2. Крышко Елена Викторовна
  3. Отзывы: Крышко Елена Викторовна

Парикмахер, стрижка, лечение волос

Отзывы: Елена Крышко

Стрижка пикси
Все очень понравилось. Елена очень чуткий и внимательный мастер. Выслушивает все пожелания, уделяет внимание форме головы и лица, типу и росту волос. В процессе стрижки все пояснят и дает возможность что-то корректировать и участвовать в процессе. В итоге стрижка получается качественной и аккуратной. И все довольны)
Однозначно рекомендую

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Елена мастер своего дела! Чувствуется, что она получает большое удовольствие от проделанной работы! Елена полностью сменила мой стиль прически. Я осталась довольна этими кардинальными изменениями! Дала много советов по уходу за волосами. Надеюсь, что это была не последняя встреча.
Стрижка пикси
Елена стрижет хорошо объясняет все что делает, стрижку тщательно отрабатывает ,знает современные тенденции

«Счастье для волос»
Понравилась работа мастера. Делала абсолютное счастье для волос, и после него волосы выглядеть стали ухожено, и блестящие такие. А также подстригали кончики, тоже все сделали аккуратно. Волосы стали мягче и очень хорошо расчесываются. Всем советую попробовать такой уход!

Стрижка кареСтрижки для девочек
Елена - прекрасный мастер.. Спасибо Вам за стрижку. Дочка довольна, а я еще больше. Вернемся с удовольствием..

Стрижка пикси
Ваша оценка: Стрижка выполнена профессионально, мастер хорошо владеет техникой выполнения стрижки Пикси. Владеет стрижкой с использованием ножницами и бритвой. Очень добросовестный работник. Рекомендую Вам этого мастера
Arina Shestakova

«Счастье для волос»
Делала процедуру «Счастье для волос» и стрижку
Спасибо большое мастеру Елене, она не только очень приятный, приветливый человек, но и большой профессионал!
Очень все понравилось, волосы стали живые, гладкие и блестящие!

Женская стрижка
Елена не только отличный мастер, но и замечательный человек! Сменила мой имидж! Очень отвественно подходит к своему делу!Как сказали мне коллеги, помолодела лет 10🤗. Я рада, что нашла своего мастера!!
Услуга- стрижка на короткие волосы!
Стрижка пикси
Елена - волшебный мастер! Здорово видеть и чувствовать, как человек неравнодушен к своему Делу.
Елена поработала над моей стрижкой "Пикси", и теперь я впервые вижу свои волосы такими воздушными и легкими! А еще лежат здорово - можно не укладывать даже после сна!

Стрижка пикси
Елена на редкость терпеливый и интеллигентный мастер, стригла мою дочь подростка, желание которой очень трудно было понять. В итоге после стрижки впечатление, что волос стало в два раза больше. Спасибо за работу.

Стрижка пикси
Елена очень внимательный мастер и прекрасный человек! Перед началом работы были учтены все пожелания, а по её итогу даны рекомендации по укладке. Новая стрижка - настоящий восторг! Поэтому если хотите восхищаться своим новым образом и получать множество комплиментов, то обращайтесь именно к Елене!
Наталья Владимировна
ПарикмахерыСтрижка каре
Работой Елены я осталась довольна. Елена сделала все так, как я хотела. С моими проблемными волосами работала очень аккуратно. Стрижка получилась очень красивой, преобразила меня. Спасибо!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень довольна результатом! Очень приятно, когда мастер с удовольствием берется за работу.
Результат = запрос, также дала рекомендации по уходу, что тоже очень приятно и важно!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все прекрасно, мастер очень внимательно подходит к стрижке. Предлагает варианты. Нужно закладывать на визит 1,5 часа.
Фомина Марина Борисовна
ПарикмахерыСтрижка
Приятный в общении человек, аккуратный, внимательный

Женская стрижкаСтрижка каре
Елена, была у вас первый раз 💇✂️ очень приятно😌
Благодарю 🙏 вас за ваше трепетное отношение ко мне и к моим волосам
Чувствуется ваш профессионализм и любовь 💞 к своему делу
Смотришь на себя, как на картину! 😍💃
Даже осанка выпрямляется 😂
Дальнейшего развития и успехов вам⬆️💇‍♀️🎊
Всего доброго 🌿

Женская стрижка
Мастер прислушалась по всем моим пожеланиям, уделила много внимания к деталям стрижки. Приятная в общении женщина, отличный профессионал. Выполненной работой очень довольна !

Женская стрижкаСтрижка каре
Елена прекрасный мастер! Сделала именно то, чего я хочу! Все прекрасно)
Элона

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Елена потрясающий мастер, я очень счастлива что попала к ней! С моими волосами достаточно тяжело работать, так как они сильно испорчены осветлителями, но Елена справилась просто потрясающе, дала пару советов и помогла со средством для восстановления. Спасибо вам большое за ваш труд, буду рада прийти к вам снова🥰😘

Женская стрижкаСтрижка каре
Елена-очень хороший мастер и профессионал своего дела. Справилась с задачей очень хорошо, все пожелания учла и подсказала какую лучше стрижку сделать. Результатом осталась довольна. Спасибо))
Стрижка пикси
Рекомендую Елену как очень приятного, интеллигентного, доброжелательного человека. Мастер очень внимателен к пожеланиям клиента! Перед стрижкой Елена оценила характер волос, форму головы и предложила оптимальный вариант стрижки. Была очень внимательна к деталям, стрижка выполнена очень аккуратно!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Елена отличный профи своего дела. Визуализирует
образ,уверенно делится своим видением.Не отпускала,пока не почувствовала удовлетворения от своей работы,которую очень любит.А я помолодела лет на 15 точно!Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Елена замечательный мастер, профессионал. К работе относится с душой. Оценила состояние волос и дала рекомендации по стрижке и уходу. К тому же приятный в общении человек. Результатом очень довольна. Рекомендую однозначно.
Kristina
Стрижка пикси
Все было замечательно, Елена настоящий профессионал, к работе подошла очень ответственно и сделала очень крутую стрижку!

Женская стрижкаСтрижка боб
Мои слова благодарности Елене за выполненную работу. Стрижкой - очень довольна: удачно подобранная, красивая форма, создающая необходимый объём!!! Мои ожидания оправдались на все 100%!!!
Мастера характеризует индивидуальный подход к клиенту, внимание к деталям, чувство стиля и профессионализм. В процессе работы (что немаловажно) - лёгкое, приятное, непринуждённое общение.
Только наилучшие рекомендации!!!
Рада знакомству с Еленой! С удовольствием бы его продолжила!

Женская стрижка
Елена отличный специалист и приятный в общении человек, к работе подошла творчески, результатом очень довольны.
Марианна

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
ВОСТОРГ!!! ФАНТАСТИКА! Я БОЛЬШЕ НЕ ИЩУ СВОЕГО МАСТЕРА!!! ЛЕГКО БЫСТРО ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Я пришла с отростающими волосами, без формы. Елена подобрала форму, сделала классическую стрижку, но с таким "изюмом!!!", такая стрижка с секретом есть только у меня!!!! ЕЛЕНА ИСКАЛА КЛИЕНТКУ С ДРАЙВОМ. Я ИСКАЛА СВОЕГО МАСТЕРА, КОТОРЫЙ БУДЕТ МЕНЯ ЧУВСТВОВАТЬ!!! ВСЕ СОШЛОСЬ!! БЫЛ ДРАЙВ, КАЙФ, МУЗЫКА! Настоящее ТВОРЧЕСТВО!!!! Благодарю!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! 1000 %++++++!

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось. Елена очень приветливая и внимательная. Мастер своего дела. Сделала то, что я хотела. Дала рекомендации по уходу и укладке. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Лена - приятный в общении, деликатный человек, мягко выяснила мои пожелания и прекрасно выполнила работу - стрижку на длинных волосах, еще и уложила красиво! Я осталась довольна результатом, получила заряд хорошего настроения, а для этого мы и обращаемся к профи))! Лене желаю так держать!
Женская стрижкаСтрижка каре
Понравилось то,что Елена очень деликатная и может посоветовать какая стрижка будет лучше,не навязывая своё мнение,это ценно и приятно. Мне понравилось как Елена меня подстригла,волосы лежат замечательно. Спасибо ей за ценные советы по уходу за волосами. Обращусь к Елене ещё обязательно!
Елена Крышко
Спасибо Ольга. Рада была помочь, будем дружить.

ПарикмахерыСтрижка пикси
Понравился подход Елены к работе. Думаю многие так хотели бы - когда ты получаешь, то о чем мечтал, хотя до стрижки не знаешь чего именно хочешь)) Рекомендую мастера всем!
Елена Крышко
Ой спасибо, как хорошо Вы сказали. Приятно. Буду рада еще поэкспериментировать. Рада знакомству
Женская стрижка
Большое спасибо Елене! Тщательно, внимательно, аккуратно! Профессионально. Мама теперь красотка
Елена Крышко
Спасибо за теплые слова , буду рада еще встретиться.
Женская стрижка
Дайте ножницы,расчёску.Она Вам сделает причёску.Елена непременно,подстрижет Вас современно...Спасибо за стрижку!😊
Светлана Конончик
Стрижка пикси
Спасибо. Всё понравилось. Мастер внимательно прислушивается к пожеланиям клиента.
И Вам спасибо
Соня

ПарикмахерыСтрижка
Всё понравилось. Сразу видно работу профессионала, не кинулась сразу стричь, а изучила фронт работы и посоветовала как будет лучше, а так же средства для ухода и лечения, постригла меня как я и просила. Работой я довольна, всем советую.
Елена Крышко
Спасибо большое за отзыв. Рада тоже была помочь. От души. Ходите на здоровье с этой стрижкой, думаю еще увидимся
Vera

ПарикмахерыСтрижка
Елена отличный мастер и очень приятный человек. Спасибо за стрижку! Рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Елена очень приятный, тактичный и внимательный человек. Она работает на результат. Очень довольна стрижкой. Конечно рекомендую!!! Елена, просто огромадная Вам благодарность :)
Елена Крышко
Спасибо большое за отзыв. Приятно было с Вами работать. Обращайтесь еще.
Жданова Татьяна Сергеевна

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Елена как профессионал своего дела, так и просто приятный в общении человек! Очень внимательно подошла к моему запросу и выполнила его на 5+!

Спасибо вам большое за мой новый образ! Остаёмся на связи)
Модельная стрижка
Плюсы: Хороший мастер. Стремиться максимально точно выполнить пожелания клиента. Очень тщательно прорабатывает стрижку.
Описание: Мне не очень понравилась форма висков, поэтому оценка пока 4. Но я уверена, что в следующий раз все будет идеально.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Работа Елены понравилась. Мастер приехала вовремя, была очень предупредительна и внимательна. Обязательно обратимся ещё раз.
Алана

Стрижка пикси
Понравилась чуткость мастера и творческий подход. Люто не нравятся свои волосы.
Елена Крышко
Аланочка, спасибо за отзыв. Надо полюбить себя. Все будет хорошо.
10 из 10!
Спасибо большое, Елена!☺️

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Елене! Очень понравилась стрижка! Сам Мастер супер! Очень рекомендую тем кто ищет хорошего мастера!
Елена Крышко
Спасибо Ольга. Было приятно покреативить вместе с Вами. Рада, что понравилось. Спасибо за рекомендации
Женская стрижкаМодельная стрижка
Плюсы: Елена очень интеллигентный человек с положительной аурой, очень тщательно работает, результатом осталась очень довольна. спасибо!
Описание: рекомендую всем
Елена Крышко
Спасибо большое за приятный отзыв, была рада знакомству и работе с Вами. Спасибо за рекомендации
Женская стрижка
Работой мастера очень довольна. Елена, приятный в общении, очень старательный и переживающий за результат человек. По ходу стрижки прислушивалась к моим пожелания, давала советы по уходу за волосами. Выполненная стрижка очень порадовала, объем и форма все как я хотела. Планирую пользоваться услугами мастера и дальше.

Парикмахеры
Хороший специалист, подстригла аккуратно, дала нужные советы по уходу за волосами.
Спасибо за отзыв, Мария.

Парикмахеры
Елена очень позитивный, приятный в общении человек. Увлечена своей профессией. Работает очень тщательно, с творческим подходом. Стрижка удалась! Спасибо большое мастеру!
Елена Крышко
Наталья, спасибо за отзыв. Мне тоже понравилось с Вами работать. Носите стрижку на здоровье, пусть она радует Вас.
Татьяна Валерьевна

Женская стрижкаМодельная стрижка
Спасибо огромное Елене Викторовне!!! Все понравилось! Волосы лежат идеально!!!)
Спасибо Наталья, была рада поработать с Вами

Женская стрижкаКреативная стрижкаСтрижка боб
Очень понравилась работа Елены! Замечательный мастер! Старается понять клиента и сделать все максимально качественно. Приятный по энергетике человек, с легкой рукой. Рекомендую!
Елена Крышко
Большое спасибо за отзыв, очень приятно. Носите на здоровье стрижку, была рада поработать с Вами.
Надежда Майорова

Парикмахеры-стилисты
Я довольно требовательный клиент и долгое время не могла найти мастера, котроый точно выполнил бы мои пожелания. Обратилась к Елене, и поняла, что, наконец, нашла такого мастера. Елена сделала прекрасную работу. Благодаря ее мастерству я получила стрижку в которой ничего не хочется изменить. Спасибо!!! Надеюсь стать ее постоянным клиентом.
Елена Крышко
Спасибо большое, Надежда ,за добрые слова о моей работе. Была рада сотрудничать. До новых встреч!

Модельная стрижка
Елена – прекрасный парикмахер.)
Очень приятна и вежлива, учла все мои пожелания и сделала стрижку ровно такой длины, какой я хотела. К стрижке подошла очень детально, учла анатомические особенности головы и лица, в итоге стрижку можно носить даже без укладки.)
Плюс за интересную беседу и рекомендации по уходу за волосами моего типа. Стриглась дома у мастера – чисто, тихо, близко к метро, так что и в этом плане всё устроило.
P.S. Если вы выбираете этого парикмахера – стоит сразу позвонить по телефону и обсудить детали.
Стрижка
Елена замечательный внимательный мастер. Прекрасно чувствует объем. Удачи вам, Елена!
Ольга Воробьева

Стрижка
Огромное спасибо Елене за профессиональную и очень качественную работу! Мастер с большой буквы !Все рекомендую!

Стрижка боб
Выбор мастера оказался верным. Результатом очень довольна. Спасибо Елене за внимательный подход и старания.
Елена Крышко
Спасибо ,Наталья. Рада была помочь. Надеюсь на долговременное сотрудничество.

Стрижка
Сегодня сделала стрижку.Мне понравилось.Отношение мастера Елены ко мне очень внимательное.Были выслушаны все мои пожелания. Я довольна.Рекомендую.
Стрижка
Очень довольна отличный мастер. Рекомендую всем