1. Домашний персонал
  2. Кубатбек кызы Кумушай
  3. Отзывы: Кубатбек кызы Кумушай

кызы Кубатбек

Уборка однокомнатной квартиры, поддерживающая уборка, уборка квартиры

Отзывы: кызы Кубатбек

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала в назначенное время. Работу выполнила очень качественно. Рекомендую этого специалиста. Обязательно обращусь еще.
Мариус

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка молодец! Выполнила свою работу на высоком уровне!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры

Генеральная уборкаУборка кухни
Отличная работа! Девушки молодцы!
Вымыты кухня, туалет и ванная комната просто на отлично! Отмывали всё с полной отдачей
Очень рекомендую!
Оля

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая девушка, убрала лучше тех у кого здесь пять звезд!! Очень круто!!! Спасибо большое!!Внимательно прочитано задание, не пришлось ничего напоминать. Очень рекомендую.
Эльвина

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Девушка пришла вовремя, такой тщательной уборки у нас не проводилось еще ни разу! Убирала даже то, что не просили,спасибо ей за это)
Глажка белья
Добрый день! Сказать нечего- все отлично! Вовремя, скромно,опрятно,качественно! Большая молодец. Спасибо большое за помощь!

Уборка кухниУборка квартиры
Благодарю Кубатбек за выполненную работу!
Без опоздания приехала на квартиру, с собой имела все необходимые для уборки принадлежности. Ответственно и тщательно провела уборку, кухня просто блистела!
Спасибо Кубатбек!
Рекомендую!!!
Очень качественная работа!
Большая молодец!!!
кызы Кубатбек
И вам спасибо большое что именно меня выбрали ❤️

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кумушай очень хороший специалист, договорились быстро. Приехала чуть заранее, очень качественно убрала всю квартиру и выполнила глажку. Очень бережно отнеслась к вещам, спасибо большое
Виолетта

Мытьё окон
Прекрасная семейная пара. Убрали больше , чем мы договорились .
Пока муж мыл стекла .
Гуля сделала полную уборку дома , хотя мы договорились сделать только пропылесосить.
Каждый вид работы сделан идеально.
Много лет пользуюсь услугами Клининга. И единственное почему не люблю этот сервис. Всегда хуже чем сделаешь сам. И ещё обещают больше , чем по факту делают.
С этими людьми все по другому.
Я получила самый лучший подарок для себя к Новому году.
Чистый дом и очень нужную для меня встречу с приятными , профессиональными и скромными людьми.
Всем желаю того же в наступающим году. Что бы Ваши мечты и желания сбывались🌸🌸🌸
И вам спасибо большое! Что именно нас выбрали! С наступающим вас ❤️
Генеральная уборкаУборка кухни
Заказ был оперативный, приехали быстро ( в течение часа). Спасибо.
Услуга: помыть посуду, уборка кухонной поверхности, помыть холодильник.
кызы Кубатбек
Обращайтесь ещё!Рады вам помочь🙏.С наступающим вас ❤️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист выполнил свою работу на отлично, благодарен за хорошую работу!
кызы Кубатбек
И вам спасибо что именно нас выбрали! С наступающим вас!

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо девочкам, что откликнулись помочь с уборкой прямо перед Новым Годом! Квартиру отлично помыли, пыль протерли, все выполнено на отлично! 👍 От души рекомендую исполнителя 👌
кызы Кубатбек
Благодарю за положительный отзыв.Обращайтесь ещё.С наступающим вас ❤️.Желаю всего наилучшего!

Очень помогли, отлично убрали 2-к квартиру за 3,5 часа
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оценка 5. Убралась очень хорошо всё чисто. Спасибо ей большое.

Мытьё окон
Нужно было вымыть очень грязное окно и повесить тюль. Все быстро, четко и осень вежливо. Рекомендую
Петр
Всё качественно и быстро
Jane Lapina
Все было отлично

Глажка белья
Все супер, погладили довольно много одежды быстро и качественно! Ребёнка не разбудили при этом! Спасибо!
Ромела Рудиковна
Благодарю за уборку.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вовремя, даже раньше, убрались отлично. Окна а ж блестящие. Все чисто, быстро, аккуратно. Спасибо за проделанную работу
Баженова Татьяна Павловна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень ответственная,работает быстро и качественно,большое спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом рекомендую. Прекрасно справляются с регулярной уборкой- Мойка окон, полов и тп. Для генеральной все таки требуется больше ресурсов, если Квартира больше 70м, то 4 человека.

Мытьё окон на балконе
Всё отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасные специалисты приехали. Спасибо большое. Все убрали быстро, чисто.
Долаан
Уборка квартиры
К уборке претензий не имею совершенно) сдача квартиры арендодателю прошла без единой запинки)
Особенно порадовало, что несмотря на опоздание (единственное почему не пять с плюсом) спецы приехали и сделали все о чем договаривались

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась, аккуратная, интеллигентная, все на уровне!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, Катерина убралась очень тщательно, даже в трудно доступных местах, я очень доволен.

Быстро и чисто. Спасибо!
Ася
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Я довольна работой специалистки, пришла вовремя, сделала все, о чем договаривались и даже смогла оттереть сложные пятна в ванной и унитазе. Большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка, я очень довольна. Убиралась долго, видно , что старалась , а не на скорую руку как делают некоторые. Полноценная генеральная уборка , все просьбы были выполнены. Однозначно буду заказывать еще👍🏼

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все идеально помыла полы и кухню

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хорошо все сделано. Претензий абсолютно никаких нет. Со своей стороны рекомендую
Мытьё окон на балконе
Хорошо помыли окна!Молодцы девочки!
Эдуард
Убрались отлично , приехали во время ! Рекомендую

Уборка квартиры
Замечательно, когда можешь доверить свою квартиру и вещи честному специалисту.
Уборка выполнена без нареканий, все чисто, аккуратно, расставлено по местам.
Кумушай - очень порядочная и добрая девушка! Всем советую ее помощь!
Уборка однокомнатной квартиры
Честно говоря, мне не понравилось. За те деньги, за которые я заказывал. Это не генеральная уборка, а, скажем так, только пыль протёрли и всё. Не буду больше обращаться.
Айрат Сулейманов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали шикарно, всë понравилось, буду заказывать ещë! ***, всем рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отрицательный отзыв. Заранее всё обговорили, что и как мыть, подстроился под их удобное время. Приехали с опозданием и начали просить повышение оплаты. Категорически не рекомендую
кызы Кубатбек
Не хорошо обманывать людей!! Никто не согласиться на такую сумму. Сначала вы сказали что просто поддерживающая уборка. По факту уборка не поддерживающая а уборка ПОСЛЕ РЕМОНТА. И окна тоже не маленькие а ПОНАРАМНЫЕ. Вы должны были нам сказать всё как есть. Мы поверили вам, поехали как следует. Зря тратили времию и денежки!!
Петр

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа (генеральная уборка квартиры)проведена професианально.Остался очень давольным результатом.Рекомендую всем!Выбрав Кумушай и Назгуль вы не ошибетесь!Спасибо вам девочки за помощь!!!
Ангел

Уборка однокомнатной квартиры
Всё очень понравилось, девочки сделали всё что попросила, убрали на совесть, хорошо помыли полы, везде протерли, заказывала генеральную уборку, даже помыли холодильник, хотя этого не указывала. Я довольна и буду обращаться еще. Цена=качество на уровне. Спасибо вам огромное!!! 😘😘😘
Благодарю! Обращайтесь ещё. Будем рады вам помочь 😘
Уборка квартиры
Две девушки убирались более 5 часов. Пришли без опоздания. Нет навыков работы в клиринговой компании. Мы ежегодно приглашаем специалиста, который справляется за это же время сделать работу один. Но я очень расстроилась, что они мне поцарапали все окно, и только в конце мне показали, что губка для мытья посуды оставляет царапины. Блин, а вначале нельзя было сделать вывод и не пользоваться ею. В результате новое окно испорчено. Остальные окна были помыты нормально, но я ходила за ними подтирала. В конце все бросили, даже не протерли скамейку, которой пользовались.Просто я оценила их работу сравнивая с профессионалом. Извините, девочки, я долго не решалась написать отзыв, но как мне быть теперь с окном? Оно мне постоянно будет напоминать о вас.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист согласился на заказ. В заказе было указано, что нужна одна девушка на уборку в маленькую квартиру на регулярной основе.
Очень просила не опаздывать.
В итоге девушка опоздала на 30 минут и приехала не одна, а в компании с другой девушкой.
На информацию о том, что договаривались на одного человека, девушки пустились в уговоры, что вдвоём справятся быстрей.
В общем, подход очень несерьёзный, после такого существенного опоздания, я бы точно не согласилась нанимать ее ещё раз.
В итоге обе развернулись и уехали. У меня - потраченное время и не выполненные работы.
кызы Кубатбек
Просим прощения за опоздание! Мы просто так не ушли бы... Есть причина... У нас просто не было другого выхода.Остались в безвыходном положении.Такая ситуация с нами тоже первый раз случилось... Желаем вам удачи и всего наилучшего!

Уборка квартиры
Кумушай помогала с уборкой однокомнатной квартиры, справилась с задачей превосходно! Очень тщательно всё отмыла даже в самых труднодоступных местах, в том числе за диваном и во всех уголочках на балконе 🙌🏼
Работа была выполнена аккуратно и качественно, также очень порадовала ответственность и пунктуальность Кумушай, она приехала ровно в оговоренное заранее время и оставила самые приятные впечатления, спасибо большое!
Спасибо за доверие❤
Василиса

Уборка двухкомнатной квартиры
Сделали все быстро, убрались хорошо. Надеюсь девочки будут развиваться дальше в клининге и у них будет все нужное оборудование для улучшений сервиса. Всех благ вам!
Спасибо за доверие ❤
Алекс

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень качественная и быстрая уборка, все очень понравилось, рекомендую!
кызы Кубатбек
Спасибо за положительный отзыв!
Адель

Очень хорошо убралась , чисто , аккуратно... всем советую
Спасибо за доверие ❤
Aiaz
Отличная уборка
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кумушай сделала очень тщательную уборку, близкую к генеральной нашей 3-х комнатной квартиры. Помыла за всей мебелью, что можно было отодвинуть. Понятно, что такая уборка потребовала время, заняла 4 часа. Мы довольны.