1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Кубанычбек кызы Айгерим Нет

Уборка

Отзывы: Кубанычбек кызы Айгерим Нет

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер, 8 часов девчонки устраняли срач после арендаторов, все заблестело и захотелось снова жить в этой квартире.
Рашид
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка и глажка! Быстро и качественно большой обьем работы! Нет никаких замечаний! 👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро тихо (у меня грудничок) работа на совесть

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки пунктуальноныные, чистоплотные и порядочные. Задача стояла отмыть 2ком кв, справились за 2 часа на 5+. Советую всем, и сама буду ещё обращаться!
Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо за быстрый отклик, уборка была день в день! Очень аккуратно, быстро и чисто! Айгерим вежлива и профессиональна! Буду советовать! Спасибо за помощь!
Петр

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрали

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень трудолюбивая, скромная девушка. Сделала шикарную уборку! Я очень довольна! Спасибо, буду звать еще
Спасибо большое 🥰

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Просто супер. Профессионал своего дела

Уборка двухкомнатной квартиры
Девушки умницы!!!! Работали в ночь.. убрали кв 70 кв. После аренды. Вымыли духовку, холодильник, кухню. Все блестит . Санузел и все остальноее идеально чисто! Договорились теперь на постоянную основу!! Очень довольна! Не пожалеете . Советую

Уборка кухниПоддерживающая уборка
Как она качественно и хорошо убирается .Все идеально , все блестит я такого сотрудника не когда не встречала молодец. Теперь только буду приглашать ее. За дополнительную доплату убралась в квартире , каждый уголок помыла руками , на кухне фасады идеально чистые . Я бы целую неделю все мала. Спасибо Огромное

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Айгирим селена уборку на отлично. Во-первых быстро отреагировала и приехала на следующий день. Вовремя. Спокойно без спешки, основательно сделала уборку всего дома (3 этажа). У нас было много уборщиц, нам есть с чем сравнить. Даже дети сказали, что Айгирим очень хорошо убирает.
В общем я доволен. Надеюсь, приедет еще.
Алена Олеговна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа понравилась, девушка приятная, старательная. Нареканий нет
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ужасное отношение к заказчику , специалист то берется за заказ то не берется, подвела.
Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро и качественно. Все спокойно без суеты. Приглашу еще раз, если понадобится.
Уборка квартиры
Качественно выполнена уборка, нареканий нет. Я уже третий раз обращаюсь к ней.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень сильно убралась да есть маленькие не дочеты, но их уборка стоит своих денег.
Олеся Дмитриенко

Милая и приятная девушка ! Все сделала качественно и быстро ! Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим прекрасно справилась с поставленной задачей. В процессе уборки спокойно реагирует на просьбы! Замечаний нет. Рекомендую сотрудника!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень быстро и качественно провела генеральную уборку! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная и быстрая уборка, буду обращаться снова
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Дом убрала хорошо. Но была еще глажка. Сразу не проверила, вещи были так сложены, что пришлось переглаживать. Рубашки понладены на 3-
Так что, только уборка.
***
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вдвоём, без лишних вопросов убрались достаточно быстро, везде чисто.
Все супер, выше ожиданий

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Айгерим приехала вовремя, быстро и качественно навела чистоту!
Без лишних вопросов делала свою работу!оттерла ванную, которую я не могла ни как отмыть!)
Я довольна!)