1. Бухгалтеры и юристы
  2. Крючкова Людмила Николаевна
  3. Отзывы: Крючкова Людмила Николаевна

Людмила Крючкова

Бухгалтер, сдача нулевой отчётности, сдача отчётности

Отзывы: Людмила Крючкова

Бухгалтерский аутсорсинг
Людмила, очень быстро нашла подход к ко мне. Выслушала суть задачи, задавала интересные вопросы и помогла разобраться в вопросе, пока что была первичная консультация, пошел мыслительный процесс, запланирована вторая консультация! Очень важно иметь экспертное мнение со стороны опытных специалистов, потому что бывает так, что у ваших сотрудников могут быть ограничения в решении ситуации из-за загруженности!
Спасибо за положительный отзыв) Обращайтесь 🤝
Фарид

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеОтчётность в ФССБухгалтерский аутсорсинг
Людмила со своей командой, ведут бухгалтерское сопровождение моей компании ООО на ОСНО уже 4 года, отчеты отправляются своевременно, на запросы отвечает оперативно и бесперебойно. Всем рекомендую!
Здравствуйте.
Людмила, руководитель компании, после принятия от меня задания, передала его в исполнение своему сотруднику. Сотрудник, (хочется отметить, с сотрудниками бардак, каждый раз новый сотрудник отвечал и пока он входил в курс дела, тратилось много времени) по предоставленным данным составил отчетность и платежи. Которые по просьбе данной компании мы уплатили в налоговую. После закрытия ИП и прохождения камеральной проверки, выяснилось что суммы подданные данной компании и в декларации не сходятся. На что налоговая выставила, штраф и начислила пени. На просьбу, разобраться в вопросе и помочь нашему представителю пообщаться с сотрудником налоговой, ответили с неохотой, после того как все же соизволили после 30 звонка в офис, через 5-6 номера телефонов. В итоге, сотрудник компании Людмилы Крючковой, перепутал фамилии, клиентов. Не смог внятно объяснить ситуацию, тем самым потратил время нашего представителя и время налоговой, так еще и продлил, срок начисления пени.
Людмила, после первых двух звонков при знакомстве, больше трубку не брала, сотрудники Кирилл, Алина или Алена, так же не взяли трубку. Активно трубку брала, менеджер по продажам.. Но она не могла ни чем помочь и ссылалась на занятость, Людмилы и сотрудников. В итоге ни кто не созвонился со мной после данного инцидента в налоговой.
Считаю, данной компании, и данным лицам, не место на данном сервисе и не место в предоставлении услуг, клиентам.
Хамское отношение к клиентам, полное игнорирование, а так же не профессиональный подход по основному виду деятельности..
Ужас. Жаль нельзя поставить -5 звезд..

Крючкова Людмила Николаевна
***
Не пользуйтесь ее услугами.
Восстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский аутсорсинг
Сотрудничество продуктивное. Компетентные специалисты.
Современные и удобные методы обратной связи.
Поддержка по сопутствующим и консультационным вопросам оказывается в полном объёме.
В целом сложились доверительные отношения.
Оперативность в принятии решении исходя вводных данных.
Руководство всегда на связи.
Одинаково подходит как для долгосрочных отношений, так и текущих задач.
Спасибо огромное за обратную связь😊 С Вами приятно работать 🤝
Gaurav Khosla
Бухгалтерский аутсорсинг
У Людмилы своя профессиональная и ответственная команда. Работаем по договору. Пока все приемлемо.
Людмила Крючкова
Спасибо за хорошую оценку, работаем дальше 🤝😊
Ликвидация ИП
Специалист не заинтересованный в результате
Людмила Крючкова
Все задачи поставленные клиентом закрыты оперативно, дополнительно предоставлена консультация по закрытию ИП при наличии сотрудников в штате, и спустя 3 месяца клиент оставляет подобный отзыв … возможно это какая то ошибка… уточняю этот вопрос.)
Зори

БухгалтерыСдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Наилучший профессионал которую я когда то встречал.советую 100%
Спасибо 😊

Ликвидация ИП
Очень приятная девушка, спасибоВам огромное. Все объяснили и помогли. Очень рекомендую
Спасибо за положительный отзыв! Обращайтесь 🤝

Бухгалтеры
Отличный бухгалтер, чётко выполняет свои функции. Отлично и понятно отвечает на все возникающие вопросы.
Спасибо Вам за отзыв! Работаем дальше🤝😊
Шалва
Ликвидация ИП
Работа выполнена этапами в оговоренные сроки. Профессиональный подход к поставленным вопросам. Быстрый отзыв на запросы. Комфортное общение. Рекомендую как специалиста ответственного.
Людмила Крючкова
Спасибо за положительный отзыв )

Ликвидация ИП
Если хотите избавить себя от обивания порогов ФНС, получить всё необходимые отчёты и закрыть ИП - Вам сюда! Девушка грамотная, вежливая, если вам что-то не понятно - разложит всё по полочкам, вплоть до пошаговой инструкции.
Спасибо за отзыв 😁 обращайтесь 🤝
Ренат

Ликвидация ИП
Выражаю благодарность Людмиле за ее быструю оперативную работу , рекомендую данного человека .
Спасибо за отзыв 🙂

Бухгалтеры
Мне нужно было закрыть ИП, подать налоговые декларации и заплатить взносы в ПФР. При этом я очень занят другими делами. Хотелось, чтобы кто то за меня это взял и сделал. Людмила выполнила это дистанционно, так что мне не пришлось что то делать самому, прислала всё отчёты и документы на вотсап. Здорово!!! Просто балдёж!!!))). Спасибо огромное!
Людмила Крючкова
Спасибо за отзыв! Обращайтесь )
Jevgenijs Tolockovs

Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФСС
Остался очень доволен консультацией!
Людмила Крючкова
Спасибо) с Вами приятно работать )

Все супер всем советую!
Лиана

Ликвидация ИП
Людмила профессионал своего дела!
Все быстро и четко сделала. Большое спасибо!!!
Спасибо 😊 обращайтесь )

Ликвидация ИП
Людмила - большой профессионал. Оперативно и грамотно решила вопрос с закрытием ип отправкой необходимой отчётности.
Спасибо) С Вами приятно работать, всегда к Вашим услугам 🙂

Ликвидация ИП
Работой доволен полностью, все быстро и просто. Так же получил много объяснений во время закрытия. А вообще мое участие в этом деле было минимальным. Кто не хочет тратить свои нервы и время - делайте как я. Спасибо Людмила!
Спасибо за отзыв😊 обращайтесь 🤝
Оксана Петровна Гусева

Ликвидация ИП
Спасибо большое за помощь. Людмила профессионал своего дела. Всё чётко, понятно, доступно рассказала. Решили вопрос оперативно.
Людмила Крючкова
Спасибо за отзыв ) обращайтесь !
Гузель

Ликвидация ИП
Огромное спасибо за помощь, очень быстро и удобно
Людмила Крючкова
Обращайтесь) спасибо за положительный отзыв 😊
Надя

Ликвидация ИП
Решили проблему меньше, чем за час! Спасибо большое! Профессионал своего дела
Спасибо) мы стараемся

Ликвидация ИП
Большое спасибо Людмиле и её команде за помощь в решении моего вопроса, все оперативно сделали, на все вопросы очень быстро отвечали! Я, совершенно не разбираясь в теме, чувствовал себя очень комфортно во время общения и работы с нашей проблемой. Пять звёзд с плюсом! В случае необходимости юридических услуг буду обращаться к вам, спасибо!
Спасибо за отзыв ) обращайтесь 🤝😊
Evgeny

Ликвидация ИП
Профессионалы своего дела. Выполнили задачу, которая казалась невозможной.

Все удаленно, удобно и в короткие сроки, что очень важно в наше время.

Рекомендую!!!
Людмила Крючкова
Спасибо 😊 очень приятно с Вами работать!

Ликвидация ИП
Все объяснили, сделали работу быстро,
Спасибо за отзыв, с Вами очень приятно работать 🙂
Ликвидация ИП
Выполненной работой довольна.Помогли с закрытием ИП.Советую,оперативный и толковый специалист.
Спасибо за отзыв 🙂обращайтесь 🤝

Регистрация ИП
Выбрала данного специалиста и не пожалела 👍🏻 Можно довериться на все 100%. Быстро открыла ИП, регистрация в НФС прошла быстрей чем указал специалист. Рекомендую! Грамотная консультация, поддержка, расширенный список нужных услуг для предпринимателей, удобная связь в мессенджерах. Ценовая прозрачность, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо) с Вами приятно работать 🤝 🙂

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеРасчёт заработной платы
Очень довольна работой. Работаем уже больше года. Даже, когда налоговая заблокировала счёт по вине предыдущего бухгалтера, все быстро решили. Также всегда вовремя отвечают, работаем 💪🏻
Отдельный бухгалтерский чат суперудобно!
Людмила Крючкова
Спасибо за отзыв) работаем дальше 🤝😊

БанкротствоЛиквидация ИП
Спасибо огромно!Вся процедура заняла гораздо меньше времени,чем предполагалось. Все очень качественно,оперативно!!!Благодарю Вас!Всем рекомендую!!!
Спасибо за положительный отзыв 🙂 обращайтесь 🤝
Diana
Всё очень оперативно, благодарю
Спасибо )

Сдача декларации по НДС
Все было, быстро и четко.
Людмила Крючкова
Спасибо за отзыв) работаем дальше 🙂🤝
ПАТИМАТ

Людмила прекрасный специалист.
Помогла мне с закрытием ИП, отправила декларации.
Результатом довольна, спасибо большое))
И Вам спасибо за доверие 🙂 и отзыв положительный 🙏

БанкротствоЛиквидация ИП
Все быстро, четко, в оговоренные сроки… Всегда на связи. Смело рекомендую данного специалиста. Спасибо Вам большое за вашу работу.
Спасибо 😊🙏 С Вами очень приятно работать, обращайтесь 🤝😊
Анна Горбунова
Ликвидация ИП
Людмила была всегда на связи, быстро все подготовила. Очень помогла. ИП закрыла успешно.
Спасибо за отзыв 🙂 Обращайтесь 🤝

Ликвидация ИП
Всё чётко, по делу, и оперативно. Спасибо.
Ликвидация ИП
Людмила очень хороший специалист. Помогла мне закрыть ИП удаленно,всё сделала за меня:обратилась в налоговую,подала все бумаги,квитанции и заявления, узнала о задолженностях и других нюансах до закрытия, так как я вообще ничего в этом не понимаю(открывала ИП с менеджером). Большое вам спасибо,решили все мои проблемы

БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Отличная работа специалиста! Перестали тратить время и нервы на бухгалтерию. Рекомендовали Людмилу уже нескольким знакомым, у которых свой бизнес. С предыдущим бухгалтером были постоянно какие-то проблемы - то отчеты не вовремя отправлены и прилетают штрафы, то сотрудники некорректную зарплату получают, то накладные проводятся в 1С спустя месяц… Сейчас даже не касаюсь этой темы) Уверена, что все будет выполнено в срок, качественно и без ошибок! В общем всем довольны и продолжаем сотрудничество дальше.

Бухгалтеры
Людмила помогла решить мою проблему и дала правильные советы на будущее. Очень благодарна ей за помощь ❤️🙌🏻
Всегда пожалуйста. 😊 рада знакомству 🤝
Слава

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаЛиквидация организаций
Ответственно и качественно подошла к решению вопроса, сдали отчётность и сформировали все необходимые документы
Спасибо 😊

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Людмила оперативно подошла к моему вопросу, выяснила все необходимое и подготовила документы, отвечала на все возникающие у меня вопросы профессионально! Спасибо большое, буду обращаться к этому специалисту в процессе своей деятельности!!!
Конечно обращайтесь 🙂 И Вам спасибо за отзыв 😌
БухгалтерыВедение первичной документацииСоставление декларации
Подготовила годовой отчет , проконсультировала по вопросам бухгалтерского учета и отчетности. Быстро и грамотно реагирует на поставленные вопросы и решает их. Подсказывает и консультирует по любому вопросу. Работой очень довольны и будем сотрудничать в дальнейшем. Спасибо Людмила!
Составление бухгалтерского баланса
Всё чётко и быстро! На все вопросы получила полный ответ! Спасибо за работу!
Спасибо за отзыв 🤗обращайтесь 🤝
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность ФНС
Людмила спросила все нюансы, оперативно подготовила отчётность ип, приятна в общении. Спасибо, при необходимости буду обращаться.
И Вам спасибо ) конечно обращайтесь 🤝😊
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Никому не советую работать с данным бухгалтером! Отчётность сдает не правильно. Наняли аудитора, выявлено много грубых ошибок в отчётности! Безответственная, на звонки не отвечает неделями, отчётность сдает не вовремя с грубейшим ошибками! Сбежали от нее и перекрестились. Таким *** нельзя доверять свой бизнес. Не смотрите на положительные отзывы, они все заказные, кстати, не дорого стоят - видимо по-другому лжебизнес не двигается. Да и отзывы написаны одним и тем же человеком, это тоже видно, обратите внимание на даты из написания ( каждый день по положительному). И ещё, обратите внимание, как после данного отрицательного отзыва сразу же посыпятся положительные - бизнес, ничего личного....Как же вы себя нахваливаете, госпожа Людмила. На отрицательные отзывы отвечает длинными портянками не имеющими связи с действительностью, оправдывается рьяно, значит *** в пушку! На *** размещали объявления о поиске сотрудников без опыта работы, без опыта, Карл!!! То есть, бухгалтерию Вашего бизнеса будет вести непонятно кто и непонятно как! Вообщем, по нашей работе мы в шоке и аудиторы тоже. Нельзя таким "спецам" быть на рынке - строго воспрещается и присекается, госпожа Крючкова Людмила Николаевна.
Людмила Крючкова
Уважаемая Светлана… Благодарим Вас за время, уделенное Вами для написания данного отзыва!
Судя по дате отзыв был опубликован в самый напряженный период у бухгалтеров - «закрытие» отчетного года и связанное с этим формирование и отправление годовых балансов по всем организациям. Более того не было времени даже сразу разглядеть данный отзыв среди прочих☺️, именно поэтому отвечаю с опозданием. В данном случае с клиентом был подписан договор, подразумевающий согласованный объем работ за определенную плату. Спустя непродолжительное количество времени объем вырос, что подразумевает увеличение стоимости оказания услуг согласно подписанной тарифной сетки. После озвучивания данной информации в ответ услышали нецензурную брань и оскорбления. После чего клиент принял решение о прекращении сотрудничества. Согласно условиям договора клиент должен уведомить об этом за месяц до предполагаемой даты расторжения договора. Этот период необходим для того, чтобы подготовить все необходимое для передачи. Во избежание дальнейших угроз пошли навстречу клиенту и осуществили передачу незамедлительно. Учитывая этот факт не совсем понятно, что именно и какой период проверяли аудиторы. С нашей стороны вся отчетность в контролирующие органы сдавалась всегда своевременно и строго после согласования с генеральным директором. Данные для формирования отчетов использовались исключительно из документации, предоставленной клиентом. При этом со стороны клиента первичная документация предоставлялась в последние дни отчетного периода, однако несмотря на этот факт мы со своей стороны успевали «проводить» всю документацию в учетной программе 1С и формировать отчетность в назначенный налоговым законодательством срок без какой-либо дополнительной оплаты. Все отзывы - как положительные, так и отрицательные написаны реальными клиентами. Это результат напряженного труда на протяжении всего времени существования нашей компании. Более того, я даже не в курсе про стоимость заказных отзывов). Отвечать на отрицательные отзывы - это обычная практика любой уважающей себя компании. Если мы считаем, что в отзыве приводятся факты, не соответствующие действительности, то считаем необходимым конструктивно отвечать на критику. Что касается поиска сотрудников без опыта работы - в связи с расширением клиентской базы и увеличением нагрузки на наших специалистов действительно необходимы сотрудники без опыта работы для выполнения простых заданий, не требующих специальных знаний, умений и навыков. Таким образом разгружаются высококлассные специалисты и нет потери в эффективности их работы. При этом новички без опыта активно развиваются, обучаются и перенимают опыт у своих более опытных коллег, и в конечном итоге становятся такими же специалистами с высочайшим уровнем подготовки.
Анна Юрьевна
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Людмила приятный человек и отличный специалист - все быстро и без воды сделала: подготовила декларацию ИП и ответила на доп.вопросы. Буду обращаться еще!
Людмила Крючкова
Спасибо за положительный отзыв 🙂 Конечно обращайтесь! Всегда рада)
Наша компания заключила в июне 2021 договор с Общество с ограниченной ответственностью «***», в лице генерального директора Крючковой Людмилы Николаевны. Не квалифицированная работа данной Компани, а в частности руководителя привела к тому, что сданы налоговые отчеты с ошибками. Затраты не внесены и поэтому налог превысил прибыль. Некорректно формируется КуДиР. Не внесены все документы расхода в полном объеме с июля 2021г. Книга не заполнена с июля 2021г.
Не закрыты периоды 2021г.
Не подготовлена декларация по УСН за период 2021г.
По данным ПО не корректно сдан отчет 6 НДФЛ за 2021 г.не корректно отправлен.
Отчет СЗВ-М за март 2022 отправлен 02.03.2022.
Сейчас готовятся документы аудиторской проверки для арбитражного суда, что бы вернуть выплаченные в течении прошлого года деньги данной компании. Просьба Профи.ру оградить людей от таких бухгалтеров.
Людмила Крючкова
С данным заказчиком был заключен договор на бухгалтерское сопровождение. Согласно договору уведомление о расторжении отправляется за 1 месяц до предполагаемой даты окончания сотрудничества. В данном случае клиенты уведомили лишь за 3 дня. И в разгар отчетного периода во время подготовки годовой бухгалтерской отчетности начали проверку состояния учета, по срокам не правомерную, ни согласно договора, ни согласно налогового Кодекса и правил бухучета. Срок сдачи годовой бухгалтерской отчетности - 31 марта, уведомление о расторжении от клиента пришло 21 февраля. О том что бухгалтерский учет в работе клиент был официально уведомлен. Кроме того в данном отзыве предоставлена заведомо ложная информация: налоговая декларация УСН за 2021 год к моменту проверки была подготовлена и сдана. В декларации указан минимальный налог 1% от выручки при системе налогообложения УСН 15% доход минус расход, поэтому ни о какой переплате налога не может быть и речи. Это минимальный налог, который уплачивается даже если по итогу года в компании идет убыток. При закрытии месяцев в учетной программе клиента «Бухсофт» программа постоянно выдавала ошибки, в связи с чем отчет КУДиР на момент проверки заполнился не полностью в автоматическом режиме. Что касается отчета СЗВ-М. В течение всего срока действия договора вся отчетность с нашей стороны отправлялась своевременно, в том числе и ежемесячные отчеты СЗВ-М. Клиент пишет в отзыве об отчете, который сдан раньше сроков. Штраф за это не предусмотрен и нарушением это не является. Принцип моей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и контроль за налоговой нагрузкой.
Что касается отчета 6-НДФЛ - данный отчет находится в статусе «Принят» в ФНС. Заказчики ограничили доступ к учетной программе до оговоренной даты передачи учета согласно договору, в связи с чем не понятно о каких ошибках идёт речь и нет возможности доделать годовую бухгалтерскую отчетность. Вся предоставленная первичная документация проведена.
Я всегда иду навстречу клиентам, и в данном конкретном случае, когда от заказчика поступил запрос на формирование Декларации по УСН за 2021 год в начале февраля, т.е. раньше сроков, установленных налоговым кодексом (31 марта 2022 года) за 2-3 дня был сформирован этот отчет. Со слов клиента без данной декларации поставщики не отгружали поставку.
К данному в клиентскую службу Профи.ру в след за отзывом отправлен: скрин пункта договора об уведомлении о расторжении договора за 30 дней, подтверждение принятого отчета 6-НДФЛ и подтверждение отключения доступа к учетной программе заказчика раньше оговоренного договором срока.
Игорь Александрович
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Быстро отозвалась, моментально выполнила.
Дополнительно пояснила действия по другой задаче (совершенно бесплатно). И всё это за достаточно скромные деньги.
Я нашел своего бухгалтера. Рекомендую и Вам.
Асиф

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Первоклассный специалист! Отличная команда, мне очень легко работается с ними, оперативно реагируют на ситуацию, рекомендую!
Гузель
Сдача отчётности

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаРасчёт заработной платы

Хороший специалист, всем рекомендую!!!👍

Отличный специалист , всегда на связи и помогает максимально быстро решать проблемы ! Очень доволен что нашёл грамотного специалиста !
Спасибо за отзыв 🙂. Для меня это очень Важно! Работаем дальше 🤝
Барият
БухгалтерыОтчётность в ФССБухгалтерский аутсорсинг
никому не советую работать с ней, ***! берет деньги за работу проводит документы не правильно, не отвечает на звонки неделями не может исправить ошибку и не возвращает деньги советую не связываться с ней на элементарные вопросы не может ответить, расчеты НДС не правильно считает, если бы я не заметила и не стала писать ей 20 раз что НДС не верный так и закрыла бы квартал не правильно, не деньги не возвращает и не исправляет ошибку за 2 квартал сейчас будет за ней искать ошибку другой бухгалтер
Людмила Крючкова
Заключили с данным клиентом договор на бухгалтерское сопровождение, который подразумевает финансовую ответственность. Сделали большой демпинг за оплату нашей работы – 10.000 рублей в квартал. Несмотря на это качество оказываемых услуг не было снижено - в течение часа отвечали на все запросы, кроме одного, который поступил в нерабочее время (около 19:00 вечера в пятницу). При этом клиенту было озвучено, что в понедельник в первой половине дня предоставим ответ. Сроки по сдаче отчетности ни разу не были нарушены, возникающие ошибки в находились в процессе исправления. С клиентом всегда были на связи онлайн. Несмотря на четко выстроенное взаимодействие со стороны клиента начались возмущения. Возникло недоразумение по вопросу подключения к базе 1С – базовая лицензия предназанчена только для 1 рабочего места, что не позволяет одновременно использовать для работы одновременно двум пользователям. Выяснилось, что подключаться мы могли в нерабочее время - только по вечерам и выходным дням. Данное условие изначально клиентом озвучено не было и соответственно в договоре на бухгалтерское обслуживание также не прописывалось. После данного инцидента клиент позволила себе разговаривать в дальнейшем исключительно на повышенных тонах, а спустя некоторое время вообще перешла на оскорбления и угрозы в мой адрес в смс, на вотсап и даже в телефонных разговорах. Я крайне дорожу своей репутацией, в связи с чем мною было принято решение произвести полный возврат всей изначально оплаченной клиентом суммы, несмотря на то, что к тому моменту уже был выполнен большой объем работы. В негативном отзыве клиента указаны заведомо ложная информация о том, что возврат денежных средств произведен не был, о том, что «неделями не выхожу на связь». Информация о подтверждении возврата оплаты мною была отправлена и впоследствие подтверждена специалистами сервиса Профи.ру.
Высокая оценка

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все сделали быстро и в срок,подготовили отчетность, оплатили все штрафы. Все хорошо,будем работать дальше
Спасибо😊 С Вами очень приятно работать 🤝

Отличный специалист. Все было выполнено быстро и качественно. Сделали управленческую, бухгалтерскую отчётность и кадровый учёт.
Спасибо за доверие и отзыв 🙂 работаем дальше 🤝
БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Людмила была нанята на работу по ведению налогового, кадрового (1человек в штате), кассового и банковского учета - учета продавца (выручка и сверка остатков). Договор подписан 2 сентября, продавец выходит 13.09 на работу, на 17.09 Людмила не начинала учета по продавцу, не создала чат и прочее. Заплатили по договору предоплатой Людмиле 10000 рублей. Вся работа: оплата за июль НДФЛ, за август во все фонды, подала заявление на патент. За сентябрь налоги НЕ оплачены! Сказала возвратит деньги, но возвращать отказывается, работу свою не выполняет. Заставила купить ей 1С за 4900 руб. За налоговый и кадровый учет мы ранее платили 2000 рублей, на Людмилу были возложены обязанности по учету продавца - готовы были платить 10 000. Но Людмила считает, что за 10 000 она и так уже переработала, а месяц даже не закончился. УЖАС. Готовлю досудебную претензию, будем судиться, не связывайтесь с ней, обещает, а потом в одностороннем порядке отказывается, на телефон не отвечает, в чате подставные лица.
Людмила Крючкова
По данному заказу предоплата была возвращена клиенту в полном объёме - подтверждение этому отправлено в тех поддержку сервиса Профи.ру. Жаль, что нет возможности предупредить коллег по «цеху» о подобных заказчиках) И жаль, что не цениться такими людьми проделанная работа. По данному заказу была проведена следующая работа:
1) Предоставление информационной базы 1С, ввод данных по ***., выгрузка файла с данными, подходящая для использования в иной программе 1С. Программа 1С никому не продавалась, был подключён электронный документооборот с контролирующими органами. Заказчик не понимает о чем вообще идёт речь, складываешься у меня такое ощущение.
2) Восстановлены данные о трудоустройстве сотрудника, начислена заработная плата по нему за период: январь 2021г. - август 2021г.
3) Проведены сверки взаиморасчетов с налоговым органом
4) Рассчитаны и оплачены страховые взносы и НДФЛ за несколько месяцев.
5) Заказан патент
6) Оказание устных консультаций по следующим темам:
6.1 - патентная система налогообложения
6.2 - выплаты во время декретного отпуска
6.3 - расчет алиментов
6.4 - применение онлайн-кассы. По учету продавца: о выходе продавца на работу мне не сообщили, а позвонили и начали нецензурно кричать в трубку, на что я ответила, что в конфликтных ситуациях не работаю, проделана работа, пришлю отчёт о проделанной работе и верну денежные средства. По учётной программе и учёте товара на кассе торговой точки была проведена консультация, по учёту на торговой точке денежных средств было предложено вести книгу учёта движения денежных средств (был предоставлен образец и разъяснения по заполнению). За сентябрь налоги оплачиваются в октябре - в день выплаты зарплаты НДФЛ и до 15 октября страховые взносы с фонда заработной платы. Отзыв писался до срока выплаты налогов, что говорит о непонимании заказчиком ситуации в целом и нападках в ответ на оперативную и четко проделанную работу! О каких обязанностях по учёту продавца идёт речь не понимаю) информацию о продавце так и не предоставили. Подставные лица в чате - это программист, который отправил им базу 1С и инструкцию по работе с электронным документооборотом. Также в ходе конфликта оказалось, что я должна проводить инвентаризацию в магазине два раза в месяц - данное условие не обговаривалось и не прописывалось в договоре. Естественно, что процесс инвентаризация в магазине - это не услуги бухгалтера онлайн и, соответственно, оплачиваются отдельно.
Артур Власов
БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Все очень хорошо и без проблем
Юлия Цуркова

Отчётность в ФССОтчётность ИП
Людмила - профессионал своего дела! Дала пояснения по всем вопросам грамотно и подробно. Очень благодарна Людмиле и рада, что встретилась именно с этим специалистом!
Людмила Крючкова
Спасибо за отзыв 🙂 Обращайтесь, всегда рада!)

Отчётность в ФССОтчётность в Росстат

БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Осталась очень довольна. Людмила быстро вникла в суть вопросовов по бух учету и кадровому делопрроизводству.
Очень компетентный бухгалтер. Рекомендую!
Благодарю за отзыв 🙂

Отличная работа!
Задание выполнено на отлично. Специалист высокого уровня, все четко, по полочкам. Я - человек далёкий от этой сферы, Людмила ответила на все мои вопросы доходчиво и терпеливо.
Планирую продолжить сотрудничество с Людмилой и , если у Вас остались сомнения в выборе специалиста, то смело можете их отбросить. Людмила знает свое дело.
Отличный специалист!
Благодарю за отзыв 🙂

Ликвидация ИП
Специалист своего дела.Всё быстро, качественно и надежно. Советую всем.
Людмила Крючкова
Спасибо за отзыв 🙂 С Вами приятно работать!

Восстановление бухгалтерского учёта
Людмила максимально грамотно и оперативно закрыла все мои вопросы и недочеты. Рекомендую.
Регистрация ИП
Выражаю благодарность Людмиле за проделанную работу! Была поставлена задача зарегистрировать ИП без посещения налоговой. Работа была выполнена качественно и в срок. С уверенностью могу рекомендовать данного специалиста.

Регистрация ООО
Требуемый комплекс работ был выполнен в точном соответствии с заданными условиями. Очень доволен Людмилой как ответственным исполнителем

Ликвидация ИП
Без проволоки, качественно и что особо отметить без лишнего беспокойства клиента
Эхромжон

Специалист своего дела рекомендую 100%
Наталья Юрьевна

Бухгалтеры
Большое спасибо Людмиле за оказанную помощь! Обратилась за обучением ведения отчетности. Получила очень квалифицированные ответы на все вопросы, очень доступным языком! Людмила легка в общении, оперативно отзывается. Отличный специалист и приятный человек!
Спасибо за отзыв 😊
Эльнара

Регистрация ИП
Наткнулась на Людмилу и просто выдохнула!!! Как с ней все просто и самое главное уверено! В новый пусть со спокойной душой чего еще желать? Процветания нам и вам.!
П.с. Я из тех кто задаст 1000 вопросов и Людмила отвечает на все так и с терпением
Спасибо за доверие 🙂 Работаем дальше 🤝

Сдача отчётности
Хочу оставить положительный отзыв о работе Людмилы. Откликнулась сразу , все решили быстро. В этот же день я получила профессиональную консультацию и решение вопроса. Очень благодарна и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Людмила Крючкова
Спасибо за отзыв ) всегда рада!
Сдача отчётности
Всё сделали оперативно в срок.
Будем дальше сотрудничать. Цена адекватная.

Регистрация ИП
Выражаю благодарность за работу . Быстро , четко и все по делу . Приятно работать . Рекомендации наилучшие . Спасибо .
Спасибо😊

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Людмила профессионал своего дела. Я очень довольна её работой. Всегда оперативно решала вопросы, помогала в принятии важных решений, напоминала о важных деталях. Полное бухгалтерское сопровождение на 5+. Спасибо!

Ликвидация ИП
Оперативно и все по делу!
Людмила Крючкова
Спасибо за отзыв 🙂! С Вами приятно работать!
Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтеры УСНБухгалтерский аутсорсинг
Спасибо! Отличная работа!
Заказчик

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВедение первичной документации
👍👍👍👍

Ликвидация ИП
Отличный специалист, не смотря на мое вечное ворчание и отсутствие времени делать все, Людмила терпеливо все сделала очень качественно. Мастер хэв
Людмила Крючкова
Спасибо большое за отзыв 😁!!!

Регистрация ИП
Профессионал с большой буквы!!Работает четко и оперативно !!Советую всем!!!

Спасибо! Все четко и понятно. Помогли решить проблему. Рекомендую

Регистрация ИП
Очень понравилось работать с Людмилой. Просто, быстро, непритязательно. Что понравилось больше всего, что она всегда была инициатором всех звонков, сообщений, так как я постоянно забывала, но Людмила была бдительна и профессиональна. Сама писала, держала в курсе, мне не пришлось ни разу ей писать с каким-то проблемами или вопросами. Обязательно буду и дальше держать контакт с Людмилой и заказывать у нее бухгалтерские услуги
Бухгалтеры
Обращалась к Людмиле с просьбой обучить ведению бухгалтерской отчётности, а так же помочь сформировать ежегодный отчёт. Очень довольна результатом. Людмила обьясняет понятным и доступным языком) буду обращаться и впредь!
Регистрация ООО
Добрый день. Обращалась к Людмиле за помощью в регистрации ООО. Огромное спасибо.! Людмила сделала все четко, быстро. Нет проблем. Мы открывали ООО для организации туристического агентства. Все сделал самостоятельно. от нас потребовались только подписи. Хочу сказать Людмиле огромное спасибо. Она специалист высокого уровня. Очень приятно работать с такими профессионалами.
Удачи!!!!

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Спасибо! Отличный специалист.
Эдуард

Регистрация ИП
Очень хороший специалист, решила все проблемы. Всем советую.
Алсу

Людмила отличный специалист! Знает свою работу на 5+!!! Общий язык нашли сразу, приятна в общении,отзывчива!!! Все задачи решает быстро.
Спасибо за отзыв)

Бухгалтеры
Грамотно, быстро , качественно . С дополнительными консультациями . Буду обращаться за консультациями и дальше

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Обратился к Людмиле для ведения бухгалтерского учёта моего ООО на ОСНО. Очень доволен, что выбрал именно её - помогла оптимизировать налоговую нагрузку и вообще никаких вопросов от контролирующих органов! Также помогла со сменой кодов ОКВЭД и сменой юрадреса (у нас сложный вариант с "переездом" в другой город). Всем рекомендую обращается к ней - действительно грамотный специалист своего дела. Всегда на связи! Текущие вопросы решаются онлайн, без малейшей задержки!

Регистрация ООО
Зарегестрировали ООО - очень быстро и без претензий со стороны ИФНС. Людмила помогла подобрать выгодную систему налогообложения! Сейчас продолжаем сотрудничать - ведет нам бухгалтерский учет! Всем рекомендуем)

Бухгалтеры
Финансовый анализ компании. Работы выполнена оперативно ,с учётом что заранее не я не предупредила по оформлению. Договорились буквально за 10 мин . Очень оперативно ,доброжелательно ,четко . Спасибо большое! Буду обращаться в дальнейшем ♥️
Кузнецов Александр Александрович

Ликвидация ИП
Очень хороший, уверенный в себе специалист! Заказ был по закрытию ИП и сдаче всей отчетности за достаточно длительный период. Все прошло очень быстро: несколько вопросов от специалиста, от вас быстрые ответы и доступы = вся отчетность сдана и ИП закрыто. Класс!
Однозначно рекомендую!

Отчётность ИП
Спасибо Людмиле за качественно проделанную работу. Все быстро и в срок. Обязательно обратимся ещё.

Ликвидация ИП
Очень хороший, компетентный и общительный специалист! Закрывали ИП и готовили декларацию о доходах. На каждом этапе была обратная связь.
Советую данного специалиста!

Восстановление бухгалтерского учётаВедение первичной документацииБухгалтеры УСН
Сначала думал, что придётся попросить полностью подготовить отчетность, но профессионализм со стороны специалиста совместно с несколькими консультациями позволили выполнить задачу самостоятельно. Очень рекомендую и сам буду обращаться в спорных ситуациях
Сдача нулевой отчётностиСдача отчётностиСоставление бухгалтерского баланса
Людмила сдала нулевую отчётность и закрыла ИП без моего визита в налоговую. Могу рекомендовать специалиста. Работа была выполнена оперативна
Izabella Melkonyan

Бухгалтеры
Отличный специалист. Главное грамотно, понятно и быстро. Рекомендую.

Регистрация ИП
Людмила является специалистом высокого уровня в своей сфере. Не заставляла ждать ответа на любые поставленные мной вопросы, сделала всё профессионально и быстро. Спасибо за работу!
Людмила Крючкова
И Вам спасибо за доверие)!

Ликвидация ООО
Все профессионально и четко. Остался очень доволен.
Людмила Крючкова
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно было с Вами сотрудничать!)
Александр Зюзин

Регистрация ООО
Всем здравствуйте. Открывал компанию по ходу регистрации возникли сложности, которые Людмила решила оперативно и очень профессионально. Приятно удивил подход к работе и решению сложных ситуации. После регистрации решил остаться и встал на постоянное обслуживание. Спасибо за помощь с Вами приятно и безопасно работать. Рекомендую!
Людмила Крючкова
Спасибо за доверие, надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Вами)
Екатерина Павловна
Сделано все быстро, качественно

БухгалтерыРегистрация ООО
Огромное спасибо Людмиле за работу! Хочу отметить, я получала на любой свой глупый вопрос ответ. Профессиональна, откликнулась, проконсультировала, дала рекомендации.

Регистрация ООО
Получил обширную консультацию сдаче нулевой отчетности, заключили договор на обслуживание. Профессионал свое дела - Людмила. Теперь я спокоен за свой бизнес. Спасибо Вам!

Бухгалтерский аутсорсинг
Благодарю за качество и оперативность!Буду рекомендовать своим знакомым, как профессионала своего дела!
Джарулла

Снежана Александровна Кислицкая
Бухгалтеры
заказ:Москва,поступление материалов, авансовые отчеты,. Безграмотно и не компетентно. Сначала согласилась , потом попросила добавить за работу , а через два дня сообщила что поступления делать не будет , т.к. это бессмысленно и нет полного комплекта документов, будет делать только авансовые сразу на 26 или на 10 .Либо может сделать только поступления без авансовых.Или вернуть курьером документы через день . Это очень не красиво соглашаться, тратить время, была установлена 1с 7.7 удаленно , потрачено время .
Людмила Крючкова
В данном отзыве не совсем корректная подача информации! Необходимые документы я забрала у клиента сама в субботу вечером, в понедельник в первую очередь принялась за работу, но в процессе оказалось, что объем больше в разы — необходимо было провести по чекам не только авансовые отчеты, но еще и покупку по каждому чеку отдельно — впервые сталкиваюсь с подобным порядком проведения затратных документов. Готова была вернуть документы заказчику обратно за свой счет с помощью курьерской службы. Однако, клиентка забрала сама документы уже до 12 часов текущего дня. В дальнейшем буду более детально уточнять объем и правильность понимания заказчиком необходимых действий.

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Замечательно и быстро
Регистрация ИП
Доброжелательный, знающий своё дело специалист.
Лена
Регистрация ИП
Людмила очень вежливая и профессиональная!
Бухгалтеры
Я недавно открыл ИП с УСН и искал специалиста, который показал бы как правильно сделать платежи ОПС и ОМС. С Людмилой мы работали удаленно - прошли все шаги с объяснениями, кроме того она подготовила для меня декларацию.
Благодаря ее помощи все сделал быстро и с первого раза, буду обращаться еще.

Регистрация ИП
Хотелось открыть ИП без моего личного посещения налоговой и составления необходимых документов. Людмила всё сделала в кратчайшие сроки, спасибо ей за помощь. Буду ещё к ней обращаться за помощью в ведении бухгалтерской и налоговой ответственности!
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта

Замечательный специалист!

специалист своего дела
Ирина Николаевна

Бухгалтеры
Я совсем забыла, что существуют профессионалы своего дела! Людмила моментально откликнулась на заявку и в этот же день помогла с квартальной отчетностью, все было сделано очень оперативно! Огромное СПАСИБО! Если будет нужна помощь с бухгалтерией, обращусь именно к ней!
Таджмахал

БухгалтерыСдача нулевой отчётностиСдача отчётности

Бухгалтеры
Все хорошо и понятно объяснила, специалист своего дела.

ЮристыРегистрация ИП
Людмила помогла сформировать необходимые документы для предоставления в налоговую. Очень быстро оперативно и недорого, результатом доволен. Также оказала профессиональную консультацию в дальнейших действиях.