2. Крупочкина Мария Николаевна
  3. Отзывы: Крупочкина Мария Николаевна

Мария Николаевна Крупочкина

Логопед, подготовка к школе, алалия

Отзывы: Мария Николаевна Крупочкина

Логопеды
Очень приятный логопед, дочь была в восторге. Умеет найти подход. Занятия проводятся эффективно. Только начали, поэтому о результатах не знаем
Спасибо за отзыв!
Логопеды
Мария Николаевна - отличный специалист и педагог. Быстро нашла общий язык с ребенком, и дочка воспринимала занятия позитивно. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере. При проведении занятий Мария Николаевна проявляла терпение и настойчивость, добиваясь правильного выполнения упражнений. Родители получали необходимые рекомендации по упражнениям на закрепление. Занятия проводились удаленно и начинались в условленное время без опозданий. В итоге нужный результат был достигнут - у дочки стал получаться звук Р.
Логопеды
Очень нравится, отличный подход к ребенку, спокойствие в любой в ситуации
Nadiya
Логопеды
absolutely the best , highly recommend to any one who need it !
thanks a lot
Логопедический массаж
Понравилось абсолютно все
Логопеды
Все отлично! Мария хороший специалист, это видно. Будем работать!
ЛогопедыПостановка звуков
Начали заниматься с Марией Николаевной в марте. Занятия проходили интенсивно, занимались не только постановкой звуков, но и грамматикой, развитием словарного запаса. Дочке нравилось, она ждала следующего занятия, Мария Николаевна сумела ее заинтересовать. К сожалению, из-за ситуации с коронавирусом пришлось прервать обучение, но мы продолжили заниматься самостоятельно по тем упражнениям, которые оставила Мария Николаевна и через месяц дочь стала выговаривать звук Л. Планируем продолжить занятия с репетитором с сентября, уверена, она нам поможет и с остальными звуками.
Angelina Vlasova
Логопеды
Спасибо за занятия, очень понравилось что специалист умеет делать логопедический массаж, который ребенок трех лет воспринимал с удовольствием, и интересные занятия в игровой форме.
ЛогопедыПостановка звуков
Мария Николаевна оказалась очень грамотным, внимательным специалистом и воспитанным, пунктуальным человеком. Логопедический массаж, постановка звуков, развитие речи, чтение - это все в совокупности дает нам желаемый результат. Огромное вам спасибо, Мария Николаевна! Ждем следующего занятия!
Алеся
Логопеды
Нам очень нравится заниматься с Марией Николаевной!

Сын начал делать успехи в речевом развитии буквально за месяц занятий, хотя у нас имеются значительные проблемы с речью.

Будем заниматься дальше!
ЛогопедыПостановка звуков
Большое спасибо Марии! Ответственный, терпеливый и доброжелательный человек, сразу нашла общий язык с сыном. Главное достаточно быстро поставлены были звуки. Теперь продолжаем заниматься подготовкой к школе. Профессионал своего дела.
ДислексияКоррекция нарушений устной и письменной речи
Логопеды
Занимаемся уже месяц, и будем продолжать! мы так благодарны, ребенок начал больше разговаривать, главное что он очень ждет Марию Николаевну и очень рад ей. Если сомневаетесь- не сомневайтесь. Прекрасный специалист
Логопеды
Очень рада, что получилось найти такого замечательного логопеда. Профессионал своего дела! Спасибо большое! Рекомендую!
Анжела Алексеевна
Логопедический массажПостановка звуков
Мария Николаевна - один из лучших специалистов, с которыми мне приходилось работать. Профессионал, любящий и понимающий свое дело, педагог, с которым детям интересно, пунктуальный и последовательный человек, с которым и взрослым приятно общаться. Мария Николаевна щедро делится своими знаниями наработками, поделилась методическим материалом, научила меня делать логопедический массаж и дала рекомендации на лето. Обязательно обратимся к ней в следующем учебном году продолжим работу. Лучшего логопеда и преподавателя не найти, уж поверьте, а опыт поиска и работы с разными специалистами в этом направлении у нас огромный))).
Эльнара
Логопеды
Все очень хорошо! Ребенок пошел на контакт и это самое главное. Продолжаем работать
ЛогопедыОНР
ЛогопедыЛогопедический массаж
Логопеды
Мария занималась с моей дочерью, которой 2 года. Буквально за месяц она помогла ребёнку начать говорить. Ребёнок заговорил, строит простые предложения из 2-3 слов. Я очень благодарна Марии, она быстро нашла подход к ребёнку с не простым харрактером. Научила меня делать логопедический массаж. Мария очень добрая, отзывчивая, пунктуальная, хорошо ладит с ребёнком, профессионализм порадовал. В данный момент мы временно прервали занятия т.к. Заболели, но будем продолжать заниматься дальше. Спасибо администраторам сайта, что помогли найти Марию. Тот самый момент, когда нашли именно своего репетитора.
Алеся
ЛогопедыПостановка звуков
Отличные впечатления о логопеде! Мне она нравится. И есть положительный результат. Я довольна работой Марии. Ребенок начал говорить все правильно и грамотно. Плюс она занимается с ним дополнительно, они пишут. У нее своя методика. Я не вмешиваюсь, а смотрю по результатам ребенка. Замечаю, что ребенок знает многое, знает буквы. Про Марию могу сказать только самое лучшее. Мария - достойный человек.