хорошо
Дмитрий Мудрик
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Сделано быстро и качественно. Спасибо!
Все отлично. Спасибо. Рекомендую
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа мастера понравилась, часа за 3-4 сделал откосы, цвет подобрал идеально "Венге", инструмент свой, мусор за собой убрал. Работает официально с паспортом и договором. Был нюанс - плохо приклеилась левая планка - приехал исправил, в дальнейшем обращайте внимание, что стоит чаще делать точки склейки планок, буквально на одну лишнюю
Mihail
Установка дверного добора
Все сделано на отлично, спасибо.
Сергей Казанцев

Ремонт межкомнатной двери
Все понравилось, интеллигентный парень.
Заблоцкий Андрей

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Надо было отремонтировать порог входной двери, Игорь приехал в назначенный день и все сделал качественно и быстро, спасибо!
В целом норм.

Из минусов:

1) Любой чих - доп. деньги, в целом конечно так и должно быть, другое дело не обо всех нюансах сразу сообщил, что могут остаться щели;

2) За замазку щелей сказал уже по факту что будет не дорого 2000 руб с материалами, материалы герметик и бумажный скотч обошлись в 370 руб. В целом цен по рынку не знаю, поэтому тут не берусь судить доброго или нет. В итоге отказался, т.к. в заказе указано 12000 руб, по факту с замазкой вышло бы 18300 руб.

3) Договорились, что пилить циркулярной пилой будет в коридоре на этаже, при этом в процессе пиления входные двери не прикрывал (можно же было, оставить только 1 см щель для подвода Эл.удлинителя), в итоге весь коридор и вся верхняя одежда покрылась слоем пыли от пиления добров.
Грамотно и оперативно
Юрий Чистов
Выполнил работу в срок, в запланированное время, не подвел.
Все отлично.

Установка дверных наличников
Вовремя приехал, все быстро и аккуратно сделал, рекомендую!
Алекс
Звукоизоляция дверей
Супер! Быстро качественно обновил дверь!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Рекомендую Игоря для работ по установке дверных доборов и наличников.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Чисто, аккуратно, доволен работой.
Работает профессионально. Профессиональный инструмент. Доволен
ВЯЧЕСЛАВ Новиченков

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НА ОТЛИЧНО! ЗАМЕЧАНИЙ НИКАКИХ НЕТ. ВСЕ СДЕЛАНО ОЧЕНЬ ГРАМОТНО. ДВЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ПРИОБРАЗИЛАСЬ..БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Установка МДФ-панелей на двери
Заказ выполнен четко в срок, качественно и без каких либо проблем.
Игорь установил нам металлическую решетку на окно и металлическую накладку на нижнюю часть двери, чтобы защитить ее от влаги и ударов ногами.
Мастера рекомендую однозначно.
Спасибо за работу!
Он ужасный специалист , забывчивый
Игорь Кучеренко
К сожалению бывают разные ситуации при которых приходится переносить выезд к заказчику, в свою очередь хочу извиниться за доставленные неудобства
Фёдор
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Хочу сразу обратить внимание, что стены не ровные, двери с наличниками не родные. Мастер справился отлично со своей задачей. Приехал с профессиональным оборудованием, все отмерил, подпилил по размерам и сделал. Рекомендую!

Врезка дверного глазка
Все очень хорошо. Спасибо
Окрашивание двериРемонт металлических дверей
Спасибо, все профессионально и быстро сделано!

Ремонт металлических дверей
Замена изношенных петель металлической двери. Всё четко, быстро, доброжелательно, приехал согласно договоренностям по дате и времени.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Дал отклик, пообщались сказал все подсчитает потом свяжется, но увы тишина, не рекомендую этого спец.......
Игорь Кучеренко
Добрый день,Хочу извиниться за доставленные неудобства,

Замена металлических дверей
Нужно было перевернуть дверь на парковке в жилом доме, чтобы она открывалась в нужную сторону. Игорь сделал работу на отлично, я даже не ожидал, что в итоге так хорошо получится. Дверной проём почти не нуждается в облагораживании.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделал хорошо и человек очень пунктуальный!
Обивка дверей
Спасибо мастеру. Дверь работает отлично.
Дыбенко Паве

Большое спасибо, все отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Аккуратность, профессиональность. Сделал за час очень качественно. На фото ещё скотч, через сутки снимем.
Ремонт металлических дверей
Все сделано аккуратно. Дверь приобрела абсолютно другой вид, как новая) спасибо Игорю.

Ремонт металлических дверей
Игорь специалист в своем деле, быстро и профессионально выполнил работу, однозначно рекомендуем!
Быстро
Юра
Выполненной работой доволен.
Утепление входной двери
Все быстро, чётко, качественно
Ремонт металлических дверей
Специалист оказался не порядочный!!! Договорились о ремонте дверей, обговорили детали, стоимость в итоге на звонки и сообщения не отвечает!!! Не рекомендую!!!
Ремонт дверных петель
Быстро и качественно сделал работу
Максим Челноков

Установка дверного добора
Спасибо большое все отлично сделал.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер выполнил работу добросовестно и качественно. Рекомендую. В случае необходимости буду обращаться к нему.

Установка МДФ-панелей на двери
Быстрое изготовление МДФ на дверь за 5 дней. Выбрали по каталогу. Качественная работа, мастер своего дела!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Приезжал два ,раза ,сначала снял рамеры ,договорились о цене , следующий раз приехал ,все сделал и уехал.цена не изменилась , Спасибо.

Все хорошо, спасибо мастеру
Aleksey
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Договорились о дате, времени для замеров и подбора материалов. Игорь, приехал во время, произвёл нужные замеры, обсудили имеющиеся нюансы. В назначенный день установки откосов, наличников я приехал для приемки работы. Был слегка удивлён, что были установлены откосы совсем другого цвета не совпадавшие по тону с дверью. Дверь темная, откосы и наличники более светлые. На месте проблема была решена. Игорь, сделал новый заказ панелей и через 3 дня всё было установлено. К работе Игоря, вопросов нет! Сделано всё качественно. То, что первые откосы и наличники были не того тона лично для меня не было большой проблемой, бывает всякое! Главное, что Игорь, ситуацию исправил и выполнил свою работу качественно.
В квартире ремонт, качество фото, какое есть 🤷🏻‍♂️🙂
Изготовление металлических дверейУстановка дверейИзготовление входных дверей
Понравилось все, быстро, качественно, без лишних вопросов, рекомендую Игоря всем, профессионал своего дела.

Спасибо Игорь!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер приехал как договаривались, сделал всё аккуратно и быстро. Работай остались довольны.
Регулировка металлических дверей
Быстро и оперативно! Заказал допик - карнизы. Ждём продолжения.
Советую!

Все сделано хорошо
Ключи/замкиВрезка замка
Отличная работа по демонтажу старого замка и установки нового замка на уличной калитке! Все сделано качественно, включая сварочные работы.
Демонтаж входных дверей
Все отлично. Быстро и качественно.
Ремонт металлических дверей
Отличная работа по замене внутренней панели двери. Мастер пунктуален, работа выполнена аккуратно.

Замена уплотнителя входной двери
Супер! Все как и хотел, теперь дверь герметично закрывается, как на космическом корабле
Установка дверного доводчика
Добрый день! Игорь сделал всю работу качественно, оперативно, работой доволен, рекомендую. Плюс, оплата по б/р, для юр.лица это было удобно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Не рекомендую связываться с этим мастером. Делал отделку входной группы очень долго, шумно, грязно, и дорого. Приезжал 3 раза. Пока делал, сломал ручку замка, пришлось ставить новый замок, поставил новый замок, он через месяц не открылся, пришлось вызывать мастера, за вскрытие замка отдал 4500. По мнению этого мастера это не его проблема.
Игорь Кучеренко
Так как я не являюсь производителем замков то не могу отвечать за их работоспособность,так же приехать на вскрытие по первому требованию не всегда есть возможность,с ваших слов брак был в самом механизме а не в некачественном монтаже замка
Строительство заборов из евроштакетника
Несколько дороже ожиданий, но все очень качественно. Претензий нет 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Сделано все вовремя и красиво.
Двери
Отличный результат. Все по делу, гибкий подход, оперативно.
Игорь Сергеев
Ремонт металлических дверей
Игорь откликнулся на мою заявку о ремонте двери - замену ламинатной панели на металлической двери. Назвал цену, обсудили детали.
На следующий он день отказался от работы, сославшись на большую занятость.
Игорь Кучеренко
Я вам сказал что могу совершить замер утром. Готов был обговорить детали заказа. Написал что нахожусь на связи, от вас не поступил звонок. На следующий день звонит женщина которая начинает меня отчитывать! Что не могу подъехать на замер, простите, но общаться с человеком кто предоставляет услугу можно вежлевее! Я общался с вами, а мне звонила женщина! Если есть еще какие либо вопросы звоните обговорим! Работа проходит по записи!

Установка дверного добора
Все сделано быстро . Без лишних слов. Работа мастера понравилась. Советую .

Сварка ворот
Отличный специалист. Полностью разобрал раму ворот, усилил её, подрезал створку, поднял ворота по высоте. Я очень доволен. Всем рекомендую
Установка дверного добора
Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверейРемонт ручек входных дверей
Игорь приехал на замер в назначенное время. Обговорили смету и примерные сроки исполнения. Работы оказались более трудоёмкими, чем ожидалось и Игорю пришлось посвятить целый рабочий день, вместо нескольких часов. В целом, работой доволен. Есть малюсенькие косячки в виде надрезанных боковинок уплотнителя, но это можно списать на "неизбежное зло", учитывая, что часть работ приходилось делать под дождём и потом уже в сумерках.
Двери
Все отлично, мастер приехал и все починил
Ремонт металлических дверей
Все сделано! Это лучшая рекомендация!

Сварка металлоконструкций
Оперативно, качественно

Ремонт входных дверей
Вае быстро, профессионально, без лишних вопросов. Спасибо
Все хорошо сделал. Быстро, аккуратно
Установка МДФ-панелей на двери
Все понравилось. От первого разговора до результата выполненной работы.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Игорь, все сделал на отлично. Готов идти на встречу, не бросает начатое. Аккуратный профессионал своего дела.
Имя скрыто по желанию клиента
Всё сделано грамотно
Установка дверного добора
Мой первый опыт с заказом.
Прошло все успешно. Пришел как договаривались, с собой все было необходимое. Сделал быстро и качественно.
Ремонт входных дверей
работа была выполнена качественно, срок и стоимость после выполнения не изменились, так же были произведены дополнительные работы, за которые специалист не взял дополнительную плату, рекомендую

Декоративная отделка дверей
Быстро, качественно, помощь по выбору и отделке. Отличный специалист)

Двери
Работа выполнена качественно и быстро. Всё понравилось. Рекомендую Игоря как мастера !

Отличный мастер

Ключи/замкиУстановка дверных наличниковВрезка замка
Даже придраться не к чему
Dmitry
Установка дверных наличников
Рекомендую. Работает аккуратно, если по ходу возникают доп работы, это не становится препятствием. Все подогнал под уже имеющиеся элементы отделки интерьера. Грамотный и знающий специалист
Установка дверного добора
Игорь сделал работу по доборам двери быстро качественно и аккуратно очень довольны,спасибо

Установка дверного добораУстановка дверной ручки
Игорь, спасибо за аккуратную профессиональную работу! Рекомендую!
Андрей Сапфиров

Установка дверного добора
Всем советую Игоря, мастера с золотыми руками. Все обговорили заранее и в назначенный день и время он приехал и произвёл монтаж доборов на входную дверь. Все качество и без лишних слов. Мастер с душой все делает, как для себя. Так что советую всем. Спасибо вам ещё раз ))))
Алексей Шульгин
Установка распашных дверей
!!!!!!
Лиджи

Все отлично. Рекомендую!!!!
Работа выполнена качественно.
Мастера рекомендую.

Установка дверной коробки
Спасибо Игорю ! Быстро,чисто, красиво ! Осталась очень довольна! Мои рекомендации однозначно ! Профи!

Установка дверного добора
Очень грамотный специалист. Все компании из яндекса отказались от установки наличников, говорили много нюансов и тд и тп.
Игорь приехал. всё замерил. Потом приехал через дней 5 и всё установил за полтора часа. Супер) 👍
Конечно буду рекомендовать. Мастер знает и любит свою работу ☝️