2. Кучербаева Лейсан Фиргинатовна
  3. Отзывы: Кучербаева Лейсан Фиргинатовна

Лейсан Кучербаева

Массажист, комбинированная чистка лица, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Лейсан Кучербаева

Антицеллюлитный массаж
Была первый раз, очень понравилось, продолжу курс! Спасибо
Лейсан Кучербаева
Приятно , что вы остались довольны! Всегда рада видеть вас снова!)

Лечебно-оздоровительный массаж
Я прошла у Лейсан курс массажа. В начале курса был гипертонус мышц - я активно занимаюсь танцами, на бедрах были ненавистные бугорки. Из-за гипертонуса было очень больно. Пришлось потерпеть, руки у Лейсан очень сильные. Несмотря на то, что Лейсан меня не щадила, в хорошем смысле, на теле не было ни одного синяка. Только после примерно 8 сеанса болезненность уменьшилась, мышцы стали мягче, но самый удивительный результат: все бугорки разгладились (думаю, что также повлияла диета и нагрузки, т.е. в комплексе)! - это было неожиданно и привело меня просто в восторг! Лейсан обалденно делает массаж лица, а массаж головы - это просто высший класс!
Лейсан скромно умалчивает в своем профиле об образовании, хотя у нее медицинское образование и масса сертификатов по повышению квалификации.

Буду обязательно ходить раз в неделю - поддерживать результат.

UPD
Дополню прошлогодний отзыв. В течение года хожу раз в 7-10 дней к Лейсан, делаем массаж тела и массаж лица с уходом - либо базовый уход, либо курсом карбокситерапию. Иногда бываю на массаже у других мастеров и все время что-то не нравится, у Лейсан мне нравится всегда!
Антицеллюлитный массаж
Проделала у Лейсан серию антицеллюлитного массажа. Я довольна результатом. По ощущениям, с ног ушли объемы, они стали выглядеть лучше. Также попробовала массаж лица и уход. Буду приходить еще

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Лейсан настоящий мастер своего дела! Взяла курс массажа спины, очень понравилось! После третьего сеанса чувствую необыкновенную легкость! Спасибо, советую!

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Лимфодренажный массаж
Массаж лица
Массаж отличный! Лицо, шея, голова, плечи, ощущения потрясающие)
Лейсан Кучербаева
Спасибо солнце😘 рада быть полезной, приходи еще👍
Антицеллюлитный массаж
Была на первом массаже, впечатления очень хорошие, взяла блок. Отличный специалист, приятная девушка, уютная обстановка. По результатам блока дополню отзыв.
Спасибо большое дорогая😘

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Прекрасный мастер, очень приветливая и приятная девушка ! Уютный рабочий кабинет !☺️ Выполненная работа понравилась, решила пройти курс массажа! Специалист знает толк своего дела , очень рекомендую !!!!

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ногЛимфодренажный массаж живота
Ооочень понравился Массаж! И сама девушка как специалист! Массаж делает ооочень классный и могу сказать эффективный! Буду брать Курс!!!!!
Ефросиния

Спа-массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц