2. Кубатов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Кубатов Александр Юрьевич

Александр Кубатов

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Александр Кубатов

МассажКлассический массаж
Все хорошо, просто замечательно! Массажистом я довольна еще с того года. Отлично! Вам спасибо большое!
Спортивный массаж
Курс массажа (10 сеансов, июль-август 2020). Работы на удаленке стало больше, движения значительно меньше. В итоге обострились все "затаившиеся друзья", голова практически не поворачивалась, любое движение доставляло боль. После курса массажа общее самочувствие значительно улучшилось, работоспособность повысилась. Спасибо большое! Рекоммендую.
Массаж
Рекомендую Александра, как опытного мастера ,, без лишних движений»
Результатом остался доволен

Массаж
Александр Юрьевич – отличный специалист, молодец, рекомендую, только самые хорошие впечатления. Я не специалист в массаже, не могу описать его технику и методику, но улучшения были сразу после первого сеанса, он профи в своем деле.

Илга

МассажСпортивный массаж
Всё хорошо, спасибо. Александр Юрьевич произвел позитивное впечатление. Мы будем работать с ним дальше. Александр – действительно хороший мастер, он очень понравился ребёнку, поскольку сын очень интенсивно занимается спортом, очень сильно устает, он был очень благодарен мастеру и с нетерпением его ждёт, потому что это то, что было ему нужно.

Массаж
Отличный специалист! Делали массаж спины, облегчение почувствовала сразу. Про таких людей говорят: "Врач от Бога" Качество массажа на высшем уровне. Очень довольна!

МассажАнтицеллюлитный массаж

Массаж
Спасибо большое за качественный массаж.

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Александр Юрьевич выполнял лечебно-оздоровительный массаж, самые лучшие впечатления, спасибо большое! Очень довольна, это специалист высокого класса! Заказывала мастера для мужа, у него были боли в спине, но я сейчас на него смотрю и радуюсь. Александр Юрьевич сразу определил проблемные зоны, курс обязательно продолжим и посоветуем друзьям.

Серг

мария

МассажЛимфодренажный массаж
Александр Юрьевич делал массаж мужу. Муж большой комплекции, тяжело с ним справится, но у него получилось. Мы сначала сомневались в технике, но Александр Юрьевич нам порекомендовал лучшую технику. Результат хороший. Очень профессиональный мастер. Нам очень понравилось, будем рекомендовать друзьям.

Массаж
Все прекрасно, спасибо большое, что молниеносно откликнулись на нашу просьбу! У нас не простой случай. К нам приехали, когда уже была глубокая ночь. Нам провели процедуру, выдали кучу сопутствующих советов, спрогнозировали последующий курс лечения, посоветовали, к каким специалистам обращаться, потому что это узкопрофильное направление.
Честно говоря, неожиданно было получить помощь от вашего сайта. Я видела рекламу по телевизору, но другое дело – коснуться самим.
По поводу специалиста – это, действительно, фанат своего дела! Сам бывший спортсмен, и с ребенком они на одном языке говорили. Он показал упражнения, рассказал, как делать, как не делать. Не просто массаж ноги, а именно комплексный подход. Меня удивило, что мастер ни разу не отвлекся, ни на время , ни на что другое. Даже глазом на часы не повел, пока полностью не закончил. Только тогда процедуру завершили. И это при условии, что встречались мы глубокой ночью – в десятом часу. И до 23 часов человек тратил на нас свое время, хотя мог бы уже быть дома.
Спасибо большое, будем вас иметь ввиду и обращаться за другими специалистами.

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Мне понравилось, хотя прошел только один сеанс. Массаж делается со средним усилием, т.е. не больно, но это и не "поглаживание", которое не чувствуешь вовсе. Мастер предварительно детально опросил и уточнил в чем суть проблемы, и только после этого определился с типом, предметом массажа и длиной курса. Мастер приехал без опозданий, массаж длился точно оговоренное время, стоимость соответствует предварительно заявленной.

Костя
МассажМассаж ног и стоп
К Александру я обращался по поводу массажа. Я полностью доволен его работой. Он делал массаж профессионально, результат понравился. Замечаний к специалисту нет. Мастер знающий, работает добросовестно.
Алексей Ипматов

МассажМассаж спины
Александр профессиональный, коммуникабелныйй, человечный специалист.
МассажКлассический массаж
Я прошел курс классического массажа у Александра. Мастер - пунктуальный, внимательный человек. Работает он хорошо. У меня была более серьезная проблема, и массаж особо не помог. Но впечатление осталось положительное!
МассажКлассический массаж
Александр Юрьевич очень хорошо делает массаж. Качеством его работы я довольна. Спасибо ему! Я хочу возобновить сеансы массажа через месяц или два. Я продолжу работать с Александром Юрьевичем. Мастер старался, работал профессионально. Никаких нюансов не было.