1. Бухгалтеры и юристы
  2. Крохалев Алексей Андреевич
  3. Отзывы: Крохалев Алексей Андреевич

Алексей Крохалев

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Алексей Крохалев

Очень порядочный и ответственный специалист. Оформил все документы на дачу по адекватной цене. Очень рекомендую!

Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участокСопровождение сделок с земельными участками
Все отлично , всем рекомендую , свою работу знает и делает на 100%, ответственный и исполнительный

ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Алексей помог составить договор купли-продажи с использованием материнского капитала. Сделка прошла успешно. Вопросов не возникло. Всегда быстро консультировал по всем ньюансам.

Представительство в суде
Алексей представлял мой интересы в суде. Профессиональный и компетентный юрист, всегда готовый помочь! Специалист которому можно довериться.

Юристы по земельным вопросам
Алексей отличный юрист. Чувствуется большой опыт в своей сфере деятельности. Общаться с ним легко, приятно. Все вопросы разбирает очень четко, понятно, информативно. Мы такого специалиста искали. Будем продолжать сотрудничать.
Алексей Крохалев
спасибо за теплые слова. буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Андрей Викторович
ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Всё хорошо ждём ответа

Юристы по земельным вопросам
Полное погружение в ваш вопрос. Глубокий анализ. Результат - подробное разъяснение сути с точки зрения закона, прав, с указанием рисков, подводных камней. Специалист высокого уровня. Рекомендую однозначно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Алексей Крохалев
благодарю за отзыв, с удовольствием продолжу сотрудничество
Сделки с недвижимым имуществомПриватизация
Алексей прекрасный, педантичны и очень целеустремленный специалист.
Оформлял сделку по приватизации квартиры. Количество бумаг и бюррократических препон поражало воображение, однако Алексей всех победил. Заказ выполнен отлично, за вменяемые деньги и очень профессионально.
Благодарю за прекрасно выполненную работу.
Алексей Крохалев
спасибо за отзыв, буду рад сотрудничеству в дальнейшем
Сделки с недвижимым имуществомУстановление границ
Работа была сделана качественно. В дальнейшем при необходимости обращусь ещё

Составление документовПризнание права собственностиРегистрация права собственности на дом
Все прошло на высшем уровне. Несмотря на возникновение непредвиденных обстоятельств, Алексей повёл себя очень порядочно и неформально.
Результат превзошёл все ожидания.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Хороший юрист, предоставил грамотную консультацию. Дал понять как лучше поступать в нашей ситуации.
спасибо за отзыв

Юридическое сопровождение сделокЮристы по земельным вопросам
Алексей прекрасный специалист, общаться с которым одно удовольствие. Он предостерег нас от сделки, которая могла привести к потере денег. Мы хотели приобрести участок, а Алексей, посмотрев на общедоступный кадастровый план увидел, что участок зарегистрирован не в том месте (и не в том кадастровом квартале), где он в реальности находится. Это большая проблема, решать которую долго и сложно.
Одновременно с этим Алексей подробно отвечал на множество наших вопросов и отвечал как лучше поступить. Он очень понятно объяснял сложные вещи простым языком. Мы теперь ищем новый участок и покупать его будем только с Алексеем.
Алексей Крохалев
благодарю за отзыв, буду рад дальнейшему сотрудничеству!
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Профессиональный исполнитель .Буду обращаться еще
Елена Владимировна

Перевод нежилого помещения в жилое
Алексей грамотный юрист с большой практикой работы с нашими административными органами. Задача была поставлена не простая, он сразу озвучил все подводные камни, на каком этапе и по какой причине могут возникнуть задержки по времени при оформлении документов. Сам (по доверенности) представлял везде наши интересы, организовал выезд необходимых специалистов. Люди, которых он привлекает, грамотные и приятные в общении. Всегда был на связи и держал в курсе процесса оформления. Согласованную цену услуг не поднимал. Очень благодарна Алексею за проделанную работу и полученный результат. Однозначно рекомендую!
Алексей Крохалев
спасибо за отзыв, буду рад сотрудничать и впредь
Юристы по земельным вопросамОспаривание результатов межеванияУстановление границ
Юрист максимально компетентен, оперативен и отзывчив.
Спасибо за Вашу работу!
Алексей Крохалев
благодарю за отзыв, буду рад дальнейшему сотрудничеству на

Составление искового заявленияЮристы по земельным вопросам
Очень профессионально выполнено задание. С развёрнутой консультацией и личной помощью в выполнении. Составлен документ и отправлен в судебную инстанцию. Всем рекомендую!
благодарю за отзыв, буду рад дальнейшему сотрудничеству.

ЮристыПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Алексей отличный профессионал. Подробно и понятно пояснил перспективы дела. Дал рекомендации по первичным действиям. Оценил составленную претензию. Всегда был на связи.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Выражаю благодарность Алексею за качественную помощь и профессиональные советы. Компетенции и экспертиза на очень высоком уровне.
благодарю за отзыв, буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Работа выполнена очень качественно и очень быстро. Большое спасибо.
Вадим Александрович
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Алексей, грамотно проконсультировал по всем вопросам и подготовил договор. Доволен обстоятельностью и профессионализмом.
Алексей Крохалев
благодарю за отзыв, буду рад дальнейшему сотрудничеству
Составление искового заявленияЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Сасибо за качественную работу. Всё выполнено оперативно, качественно, в оговорённые сроки. Отличная работа.
Иван Владимирович

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Решили довольно сложный вопрос, рекомендую!

Сделки с недвижимым имуществом
Хочу поблагодарить Алексея за высокий профессионализм и человеческое отношение. Проблему, на решение которой при не самом плохом раскладе я ожидала потратить больше года, была решена им менее, чем за 2 месяца с существенной экономией средств и нервов. Подробные консультации, чёткое руководство процессом, искренняя заинтересованность в наилучшем разрешении моего вопроса. Рекомендую этого специалиста всем своим знакомым и пользователям ресурса Профи.Ру.
Gorak Olga

Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Алексей молодец, связь держал в любое время дня и ночи( мы ночные люди 😅), все сделал отлично, все замечания учитывались и исправлялись тут же. Специалист отличный, советую.
Алексей Крохалев
большое спасибо за отзыв. буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Юристы по земельным вопросамАдвокаты по земельным вопросам
Компетентный специалист, все сделал в оговоренные сроки и с высоким уровнем профессионализма, буду обращаться и в дальнейшем.
Алексей Крохалев
спасибо за отзыв, готов к дальнейшему сотрудничеству.
Кулакова Альфия

Адвокаты по гражданским делам
Искренне рекомендую Алексея, профессионала своего дела и ответственного исполнителя. Алексей - очень грамотный юрист. Планирует и выполняет работу максимально быстро и четко. Действует только в интересах клиента. Алексей, спасибо за честность, Ваше время и готовность всегда пойти навстречу заказчикам. Продолжаем нашу работу.
Алексей Крохалев
благодарю за приятный отзыв, с удовольствием продолжу сотрудничество.
Юридическая консультацияПеревод нежилого помещения в жилое
Спасибо за консультацию, все варианты решения моего случая рассмотрены и ясны. Обязательно буду обращаться вновь.

ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Алексей внимательно разобрался с ситуацией и разъяснил нам. На заседании помог вызвать свидетеля. С удовольствием продолжу работать с Алексеем
Алексей Крохалев
благодарю за отзыв. с удовольствием продолжу сотрудничество.
ЮристыЭкспертиза документов
Прекрасная работа! Я попросила Алексея оценить договор аренды коммерческого помещения. Он в тот же день дал обратную связь, подробно прокомментировал все пункты, которые вызвали у него вопросы, объяснил все риски и предложил изменения.
большое спасибо

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Алексей спасибо вам за грамотную консультацию, отличный специалист, вникает в суть вопроса и находит пути решения, буду сотрудничать на долгосрочной основе! Рекомендую клиентам обращаться.

Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо Алексею за терпение, все сделал как надо, нужно было составить договор купли-продажи. Результатом довольна. Рекомендую .
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Отличный специалист, оперативно проконсультировал по моему вопросу со ссылками на нормы права, поделился личным опытом.
Алексей Крохалев
спасибо.буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Сделки с долями
Отличный юрист. Сделал работу на отлично. Изучил документы и письменно оказал консультацию по интересующему меня вопросу. Приятный в общении. Рекомендую.
благодарю за отзыв

Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Спасибо Алексею за оказанную помощь, все прошло хорошо, советую его как хорошего специалиста!
Алексей Крохалев
большое спасибо. был рад сотрудничеству
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Алексей, очень грамотный специалист!
Очень ему благодарна!
Полностью проконсултировал, разъяснил, проанализировал документы и предложил разные пути решения. Сразу рассказал возможные варианты развития ситуации, даже те, которые не выгодны ему самому.

Рекомендую обращается именно к нему!

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Работа на отлично! Алексей решил проблему очень оперативно. Помог оказать услуги по межжеванию участка! Отвечал всегда на звонки и оказывал консультации. Очень порядочный! Огромное спасибо! Рекомендовала бы свои знакомым.
Alex

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Четко, оперативно, обьективно и по делу. Отличная работа.
Алексей Крохалев
благодарю за отзыв, буду рад сотрудничать с вами снова.
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое Алексею, проконсультировал по сложному вопросу, всем советую.
Алексей Крохалев
спасибо за отзыв. буду рад снова с Вами сотрудничать.

Сделки с недвижимым имуществом
Очень грамотное решение вопросов. Постоянная поддержка клиента. Спасибо!
Алексей Крохалев
благодарю за отзыв. буду рад сотрудничеству в дальнейшем.
ЮристыЮридическая консультация
Очень довольна полученной консультацией. Получила подробную квалифицированную развёрнутую информацию с пошаговым руководством к началу строительства по моему конкретному случаю. Очень рекомендую специалиста.
Алексей Крохалев
большое спасибо за отзыв, рад был Вам помочь.
Elizaveta Markova

ЮристыСоставление документовЮридическое сопровождение сделок
Я под впечатлением. Первоначально у меня в заявке была двойная сделка с недвижимостью. Я указала 25к за проведение обеих сделок под ключ, на эту сумму мы с Алексеем и договорились первоначально (в юр.фирме на внешнем сайте мне насчитали около 50к).
Потом мы с Алексеем созвонились, Алексей всё подробно расспросил, подробно рассказал алгоритм наших действий, потом по процедуре оформления.
На следующий день Алексей позвонил, сказал, что тот путь оформления, который мы избрали, займёт много времени. Предложил более простой и быстрый вариант для нас, но абсолютно не прибыльный для него, чем полностью завоевал мое сердце. Нооооо затем, обсудив вторую часть сделки и узнав ещё некоторые подробности, Алексей перезвонил, и предложил и для второй части сделки решение вопроса, не требующее его услуг вообще. То есть Алексей, видя, что есть другой вариант, просто подсказал, как нам самим быстро и эффективно разрулить ситуацию. В итоге денег вообще не взял. Очень тронута. Спасибо большое 💕
благодарю за отзыв!
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Нужна была консультация по земельному вопросу: спор о границе с соседним участком.
Алексей разьяснил все очень подробно и доступно. Спасибо!
Наметили дальнейший план действий, продолжаем работать над урегулированием ситуации.
Алексей Крохалев
большое спасибо за отзыв. буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Все отлино! Объяснил Алексей все от "А" до "Я". Ответил на все вопросы. Консультация с более чем исчерпывающей информацией. Ощущается, что специалист в своем деле. Оценка 5 из 5.
Если потребуется в дальнейшем, помощь специалиста, мой выбор будет очевиден -Алексей.
Алексей Крохалев
большое спасибо за приятные слова.
Юридическое сопровождение сделок
Спасибо Алексею за консультацию и потраченное время! Объяснил непонятные мне моменты) рекомендую специалиста
Алексей Крохалев
Благодарю за отзыв. Буду рад сотрудничеству в будущем.
Сделки с недвижимым имуществом
Алексей очень оперативно и профессионально отработал по моему запросу. Мне необходимо было провести ревью и корректировки договора аренды коммерческого помещения, предоставленного арендодателем. Алексей выявил ряд очень грамотных недочетов, внес корректировки и сделал договор максимально защищающим мои права и интересы.
Работы была выполнена буквально за 1-2 часа.
Арендодатель не смог найти возражений против правок и принял все.
Благодарю! И рекомендую данного специалиста.
Алексей Крохалев
Спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь.

Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Обратилась к Алексею за консультацией по кадастровым вопросам (спор по границе соседнего участка). Специалист внимательно выслушал проблему, запросил необходимые документы для ознакомления, изучив их предложил варианты развития, сам (!) созвонился и переговорил со специалистом межевальной организации, выдал план действий. Все объяснил доступно и грамотно. Работает оперативно! Спасибо большое!
В моем случаи вопрос решается исправлением межевого плана, без судебных разбирательств.
Приятно было общаться и при необходимости обязательно обращусь к Алексею!
Алексей Крохалев
Большое спасибо за отзыв! Был рад сотрудничеству.

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Решаю специфический вопрос -взыскание по Претензии у Застройщика по ДДУ деньги за некачественный ремонт ( квартира с отделкой), нарушение срока передачи квартиры по договору на 48 дней и уменьшение договорной площади квартиры . Алексей почти час отвечал на мои многочисленные вопросы по тел ( на данном этапе бесплатно!), весьма профессионально так как имеет опыт работы юристом у крупного застройщика...знает так сказать "кухню" изнутри. Договорились о взаимодействии ,запросил документы для изучения и составление Претензии. Четко обозначил перспективы дела и в вариантах ,обозначил стоимость каждого этапа работ. Ценник весьма приемлемый с учетом знание вопроса -сразу чувствуется уровень и знание предмета . По результату работы на моим иском юриста Алексея сообщу в дальнейшем. РЕКОМЕНДУЮ!