2. Крылов Дмитрий Борисович
  3. Отзывы: Крылов Дмитрий Борисович

Крылов Дмитрий Борисович

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Крылов Дмитрий Борисович

ФотографСвадебный фотограф
Дмитрий - супер профессионал, и что еще очень важно - хороший человек!!! Пунктуальный, ответственный и позитивный! Было комфортно и легко в его обществе. Фотографии замечательные, Дмитрий поймал моменты, которые хочется пересматривать снова и снова!) О лучшем фотографе мы и не мечтали! Найдётся повод - не задумываясь обратимся еще)
Фотограф
Дмитрий оправдал все наши ожидания. Профессионал своего дела, с ним работалось очень легко. Ему удалось поймать и передать в кадре настроение нашего торжества. Будем рекомендовать его нашим друзьям и знакомым.
Добрый день. Фото отличные, сроки быстрые. Очень доволен
— Иван Куликов
Фотограф
Профессионал экстракласса! Рекомендую всем. Заказывала сделать фото квартиры на продажу. Супер вышли) потом сфотографировал девочек на память . Получилось очень супер . Спасибо большое. Обязательно обращусь ещё и не раз.
— Марина Добровольская
Фотограф
Хочу выразить благодарность Дмитрию и его помощник за отлично проделанную работу. Всем рекомендую Дмитрия, он профессионал своего дела
Фотограф
Хотим сказать спасибо замечательному фотографу Дмитрию за вашу работу. Профессионал с большой буквы. Мы очень довольны не только полученными фотографиями, но и самим процессом фотосессии. Жених с невестой очень счастливы. Будем рады ещё раз сняться у вас. Всем рекомендую не пожалеете.
— Диана
Видеосъёмка свадеб
Все понравилось. Спасибо!
— Илона
ФотографСвадебный фотограф
Хороший фотограф. Приехал заранее . Показывал что получается. Не был навязчивым. Прияетен в общение. Первые фотографии прислал на следующий день . Мы довольны
Фотограф
Отличный результат, спасибо за работу!
Дмитрий просто мастер с большой буквы! Быстро, качественно и в срок выполнил работу и исполнил все пожелания! Тактичен, всегда на связи. Нашёл общие точки соприкосновения, и от этого работать с ним как со специалистом было вдвойне приятно. Большое искреннее спасибо!
Фотограф
Замечательный фотограф и человек!!!! Спасибо огромное!!!!!!
Фотограф
Дмитрий прибыл вовремя , снимал на протяжении всего времени, и все это время его как будто не было, его присутствие гости не замечали, очень осталась довольна фотографом, буду его рекомендовать знакомым
— Ольга Федоровна
Фотограф
Великолепная работа. Все четко, пунктуально, отличные находки интересных кадров и тд... У нас был вечер встречи выпускников, после которой 300 человек сейчас наслаждаются восхитительными фотографиями. Огромное Вам спасибоооооооо!!!
Фотограф
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за талант и профессионализм! Фотографии получились живыми, очень яркими и просто замечательными! Обязательно буду рекомендовать друзьям 5++
Всем, кому нужна профессиональная ретушь старых фото, в совокупности с внимательным отношением к клиенту, чувством цветопередачи, адекватными ценами - обращайтесь к Дмитрию, и вы получите результат на 5+
Все превосходно.
С терпением мужчина.
После моих многочисленных требований)
Фотограф
Всегда приятно писать отзыв, когда работа сделана с душой и качественно! На этот раз снимали крестины внуски.Спасибо Дмитрию за отличные,живые фотографии, умение выбирать ракурсы .Он уже у нас практически семейный фотограф. И спасибо профи.ру за подбор такого специалиста!!! Мы очень довольны! Рекомендуем!!!
ФотографСвадебный фотографФотосессия love story
Дмитрий снимал нашу LOVE STORY. Спасибо фотографу, нам очень все понравилось и качество съемки и общение и как мастер умеет поставить сцену. Очень позитивный и порядочный человкек. Приехал вовремя, снял все качественно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. И обязательно пригласим снять нашу свадьбу. Пять с двумя плюсами-однозначно!!!
— Мальков Павел Андреевич
Фотограф
У ребенка был день рождения, было очень много детей, день рождения отмечали в Замании! Все фото удачные, нам все понравилось! Рекомендую Дмитрия!
Фотограф
Дмитрий проводил с нами свадебную фотосессию )Замечательный фотограф? Рекомендую всем!! Очень грамотно выбирает ракурсы, знает своё дело , умеет создать хорошее настроение, мы и все гости, восприняли Дмитрия сразу как своего , такой грамотный подход к людям, как будто мы знакомы всю жизнь -это очень важно при фотосессии , чтобы смочь расслабиться и по -настоящему получить удовольствие , впоследствии красивые фото . Обещанные фото превзошли все ожидания , просто в восторге !!! Спасибо за все !!!
От всей души желаю творческих успехов, хороших клиентов и всегда замечательного настроения !!!!!
Фотограф
Крылов Дмитрий Борисович.Мастер От Бога.Всегда Выслушавает Клиента,результат Великолепный Рестоврация Фото Просто Супер,Рекомендую Всем Свойм Друзьям.
Фотограф
Это просто ужас. Кошмар. Мы с мужем не думали что мы такие некрасивые, мы так целуемся. И у нас такие эмоции. Не красивые((( Хотели запечатлеть для детей счастливые моменты, свадебные моменты, не получилось, уже не повторить((( остались фото мужа сделанные за 5 минут и сестры. Они прекрасны по сравнению с тем, что снял Дмитрий. Каждый человек красив, задача фотографа поставить и сделать красивый и живой снимок, а не отбеливать зубы на фото теми самым ретушируя его.
ФотографСвадебный фотограф
Очень профессиональная работа! Дмитрий- мастер своего дела. Учел все наши предпочтения. Стоимость услуги на 100 процентов соответствовала результату. Фото очень красивые, яркие. Обработанные фото прям сказка. Даже не ожидали, что так быстро фото будут готовы. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать Дмитрия друзьям.
— Марина Геннадьевна
Фотограф
Плюсы: Дмитрий Борисович очень положительный и профессиональный человек.
Описание: Дмитрий Борисович полностью устроил меня как человек и мастер своего дела. Все договорённости были соблюдены в срок. Цена, фото, качество меня очень порадовало. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Фотограф
Дмитрий выполнил работу отлично! Оборудование, работа с детьми, качество съёмки-высший балл! Прибыл на место вовремя, работа прошла в приятной обстановке. Рекомендую!
ФотографСемейный фотограф
Фотограф
Я доволен сотрудничеством с Дмитрием, всё сделал отлично. Мне нужно было смонтировать фото, я обозначил задачу, мастер сам нашел все материалы, сам всё сделал, результатом я очень доволен. Рекомендую.
— Юрий Иванович
Фотограф
Крылов Дмитрий Борисович нам очень понравился как фотограф. Все очень быстро, профессионально и оперативно. Спасибо
— Соня
ФотографСвадебный фотограф
Благодарю фотографа Крылова Дмитрия Борисовича за прекрасно проведенную фотосъемку нашей свадьбы. Фотографироваться было просто и приятно, Дмитрий Борисович всегда был готов подсказать позы для фото и сюжеты. Фотосъемка прошла в легкой обстановке. Мастер направил фото в течении недели, после съемки. Фотографии очень понравились. Живые. Мастер умеет "поймать момент". Рекомендую Дмитрия Борисовича, как прекрасного мастера своего дела.
Отличная работа! Все сделал как надо! Рекомендую
Свадебный фотограф
— Валерий
— Шамиль Анварович
Фотограф
Хороший фотограф, остались довольны результатом фотографий
ФотографСвадебный фотограф
Всё прошло замечательно! Дмитрий в работе абсолютно не заметен, очень внимательный...много можно не говорить - профи!!!
Спасибо, Дмитрий!
Ещё будем обращаться и обращаться..
Фотограф
Мы вам очень благодарны, нам все так понравилось, мы в восторге. Дмитрий Борисович прислал нам фотографии и еще бонусом в подарок сделал видео. Нам очень-очень все понравилось. Фотографии очень хорошие, мы очень довольны и качеством, и фотографом, и работой администратора. Мы очень благодарны.
Фотограф
Одни благодарности, всё идеально!
ФотографСвадебный фотограф
Фотограф вовремя отдал фотографии, мы ждали меньше двух недель. Снимки получились замечательные, обработка хорошая, ракурсы удачные, но при этом я сама умею фотографироваться. Я очень довольна фотографом, в дальнейшем буду пользоваться его услугами. Он общительный, знает свое дело, спокойный, уравновешенный человек, с чувством юмора. Потом мы пригласили его как гостя а не как фотографа.
— Лора
ФотографВыездная фотосессия
Дмитрий провел фотосъемку дня рождения. Результатом мы довольны на 5 баллов, никаких замечаний нет. Фото были отданы вовремя, как мы обговаривали. Мастер общительный, добрый. Готовы его рекомендовать друзьям.
ФотографДетская фотосъёмка
Фотограф
Никогда не писала отзыв на коллег( если так можно сказать). Но в этот раз не выдержала. Я фотограф , ( пока ещё только начинающий). Меня пригласили на свадьбу в качестве гостя. Там я познакомилась и присмотрелась к работе фотографа Дмитрия. С первых минут общения, я почувствовала, что это не только профессионал своего дела, но ещё и разносторонне- развитый человек, который может поддержать любую тему в разговоре мало знакомых людей. Очень приятно, что у Дмитрия хорошее чувство юмора, что позволяет ему, как мне кажется, " раскрепостить " и расслабить людей перед съемкой. Таким образом ему удалось правильно и красиво выстроить фото- композицию, а также выбрать правильный ракурс съемки. Моя подруга, которая выходила замуж в этот день , прислала мне несколько его фотографий уже на следующие сутки. Я удивилась: " так быстро??". Она ответила: Это самые лучшие, а остальные мы получим через 2 дня на флешке".
Вот это скорость!!!!
Надо сказать, что фотографии были хорошего качества. Это правда! Потом я стала спрашивать моих друзей о Дмитрие
( довольны ли они его работой, приехал ли во время, честно ли отработал своё время и т. д.). Они ответили, что все договоренности были соблюдены. Они остались очень довольны всеми организационными моментами и , что Дмитрий даже задержался больше положенного срока. Да ещё и расценки на его услуги приятно удивили. Результат его работы не только удовлетворил их, но и превзошёл все ожидания. Вот так я познакомилась с"мастером своего дела".
P.S. Взяла у него визитку. Пока буду оттачивать своё мастерство, смогу порекомендовать его друзьям и знакомым.
— Молодожены: Александр и Олеся, Елена, начинающий фотограф.
ФотографФотосессия в студии
ФотографДетская фотосъёмка
Дмитрий Борисович очень приятный человек, приехал во время , 2 часа усердно работал. Фотографии мне не очень понравились , а именно ракурсы съемки , композиция и обработка. Многие фотографии с искажением пространства, как-будто снимали широкоугольным объективом.Есть хорошие кадры очень , но не в фокусе. Но , есть конечно и хорошие снимки в хорошем качестве. Выбрала самые лучшие и сама обработала , в итоге осталась довольна.
ФотографПредметная фотосъёмкаИнтерьерная съёмка
ФотографСвадебный фотограф
Нам нужна была свадебная фотосессия. Но мы поздновато приняли решение нанять фотографа. Буквально накануне вечером перед свадьбой. Огромная благодарность Дмитрию, что он оперативно согласился нам помочь, а также приехал даже раньше назначенного времени и ждал нас. Встретил прямо у машины, хотя нам пришлось припарковаться в квартале от Дворца Бракосочетания. Качество фотографий великолепное! По стоимости нас очень приятно удивило, что Дмитрий взял деньги только за один час, хотя у всех фотографов в основном минималка 3 часа (у нас была не свадьба, а просто роспись). Вне всяких сомнений, всё получилось даже лучше, чем мы ожидали. И фотографии получили в электронном виде очень быстро. Да еще и откорректированные по свету и цвету. Я с огромным удовольствием порекомендую Дмитрия своим друзьям, знакомым, а если нужно будет, то и чужим людям. И сам Дмитрий приятный, отзывчивый , обаятельный человек. Было очень комфортно с ним работать.
ФотографСемейный фотограф
ФотографПортфолио
— Ольга Валерьевна
ФотографСвадебный фотограф
Замечательный фотограф, позитивный подход, замечательная обработка, знание своего дела)
— Кира
ФотографСвадебный фотограф
Хочу выразить благодарность фотографу Дмитрию за отличные фотографии с нашей свадьбы 17.09.16 (ЗАГС, прогулка) В нашей форс мажорной обстановке фото получились замечательные (постоянно бежали сломя голову)))). Приехал заранее назначеного времени, был очень деликатен и вежлив, помогал в постановке фото.Фото готовы были быстро.В виде комплимента получили очень красивые фото обработанные в фотошопе (хотя в стоимость фотосессии это не входило,только цветовая обработка) При необходимости воспользуюсь услугами Дмитрия.Рекомендую!!!!!
ФотографФотосессия love story
Фотограф
Искала ответственного, внимательного, профессионального фотографа для семейной фотосессии! Остановились Дмитрии! Ни разу не пожалела! Дмитрий оказался очень внимательным и терпеливым, что не мало важно, т.к. Съемки проходили с маленьким ребёнком! И работалось очень легко с ним! Итоговой работой очень довольны! Обязательно обратимся к нему ещё не раз!
ФотографСвадебный фотограф
Никак не получалось написать отзыв о конечном результате работы с Дмитрием. Фотографии получились отличные, отдал даже больше чем договаривались, качество даже лучше чем ожидали. Рекомендую всем обращаться к Дмитрию, он замечательный фотограф и кстати умеет ладить с детьми, а они у нас были на свадьбе!
ФотографВыездная фотосессия
Необходимо было срочно сделать презентабельные фото города для оформления сайта. Обратились к фотографу Крылову Д.,который быстро откликнулся,быстро прибыл на встречу и очень качественно в режиме репортажа профессионально выполнил работу. Стоимость услуг приятно удивила. Не смотря на привратности погоды снимки получились оч.качественные. Приятно иметь дело с мастером производства. Всем советую. Спасибо.