2. Крючкова Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Крючкова Анастасия Дмитриевна

Анастасия Крючкова

Фотограф, детская фотосъёмка, обработка фотографий

Отзывы: Анастасия Крючкова

Алия

Семейный фотограф
Анастасия сделала классные фотография, честно, после многих фотографов не ожидала найти лучше. У нас была семейная фотосессия, остались довольны. Буду рекомендовать 100% и сама общаться.

Фотограф
Анастасия отличный фотограф! Очень понравилось с ней работать. Мы с мужем не знали как правильно позировать, Анастасия нам с этим помогла, постоянно подсказывала как нам встать. Очень жизнерадостная и активная девушка, мы остались в огромном восторге от неё. Фотографии получились очень красивые и в большом количестве) Будем рекомендовать Анастасию всем своим знакомым!

Фотограф
Благодаря Анастасии у нас есть красивые фотографии с нашей свадьбы, которые хочется пересматривать снова и снова! 😊
Все договорённости и сроки были чётко соблюдены!
ФотографСвадебный фотограф

Фотограф
Хороший человек и хороший фотограф) Фотографии со свадьбы получились классные, светлые, мне очень понравилось. Рекомендую!
Фотосессия в студии
Анастасия - очень милая девушка! Очень быстро вышла на связь, помогла определиться с образами на фотосессию, с реквизитом. Было очень комфортно работать. Боялись, что растеряемся, но Анастасия нам помогала))) Остались довольны результатом! Можем смело её рекомендовать! 🤗

Фотограф
Благодарна Анастасии за прекрасную фотосессию!
Очень легко прошла фотосессия, фотографии получились замечательные! Спасибо от всей души!

Выездная фотосессия
Живые хорошие фотографии!Спасибо за хорошую работу!

Фотограф
Замечательная девушка, прекрасный фотограф!

ФотографСвадебный фотограф
Анастасия не только спасла мою свадьбу (за неделю до неё мой фотограф просто перестал выходить на связь) но прекрасно справилась со своей работой. Успела подготовиться и обсудить все важные моменты буквально за пару дней до мероприятия. Ненавязчиво помогала нам с позами, направляла, собирала всех счастливых гостей в колоритные кучки. Несмотря на 30 градусную жару, духоту и проливные дожди Настя сделала потрясающие фотографии. Яркие, сочные, чёткие, весёлые. Успели обойти всю локацию, выбранную для съёмок. Выслала все фото даже раньше оговоренного срока. Огромное спасибо!

Фотограф
Анастасия фотографировала нашу свадьбу. Фото получились замечательные!
Мы с мужем и наши гости остались очень довольны результатом.
Очень рекомендую!

Фотограф
Добрый вечер,хочу сказать огромное спасибо за четкий быстрый и профессиональный настрой Анастасие! Мы с мужем не умеем позировать и сразу потерялись как только вошли в загс,но Анастасия сразу нас подбодрила и чётко ставила нам задачи на то что надо сделать Мы и глазом не успели моргнуть как получилось много фото было легко и приятно ,а самое главное комфортно!Ещё раз спасибо большое прибольшое!!!

ФотографДетская фотосъёмка
Огромное спасибо за фоточки, очень профессионально!!! Быстро и четко получили заказик. Анастасия супер ?. Хороших вам клиентов !!! И удачи в вашем деле!!!???

Фотограф
Огромное спасибо Анастасии за проведенную работу! И за результат и за сам процесс. Подсказывала как лучше встать, повернуться, улыбнуться. Фото получились естественные, с живыми эмоциями. Ещё раз - спасибо!

ФотографДетская фотосъёмка
Доброго времени суток, заказали детскую съёмку всё видно по фотографиям. Все довольны, качество отличное, работу мастера любящего своё дело сразу видно. Спасибо Анастасии, что этот день на всегда останется в нашей памяти.
Фотограф
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Заказывала фотосъёмку у Анастасии несколько раз, очень довольна результатом. Фотографии чёткие, не размытые, разнообразные, что для меня особенно важно. Всю технику Настя настраивает в течении 2-3 минут (что особенно важно, если речь идёт о студийной съёмке, где каждая минута на счету). Помогает подобрать наиболее интересный и удачный ракурс, прислушивается к моим пожеланиям. Обработкой фотографий тоже осталась очень довольна, к тому же, долго ждать не пришлось - фото были готовы в течении 4 дней.
Безусловно, буду советовать Настю знакомым, и сама с удовольствием продолжу работать с ней!

ФотографФотосессия в студии
Ничуть не пожалела что выбрала именно этого мастера! Фотографии со студийной фотосессии получились яркие, четкие. Анастасия была вежлива, прислушивалась к моим пожеланиям. Буду рекомендовать этого мастера!
МакияжПричёски
Осталась недовольна не работой Анастасии не качеством фотографий. После свадьбы подучила 400 фото. Потратила 2 дня времени, чтоб выбрать штук 20 из всех. Они были не обработаны абсолютно. На некоторых нет даже головы. Очень много фото,которые должны быть по идее в полный рост, но отсутствуют ноги. Просто срезано. Срздадось ощущение, что просто Анастасия просто загрузила их даже не просмотрев. Никакого профессионализма я не увидела. С позами для фотографий практически не помогала. Фото с телефона получились лучше, чем у Анастасии.
Фотограф
Получила то, что искала: веселые, яркие, солнечные фотографии своей свадьбы. Работой фотографа довольна. В свадебном портфолио не только я с женихом, но и гости, общая обстановка дня. Настя подсказывала удачные позы для съемки, что было ценно для нас как для непрофессиональных моделей.