2. Кубрак Егор Андреевич

Егор Кубрак

Отзывы: Егор Кубрак

Рустам
Разработка эскиза тату
Предыдущий мой отзыв считаю не совсем обьективным!
Мастеру ставлю 3+
Мастер хорош в разных направлениях реализма ,кроме реализма портретного !!

Татуировки
Мастер очень хорошо знающий своё дело!Всем советую!Я не пожалел что с ним познакомился и остался очень доволен!

Хорошо

Татуировки
Человек превзошёл мои ожидания, получилось ещё лучше чем я себе представлял! Хороший человек и отличный мастер 5+! Спасибо большое

Татуировки
Просто мастер своего дела. Всё было супер. Результат превзошёл ожидания.
Alonso Pozo

Тату на шее
Всё прошло хорошо! Красивое помещение, стерильно. Крутой мастер, знает свою работу.

Татуировки
Мастер, с большой буквы! От души Егору!!! Всё обьяснил, сделали вместе экиз. Хотели забить за один сеанс, я не выдержал боли, Егор пошёл на встречу и разделили на три сеанса. Денег больше не взял. Если буду делать ещё раз, то только к нему.
Эрик

Татуировки
Он супер мастер самая самая,спасибо огромное Егор ты мастер своего дела,я очень довольна

👍👏🏻

Татуировки
Рекомендую Егора, как шикарного мастера!
С безупречным вкусом))

Татуировки
Даже слов нет описать этого мастера, все можно увидеть по работе, он супер крутой, советую🤗🤗

Татуировки
Всё понравилось если захочу ещё сделать татуировку то только к нему пойду

Татуировки
Егор отличный мастер своего дела, все по высшему уровню. Кто желает сделать тату, советую!

Анна Андреевна

Татуировки
Результат достигнут. Мастер очень внимательный, все объяснил. Первая моя тату. Если прийду за второй, то к этому же мастеру. Спасибо

Татуировки
От своего имени и имени моего супруга хотим выразить огромную благодарность мастеру Егору! За его человечность, профессионализм, советы и предложения в процессе разработки эскиза (бесплатно!), аккуратность, за очень качественно исполненную работу. Непременно обратимся еще и порекомендуем всем друзьям! Успехов и процветания.

Иван Якушев

Художественная татуировка
Все супер.
Ваня

Татуировки
Все на высшем уровне. Стерильно и качественно. Очень внимательный и аккуратный мастер.
Буду всем рекомендовать его)

Татуировки
Именно то, что я и хотела, только гораздо лучше! Егор - замечательный специалист, настоящий художник от природы и с высшим образованием, который знает свое дело и блестяще его выполняет. Это была моя первая тату, и я выбрала Егора, т.к. таких красивых работ с цветом больше ни у кого не увидела. Все мои пожелания были учтены и доработаны. Мастер сделал тату быстро и профессионально, получилось нереально красиво! Сам по себе он как человек очень приятный, вежливый и интересный. Буду обращаться теперь только к нему и всем рекомендовать. Спасибо большое!

Татуировки
Прекрасный Мастер. Задумка была сложная, на словах и без эскиза. Идея была схвачена сразу и воплощена в точности с задумками. И абсолютно безболезненно, уж не знаю почему)). Опыт и оборудование, наверное. Да и общение во время работы, отношение к тебе в целом. Я не пожалел, ребят. Серьезно.