2. Крупнова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Крупнова Елена Викторовна

Елена Викторовна Крупнова

Английский язык, РКИ, подготовка к экзаменам

Отзывы: Елена Викторовна Крупнова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена Викторовна, прекрасный специалист, который знает всю структуру экзамена и «подводные камни». Очень доброжелательный преподаватель, всегда готовый работать с вашими ошибками и на улучшение результата. Спасибо за занятия!
Инга
Все было прекрасно!

Понравилось

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена Викторовна отличный преподаватель, сильный специалист. За два года занятий уровень знаний английского у сына значительно улучшился, что подтверждается твердой пятеркой в аттестате. Также Елена Викторовна подготовила ребенка к ЕГЭ, экзамен пройден успешно. Работать с преподавателем сыну было комфортно. Мы очень благодарны. Рекомендуем)
Английский язык
Работаем с разными тематиками, что позволяет расширить словарную базу в разных сферах жизни.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель! Занятия проходят интересно, в хорошем темпе, эффективно используется каждая (!) минута. Все всегда четко, по делу, с большой ответственностью и нацеленностью на результат. Очень рады, что занимаемся с Еленой Викторовной!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочери очень нравится заниматься с Еленой Викторовной) Спасибо!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочь занималась английским с Еленой Викторовной с удовольствием. За время обучения стала увереннее как в грамматике, так и в устной речи, увеличился словарный запас.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор. Умеет найти подход к ученику и очень понятно объясняет материал. Ранее у ребенка были большие проблемы с эссе и говорением, но на экзамене все было решено успешно. Благодаря занятиям дочка смогла сдать ЕГЭ на 90+ баллов.

ЕГЭ по английскому языку
Елена Викторовна - замечательный преподаватель. Она знает о всех тонкостях заданий ЕГЭ и щедро этим знанием делится, домашнюю работу всегда проверяет своевременно, занятие начитает минута в минуту. Урок заканчивается не тогда, когда пробивает определенный час, а тогда, когда будет пройдено все запланированное (не пугайтесь, никто не задержит Вас на полчаса, но лишние 10 минут Елена Викторовна для Вас не пожалеет). Занятие обычно проходит так: Елена Викторовна подробнейшим образом рассказывает о критериях оценивания задания, о частых ошибках, которые не стоит совершать, о принципах выполнения задания (это очень важно и полезно. Вы запоминаете какую-то особенность данного задания и справляться с ним становится гораздо легче, с Вас как будто снимается лишняя задача: просто делайте так), потом все отрабатывается на практике. Сам язык Елена Викторовна знает велеколепно и умеет передавать это знание. Все сложнейшие грамматические конструкции объясняет просто и понятно.
Вика

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена Викторовна - прекрасный репетитор!
Все уроки проходили на высшем уровне и в позитивной обстановке.
Изложение материала доступное и понятное, уже после пары занятий чувствуется результат.
Способна сразу выявить пробелы в знаниях и построить программу для их устранения.
Всегда готова ответить на любые вопросы и если необходимо пройтись повторно по какой-либо теме для лучшего закрепления.
Результатом ЕГЭ по английскому языку очень довольны. Спасибо большое!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Благодаря Елене Викторовне за 8 месяцев подготовки пересдала ЕГЭ по английскому с 71 на 94 балла!
Преподаватель всегда разъясняла непонятные для меня моменты в тестовой части, прислушивалась к пожеланиям об отработке определенных заданий и рекомендовала пособия, которые действительно помогли. На занятиях подробно обсуждали мои ошибки в эссе, письме и говорении, в результате чего за эти разделы я получила максимально возможные баллы!
Еще раз большое спасибо, искренне рекомендую Елену Викторовну в вопросах подготовки к ЕГЭ!
Клара

Английский язык
Преподаватель очень крутой! Занятия проходили легко , понятно , точно в назначенное время , материал весь предоставлялся понятно и доступно ! Увидела прогресс в знании языка ! Спасибо большое !

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Выбирали специалиста по отзывам и ни разу не пожалели о выборе. Елена Викторовна помогала готовиться дочери к ЕГЭ. Занимались дистанционно. Такой формат занятий стал спасением в этот коронавирусный выпуск.
Заниматься дочери было интересно и комфортно. Елена Викторовна эрудированный, грамотный, требовательный преподаватель. Отправляла на почту дополнительные материалы, рекомендовала книги. Домашнее задание проверяла заранее, поэтому время урока на это уже не тратилось, а использовалось максимально эффективно.
Я регулярно получала от преподавателя отчёт о проделанной работе и результатах.
С удовольствием буду рекомендовать Елену Викторовну своим знакомым.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень понравилась Елена Викторовна. Нашла быстро общий язык с ребенком, хорошо подтянули все темы. Пунктуальна тактична, очень подробно объясняет. Рекомендую. Мы будем продолжать заниматься.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Рекомендую !!! Результат 82 !!! Готовились всего месяц!!!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Работу Елены Викторовны оцениваю на самый высокий балл. У меня 2 дочери и им нужна была подготовка к ЕГЭ. Занимались учебный год. У Елены Викторовны подготовка четко выстроена, ни одна тема не осталась не разобранной. Уроки максимально насыщены, все домашние задания проверялись всегда и очень тщательно. Любые изменения в структуре ЕГЭ, о которых узнавала Елена Викторовна, сразу разбирались на уроках.
Елена Викторовна очень уравновешенный, серьезный учитель и необыкновенно обаятельный человек. Я никогда не писала отзывов, но не порекомендовать этого педагога не могу! Уверена, с Еленой Викторовной вы добьетесь поставленных целей.

Английский язык
Первый урок прошёл отлично, преподаватель доступно объясняет, старается найти подход, уверен, что результат будет отличный, главное самому не ленится и обязательно задавать вопросы, если что не понятно, на которые Елена на мой взгляд с удовольствием отвечает. Однозначно буду продолжать заниматься.

Английский языкРазговорный английский язык
Замечательный специалист !! Рекомендую !!

Все очень нравится!
Ирина Александровна

Английский язык
Меня все устраивает, пока что мы закончили, но я может быть продолжу позже. Были дополнительные материалы, домашние задания, и деловой язык, и разговорный, и грамматика – полный курс. Заниматься было комфортно, все было отлично, никаких замечаний. У репетитора свой офис, что очень было удобно. Репетитор доброжелательна, идет навстречу, гибкая, пунктуальная, профессиональные качества на высоте.

Английский язык
Мы уже расстались с репетитором. Занимались примерно год, все понравилось. Мы занимались не просто английским, а узкая была направленность, технические диалоги. Педагог довольно таки быстро поняла мои цели и задачи, давала мне материал именно по моей тематике и лексике, все отлично было.
Все очень хорошо!
Ника

Зуева Наталья Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень приятно было заниматься с Еленой Викторовнрй. Грамотно организованы занятия, пунктуальна.Очень понравилось, что занятия проходили в специально снятом офисе, рядом с метро.Я регулярно получала на почту отчеты о занятиях и оценку результатов.Мы перестали заниматься, т. к. дочь решила поступать в другой ВУЗ.Мне было жаль расставаться с Еленой Викторовнрй. Репетитора очень рекомендую. Думаю с ней обязательно будут достигнуты хорошие результаты.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Мне очень понравилась Елена Викторовна. Мы с ней занимались именно устной речью. В итоге я сдала ОГЭ по английскому языку очень хорошо, я осталась полностью всем довольна. Мы с педагогом работали недели две, но это дало мне очень хороший прогресс. Занятия у нас проходили раза два-три в неделю. Мы работали по Skype. Мне так удобнее, потому что я в Жуковском нахожусь, нам проще было именно дистанционно работать. В основном мы всю нужную информацию брали с сайта ФИПИ, где открытый банк заданий, а также какие-то материалы, предложенные педагогом, тоже использовали. Экзамен я написала очень хорошо, спасибо репетитору за помощь.

Белла
Разговорный английский язык
Елена Викторовна понравилась, очень динамично, разные варианты обучения предлагала и общения, и учебник на дом давала. Но получилось заниматься недолго, так как поменял место работы. Улучшения были заметны, подтянулись разговорные навыки, так как все общение строилось на английском языке, даже несмотря на короткий промежуток времени. Занимались и по учебникам, и сайты, и онлайн-ресурсы по изучению английского языка, и интерактивные вещи, разные использовались варианты. Как человек очень вежлива, пунктуальна, когда надо было перенести занятие, все обсуждалось в рабочем порядке, чтоб всем удобно было.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Еленой с сентября подготовкой к ЕГЭ. Репетитора выбрали сами и нисколько не разочаровались. Была поставлена цель сдать экзамен на очень высокий балл. И наши ожидания полностью оправдались - дочь сдала ЕГЭ на 95 баллов. Методика преподавания Елены Викторовны, ее пунктуальность, требовательность и доброжелательное отношение к ученикам, приводят их к очень хорошим результатам. Репетитор выше всяких похвал! Дочь ходила на занятия с большим удовольствием, занятия не пропадали, все договоренности были соблюдены - год отработали на 100 процентов. По баллам проходили во все вузы, куда подавали документы. Выбрали Международные отношения в МИФИ, где язык очень пригодится. Надеюсь, полученные у Елены знания и навыки дочери очень пригодятся. А если понадобится расширить научную или техническую составляющую языка, вопроса, к какому специалисту обратиться, у нас не возникнет. Елена Викторовна - профессионал высочайшего класса!!!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Все в порядке. Я довольна. Мы с ней занимались восемь месяцев, даже меньше. Я досрочно сдавала ЕГЭ, с нуля сдала на 70 баллов. Меня это устроило. Все отлично. Очень хороший репетитор. Очень ответственный человек. Она была очень общительная. Отличный педагог. Оцениваю на 5.

Английский язык
Хочу оценить работу преподавателя на "5+". Елена Викторовна очень грамотный специалист. Занятия проходят очень интересно и насыщенно. Я бы рекомендовала преподавателя своим друзья
и знакомым.

Английский язык
От уроков я ожидал живое общение и подход к ученику, а так же грамотное разъяснение информации от преподавателя, всё необходимое я получаю на уроках с Еленой, стоимость обучения отличная. Елена очень пунктуальный и обязательный человек, чем не могу иногда похвастаться я перед ней ;-)). Я порекомендую, Елену, как репетитора, она посоветует необходимый объем учебников и даст советы, расскажет на что сделать акцент в обучении в зависимости от задач, которые себе поставил при изучении языка!

Английский языкРазговорный английский язык
Осталась очень довольна работой с Еленой!
Преподаватель доступно и четко объясняет материал. Помимо этого Елена - очень светлый и приятный человек!
Временно пришлось прервать занятия по моим личным причинам, но , надеюсь, по возможности, возобновим занятия!
Ольга Васильевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший педагог, очень ответственная, всегда подготовлена к занятиям. Если есть какие-то недопонимания, то Елена Викторовна на это направляет всё внимание, всё это отрабатывается и всё недопонимание исчезает. Я начала сразу готовиться к ЕГЭ. У меня уже есть значительные успехи в знаниях. Всё было отлично, так быстро подобрали то, что нужно было!

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Обратились к Елене с целью подготовиться к ЕГЭ с очень высокими баллами. Уровень английского у дочери неплохой. Проведя тестирование перед первым занятием, педагог выяснила наши сильные стороны и обратила внимание на пробелы, которые могли бы помешать достичь цели. Поэтому занятия построены таким образом, что основной акцент сделан на разъяснения наиболее трудных моментов и разбору заданий, в выполнении которых нет достаточного опыта и навыков. Результаты первого месяца занятий порадовали, уровень знаний повысился, и больших сложностей в выполнении устной части не возникает - Елена очень четко разъяснила критерии оценки. Кроме того, педагог порекомендовала необходимые пособия и учебники, которые прислала по электронной почте, так что они всегда под рукой.
Занятия проводятся в комфортных условиях, Елена очень доброжелательна и пунктуальна. По нашей вине одно занятие было начато с опозданием на полчаса, - перепутали время. Приятно удивило то, что Елена предложила компенсировать упущенное время на следующих занятиях, хотя это был целиком наш промах. Да еще и напоминала о том, чтобы прийти на следующий урок раньше.
Все домашние задания Елена проверяет заранее, чтобы максимально полно и рационально использовать время урока. Очень профессиональный подход!
Мы выбрали специалиста по отзывам на вашем сайте. И не ошиблись. Дочери очень нравится педагог, и мы с удовольствием порекомендуем его знакомым. Надеемся, в результате сотрудничества с Еленой к концу году дочь достигнет поставленной цели.

Альвина
Английский язык
Никаких замечаний к работе Елены Викторовны у нас нет! Благодаря педагогу дочь сдала экзамен по английскому языку на очень высокие баллы! Кроме репетитора, у нас по данному предмету была еще и другая, дополнительная подготовка, поэтому Елена Викторовна готовила ученицу к определенной части ЕГЭ, и результат оправдал все наши ожидания!

Английский языкРазговорный английский язык
Замечательный репетитор, я безумно довольна! Елена Викторовна, всегда доброжелательна, внимательна, объясняет все грамотно и самое главное понятно, занятия проходят на одном дыхании эффективно и продуктивно! Занимаюсь и буду продолжать заниматься !!!!
Дарина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена Викторовна - замечательный репетитор по английскому языку, который помог мне повысить мой уровень знаний по этому предмету, поэтому я теперь в школе учусь на пятёрки. Елена Викторовна - очень милый человек, не ругается, всегда подскажет, если в этом есть необходимость. У Елены Викторовны своя методика преподавания по подготовке к ЕГЭ. В процессе обучения используются учебные материалы, видео- и аудиозаписи.

Английский язык
Мне понравился репетитор по английскому языку Елена Викторовна. С её помощью я сдала экзамен на высший балл. С ней очень приятно работать. Есть учителя, которые объясняют без особо интереса, монотонная подача материала, а Елена Викторовна именно умеет увлечь, зарядить позитивом, поэтому с её урока не хотелось уходить.

Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Занимаюсь с Еленой месяц. Очень нравится преподаватель всегда готовиться к уроку, урок проходит на английском языке, постоянно пополняется словарный запас, требовательна (задаются домашние задания) если заниматься английским то только с Еленой.

Порекомендую друзьям.

Английский язык
Спасибо вашему сайту за репетитора! Каждый урок продуман, Елена Викторовна всегда дает интересные и познавательные материалы, ни одна минута не проходит зря! Очень квалифицированный и опытный специалист, а также замечательный и приятный человек. Подход к ребенку нашла быстро, сын с Еленой Викторовной занимается с удовольствием. Я очень довольна и очень благодарна ей. До занятий с репетитором сын учился на 3, а сейчас одни 4 да 5. Мы продолжаем занятия с Еленой Викторовной, ведь нет предела тяги к знаниям. Спасибо ей большое за проделанную работу. Всем ее рекомендую.

Юлия Евгеньевна

Эля