2. Крупнина Светлана Геннадьевна

Умница. Коммуникабельная. Профи
Благодарю, Наталья! Мне очень приятно! 🤗

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасный мастер!
Поможет сделать понравившуюся стрижку еще лучше, исходя из структуры и волос, формы лица и т.д. Объяснит и расскажет, как укладывать, поддерживать объем, какие инструменты и средства для этого лучше использовать. Всем рекомендую!
Светлана Крупнина
Спасибо за отзыв, Марина! Рада, что вам понравилось! Буду рада вас видеть снова!! И пообщаться тоже..
Альбина
Женская стрижкаСтрижка каре
Была у Светланы на стрижке. Пришла с желанием сделать стрижку покороче. Светлана убедила, что исходя из структуры волос и их повреждения, планируемый мной вариант не очень удачен. Рекомендовала немного подлечить волосы, отпустить длину, а только потом вернуться к вопросу стрижки. В противном случае, сказала, я буду каждый день мучаться с укладкой. Сделали в конечном итоге уходовую процедуру для волос, состригли сильно повреждённые концы. Не часто сейчас встретишь мастера, который откажется сделать то, что принесет больший финансовый доход. Светлана действительно подошла к решению моего вопроса как большой профессионал. Рекомендовала как правильно мыть волосы, сушить, применять уходовые средства. Оказывается есть определенные нюансы в этих вопросах. Думала, что я многое знала, а нет. Спасибо Светлане за профессионализм и неравнодушное отношение к клиенту. Однозначно рекомендую мастера. Очень приятный салон Формула красоты, где меня обслуживала Светлана. Особый респект администратору.
Стрижка
Светлана замечательный мастер, все прошло хорошо. Я могу её рекомендовать как знающего своё дело мастера.

Окрашивание волосОсветление
Очень довольна результатом)

Окрашивание волосМелирование волосОсветление
Сложное окрашивание, стрижка и укладка-все получилось отлично!!! Светлана очень внимательный и профессиональный мастер!!! Спасибо ей огромное, будем продолжать с ней работать над образом, исправлять ошибки предыдущих "мастеров".
Окрашивание волосОсветление
Хороший мастер, делали осветление (блонд) все прошло качественно и успешно! Спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасная работа мастера! Пошагово всё рассказывает, показывает, даёт дельные советы! Всё аккуратно! Эффект получился как я и хотела!)) Спасибо огромное!!!)))

Выпрямление волосЯпонское выпрямление волос
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер выполнила выравнивание волос. Результатом довольна. Специалист понравилась, приятна в общении, мне было комфортно. Мастер дала дельные советы, рекомендации по уходу за волосами. Всем рекомендую.

Выпрямление волос
Делала выпрямление волос у мастера Светланы. Результатом довольна. Буду обращаться еще и советовать друзьям.
СтрижкаОкрашивание волос
Работа мастера понравилась! Быстро, качественно, профессионально. Спасибо
СтрижкаСтрижка горячими ножницами
Добрый вечер! Хочу написать отзыв о встрече с парикмахером Светланой. Светлана посвятила мне целых полтора часа на подравнивание волос и челки, а также обработку секущихся кончиков по всей длине волос. Не каждый мастер уделит столько внимания клиенту и так тщательно подойдет к делу. Результат меня приятно порадовал, услуга была оказана на высоком уровне. Светлана очень внимательная, все мои пожелания были учтены. Спасибо большое мастеру!

СтрижкаЖенская стрижка
Прекрасный мастер и человек, вежливая, обходительная.Легко договорились о времени,идет на встречу клиенту, как по времени, так и в плане стрижки.Результат просто превосходный, Светлана учла все пожелания.Стоимость услуг соответствовала результату. Буду сама обращаться к этому мастеру и обязательно ее порекомендую друзьям.
Наргиза

СтрижкаВыпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос

Стрижка горячими ножницами
Маргарита Александровна
СтрижкаОкрашивание волосТонирование волос

Полина Александровна

Окрашивание волосКолорирование волос
СтрижкаСтрижка горячими ножницами
Я бы не рекомендовала. Не прозрачная ценовая политика. На сайте заявлены одни цены, в итоге мастер считает в свою сторону. Также была испорчен одежда краской

Виктория Александровна

Надежда Вячеславовна