2. Кругликова Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Кругликова

Логопед, алалия, дизартрия

Отзывы: Татьяна Николаевна Кругликова

Логопеды-дефектологи
Занимались с дочерью подготовкой к школе и автоматизацией звука «Л»
Татьяну Николаевну рекомендую как отличного специалиста, расположила к себе ребенка, занятия дочь ждала всегда с удовольствием. Занятия интересные, с дидактическим материалом педагога, есть положительные результаты. Дочь начала читать и слышать и контролировать свой звук.

Логопеды
Татьяна Николаевна профессионал своего дела! Поставила ребёнку звуки. Сразу нашла подход к сыну, занятия проходили очень увлекательно. С задачей справилась быстро! Рекомендую. Татьяна Николаевна спасибо Вам за вашу проделанную работу!
Прекрасный специалист👍💪

Постановка звуков
Занимались с данным специалистом несколько месяцев, пока не уехали. Татьяна Николаевна быстро нашла подход к ребенку. Занятия проходили в игровой форме, разнообразные. Сын занимался с удовольствием, каждый раз ждал преподавателя. В результате - звуки поставлены, есть ощутимый прогресс в развитии речи. К школе теперь готовы. Мы очень благодарны Татьяне Николаевне!
Развитие речи
Прекрасный специалист, пунктуальная, общительная. Ребенку понравились занятия. На данный момент завершили работу, поскольку нам нужны занятия в субботу, а Татьяна по выходным не работает. Возможно в будущем обратимся))
Нателла
Коррекционная педагогика
У нас было 5-6 занятий,далее Татьяна Николаевна сообщила что в отпуск уходит на весь июнь и по приезду,в конце июня позвонит самостоятельно. В итоге начало августа,никакой информации от неё нет,написала ей самостоятельно. Она ответила что неожиданно решила продлить отпуск ещё на 2 недели и свяжется с нами самостоятельно. Сейчас начался октябрь,никакой обратной связи от неё так и не поступило. В итоге мы в ожидании окончания ее отпуска,упустили не мало времени и специалистов!итог один-Татьяна Николаевна *** человек,с которым я никогда более конечно же не хотела иметь никаких дел! Если вы не хотите заниматься с конкретным ребёнком,у вас изменились планы и тд-есть человеческий способ,просто написать и извиниться!!!люди не будут вас ждать,тревожить и тд. Нужно уметь ценить чужое время,деньги и возможности. Получается и 5-6 ваших занятий-просто на ветер выброшены деньги,а вы в свою очередь, решили просто перед отпуском подзаработать!

Логопеды
Идеальный профессионал быстра нашла подход к ребенку, очень позитивная и доброжелательная. Рекомендую

Логопеды
Татьяна Николаевна - прекрасный специалист. Сразу нашла подход к ребенку 6 лет. Дочка занималась с удовольствием, ждала занятия с радостью. Татьяна Николаевна приходила на занятия всегда вовремя и в хорошем настроении. В игровой форме поставила ребенку все проблемные звуки месяца за 2, а далее занимались автоматизацией звуков. Успехи в изменении речи замечательные. Я очень довольна.

Логопеды
Очень понравилось умение специалиста взаимодействовать с дочками 5 и 7 лет. Позитив от общения. Занимались средняя и младшая по очереди и вместе, причем, уходить не хотели))) за месяц младшая зарррррычала. Все через игру и познавательную деятельность. Логопед высшего класса, жаль, что не знали о Татьяне Николаевне 6 лет назад, когда старшая пыталась зарычать

Отличная работа.
Рафида

Логопеды
Татьяна Николаевна прекрасный специалист. Решила все вопросы моего ребёнка за несколько занятий. Сразу нашла подход, ребёнок с нетерпением ждёт занятий. Звуки стал выговаривать правильно на глазах. Спасибо огромное!!!

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательно сработались! Все дети в доме ждут С нетерпением появление Татьяны Николаевны,и не важно ,что учениками являются не все😂 работа ведётся очень успешно ,прогресс более чем явный, Большое Спасибо!

Логопеды-дефектологи
Великолепный, добрый, воспитанный, пунктуальный Специалист в своём деле!!

ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна - прекрасный логопед с ответственным отношением к делу, всегда пунктуальна и готова к занятиям, занимаемся несколько недель - прогресс очевидный, до этого занимались год с логопедом в саду без динамики

ЛогопедыПостановка звуков
Занимаемся два месяца. Ребёнок у меня не спокойный, мальчик 5 лет. Татьяна Николаевна умеет найти подход к ребёнку, заинтересовать его в игровой форме. Очень отзывчивый, добрый, любящий детей логопед. У ребёнка уже большие сдвиги в речи 👍🏻

Отлично

ЛогопедыПостановка звуков
Татьяна Николаевна буквально в с первых минут расположила к себе. С большим вниманием выслушала рассказ сына и уже через 5 минут легко, в игровой форме, приступила к занятию. Уже после второго занятия ребёнок начал чётко произносить звук Р, но мы решили продолжить наши встречи, так как сын с интересом проводит этот час. Спасибо!

ЛогопедыПостановка звуков
Занимались с Татьяной Николаевной с августа 3 месяца. Ребёнку за это время поставили все звуки. Очень довольны! Всем советую
ЛогопедыПостановка звуков
Мы в процессе работы, очень нравится логопед, успехи есть.
...
Галина, Ольга

Развитие речи
Очень понравилась преподаватель. У нас была цель развить, речь не очень богатая была. Проблем с произношением звуков у нас не было. Изменения прямо колоссальные, нам очень понравилось. На уроках читали, пересказывали, игры разные по карточкам были, составляли рассказы. Ребёнку очень нравилось. Репетитору пять с плюсом.
Сабина

Эмма Юрьевна
Логопеды
Очень хороший специалист, отзывчивый. Ребенку было очень интересно заниматься с педагогом. Результат у нас хороший. У нас была цель – поставить звук «р» ребенку. Ребенок картавил этот звук, мне хотелось, чтобы он произносить стал правильно. Задача специалистом была выполнена – звук ребенку поставлен. На занятиях они и рисовали, и занимались по дополнительным материалам. Специалист задавала нам домашние задания. Педагог нам понравилась. Она доброжелательна. Со второго занятия ребенок начал правильно произносить звук «р».

Логопеды
Татьяна Николаевна провела разовую консультацию с ребёнком 5,5 лет.
Мы, родители, думали, что у ребёнка есть проблемы с речью. После диагностики оказалось, для такого возраста наша малышка развивается в соответствии с нормой и даже выше. Специалистом остались очень довольны. Рекомендуем!

ЛогопедыЗаиканиеПостановка звуков
Мы занимаемся с Татьяной Николаевной уже месяц и очень довольны.Она отличный специалист.Всегда доброжелательна и пунктуальна.Нашла подход к обоим детям.
С удовольствием рекомендуем Татьяну Николаевну.

Постановка звуков
Ягут

Елена Геннадьевна

ЛогопедыДисграфияОНР
Марианна
Логопеды
Мы очень довольны. Прекратили работу, потому что ребенок уехал на дачу. Планируем продолжить осенью. Она такая всегда жизнерадостная, к ребеночку подход нашла. Занимались хорошо, очень разнообразные занятия, быстросменяющиеся упражнения. Ей не приходилось скучать. Все складывалось удачно. Результатов пока нет, но ребенок понял, что надо делать. Оценка – «пять».

Логопеды
С Татьяной Николаевной занятия у нас и сейчас идут. Все здорово! Есть эффект, есть успехи. Так что с логопедом мы до конца будем работать, пока все проблемы в речи у ребенка не искореним.

Логопеды
Когда мы начали заниматься, ребенку было всего 2,5 года. Я очень довольна обучением, поэтому мы будем продолжать сотрудничество. Сейчас, уже прошло полгода, сын стал больше произносить звуков, раньше было только мычание. Он знает цифры от 1 до 10, запомнил несколько букв. У него стал шире кругозор. Татьяна Николаевна использует в своей работе безумное количество пособий, игровой метод общения, она замечательный специалист.
Екатерина Валерьевна

Логопеды
Логопед помогает нам поставить у детей (5 лет) звуки, устранить дефекты (ослабленный фонематический слух и укороченная уздечка), способствует общему развитию детей.
Занятия проходят очень продуктивно. Ни она, ни дети не отвлекаются на посторонние темы.
Результат её работы ощутим после каждого занятия.
Нам риятно общаться с Татьяной Николаевной, поскольку она адекватный, тактичный, доброжелательный человек. Легко нашла общий язык с детьми. Аккуратна, пунктуальна, предупредительна. Охотно даёт комментарии об успехах/проблемах по итогам занятий, оставляет домашние задание.
Считаю, что стоимость услуг соответствует результату.
Кругликову Т.Н. можно смело рекомендовать своим друзьям!

ЛогопедыЗРР
Мне нравится специалист, мы работаем с ней до сих пор. Моему ребёнку с ней интересно, она занимается с сыном в соответствии с его возрастом. Логопед делает ему логопедический массаж, занимается артикуляционной гимнастикой. Раньше Илья говорил очень мало, а сейчас начал хорошо разговаривать. Татьяна Николаевна - не только хороший логопед, но и замечательный педагог!

Логопеды
Моему ребенку необходимо было поставить звуки, а также усвоить грамматические формы русского языка в связи с тем, что изначально у нее залечился английский язык и до 3 лет она предпочитала говорить именно на нем. Поэтому на русском была задержка формирования речи. Татьяна занимается с моей дочкой несколько месяцев и я вижу прогресс как в произнесении звуков, так и в общем речевом развитии. Я однозначно рекомендую Татьяну как грамотного, ответственного специалиста и доброжелательного, приятного в общении человека.

Логопеды
Я очень благодарна и вам, что подобрали нам такого чудесного репетитора, и Татьяне Николаевне за ее труд. Она душевный человек, профессиональный специалист, занятия ребенку очень нравятся, Нина их всегда ждет, в восторге от педагога. Речь мы восстановили буквально за два месяца, поставили все необходимые звуки. Можно сказать, что результат превзошёл все наши ожидания! Рекомендуем специалиста другим ученикам!
ЛогопедыПостановка звуков
Отличный педагог. После нескольких занятий стало заметно, что дочке очень нравится заниматься .Эффект от занятий хороший. Наше мнение : и стоимость занятий и умение преподавателя стоят того, чтобы рекомендовать его друзьям.

Мадина
Логопеды
Занятия с Татьяной Николаевной продолжаются. Пока она поставила Ане звук "ш". Нормальный логопед, все хорошо.
ЛогопедыДисграфияОНР