2. Крылов Максим Алексеевич
  3. Отзывы: Крылов Максим Алексеевич

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Максим Алексеевич Крылов

Обучение игре на гитаре
Мне понравилось работать с Максимом Алексеевичем. На уроках интересно, понятно, чувствуется движение вперед. Всегда приятная теплая атмосфера. Настоящий профи! Ставлю 5!
Максим Алексеевич Крылов
Павел, спасибо вам! Удачи!

Обучение игре на классической гитаре
Максим Алексеевич, спасибо Вам огромное за интереснейшие занятия, поддержку, знания. Большущая благодарность от всей нашей семьи!
Максим Алексеевич Крылов
Огромное спасибо! Рад быть полезным ) Успехов!

Академический вокал
Огромное спасибо Максиму Алексеевичу! Замечательный педагог, которого хотелось бы рекомендовать всем! Спасибо за интересные занятия, за нетривиальный подход, внимание и заботу, комфортную атмосферу на уроке, за вдохновение!
Всех благ, удачи!

Вокал
Мне в преподавателе понравились такие качества, как честность, исполнительность, доброжелательность, искренность, высокий профессионализм...да и просто - чудесный, многообразный и чувственный человек! Рекомендую на 100%
Максим Алексеевич Крылов
Ольга, спасибо огромное на добром слове! Рад быть полезным для Вас! Всего вам самого светлого!

Обучение игре на фортепиано
Максим Алексеевич потрясающий педагог! Уроки проходят интересно, интенсивно, эффективно, а результаты приятно удивляют и вдохновляют на дальнейшую работу. Всегда позитивная атмосфера, всегда с урока уходишь с хорошим настроением, новой порцией знаний и уверенностью в то, что все получится. Хотелось бы заниматься почаще и побольше. Спасибо!!!!!
Максим Алексеевич Крылов
Ирина, спасибо и Вам за отзыв и сотворчество :) Атмосферу мы создаем вместе!)

Вокал
Отличный педагог, доходчиво и понятно объясняет тонкости вокала, прекрасно разбирается в современной и классической музыке.
Всем рекомендую данного преподавателя.
Максим Алексеевич Крылов
Георгий, спасибо! Удачи, терпения, трудолюбия. Все получится!

Вокал
Одни положительные впечатления, профессионал своего дела. Интеллигентный, приятный в общении человек. Вижу прогресс в обучении, чем доволен абсолютно. Рекомендую.

Академический вокал
Максим Алексеевич - прекрасный педагог, настоящий профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность за проведенные занятия, полученные знания и умения, за прекрасную доброжелательную атмосферу на уроках, за тонкий юмор и железную волю педагога научить меня, объяснить, попытки найти нужные слова. Чрезвычайно рада знакомству с настоящим музыкантом и педагогом. Спасибо вам, Максим Алексеевич!!!
Максим Алексеевич Крылов
И вам спасибо за приятные слова! Успехов!

ВокалПодготовка в музыкальные вузы
Нареканий нет, хороший педагог, интересно преподносит материал

Вокал
Максим Алексеевич - отличный педагог, приятный в общении, ясно и понятно объясняет. Очевидный прогресс в обучении, результаты уроков радуют. А так как никаких нареканий не имеется то рекомендую специалиста

Вокал
Отличный педагог и человек, занятия проходят очень продуктивно, уже есть определенный результат

Вокал
Хотелось бы оставить отзыв о прекрасном педагоге, очень рада знакомству и полученному опыту, новым знаниям. Всегда удается договорится по времени, графику, на занятиях всегда позитив, но и работа всегда ощущается. Могу смело рекомендовать всем всем

Обучение игре на укулеле
Максим Алексеевич - высокопрофессиональный специалист, доброжелательный, тактичный, легко находит общий язык с детьми. Ребенок ходит на занятия с большим желанием.
Вокал
Педагог хороший, занятия проходили интересно, получила пользу, в связи с переездом уроки прекратили.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Мне 48 лет и впервые захотелось петь. Был убежден, что ничего не получится, потому что ни музыкального образования, ни каких либо навыков не было. За время занятий с Максимом Алексеевичем я начал убеждаться в обратном. Получаю массу удовольствия от занятий, от новых знаний, навыков и умений. Максим Алексеевич отличный специалист, мастер своего дела. Считаю, что он нашел ко мне ключик, который я сам найти не мог очень долгое время. Премного благодарен и признателен педагогу за помощь

Обучение игре на гитаре
Планировал попробовать, не рассчитывал, что настолько втянусь в процесс занятий. Спасибо Максиму Алексеевичу, что заинтересовал, что познакомил с целым новым миром. Семья в восторге от моих успехов, с будущего года отправлю к педагогу сына. Благодарю! Всем искренне рекомендую

Обучение игре на гитаре
Все прекрасно, огромное спасибо Максиму Алексеевичу! Спасибо Профи.ру за супер педагога!

Обучение игре на гитаре
Всё отлично, спасибо, всем доволен. Грамотный педагог. Прекратил занятия по личным причинам.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаюсь вокалом с Максимом Алексеевичем уже несколько месяцев. Могу сказать, что Максим Алексеевич - очень профессиональный преподаватель. Очень высокого уровня. Отдельно отмечу, что Максим Алексеевич - практикующий тенор (для меня это важно). Терпеливый, всегда в хорошем настроении. Индивидуальный подход к каждому ученику (вижу по себе и другим). Исключительное желание не просто провести очередной урок, а каждый урок - это нацеленность на результат и стремление обучить ученика высокому уровню пения. Рекомендую к сотрудничеству!

Обучение игре на фортепиано
Ребёнок в восторге.
Обучение игре на укулеле
Прекрасный преподаватель, с первого занятия у сына есть результаты, а главное желание заниматься инструментом дальше. Спасибо огромное Максиму Алексеевичу!

Вокал
Максим Алексеевич прекрасный педагог по вокалу. С ним очень интересно работать. Рекомендую.

Вокал
Человек с большим знанием своего дела, очень отзывчивый, старается сделать занятие максимально приятным и удобным для ученика. Рекомендую всем!

Вокал
Все отлично! Получил ответы на все свои вопросы, сделал выводы. Спасибо учителю!

Вокал
Мне все очень понравилось, правда по объективным обстоятельствам я не смогла продолжать занятия. Преподаватель хороший, располагает к себе, объясняет доступно, ищет подход к ученику. Обязательно продолжу занятия с Максимом Алексеевич как только появится возможность. Спасибо

Обучение игре на гитаре
Просто шикарный преподаватель, специалист в своем деле! Не думал, что за такой в общем небольшой срок смогу так много! Мне очень интересно, мы двигаемся вперёд, изучаем мои любимые произведения.
Оценка работы 5 из 5. Спасибо сайту за такого преподавателя!

Обучение игре на укулеле
Внимательный, сдержанный, доброжелательный. Нареканий к педагогу нет, спасибо.

Академический вокал
Впечатления только позитивные. Очень хороший преподаватель, терпеливый, позитивный человек. На занятиях было комфортно, объясняет доступно и понятно.

МузыкаОбучение игре на классической гитаре

Вокал
Добрый день, мне хотелось понять смогу ли я петь, все ли впорядке со слыхом. Мне все разъяснили и объяснили. Очень доходчиво и понятно. Очень рад знакомству с учителем, все отлично, рекомендую!

Вокал
Все отлично, всем довольна. Получила то, что хотела и даже больше! С удовольствием буду рекомендовать друзьям отличного педагога. Спасибо