2. Крюков Николай Вениаминович
  3. Отзывы: Крюков Николай Вениаминович

Электрик, бытовая техника, окна

Отзывы: Николай Крюков

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист! Знает своё дело.
Kirill
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Работа выполнена отлично. Также вместе с Николаем съездили в магазин за всем необходимым.
Альбина
Ремонт электропроводки
Провёл диагностику и устранил причину неработающих розеток.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень оперативно и качественно! Также Николай помог советом и подсказал что нужно исправить. Огромное спасибо!
Установка силовой розетки
Николай помог устранить проблемы, которые были допущены другим электриком. Работа выполнена качество, быстро! Спасибо!

Установка бра
Николай установил светильники, работу сделал быстро и качественно! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!!!
Вечером договорились, на след день мастер приехал вовремя, сделал все быстро. Менял электрический звонок, менял старые кнопки звонков у лифта, закрепил провода в предквартирном холле. Все хорошо, спасибо.
Монтаж светодиодной ленты
Быстро ! Качественно ! Идеально .

Подключение электрических плит
Николай, специалист высокого уровня!
Ещё раз спасибо за оперативность и качество проделанной работы.
Очень рекомендую!

Установка автоматов защиты
Прекрасный специалист

Установка люстры
Николай , благодарю за быструю и качественную работу. Поменял две люстры и ещё розетки поменял на раз, два, три. Рекомендую 👌
Установка регулятора тёплого пола
Хороший специалист. Выполнил работу быстро.
Диагностика электрической сети
Николай - Профессионал своего дела. Продиагностировал электросистему в квартире. Нашёл решение проблем. Качественно выполнил заказанную работу.
Еванжелика

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа выполнена на 100% профессионально и качественно! Индивидуальный подход к каждой задаче,чёткое понимание и отношение! Рекомендую специалиста!
Спасибо за отзыв!!!

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Всё прошло отлично, Николай всё объяснил и быстро справился с задачей. Спасибо!
Ушёл не доделав начатое.
Враньё!!!! Полное!!!!

Подключение электрических плит
Все работы были выполнены быстро и без заминок а самое главное качественно. Так же по моей просьбе отремонтированы все неисправности выявленные после ремонта. Всем рекомендую.
Alina

Ремонт электропроводки
Все очень быстро и качественно сделал. Рекомендую, Николай профессионал своего дела!
Спасибо за отзыв!!!

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Николай быстро откликнулся, подробно рассказал что и как он будет делать. У меня была задача сделать подсветку угловых полок. Нужно было напилить пол углом профиль для диодной ленты и аккуратно прикрепить на видном месте. Также сделать красиво ретро проводку в этой части и подключить трековые светильники. Николай сделал всё качественно и надёжно. Спасибо ему.
Установка силовой розетки
Все прошло отлично.
Софья Пашукова

Навеска телевизоров
Отличный мастер! В заказе было много нюансов, во всем разобрался, подобрал и закупил необходимые детали. Всё супер, рекомендую ✅

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Хорошая работа, разметки снова работают

Аварийный выезд электрика
Николай, классный парень и отличный мастер своего дела! Возник, как из под земли со своим волшебным чемоданчикои)) ну ооочень быстро)) Специалиста опытного видно сразу, даже если ты ничего не понимаешь в электрике! Избавил быстро от аварийной ситуации в обесточенной квартире. Оперативный и качественный сервис отличного мастера! Да будет свет)) Спасибо огромное!!! По сумме, как заявлено на профи. Уже выбрала ему работу на следующий вызов)) Конечно, буду обращаться. Рекомендую однозначно!
Чулпан

Установка кронштейна
Все!
Подключение варочной поверхности
Николай установил и подключил мне варочную панель с духовым шкафом. На стадии подготовки всегда был на связи, проконсультировал и дал правильные советы по приобретению нужных комплектующих. Качественно и правильно подключил оборудование к электросети, всё аккуратно вмонтировал в кухонную мебель.
Цена на работу выше рынка, но уровень сервиса и качество работы это оправдывают)
Я доволен результатом и с удовольствием рекомендую Николая!
Ремонт розеток
Все пунктуально, оперативно исправил проблему с розеткой, все заработало
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Николай установил 2 обычные розетки и 1 силовую (+купил необходимые материалы, которые мы оплатили). Дал необходимые рекомендации по электрике в квартире. Пунктуальный и аккуратный. Готовы рекомендовать специалиста.
Лев

Николай оперативно приехал и установил реле напряжения. Всё отлично!
Справился с задачей оперативно

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Николай быстро отреагировал на запрос, качественно провёл диагностику проблемы и успешно подключил трековое освещение.
Также дал рекомендации по корректировке существующих проблем, за что отдельная благодарность!
Профессионал своего дела, контакт который нужно беречь)

Установка электрощита
Николай очень хорошо понимает в электрике, находит слабые места. У него весь необходимый инструмент с собой для Диагностики и подключения. Я очень рад, что познакомился и попросил его помочь. Очень рекомендую

Ремонт парогенераторов
Николай на дому разобрал отпариватель Mie Deluxe, что не пришлось дополнительно тратить время и отвозить на диагностику. Вежливый, аккуратный, объяснил в чём проблема, как эксплуатировать. Проверил, разобрал основной блок питания, трубку, установил причину почему не поступает пар в саму трубку. В итоге причина оказалось той, что я и говорила: при глажке постельного белья чуть сильнее дернула за трубку и отошёл контакт соединения шланга и основного блока. Все контакты соединил, проверил. Отлично теперь работает!
Спасибо за отзыв!!!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Приехал и устранил все оперативно, сделал скидку, будем обращаться ещё!
Алексей Филиппов

Согласовали работы быстро, приехал вовремя, никаких лишних переписок и разговоров. Большая часть времени ушла на поиск проблемы (не работали розетки в квартире). Потом устранил быстро, рассказал все нюансы на будущее, посмотрел другие работающие розетки, дал советы. Работой довольны, всегда бы так! Рекомендую!!!

Ремонт розеток
Очень грамотный и пунктуальный мастер. Приехал вовремя, починил розетку за 10 мин. Работу сделал качественно и аккуратно. Всем рекомендую данного мастера.
Дмитрий Иванов

Подключение варочной поверхности
Работа выполнена профессионально и качественно всё что требовалось подключили и проверили.
Рекомендую мастера!
Спасибо за отзыв!
Установка точечных светильников
Николай очень подробно проконсультировал, что мне нужно купить и где, чтобы провести работы; предложил несколько вариантов освещения; саму установку светильников провёл отлично, быстро и с учётом особенностей кухни!
Теперь у меня на кухне наконец светлее)
Очень заинтересованный в своём деле мастер, спасибо!
Таня

Монтаж светодиодной ленты
Николай заменил старую светодиодную ленту на новую.
Порекомендовал какую ленту выбрать и сколько необходимо метров закупить.
Работу сделал качественно, мы остались довольны.
Еще сделал небольшую скидку.
Я могу рекомендовать Николая как грамотного специалиста, всем, кому нужны услуги электрика.
Спасибо за отзыв!!!

Мастер выполнил работу профессионально, качественно и в срок. Несмотря на нестандартную задачю по подключению плиты и вытяжки (технические сложности), Николай сделал все грамотно и качественно. Работой очень довольна и всем рекомендую обращаться к этому мастеру. Спасибо огромное!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Николай прекрасно управляет токами и вольтами. Богатейший опыт помогает ему справляется со сверхсложными задачами. Имеет в своём распоряжении первоклассный инструмент.

P.S. Если у нас есть прошлые жизни, то в них Николай определённо был Эдисоном, или Теслой (кстати, его тёзка) !)
Николай Крюков
Спасибо за такой развёрнутый и положительный отзыв!!! Заказчик очень требовательный к качеству что абсолютно нормально,работать приятно с таким умным и рассудительным человеком!
Монтаж светодиодной ленты
Предыдущие электрики накосячили со светодиодной лентой. Николай все исправил. Спасибо. Буду еще обращаться
Теа
Ремонт пластиковых окон
Приехал в день обращения
Все сделал
Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно и качественно решил нашу проблему)! Спасибо огромное! Обязательно будем обращаться ещё, чего и всем советую!
Подключение индукционной варочной панели
Подключил варочную панель Miele , выдавалась ошибка FE 31.
Почитал документацию , пришёл в выводу , что панель неисправна, рекомендовал обратиться в сервисный центр.
Специалисты в сервисном центре все проверили , панель оказалась исправна, но была неверно подключена.
Была не установлена перемычка на нейтраль. Предположили в сервисном центре и предположение оказалось верным.
В итоге заплатил за неверно выполненные работы полную стоимость.
Николай Крюков
Егор здравствуйте! Я подключил всё по схеме на самой варочной Панели!!! Никакой перемычки по схеме подключения не было!!! Выдало ошибку что не работает внутреннее управление ,ошибку что неверное подключение не было!!! Поэтому я порекомендовал обратиться в сервисный центр тк плита премиум класса!!!! Поэтому я не стал заниматься самодеятельностью на месте а принял единственное рациональное решение! Во вторых панель ремонтная или некондиция как вы сами говорили а то что в сервисном центре сказали про перемычку это их упущение значит схема на Панели не верна!!! Я в таких случаях рисую схему на Панели сам на будущее кто будет переподключать !! Всегда прав покупатель как говорится ! С Новым годом вас!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Прекрасный специалист, разобрался в схемах уже подключённых светодиодных лент, исправил ошибки допущенные предыдущими электриками, все подробно объяснил, спасибо огромное!

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Спасибо за оперативность и профессионализм. Поменяли всю проводку за один день в двухэтажном лофте. Перетянули открытую проводку, провода все красиво натянуты, выведены логично. Все провода аккуратно подписали для монтажа мебели.
Очень понравилась их работа. Будем рекомендовать

Установка потолочного светильника
Николай – настоящий профессионал. Очень пунктуальный. Очень четкий. Выполнил всё на высоком уровне и очень быстро! Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!!

Мастер сработал на отлично. Сделал все быстро и качественно. Посоветовал как лучше. Помог в покупке необходимого материала. Рекомендую.

Замена электропроводки
Все отлично 👍🏻👍🏻👍🏻
Муж на час
Оперативно решил проблему
Ника
Заказывала ремонт люминесцентных светильников в студии, Николай все сделал четко и аккуратно, объяснил в чем была проблема. Перед этим довольно долго искала компанию, где могли бы починить оборудование, а по итогу все оказалось очень просто)
Ремонт люстр и осветительных приборов
Купил необходимые детали. Все запланированное сделал быстро и качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Пошёл на встречу по работам. Всё грамотно подключил👍🏼Рекомендую

Установка пластиковых окон
Замена 3х окон . Спасибо большое! Всё отлично! Ещё помог установить домофон.
Установка подоконников
Устанавливали подоконники во всей квартире, все отлично! Мастер не отказал помочь проштробить стену, так как был инструмент - очень выручил.
Монтаж светодиодной ленты
Всё качественно сделано!Николай с пониманием относится к делу,также дал нужные рекомендации.Рекомендую специалиста! Работой доволен

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Оперативно и с хорошим настроением выполненная работа!!
спасибо!!!
Ремонт электропроводки
Специалист сразу дал дистанционно консультацию, нашёл решение, прислал ссылки, что нужно купить для ремонта. К сожалению, проблема требовала более глобального решения, чем планировалось, пришлось менять всю подводку от столба с бригадой от станции
Спасибо за отзыв!!!

Николай мастер своего дела, собрал электро щит в дом под все пожелания! Рекомендую!

Установка электрощита
Николай с помошником отработали быстро и технически верно. Люди вежливые. Выполнено всё так, как было обговорено ранее. Говорю как инженер технического надзора по строительству.
Установка люстры
Работа выполнена частично. Во время работы были допущены ошибки Которые обещал исправить. В назначенный день не пришёл, на звонки и смс не отвечал. Чтобы закончить работу и исправлять ошибки пришлось вызывать другого специалиста, хотя оплата была взята за всю работу.
Николай Крюков
Светлана здравствуйте! Зачем вы обманываете!!!! Работа была выполнена на 100% то что обговаривали и обсуждали! То что допработы появились из-за ошибки ваших монтажников это не было в смете!!!!! Оплата была только за выполненную работу!!!!! За допработу оплату не брали!!!!!!! Не обманывайте!!!!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Николай - прекрасный специалист с широким спектром услуг. В казалось бы безвыходном положении, когда на кухне за стеной просто умерла проводка и придётся рушить ремонт, сумел с минимальными потерями вернуть электричество к жизни

Установка люстры
Приехал вовремя, как договорились. Необходимые инструменты есть. Уровень квалификации высокий, в своём деле разбирается. Все работу выполнил на отлично, быстро. Очень рекомендую.

Подключение варочной поверхности
Спасибо огромное! Великолепный мастер, настоящий профессионал своего дела! Было приятно познакомиться👍

Установка пластиковых окон
Николай отличный специалист! Требовалась установка окна б/у . Николай помог разобраться с размерами окна , которое нужно и установил все в короткие сроки. Быстро , качественно . Рекомендую 👍🏼
Спасибо!) прилагаю фото до / после

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо за качественно выполненную работу по электрике!буду обращаться.

Ремонт розеток
Спасибо за работу!!! Классный специалист!!! Все сделал быстро и оперативно!!! Буду обращаться и рекомендовать знакомым и друзьям!!!! 👏 Так держать!!!
Давид
Монтаж электрощитов и автоматов
В общем: Начал делать и не закончил.
Договорились что закончит, в указанный день не пришёл, перестал брать трубки и отвечать на смс. Сорвал все сроки. Из 32000 руб взял 30500.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Не знаю даже, как это назвать: накануне этот человек сам уточнил, все ли в силе, взял точный адрес и… на этом все: в оговоренное время не приехал, не звонил и не писал, на сообщение не ответил. Верно кто-то ниже, оказавшийся в подобной ситуации с этим мастером, сказал: грустно и стыдно. Согласна, именно так.
Николай Крюков
Здравствуйте Валентина! Из-за технических проблем с телефоном не смог связаться,тк наше общение происходило в чате приложения а не по телефону,смс и мессенджерах . По этому у меня не было возможности написать или позвонить вам,после исправления проблемы с телефоном всё разрешилось,в любом случае приношу свои искренние извинения!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер сразу откликнулся, приехал к назначенному времени. Устранил проблему и дополнительно помог с решением проблемы, не оговоренной в заказе.

Замена лампы
Николай отличный мастер!
Порекомендовал оптимальные варианты лампочек и трансформаторов и победил все проблемы. Также сделал отличную профилактику деревянных окон и где было нужно заменил уплотнитель. Все работает, рекомендую ! 👍
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Спасибо огромное, все было оперативно и четко, с поставленной задачей Николай справился отлично, предложив наиболее правильное решение. Были выявлены другие проблемы, надеюсь с его помощью решить их в следующий раз.Спасибо, огромное за профессионализм. Рекомендую
Эдуард
Все отлично. Хороший специалист
Катя
ЭлектрикаРемонт выключателей
Все хорошо!
Спасибо за отзыв!!!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер. Дружелюбный и аккуратный. Быстро определил проблему и устранил ее. Огромное спасибо!

Аварийный выезд электрика
Николай мастер своего дела,не ожидал в кратчайшие время увидеть его на пороге... С толком и расстановкой разобрался в проблеме с электрикой,(обесточило квартиру)от перенагрузки,выявив первоисточники в допотопной проводке, хоть и накручено было недомастерами, но вопрос быстро был решён, даны дельные советы. Очень рекомендую!
Установка кронштейна
Тактичный мастер, а главное професстонал. Сделал свою работу быстро и качественно!
Установка электросчётчиков
Оперативно, результативно, рекомендую.
Аня
Ремонт вытяжки
Все xорошо, умирающая вытяжка заработала. Цена, как договаривалисть.
Спасибо за отзыв!!!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Всё устроило.
Оперативно договорились
Мастер приехал вовремя
Проверил фронт работ и выявил проблему ( ошиблись с размером одного из окон, заказывали сами). Предложил пути решения , в итоге окна были успешно установлены.
Работа была выполнена в озвученные сроки , оплата соответствовала предварительной договорённости.
Даже пожаловаться не на что )))
Николай , ждём Вас на установку щитка )
Спасибо за проделанную работу и за умение найти подход даже с самыми сложным заказчикам.

Мелкие электромонтажные работы
Специалист своего дела!
Сделал все быстро, показал и рассказал в чем проблема была, и устранил неполадки.
Очень вежливый мастер.
Рекомендуем!
Переборка распределительного щита
Николаю спасибо. Оперативно приехал и выполнил работу
Спасибо за отзыв!!!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка выключателя
Быстро ответил, оперативно приехал, проконсультировал, починил.
Всё супер!

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Отличный мастер! Не навязывает ничего лишнего, в каких то моментах помагает выбрать более экономичный вариант. На все вопросы глупые и не глупые спокойно отвечает) По работе делали щиток и подключение разеток и света, все отлично 👌 с удовольствием буду обращаться к Николаю ещё. Спасибо большое за проделанную работу!
Монтаж светодиодной ленты
Все отлично, Николай установил светодиодную подсветку в нашей мебели. Все качественно смонтировано, спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Очень приятный и оперативный мастер! Работа была сделана очень быстро и качественно! Спасибо Николай!

Подключение варочной поверхности
Все сделано качественно и аккуратно, с заинтересованностью в хорошем результате. Спасибо!
Установка встраиваемого духового шкафа
Все быстро и по делу. Рекомендую
Спасибо за отзыв!!!

Муж на часПодключение духового шкафаУстановка вытяжки
Николай выполнил следующие работы: установка и подключение вытяжки, духового шкафа и зеркала с подсветкой. Всё выполнено на высоком профессиональном уровне. Особенно отмечу, что Николай перед выездом уточнил все нюансы, поэтому всё было сделано быстро и качественно.
Установка электрощита
Заказывал сборку щита в доме.
Заказ Николай выполнил аккуратно, по уговоренной цене. Помог в подборе материалов.
Рекомендую этого специалиста.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень профессионально и оперативно!
Решил вопрос проблемный. Очень рад! Спасибо

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный, очень внимательный мастер. Помог с диагностикой до визита, подсказал какие запчасти необходимо приобрести, все починил быстро и аккуратно. Рекомендую!
Anna

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Пунктуальный. Профессионально, быстро и аккуратно устранил проблему. Все необходимое оборудование привёз с собой. Прекрасный мастер, рекомендуем как высококлассного специалиста.
Вита

Подключение микроволновой печи
Очень оперативно, качественно, недорого. Николай поставил СВЧ. Мы довольны.
Подключение электрических плит
Огромное спасибо за работу. Работа была проведена качественно и профессионально.Николай дал конструктивные советы,будем сотрудничать в дальнейшем.
Мосина Мария Николаевна

Ремонт светодиодных светильников
Оперативно, точно, недорого

Навеска телевизоров
Спасибо за отлично выполненную работу и оперативный приезд. Будем пользоваться в дальнейшем!!
Ярослав
Работает быстро и четко.
Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиУстановка выключателя
Все супер!
Спасибо за отзыв !!!
Спасибо за выполненную работу.
Все в срок, без проблем.
Рекомендую специалиста
Установка электросчётчиков
Мастер приехал, подключил, вопросов и нареканий не возникло.

ЭлектрикаПереборка распределительного щитаЗамена электропроводки
Отличный специалист, посоветовал хорошие автоматы, в назначенное время подъехал, перебрал заново весь электрощиток, сделал работу быстро и качественно. Все теперь работает хорошо. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!!!
Работа выполнена качественно и в срок.
Были даны профессиональные рекомендации в дальнейшей эксплуатации.

Навеска предметов интерьера
Вовремя, быстро, качественно 👍🏻

ЭлектрикаДемонтаж электрикиМонтаж осветительных приборов
Отличная работа, все четко, быстро и аккуратно.
Для заранее купленных светильников не подошел стандартный способ крепления. Мастер сразу предложил, как можно их установить иначе.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Николай превосходно справился с работой, быстро и качественно!
And

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
👌
Спасибо за отзыв !!!