2. Крутилина Анна Вячеславовна
  3. Отзывы: Крутилина Анна Вячеславовна

Анна Вячеславовна Крутилина

Французский язык, переводчик, разговорный французский язык

Отзывы: Анна Вячеславовна Крутилина

Французский язык
Мы с Анной начали заниматься французским языком в сентябре. У меня были совершенно неструктурированные знания, очень много пробелов в грамматике и боязнь говорить. Сейчас февраль и я знаю гораздо больше своих одногруппников в МГУ. Благодаря Анне за 4 месяца мы закончили уровень А1 и уже перешли на следующий. У меня пропала боязнь говорить на французском языке, грамматика стала в удовольствие, а лексика усваивается как родная. Анна очень пунктуальный, добросовестный и интересный преподаватель, всегда войдет в положение и даст необходимые знания! Спасибо !

Французский язык
Здравствуйте! Занимаюсь с Анной вот уже 3-й месяц французским языком и мне очень нравится! Преподаватель справляется отлично! Несмотря на мой график, не предусматривающий какого-то постоянно расписания с определенными днями для наших уроков, Анна всегда готова подстроиться, стоит ее лишь заранее предупредить!
Ещё отмечу подход преподавателя к ученику- у Анны талант в объяснении сложных аспектов языка, она легко подбирает ключики к ученику, давая ему возможность полностью усвоить материал без потери времени и в то же время без спешки.
Например, для меня самым сложным стало произношение во французском языке. Анна разносторонне подошла к решению проблемы, каждое занятие подробно объясняет особенности фонетики и интонации, скинула полезные аудио и текстовые материалы для работы дома. Уже через несколько занятий я почувствовал большое облегчение при чтении на французском.
Так, решив изучать французский с Анной, Вы обязательно узнаете много нового и получите от занятий то, чего желали!

Французский язык
Всё понравилось, хороший человек с пониманием поставленной работы

Английский язык
Анна занимается с моим сыном, учеником 4 класса. У них стоит задача структурировать и расширить знания по грамматике, которые получены ребенком на занятиях в школе и на курсах в English First. Анна очень хорошо справляется с поставленной задачей, занятия проводит интересно и разнообразно - ребенок пишет, читает, делает переводы. Анна приносит с собой все необходимые учебные материалы, оставляет домашнее задание. Анна очень приятна в общении, доброжелательна и терпелива с ребенком.

Перевод французского
Анна подошла максимально профессионально к работе с моими французскими документами и сделала даже больше я ожидала! Был и перевод с русского текста на французский, и корректировка французских текстов. Оперативно, очень благодарна за такой подход - мне в бюро переводов так качественно и с душой не переводят.

Отличный преподаватель!

Французский язык
Очень хороший и ответственный репетитор!
Фаина
Средний
Анна Вячеславовна Крутилина
Здравствуйте, Фаина! Спасибо за отзыв. К сожалению, у нас с Вами не получилось подобрать удобное время, и состоялось лишь одно занятие. Я считаю, что за одно занятие невозможно оценить компетентность репетитора, и что вы не успели оценить меня по достоинству. Надеюсь, Вам удалось найти нужного репетитора!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Грамотный и знающий в своем деле специалист. Прекрасное изложение материала. Ответственный подход к занятиям. Очень довольны!
Спасибо огромное!