2. Кубатбеков Акылбек Кубатбекович
  3. Отзывы: Кубатбеков Акылбек Кубатбекович

Акылбек Кубатбеков

Полы, подготовка основания пола, стяжка пола

Отзывы: Акылбек Кубатбеков

Данила

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена быстро и оперативно. Понравилась пунктуальность, соответствие описанного в предложении специалиста-профи реальной методике выполнения работ. Ребята знают свое дело. За собой оставили чистоту.
Если нет самого Акылбека, то стоит оставлять на Объекте своего прораба для контроля и решения текущих задач. Стоимость совпала с ожиданиями и оговоренной заранее суммой.
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы , приехали во время , сделали все быстро и хорошо , за озвученную цену
За собой все убрали 🔥
Могу рекомендовать
Стяжка пола
Все сделали быстро и ровно, но после себя оставили много грязи из за чего были конфликты с соседями

Полусухая стяжка пола
Все отлично. Быстро и оперативно. Спасибо ребятам.

Полусухая стяжка пола
Професионал своего дела! Спасибо большое! Приехал вовремя, уже с материалом, быстро и ровно сделал стяжку. Без лишних проблем и дополнительных плат. Соотношение цены и качества замечательное! Однозначно могу рекомендовать данного специалиста👍
Полусухая стяжка пола
Все сделали за 3 дня, работой довольна, надежно и добротно. Через несколько дней перепроверили и качество и ровность покрытия
ПолыМеханизированная стяжка пола
Бригада приехала отработала и уехала, мусор за собой весь убрали, пол относительно ровный. Вышло 2900 за метр квадратный (материалы все привели самостоятельно) Раствор носили в ведрах руками пришлось срочно искать ведра и удлинитель, будьте к этому готовы.

Полусухая стяжка пола
Выполнили полусухую стяжку пола. Всё грамотно - с монтажем демпферной ленты и "уходом" за стяжкой. Просветы пол 2м рейкой - отсутствовали. Перепад на 10 м плоскости менее 2 мм!! Рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Сделали все замечательно. Быстро и качественно.
Укладка ламинатаСухая стяжка пола
Ребята быстро и качественно демонтировали старую стяжку и сделали новую

Быстро , качественно . Рекомендую
Укладка ламинатаПолусухая стяжка пола
Договаривались сделать полусухую стяжку пола и положить ламинат, стяжку сделали не ровно, обещали приехать переделать, и все никак… на звонки и сообщения не отвечают
Дополняю отзыв.
В конце концов созвонились, приехали выровняли, оставили сохнуть и через неделю приехал Аскар и все доделали! Акылбек сам так трубку и не брал и не перезванивал, общались с Аскаром. Аскар очень хороший специалист, все в итоге сделано)
Федор

Стяжка полаУкладка ламината
Утром посмотрели все)
Вечером все было готово.
Демонтировали плитку и подняли входную дверь
Анна Луговская
Полусухая стяжка пола
Хороший мастер, ответил на все вопросы, грамотно проконсультировал. Работают по Договору, что очень важно.

Супер!
Четко!Оперативно. Большое спасибо ребятам!
Аня Власова

Стяжка пола
Спасибо мастерам.Все сделали быстро и качественно.Весь мусор за собой убрали
ПолыПолусухая стяжка пола
Во время приехали, отлично сделали свою работу. Заплатили ровно столько, сколько было озвучено изначально👍
Полусухая стяжка пола
Делали 2 комнаты, кухню и коридор, самого Акылбека не было ни на замере ни на укладке. Перед укладкой стяжки, пол не прогрунтовали и не обеспылили, сказали "не надо". Пленку тоже не постелили, тоже "не надо", после созвонов и скандалов, пообещали постелить во второй комнате. Пленкой накрыли в конце неаккуратно, просто побросали как придется, конечно же стяжка пересохла бы, если бы я не почитал и не купил бы ещё пленки, чтобы укутать как следует. По итогу, пролил я ее два раза, по их же рекомендации, сейчас, спустя 10 дней снял пленку. В одном месте длинная трещина, по многим местам на простук пустоты, небольшие, по краям, но все же. Не знаю теперь будет ли она лежать или забухтит, но все, что можно было нарушить по технологии, бригада нарушила.
***

Приехали, исправили трещину, она была не сквозная, к счастью, исправили 3 пролома, где песок был под тонкой корочкой. Сейчас ещё один такой пролом маленький появился и трещина в другом месте.

Ребята уверяют что все будет хорошо со стяжкой, при этом уровень у нее одиноковый и ровный, подъем у стен 2мм. Возможно зря паникую, время покажет.
Полусухая стяжка пола
Спасибо большое ребятам. Сделали работу быстро и качественно. Мусор за собой весь убрали. На следующий день приехали просили полы. Все,что обсуждали и по договору выполнили.
Полусухая стяжка пола
Стяжку сделали быстро и качественно. Нареканий нет. Ребята молодцы.

Полусухая стяжка пола
Быстро, качественно, цена как и договорились осталась без увеличения, делал стяжку 50м2 в подвале, плюс в подарок сделали подиум для котла
Полусухая стяжка пола
Договорились о встрече. Мастер не приехал, потому что забыл. Доверять работу сразу желание отпало.
Сухая стяжка пола
Добросовестная работа, все качественно.
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Ок
Полусухая стяжка пола
Быстро произвели стяжку в 2х комнатной квартире. После помогли с увлажнением стяжки и заделали небольшую погрешность.

Полусухая стяжка пола
Ребята приехали вовремя, работали весь день, пол сделали отличный! За собой подъезд и квартиру прибрали!
Было насколько мелких замечаний, на которые ребята приехали и устранили без проблем! Теперь буду советовать данных специалистов соседям
Артур

Полусухая стяжка пола
Спасибо большое. Всё актуально и качественно.
Буду ещё обращаться.
Полусухая стяжка пола
37.5 квадратов залили за половину дня, предварительно все замерили, рассказали, что докупить, материала немного моего не хватило - купили сами, работают по договору, документы все в порядке. Единственное: лучше принимать работу на следующее утро, чтобы они сами полили стяжку и застелили плёнку, пришлось самим делать. Чистоту оставили и в квартире и в подъезде
Полусухая стяжка пола
Быстро и ровно сделали, рекомендую.

Все сделали идеально.
Очень культурные, чисто плотные и ответственные специалисты.

На объект ушло меньше материала, сделали перерасчёт и взяли только за то что ушло в мой пол.

Качество пола спустя 2 месяце хорошее.
Начинаем класть чисиовое покрытие.
Борис

Молодцы!
Полусухая стяжка пола
14 января замер, квартира 1комнатная, договорились на выполнение работ на утро 16го января. 15 завезли материал - песок в мешках, цемент. С 12:00 и до 17:00 один специалист поднимал материал. (Лифт 9 этаж).
На следующий день во время и без опозданий приехали специалисты с оборудованием для того чтобы сделать стяжку. Я ранее просил чтобы утром как можно раньше сделали стяжку потому что в этот день у моего сына день рождения. Не подвели, за что спасибо.
Впастил в квартиру сам уехал, через 3-4 часа 33 квадратных метра было изготовлено, прошел в спецтапках проверил,понравилось. На следующий день по рекомендации специалистов приехал полили стяжку водой и укрыл пленкой.
Были даны все рекомендации.
Не смотря на воскресенье никому из соседей работы не помешали.
Вежливые, пунктуальные аккуратные. Рекомендую
+Бригада которая делает у меня ремонт оценила качество стяжки и не предъявила никаких претензий. Заявленная марка соответствует.
Спасибо и хороших клиентов вам!
Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы, приехали на следующий день, все замерили, через день приехала бригада. В 10 утра начали, в 16 уже закончили (сняли старый слой стяжки на кухне и сделали полусухую стяжку во всей квартире). Приехали со своим материалом, сами все занесли, за собой убрали, плёнку оставили.
Могу рекомендовать.
Полусухая стяжка пола
Все сделали хорошо, но мой прораб за ними следил
Полусухая стяжка пола
Приехали в срок, как договаривались. В подъезде постелили пленку, после себя все убрали. Сделали хорошо, демпферную ленту положили по всему периметру, пленку положили с нахлестом. Когда закончили накрыли стяжку пленкой, правда после моей просьбы. В целом доволен. Трещин не появилось.
Исматулло
Полусухая стяжка пола
Спосибо ребятам выполнили работу качественно быстро профессионал своих работ
Рекомендую!!!
Полусухая стяжка пола
Все отлично. Претензий нет.
Стяжка пола
Хорошо. 61кв. начали в 11:00 в 18:00 закончили. Цена одна из лучших. Рекомендуем:-)
Влад
Отлично

Полусухая стяжка пола
Всё отлично и быстро сделали.👍

Стяжка пола
Акылбек прекрасный специалист и его команда. Все сделали быстро, профессионально, убрали за собой мусор, дали гарантию. Ровный пол , трещин нет. Когда укладывали ламинат, сказали, что стяжка сделана качественно.
Спасибо !
Борискина Светлана

Полусухая стяжка полаМеханизированная стяжка пола
Очень хорошие мастера! Приехали, все оперативно сделали, все ровно, оперативно и в те сроки, что договаривались! Особенно понравилось, что делали с умоп и задавали уточняющие вопросы, а не абы как

Полусухая стяжка пола
Стяжка выполнена качественно, в согласованные сроки. Рекомендую этого специалиста.
Бухтоярова Ирина Алексеевна
Полусухая стяжка пола
Ребята делали полусухую стяжку пола. Качественно, в срок. Молодцы!
Игорь Пахомов
Полусухая стяжка пола
Работа была выполнена хорошо и в оговорённые сроки. Исполнители могли бы быть и аккуратней со стенами (отпечатки, капли от стяжки). У меня была выполнена финишная шпаклёвка. На одной из стен (3м) отсутствует демпферная лента, в некоторых углах не плотно прижат демпфер и остались пустоты. В целом норм. Я надеюсь больше ничего не вылезет и оценку менять не придётся.
Акылбеку спасибо за работу.
Полусухая стяжка пола
Ребята очень быстро сделали Демонтаж, за собой оставили порядок. Работы по устройству стяжки я переносил несколько раз. В итоге, все равно в удобное мне приехали и сделали. Материала ушло больше, чем планировалось, но когда это поняли, оперативно всё довезли, без отрыва от производства. Ровность и перепады в норме (в углах немного завышена до 2-3 мм. Не критично, пару минут работы болгаркой.) в общем всем доволен. 35м2 Демонтаж старого покрытия и устройство полусухой стяжки 70 - 100 мм
62000
Полусухая стяжка пола
Хорошо сделали, есть неровности в маленьких помещениях.
Моя оценка 8,5 из 10. Из-за неровного пола в туалете, и чистоты на стенах) В целом доволен, стяжка - огонь!
Благодарю!
Демонтаж половУкладка ламинатаПолусухая стяжка пола
Сначала приехали на замер, всё сделали как надо.
Работы делали 2-3 человека за 2 дня. Полусухая стяжка спустя полтора месяца засохла окончательно.

Но на поверхности есть разводы, а в углах возле труб отопления появились трещины.
Очень неприятно и неожиданно.
Вопрос к Акылбеку - возможно ли это исправить?

P.S Меняю отзыв, т.к. работа выполнена хорошо. Акылбек связался со мной. Договорились встретиться в ближайшее время для оценки состояния стяжки и исправления неточностей, если такие будут выявлены
Полусухая стяжка пола
Приехали вовремя, как и договаривались. Сделали быстро, всё чётко. Мусор за собой убрали. Очень довольна результатом
Полусухая стяжка пола
Пунктуальность не их конек. В остальном хорошо.
Полусухая стяжка пола
Работу сделали качественно и быстро.
По прошествии 2-х месяцев трещин в стяжке нет. Спасибо.
Светлана Авакова
Стяжка пола
Огромное спасибо бригаде. Все сделали четко и быстро. За собой все убрали(это большая редкость)
Летом, буду делать ремонт на кухне, обязательно обращусь .
Выравнивание полаПолусухая стяжка пола
Свою работу сделали быстро, но не без косяков. Поменяла отзыв только из-за того, что приехали и исправили. В общем работа не плохая, но без НО не обошлось. Будьте готовы либо следить за процессом работы, либо ждать ребят чтоб исправляли свои косяки.
Полусухая стяжка пола
Качество на отлично. Пунктуальность и работа с заказчиком хромает.
Анатолий Александрович
Стяжка пола
Бригадир Акылбек со своей бригадой хорошо справился с поставленной задачей. Работали все слаженно, оперативно. Все пожелания учитывали.
Особо хочу отметить работника Али, который зная свою специфику, работал
без напоминаний, как заводной, просто великолепно.
Остался, правда, в туалете в левом углу маленький недостаток, который при желании Алтынбека можно подъехать и аккуратно замазать, чтобы к соседу снизу вода не попадала.
В целом очень доволен и буду рекомендовать знакомым.
Slava Sedoi
Полусухая стяжка пола
Нормально ребята всё сделали, сухая стяжка работает как надо.
Анжелика

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы, справились оперативно, пол ровный, отметки взяли правильно. Спасибо
Полусухая стяжка пола
Ребят рекомендую, приехали вовремя, по пути докупили чего не хватало, работали быстро, за день сделали 4 комнаты, за собой убрали, пишу отзыв спустя 6 месяцев, ничего не треснуло, работой доволен.

Полусухая стяжка пола
Достойная команда, достойная работа. Люди порядочные и профессионалы своего дела. Акылбеку отдельное спасибо, за столь высокую организацию работы. Так держать! Рекомендую!
Стяжка пола
Сделали полусухую стяжку пола в гараже, вывезли мусор, сделали стяжку в погребе, управились за день, стяжка встала нормально, всё ок.

Полусухая стяжка пола
Спасибо Акылбеку за выполненные работы. Очень качественно сделали стяжку. Рекомендую!
Полусухая стяжка пола
Заказ отменен из-за форс-мажора с доставкой материалов для стяжки- всякое бывает.
Вместо демпферной ленты используется подложка под паркет - это минус.
Как поставить звезды за работу если заказ не выполнен, а форма отзыва это требует?
Поэтому оцениваю только демпферную ленту на 3
Полусухая стяжка пола
Отличная организованность, быстрые сроки исполнения, мастера приходят вовремя, отличное качество, адекватная цена.
43 квадрата полусухой стяжки за 5 часов!Общаться с таким человеком приятно- все четко, по делу,на все вопросы ответил. И рекомендации по стяжке дал))))
Мы выбирали по отзывам и они себя оправдали на 1000%)))
Большое спасибо!!!!

Полусухая стяжка пола
Большое спасибо Акылбеку и его команде. Не смотря на то, что я неоднократно переносил заливку стяжки, реагировал спокойно и вышли на работу в удобное для меня время. Это очень ценно на сегодняшний день. Работы выронили на высшем уровне. Приятно работать с такой командой. Смело рекомендую. Однозначно 5+.
Полусухая стяжка пола
Работа выполнена в срок,в соответствии с договоренности.
Полусухая стяжка пола
Стяжку сделали хорошо. Просила 5 см, сделали 7,5 см. Спасибо, что теплые полы под стяжкой прогреют 7,5 см без проблем. Перепады есть, но небольшие.
Акылбека на месте нет — приезжает аж три машины, человек 10, наверное. Сам Акылбек приезжает в начале.
Почти 65 метров сделали за день. Много мешков оставили — включая мешки с песком. Мне песок пригодится, но непонятно, что делать тем, кому 10 мешков песка не нужны.
Лида
Полусухая стяжка пола
19 мая 2021г делали стяжку. За 34.4 кв.м. заплатили 38000. Приехали после обеда и до 19.00 управились. За работой не следила, но общая картина хорошая, пол ровный без перепадов( есть некоторые недочеты по углам и вокруг труб отопления, но это не критично.) За собой все убрали.Работой довольна. Рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Договорились встретиться на объекте- он не приехал. Не перезвонил и не берет трубку! Не советую!
Полусухая стяжка пола
В комнате, нормально, в кор доре плохо. Перепады др 5мм. Придется самому доделывать на ними. После рассчета на сообщения не отвечают
Станислав Михайлов
Полусухая стяжка пола
Культура работы низкая: лишний раз не наклонятся, что бы разгладить складку полиэтилена, так засыпят (потому что не проверишь). Пока был на объекте и указывал на недостатки – молча поправляли (например на то, что полиэтилен не доходит до стены 15 см). А вот тот кусок, который затирали без моего надзора, треснул, а края у трещины крошатся пальцами. Подозреваю не положили полиэтилен, влага ушла и стяжка не набрала прочность (хотя поливал и накрывал). Песка не хватило и ребята докупали готовый пескобетон – в этом месте стяжка заметно крепче и глаже. Где месили сами (на кухне) - стяжка в рытвинах (пальцем потереть – песок отходит), на такое клеить тонкий кварц-винил нельзя, придется заливать жидким полами или как-то подмазывать. В результате что:
- в коридоре большая трещина, есть мелкие
- в углу под батареей стяжка бухтит
- участки с рытвинами, требуют ремонта
- в углах уровень задран на 1 мм (высокий шкаф отходит от стены).
В целом пережить можно, но качество совсем не как на фото.
Сережа

Стяжка пола
Сделал все чётко. Ребята молодцы.
Полусухая стяжка пола
Сделали все быстро, качественно. При проверке уровнем все было прекрасно. Правилом нашлись пара небольших бугров, исправили на месте правилом же. После стяжки укрыли пленкой. Из минусов - во время работы, рабочие руками заляпали в ряде мест зашпаклеванную стену. Но видимо, издержки ремонта.
Vanea Arhirii
Полусухая стяжка пола
Спасибо мастерам всё сделали окуратно рекомендую !!!

Стяжка пола
Обращались для выполнения полусухой стяжки пола. В этот же день приехал Акылбек, все померил, а на следующий день уже приехали мастера и буквально за 6-7 часов выполнили укладку. За собой все убрали.
Качеством стяжки остались очень довольны, трещин никаких не было.
Норм
Полусухая стяжка пола
Хорошие мастера, все сделали в срок и качественно.
Бочкарева Татьяна Валерьевна
Полусухая стяжка пола
Работа выполнена хорошо, вовремя.
Дмитрий Ширинян
Полусухая стяжка пола
По устройству самой стяжки всё ОК.
Но ребята неправильно замуровали трубы отопления. В принципе это не их ответственность , но мне придется исправлять. Лишний расход и хлопоты.
А так всё нормально

Механизированная стяжка пола
Все сделали хорошо, рекомендую. В дальнейшем буду сотрудничать.
Тимур Галимзянов
Стяжка пола
Через два месяца отзыв меняю на крайне негативный. Спустя время в стяжке проявились пустоты засыпанные песком. То есть сверху тонкий слой цемента, а под ним "нора" из песка. Как то совсем не вяжется с тем, что Акылбек пишет про качество. Позвонил ему, обещал в этот же день прислать человека. Никто не приехал. Акылбек перестал брать трубку.
Стяжка пола
Заказывали полусухую стяжку. Все сделано супер - полы прочные, ровные, после работ минимум грязи. Трещин не появилось, бухтения тоже. Если нужно прям зеркало, лучше предусмотреть несколько мм запаса для суперфиниша, т.к. небольшие перепады остаются, но при этом все в допуске.
Аркадий
Хорошая стяжка. Ровная
Полусухая стяжка пола
Все сделано хорошо. Единственное что, что требуется еще 2 пролива, для более качественного пола, и за него специалист также берет доп. деньги, а заранее это не обговаривалось. В остальном все четко, соблюдает сроки, цены на материалы, адекватные, рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Работу выполнили, все ровно, по технологии, мусор за собой убрали. Если кто будет заказывать полусухую стяжку, то рекомендую обращаться к данным мастерам!
22000
Арсен
Полусухая стяжка пола
Оперативно и качественно сделана работа. За два дня сделали стяжку на 160 кв м. Рекомендую, ответственные и профессиональные.
Полусухая стяжка пола
Приехали во время, как договаривались, вместе с оборудованием и материалом. Акылбек сам участвовал в процессе укладки стяжки, работали бригадой, человек 5. Сделали все быстро, часов за 8-9 (60 квадратов).
По истечении недели изъянов в стяжке не выявлено)
Полусухая стяжка пола
Очень жаль что часть квартиры сделали без присмотра Акылбека. Есть недоработки - перепады. Там где смотрел Акылбек все отл.

ПолыПолусухая стяжка пола
Парни мастера,материал занесли,залили,и после себя убрали,я очень доволен что нашёл таких мастеров,сейчас это очень редко.Всем советую.
Сергей Солдатов
Полусухая стяжка пола
Ну,к сожалению,приходится писать отрицательный отзыв. Ни как человек не смог понять,что за свои действия надо отвечать.

В прошлом году,ноябре месяце,я сделал заказ на полусухую стяжку в большой комнате.
Откликнулся этот мастер. Договорили о встрече. Но,к сожалению,Акылбек забыл про нашу встречу и вспомнил про неё,когда я написал плохой отзыв. Сразу позвонил,извинился и попросил убрать неготивный отзыв. Взамен он за работу денег не возьмет и я оплачу материал и доставку. Хорошо,подумал я и попросил администрацию ресурса убрать мой плохой отзыв о мастере.
В конце февраля 2021 года,я собрался сделать стяжку в детской комнате. Написал Акылбеку,напомнил об уговоре. Тем более он согласился. Да и я хотел немного,но за порядочность за работу и заплатить. Все мы люди и кушать хочется. Договорились на 9.03. Списаться и встретиться. Сегодня 9.03.-тишина. Я ему написал,поздоровался-тишина.

В итоге,я договорился с другими людьми,а с данным мастером я не советую связываться.

Стяжка пола
Приехал в назначенное время. Все сделал качественно и быстрее чем обещал. Рекомендую!
Фарида
ПолыПолусухая стяжка пола
Выполнено все как договаривались.5 баллов.
Хибриков
ПолыСтяжка полаВыравнивание пола
Советую. Быстро. Качественно. Единственный минус - следы в подъезде.
Стяжка 25 м. Трещин нет.
Полусухая стяжка пола
Всё понравилось. Сделал всё как договаривались. За собой всё убрали и сделали всё в срок. Буду рекомендовать своим знакомым.
Григорий

ПолыСтяжка пола
Сделал свою работу на отлично, рекомендую
Полусухая стяжка полаМеханизированная стяжка пола
Нам понравилась работа команды Алыкбека. Все сделали хорошо. Услугу они предоставили 7 января. На данный момент никаких проблем с полом нет. Все ровно. Трещин нет.
ПолыСтяжка полаВыравнивание пола
Наша история была долгой и мучительной.
Все описывать не буду.
Вывод такой, хотите хороший пол подписывайте договор, контролируйте каждый шаг и главное,чтобы сам Акылбек присутствовал на объекте. К нам же приехали «мастера», сделали плохо, приезжали исправлять свой ужас и сделали только хуже, в итоге приехал Акылбек с мастером по наливным полам и исправили ситуацию, хотя и тут не без косяков.
Как итог: все углы бухтят при простукивании, по хорошему такую работу нужно переделывать, но нет сил и времени.
Полусухая стяжка пола
Спасибо, сделали все быстро, и как договаривались! После работ, весь мусор убрали!
42000
Екатерина С

Полусухая стяжка пола
Ребята молодцы! Сделали стяжку пола в трёхкомнатной квартире за один день! На кануни привезли материалы. Пол ровный, результатом очень довольны))) Спасибо! Рекомендую👍

Полусухая стяжка пола
Спасибо Акылбеку и его команде.все сделано в срок .Пол идеально ровный.Благодарю за поделанную работу.
Полусухая стяжка пола
Приехали на следующий день, 32 кв метра сделали за 4 часа(+ 2 часа на подъём материалов и оборудования). Всё нормально, оборудование не шумное. За собой всё убрали. Оставили плёнку, сказали на следующий день полить стяжку и накрыть.
Полусухая стяжка пола
Все ок, залили стяжку 68м в "жк среда" В трешке (без сан узлов их буду заливать отдельно), в целом остался доволен. Идет вторая неделя, стяжка сохнет, трещин нет. (Перед заливкой я сам положил шумку "роквул флор батс" И затянул её пленкой.
Анатолий Анатольевич

Ребята сделали всё отлично! Благодарен вам. Мастеров рекомендую
Полусухая стяжка пола
Быстро сработали, ребята молодцы!

Молодцы ,все сделали отлично,рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Стяжка пола
В назначенное время никто не приехал. Телефон был недоступен. Прождал на объекте два часа
Лера
Полусухая стяжка пола
Работу сделали хорошо. За один день привезли материал и выполнили стяжку пола. Оперативно и быстро. Рекомендую.

Всё хорошо получилось!
Тимофей

Полусухая стяжка пола
Благодарю Акылбека и Омара за проделанную работу. Все сделано в оговоренные сроки. Ребята работали профессионально. По качеству и оборудованию нареканий нет. Укладчики ламината оценили пол на пятерку. Несомненно рекомендую данных мастеров. Всем удачи с ремонтом!
Полусухая стяжка пола
Все оперативно сделали, нареканий нет
Стяжка пола
Несмотря на незначительные замечания, в целом все отлично. Рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Ребятам от меня - огромное спасибо за выполненную работу. Отметки по их работе - точность и качество. Выполняли работы по полусухой стяжке в новой квартире, 43 м2 за 8 часов по приемлемой цене, плюс скидка.
Шома Калимулин
Полусухая стяжка пола
Ответственный человек,хорошие мастера. Все в срок,все договоренности соблюдены. После себя убрались,не оставили ни пылинки))))). Буду сотрудничать дальше с Акылбеком. А главное для меня, ответственность.
М
Полусухая стяжка пола
Не хотелось оставлять отрицательный отзыв, но придётся.
Приехали 2 парня (Акылбека не было), это уже по факту их приезда узнал.
Работали неаккуратно и я бы сказал даже халтурно, часть вещей делали просто потому что им так удобнее (разрезали «корыто» гидроизоляционное, в результате чего нарушается их целостность), не понимая последствий. Пол ровняли просто какой-то убитой деревяхой вручную.
За собой нигде абсолютно не убрали, ни в квартире, ни в подъезде.
Части необходимого инструмента (для их же работ) просто не было, просили найти в квартире (отрезать сетку армированную). Этой же сеткой покоцали стены, тк не особо парились про аккуратность.
Перепад пола в результате их работ - 4 мм на 170 см, что ни в какие допуски не попадает.
С учетом того, что я заплатил сильно больше чтобы сделали хорошо маленький объём - это полный атас.

Полусухая стяжка пола
Прошло время , теперь пишу отзыв. Стяжка высохла, трещин нет. Приехали в назначенное время, сделали свою работу, прибрались и в квартире и в подъезде за собой! По цене всё как договаривались. Без суеты ,без лишних вопросов. Ребята , спасибо за работу.
Полусухая стяжка пола
Все сделали быстро и качественно!
Быстро и качественно

Полусухая стяжка пола
Спасибо! Быстро, качественно. Приехали вовремя, демонтировали старый пол, сделали стяжку, вынесли мусор, убрали за собой. Пол шикарный получился, результатом довольна.
Стяжка пола
Работа проведена. Делали полу сухую стяжку пола в 2-х комнатной квартире 41 кв. м. Сделано все хорошо. Более точно узнаем после окончательного высыхания пола. Работой довольны. Рекомендуем.
52000
Полусухая стяжка пола
Сделали все хорошо, за собой убрали!
Полусухая стяжка пола
Все отлично! Пришли, оперативно сделали, отклонения минимальны.

Полусухая стяжка пола
Хочу поделится отзывом о работе данного специалиста, все выполнено в срок на высшем уровне, стяжка за 5 часов в квартире 37 кв м, пол безупречно ровный, углы сделаны отлично! Рекомендую!
Grach
Все быстро спасибо
Полусухая стяжка пола
Очень хорошие ребята. Сделали все очень оперативно и качественно. 5 баллов!
Спасибо Екатерина.

Быстро, качествненно, все супер
Оксана Шустрова
Стяжка пола
Ребята приехали в день обращения, в оговоренное время. Сделали большой объём работ за 4ч. Работали быстро и качественно. По окончании работ увезли мусор! Довольны работой, рекомендуем!
12000

Полусухая стяжка пола
Отличные ребята, все выполнили в срок, за заранее обговоренную сумму. Реальная работа "под ключ"
Однозначно рекомендую!
Полусухая стяжка пола
пару моментов можно было бы улучшить., но в целом бригада работала хорошо.
через пару недель *после высыхания) узнаю про качество стяжки.
Механизированная стяжка пола
Очень оперативная работа, созвонились, на следующий день- замер, ещё день- и 58 м2- стяжки готово, работали втроём, за собой прибрали. Спасибо, муж остался доволен.
Равиль

Полусухая стяжка пола
Приехали в течении часа после звонка. Работу сделали качественно. Спасибо!